Как будем проводить отпуск в 2018?

Визант

Re: Как будем проводить отпуск в 2018?

Сообщение Визант » 10 фев 2018, 17:13

-бу- писал(а):
люлька писал(а):уже провожу)))

ну и как? рассказывай)))

Динозавра полюбила? или съела?

-бу-

Сообщение -бу- » 11 фев 2018, 11:05

Визант писал(а):
-бу- писал(а):
люлька писал(а):уже провожу)))

ну и как? рассказывай)))

м?
я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляет ежедневно
семь миллиардов человек (с)

Шмыга

Сообщение Шмыга » 11 фев 2018, 20:16

Бегло посмотрел ответы...
Троллю могу посоветовать Грузию. Не олинклюзив. Отсутствие языкового барьера. Прекрасное место для отдыха с детьми. Не Турция и не Египет. Я отдыхал там и в мае и в июне и в июле и в августе и в сентябре. Просто супер!
Вьетнам винперл. Так... Что там Вы хотите увидеть? Ну допустим. Это день. А течь идёт о отпуске. И кстати ИМХО винперл - фигня.
Волга. Волга в июне - это мошка и запрет на рыбалку. Июль - это зной и отсутсвие клева. Ну и цивилизации в целом. Волга это вообще для отчаянных))) но все надо попробовать в жизни)
Турция туром в мае, начало июня - это лучший выбор ИМХО. Был там в другие месяца. Конец мая - июнь самое шикарное время. Вода тёплая. Девочки после зимней полудрёмы во всей красе сверкают своими прелестями. Клубы забиты. Для семей с детьми в хороших отелях вообще шикардос.
Ну а мы... мы решили по накатанному маршруту - сначала отдохнуть в грузии, потом на Средиземном море в Турцию. Оттуда в Болгарию. Потом Италия и ВОЗМОЖНО Испания. Но пока остановились на юге Италии. Все на машине всей семьёй. Пока планы такие но поживём увидим)
Почвогрунт для всех типов растений. Оптом и в розницу.

Тролль

Сообщение Тролль » 11 фев 2018, 20:25

Шмыга писал(а):Бегло посмотрел ответы...
Троллю могу посоветовать Грузию. Не олинклюзив. Отсутствие языкового барьера. Прекрасное место для отдыха с детьми. Не Турция и не Египет. Я отдыхал там и в мае и в июне и в июле и в августе и в сентябре. Просто супер!
Вьетнам винперл. Так... Что там Вы хотите увидеть? Ну допустим. Это день. А течь идёт о отпуске. И кстати ИМХО винперл - фигня.
Волга. Волга в июне - это мошка и запрет на рыбалку. Июль - это зной и отсутсвие клева. Ну и цивилизации в целом. Волга это вообще для отчаянных))) но все надо попробовать в жизни)
Турция туром в мае, начало июня - это лучший выбор ИМХО. Был там в другие месяца. Конец мая - июнь самое шикарное время. Вода тёплая. Девочки после зимней полудрёмы во всей красе сверкают своими прелестями. Клубы забиты. Для семей с детьми в хороших отелях вообще шикардос.
Ну а мы... мы решили по накатанному маршруту - сначала отдохнуть в грузии, потом на Средиземном море в Турцию. Оттуда в Болгарию. Потом Италия и ВОЗМОЖНО Испания. Но пока остановились на юге Италии. Все на машине всей семьёй. Пока планы такие но поживём увидим)

Да, мне про Грузию тоже говорили. Как там море в июне? Нету таких проблем как в Абхазии ? (я в Абхазии не был, но говорят у все расстройство желудка и инфекция после купания на пляжах).

Шмыга

Сообщение Шмыга » 11 фев 2018, 20:52

Там, куда Россия приложила руку, повсеместно расстройство желудка и инфекции)))
Шучу конечно. Абхазия и Грузия на данный момент как небо и земля в плане отдыха. Когда-то отличия были минимальны. Сейчас пропасть.
Не стану все перечислять, но Абхазия по сути мнимо-бюджетный вариант отечественного Юга.
Между строк читается - такая же поебень.
Грузия - страна защищающая свои интересы и традиции. Помимо моря и великолепных пляжей (хотя их не так и много в целом), масса мест которые невозможно не посетить. Тбилиси вообще кладезь для впечатлительного туриста.
Добраться туда можно как на автомобиле, так и на самолёте. Уральские авиалинии летают раз в неделю прямым рейсом Екатеринбург-Батуми.
Почвогрунт для всех типов растений. Оптом и в розницу.

Директор

Сообщение Директор » 11 фев 2018, 23:50

Шмыга писал(а):Ну а мы... мы решили по накатанному маршруту - сначала отдохнуть в грузии, потом на Средиземном море в Турцию. Оттуда в Болгарию. Потом Италия и ВОЗМОЖНО Испания. Но пока остановились на юге Италии. Все на машине всей семьёй. Пока планы такие но поживём увидим)

Это здорово. Я тоже люблю такие путешествия. :co_ol:
Правда, зарубежье, пока, только в мечтах. :nez-nayu:
Изображение

Визант

Сообщение Визант » 12 фев 2018, 16:19

-бу- писал(а):
Визант писал(а):
-бу- писал(а):

ну и как? рассказывай)))

м?

Динозавров ведь Всех не сьешь?

-бу-

Сообщение -бу- » 12 фев 2018, 17:09

Визант писал(а):
-бу- писал(а):
Визант писал(а):

м?

так динозавров всех и не полюбишь...?
я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляет ежедневно
семь миллиардов человек (с)

Визант

Сообщение Визант » 12 фев 2018, 17:44

-бу- писал(а):
Визант писал(а):
-бу- писал(а):
м?

так динозавров всех и не полюбишь...?

sasha

Сообщение sasha » 18 фев 2018, 20:37

Директор писал(а):
Шмыга писал(а):Ну а мы... мы решили по накатанному маршруту - сначала отдохнуть в грузии, потом на Средиземном море в Турцию. Оттуда в Болгарию. Потом Италия и ВОЗМОЖНО Испания. Но пока остановились на юге Италии. Все на машине всей семьёй. Пока планы такие но поживём увидим)

Это здорово. Я тоже люблю такие путешествия. :co_ol:
Правда, зарубежье, пока, только в мечтах. :nez-nayu:

Дорогое путешествие, да и отпуск что полгода? Я успеваю только одну страну так проехать, летом на очереди Армения (хорошо что драм армянский дешевый https://alpari.com/ru/analytics/currenc ... skij-dram/)

Вернуться в «Отдых, путешествия, туризм»