Новая дорога

hróðvitnir

Re: Новая дорога

Сообщение hróðvitnir » 05 май 2018, 14:26

Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):Самым худшим регионом в списке оказалась Челябинская область (50 место): за год на ее территории произошло 2,4 тыс. аварий из-за ухабов и ям на дорогах, 3,1 тыс. человек были ранены, 198 — погибли.[/i]
© https://news.mail.ru/society/33366878/?frommail=1

*голосом Форреста* Боргир, вы с какой целью этот боян озвучиваете ?
Межрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» нравитЬся или только что узнали, что дороги в Челябинской области говно , но сомневаетесь ? :hi_hi_hi:

Немного удивляюсь итогам дорожной революции. Последнее место... Хуже в России больше нет нигде
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Ленивец

Сообщение Ленивец » 06 май 2018, 07:13

hróðvitnir писал(а):
Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):Самым худшим регионом в списке оказалась Челябинская область (50 место): за год на ее территории произошло 2,4 тыс. аварий из-за ухабов и ям на дорогах, 3,1 тыс. человек были ранены, 198 — погибли.[/i]
© https://news.mail.ru/society/33366878/?frommail=1

*голосом Форреста* Боргир, вы с какой целью этот боян озвучиваете ?
Межрегиональный общественный центр «За безопасность российских дорог» нравитЬся или только что узнали, что дороги в Челябинской области говно , но сомневаетесь ? :hi_hi_hi:

Немного удивляюсь итогам дорожной революции. Последнее место... Хуже в России больше нет нигде
Оптимистичнее. Хуже из 50 субъектов

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 06 май 2018, 08:40

Ленивец писал(а):
hróðvitnir писал(а):
Леся писал(а):*голосом Форреста* Боргир, вы с какой целью этот боян озвучиваете ?

Оптимистичнее. Хуже из 50 субъектов

:-): Тоже верно
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 14 сен 2018, 17:44

Случилось невероятное чудо! Укладывают новый асфальт на Динамо со златоустовской дороги. Ещё вчера я думал, что лишь оставят засыпанные ямы и всё. Но нет! Её делают :bra_vo:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

люлька

Сообщение люлька » 14 сен 2018, 17:57

Ехала я там сегодня. Если это сделано, то я Индира Ганди

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 14 сен 2018, 17:59

люлька писал(а):Ехала я там сегодня. Если это сделано, то я Индира Ганди

Нет, нет. Её делают вот прямо сейчас, в данный момент.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Тролль

Сообщение Тролль » 14 сен 2018, 20:41

Изображение

посторонний

Сообщение посторонний » 14 сен 2018, 21:23

ПоГанди немного.... Сделают.... :-)
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

м.хан

Сообщение м.хан » 15 сен 2018, 00:31

hróðvitnir писал(а):

https://m.vk.com/wall-101832399_875298#reply876389

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 15 сен 2018, 08:51

м.хан писал(а):
hróðvitnir писал(а):

https://m.vk.com/wall-101832399_875298#reply876389

Жесть.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Тролль

Сообщение Тролль » 16 сен 2018, 18:00

Сегодня ехал, уже кладут основной слой асфальта. Дорога отличная.

люлька

Сообщение люлька » 16 сен 2018, 18:21

Тролль писал(а):

Сегодня ехал, уже кладут основной слой асфальта. Дорога отличная.

:du_ma_et: ждемс работы....

Леся

Сообщение Леся » 16 сен 2018, 19:03

абыдно, что участок от Карабашских рабочих в сторону Златоуста еще летом сделана, а несчастный кусочек до Жемчужины Урала, да хотя бы до Феди Горелова так и остался взорванными воронками зиять :ny_tik: чья же там ответственность? кто должен этот участок ремонтировать?

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 16 сен 2018, 19:32

Леся писал(а):абыдно, что участок от Карабашских рабочих в сторону Златоуста еще летом сделана, а несчастный кусочек до Жемчужины Урала, да хотя бы до Феди Горелова так и остался взорванными воронками зиять :ny_tik: чья же там ответственность? кто должен этот участок ремонтировать?
Дорога на Златоуст областная, а до Жемчужины местная. А мож даже частично и частная (хотя это вряд ли)
Не уважаю власть. В неприличной форме

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 16 сен 2018, 19:34

hróðvitnir писал(а):Случилось невероятное чудо! Укладывают новый асфальт на Динамо со златоустовской дороги. Ещё вчера я думал, что лишь оставят засыпанные ямы и всё. Но нет! Её делают :bra_vo:

Ой, ее только в период с 2005 по 2010 два раза делали. Говорили (не проверял) что под ней щебенчатого основания нет

посторонний

Сообщение посторонний » 16 сен 2018, 20:06

Очень Злой писал(а):
hróðvitnir писал(а):Случилось невероятное чудо! Укладывают новый асфальт на Динамо со златоустовской дороги. Ещё вчера я думал, что лишь оставят засыпанные ямы и всё. Но нет! Её делают :bra_vo:

Ой, ее только в период с 2005 по 2010 два раза делали.

Последний раз реально делали, ИМХО, только в 2005-м. А потом пару раз - основательный, но ямочный ремонт.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 16 сен 2018, 20:43

посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):

Ой, ее только в период с 2005 по 2010 два раза делали.

Последний раз реально делали, ИМХО, только в 2005-м. А потом пару раз - основательный, но ямочный ремонт.
Нет. Один раз делали еще поверхностный ремонт. Так же, как и на объездной Машгородка. Причем в Машгородке поверхностный делали гна следующий год после капитального. Помню это потому, что Ардабьевскому вопрос задавали: зачем ремонт два года подряд

посторонний

Сообщение посторонний » 16 сен 2018, 20:58

Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):Ой, ее только в период с 2005 по 2010 два раза делали.

Нет. Один раз делали еще поверхностный ремонт. Так же, как и на объездной Машгородка. Причем в Машгородке поверхностный делали гна следующий год после капитального. Помню это потому, что Ардабьевскому вопрос задавали: зачем ремонт два года подряд

Я не знаю, что такое поверхностный ремонт, и когда его делали на МГ, но помню точно, что на пьяной дороге нормальный (капитальный) ремонт был одновременно с Заречьем (ул. Коммунистическая и Гоголя) в 2005. Потом только какими-то частями. Не припомню, чтобы полностью..

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 16 сен 2018, 21:19

посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):Последний раз реально делали, ИМХО, только в 2005-м. А потом пару раз - основательный, но ямочный ремонт.

Я не знаю, что такое поверхностный ремонт, и когда его делали на МГ, но помню точно, что на пьяной дороге нормальный (капитальный) ремонт был одновременно с Заречьем (ул. Коммунистическая и Гоголя) в 2005. Потом только какими-то частями. Не припомню, чтобы полностью..
я специального внимания динамовской дороге не уделял, но помню, как Откин хвалил работу фирмы "Винек", ремонтировавшей эту дорогу. Стало быть, это было точно после 2005 года

посторонний

Сообщение посторонний » 16 сен 2018, 21:23

Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):Нет. Один раз делали еще поверхностный ремонт. Так же, как и на объездной Машгородка. Причем в Машгородке поверхностный делали гна следующий год после капитального. Помню это потому, что Ардабьевскому вопрос задавали: зачем ремонт два года подряд

я специального внимания динамовской дороге не уделял, но помню, как Откин хвалил работу фирмы "Винек", ремонтировавшей эту дорогу. Стало быть, это было точно после 2005 года

Почему? Он и в 2005 пиарился по поводу Гоголя и Кирова, например, приписывая их ремонт к своим заслугам, хотя стал депутатом только весной 2005....

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 16 сен 2018, 21:37

посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):Я не знаю, что такое поверхностный ремонт, и когда его делали на МГ, но помню точно, что на пьяной дороге нормальный (капитальный) ремонт был одновременно с Заречьем (ул. Коммунистическая и Гоголя) в 2005. Потом только какими-то частями. Не припомню, чтобы полностью..

Почему? Он и в 2005 пиарился по поводу Гоголя и Кирова, например, приписывая их ремонт к своим заслугам, хотя стал депутатом только весной 2005....
Он мог пиариться сколько угодно, но я то стал депутатом только в декабре 2005 и раньше весны 2006 участвовать в обсуждении качества ремонта ну никак не мог :ne_vi_del:

посторонний

Сообщение посторонний » 16 сен 2018, 21:41

Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):я специального внимания динамовской дороге не уделял, но помню, как Откин хвалил работу фирмы "Винек", ремонтировавшей эту дорогу. Стало быть, это было точно после 2005 года

Он мог пиариться сколько угодно, но я то стал депутатом только в декабре 2005 и раньше весны 2006 участвовать в обсуждении качества ремонта ну никак не мог :ne_vi_del:

А ты точно помнишь, что речь шла о капитальном, а не ямочном (или частичном) ремонте?
Я по этой дороге регулярно ездил в то время - не припомню я там капитального ремонта после 2005 года.

Маугли

Сообщение Маугли » 22 янв 2019, 14:15

hróðvitnir писал(а):Ознакомился с новой дорогой на Златоуст от Сыростана. Не знаю, стоила ли она те 300 млн. Вероятно, стоила, если вспомнить, какой она была прежде. Вобщем, дорога отличная.

Не долго же она продержалась без ямок... Хотя ямки образовались на дороге, которая была ДО строительства...
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

Вернуться в «Форум авто - мотолюбителей»