Бла-бла-кар

Porter

Re: Бла-бла-кар

Сообщение Porter » 27 янв 2018, 18:13

admin писал(а):Фиг знает было несколько поездок в ЕКБ, и никаких проблем. Причем последняя перед НГ

ЕКБ,ЧЛБ,Тюмень,Краснодар...
ни каких эксессов :nez-nayu:
все согласно предварительных договоренностей сначала на сайте,потом при звонке,при контрольном звонке и при поездке и расчете в конечном пункте.
в какой момент так Троллю усрали мозг...загадко :-)

Porter

Сообщение Porter » 27 янв 2018, 18:14

Толич писал(а): Говорю как старый амбассадор...

Изображение
:hi_hi_hi:

посторонний

Сообщение посторонний » 27 янв 2018, 18:15

Тролль писал(а): А когда ехать реально надо а выбора нет, люди бронируют у того кто есть.

Всегда есть выбор.
Если, конечно, думать, прежде, чем бронировать.
Возил, например, пассажира, которому нужно было в Пензу. Со мной доехал до Уфы, оттуда забронировал до Тольятти, а с Тольятти уже была бронь на Пензу....
Насколько я понял, ты бла-бла-каром не пользуешься, просто сидишь и сочиняешь.... ::yaz-yk: :-)

Случаи, как у Лен-Элен бывают. Попадаются необязательные водители и не всегда их можно выявить, так как отзывы обнародуются только взаимные (водитель-пассажир).
Поэтому думающие люди внимательно смотрят на отзывы, в том числе и на их количество.
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Porter

Сообщение Porter » 27 янв 2018, 18:17

посторонний писал(а):
Тролль писал(а): А когда ехать реально надо а выбора нет, люди бронируют у того кто есть.

Всегда есть выбор.
Возил, например, пассажира, которому нужно было в Пензу. Со мной доехал до Уфы, оттуда забронировал до Тольятти, а с Тольятти уже была бронь на Пензу....
Насколько я понял, ты бла-бла-каром не пользуешься, просто сидишь и сочиняешь.... ::yaz-yk: :-)

Случаи, как у Лен-Элен бывают. Попадаются необязательные водители и не всегда их можно выявить, так как отзывы обнародуются только взаимные (водитель-пассажир).
Поэтому думающие люди внимательно смотрят на отзывы, в том числе и на их количество.

не дай бог Рыжая задумает передвинуться блакаром...ей противопоказано даже с пасиолга в гопраён зарегицца...коллапс на ресурсе случиццо))))

посторонний

Сообщение посторонний » 27 янв 2018, 18:19

Porter писал(а):
посторонний писал(а):

Всегда есть выбор.

не дай бог Рыжая задумает передвинуться блакаром...ей противопоказано даже с пасиолга в гопраён зарегицца...коллапс на ресурсе случиццо))))

С ее географическим кретинизмом (редакция ее) она и забронироваться не сможет.... :hi_hi_hi:

Толич

Сообщение Толич » 27 янв 2018, 18:21

Рыжая не дура и не катастрофа, и хватет педалировадь эту тему! (с) ;;-)))

Porter

Сообщение Porter » 27 янв 2018, 18:21

Толич писал(а):Рыжая не дура и не катастрофа, и хватет педалировадь эту тему! (с) ;;-)))

ЗАНАВЕС! :-)

LenElen

Сообщение LenElen » 27 янв 2018, 18:33

посторонний писал(а):

Так и у меня такое впервые, за много поездок))) обычно со мной траблы у водителей, потомучто я плохо ориентируюсь в улицах Че...
То о чем Троль вещает... первый раз слышу :sh_ok:
Самы страшный случай - приятельница поехала в аэропорт в Ебург. Ночью. Поздней осенью. Парень торопился и гнал. Ну и занесло его, закрутило на дороге и улетел за обочину. Приятельница поседела... Слава Богу все живы. Поймали попутку, доехали до ебурга. Сказала больше блабла не пользуется))))
А вообше если ехать на дальние расстояния, надо пользоваться другими услугами, более надежными. Имхо разумеется. Я лучше 3 тыщи заплачу знакомому водителю, в обязательстве пунктуальности и аккуратности которого уверена на все 100. Чем встревать потом в такой пердимонокль и винить мошенников, хотя дятел тут попутчик получается))))
अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।

посторонний

Сообщение посторонний » 27 янв 2018, 18:39

LenElen писал(а): обычно со мной траблы у водителей, потомучто я плохо ориентируюсь в улицах Че...

Не расстраивайся - ты не одна....
У меня практически в каждую поездку из Че в Миасс такие пассажиры попадают.... Иногда не один.... :-)
Одному 5 минут объяснял как от Спортмастера перейти пр. Ленина, чтобы я его забрал за троллейбусной остановкой "Алое поле". :-)

qwer

Сообщение qwer » 27 янв 2018, 19:24

Что касаемо ориентации в сложный случаях :hi_hi_hi: - я шлю смс, (или через ватцап, вайбер и т.п) свое местоположение или точку встречи с яндекс или гугл карт.
Там точку выбрать можно и отправить ссылку на нее.
Карта с точкой откроется.
МОжно любой возможный маршрут до точки посмотреть - пешком, на общ. транспорте, машине
Работает :a_g_a:

Заноза

Сообщение Заноза » 27 янв 2018, 19:29

Porter писал(а):не дай бог Рыжая задумает передвинуться блакаром...ей противопоказано даже с пасиолга в гопраён зарегицца...коллапс на ресурсе случиццо))))

:za_da_va_la: однажды бронировала поездку по просьбе одного человека. Выбрала, пытаюсь забронить, этот человек не помнит своего пароля. регимся сызново, он вродь диктует свою почту. Пароль от почты тож не помнит. Регимся ешо раз, вбиваю свою почту и начинаем ждать смс какое-то, к тому времени мне уже пора было домой и хз чем все это закончилось. в общем я быстрее когонить из вас допеку и вы сами согласитесь меня довезти лишь бы я прекратила гундеть. а гундеть я могу очень стойко, до такой степени что даж с кабарды ктонить сдастся и подбросит меня до АЗ :smu:sche_nie:
http://vk.com/club113651847
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола»
Скотт Круз

Regius

Сообщение Regius » 27 янв 2018, 20:18

посторонний писал(а):
Тролль писал(а):
Regius писал(а):Если билет стоил 50, а стал 1450, то да так можно в три
Но нельзя нарисовать в Кольцово цену от балды, например, 1000 рублей. Сервис просто не даёт цены завышать. Максимум 450 рублей с машгородка и 500 с автозавода.
так что по сути ни о каких в 3 раза речи быть не может. Там всегда будет разумная цена. Выше просто не получится сделать

Да там сервис не причем. Ты когда в машину сядешь, тебе цену обозначат. Хочешь едь, хочешь не едь. Никто никому ничего не обязан.
Единственно, что отзыв можешь оставить.

Корешь, херню порешь....
Таких ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Потому как ты просто не едешь, и он едет ОДИН....
Более того, ты не снимаешь бронь и он просто НЕ МОЖЕТ открыть новую поездку.

По чему не может. Ещё как может. Он закрывает эту поездку, как несостоявшуюся и открывает новую
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

посторонний

Сообщение посторонний » 27 янв 2018, 20:21

Regius писал(а):
посторонний писал(а):
Тролль писал(а):Да там сервис не причем. Ты когда в машину сядешь, тебе цену обозначат. Хочешь едь, хочешь не едь. Никто никому ничего не обязан.
Единственно, что отзыв можешь оставить.

Корешь, херню порешь....

По чему не может. Ещё как может. Он закрывает эту поездку, как несостоявшуюся и открывает новую

Не может. Так как неснявшему бронь пассажиру придет запрос на подтверждение.

Леся

Сообщение Леся » 27 янв 2018, 20:22

Заноза писал(а):
Porter писал(а):не дай бог Рыжая задумает передвинуться блакаром...ей противопоказано даже с пасиолга в гопраён зарегицца...коллапс на ресурсе случиццо))))

:za_da_va_la: однажды бронировала поездку по просьбе одного человека. Выбрала, пытаюсь забронить, этот человек не помнит своего пароля. регимся сызново, он вродь диктует свою почту. Пароль от почты тож не помнит. Регимся ешо раз, вбиваю свою почту и начинаем ждать смс какое-то, к тому времени мне уже пора было домой и хз чем все это закончилось. в общем я быстрее когонить из вас допеку и вы сами согласитесь меня довезти лишь бы я прекратила гундеть. а гундеть я могу очень стойко, до такой степени что даж с кабарды ктонить сдастся и подбросит меня до АЗ :smu:sche_nie:

Ну не знааа насколько эффективно твоё гундение если один чувак на Беларуси так и не довез не подвез и адресом постоянно ошибался

LenElen

Сообщение LenElen » 27 янв 2018, 20:46

посторонний писал(а):
Regius писал(а):
посторонний писал(а):Корешь, херню порешь....

Никакого запроса не приходит. Просто уведомление что такойто водитель отменил поездку

qwer

Сообщение qwer » 27 янв 2018, 20:53

LenElen писал(а):
посторонний писал(а):
Regius писал(а):По чему не может. Ещё как может. Он закрывает эту поездку, как несостоявшуюся и открывает новую

Никакого запроса не приходит. Просто уведомление что такойто водитель отменил поездку

:a_g_a:
У меня так вчера и было

Regius

Сообщение Regius » 27 янв 2018, 20:57

LenElen писал(а):
посторонний писал(а):
Regius писал(а):По чему не может. Ещё как может. Он закрывает эту поездку, как несостоявшуюся и открывает новую

у него альтернативный бла-бла-кар.. как и он сам :hi_hi_hi:

Я один раз отменял поездку... всё нормально отменилось и сразу в сообщениях куча мата от одной дуры... хотя я за сутки отменил - форс-мажор

LenElen

Сообщение LenElen » 27 янв 2018, 21:34

Regius писал(а):
LenElen писал(а):
посторонний писал(а):Не может. Так как неснявшему бронь пассажиру придет запрос на подтверждение.

Я один раз отменял поездку... всё нормально отменилось и сразу в сообщениях куча мата от одной дуры... хотя я за сутки отменил - форс-мажор

Чо так можно да??? Вот мне тому аленю надо было написать махровое чонить)))

Regius

Сообщение Regius » 27 янв 2018, 21:35

LenElen писал(а):
Regius писал(а):
LenElen писал(а):Никакого запроса не приходит. Просто уведомление что такойто водитель отменил поездку

Чо так можно да??? Вот мне тому аленю надо было написать махровое чонить)))

и мона и нуна :a_g_a:

посторонний

Сообщение посторонний » 27 янв 2018, 21:37

qwer писал(а):
LenElen писал(а):
посторонний писал(а):Не может. Так как неснявшему бронь пассажиру придет запрос на подтверждение.

:a_g_a:
У меня так вчера и было

Возможно, что сейчас так. Я последний раз пассажиром попадал в такую ситуацию прошлой зимой. Тогда у меня пришло уведомление и запрос о подтверждении указанной водителем причины. Водитель указал, что отмена поездки из-за того, что я не пришел. Я этого не подтвердил. Написал истинную причину - отмена поездки без предварительного уведомления со стороны водителя.
При этом отмена поездки произошла в тот момент, когда должно было быть отправление. И я стоял на точке встречи.

Заноза

Сообщение Заноза » 28 янв 2018, 02:40

Леся писал(а):Ну не знааа насколько эффективно твоё гундение если один чувак на Беларуси так и не довез не подвез и адресом постоянно ошибался

просто не ставилось такой цели так чтоб совсем :smu:sche_nie: :a_g_a:
http://vk.com/club113651847
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола»
Скотт Круз

Porter

Сообщение Porter » 30 янв 2018, 18:30

да...забыл сказать...ток тут про блаблакар потрындели....в почтовик навалили всяких новшеств от них.....под колпаком ептить)))

BlaBlaCar
В этом году вы станете еще ближе друг к другу.
Дорогие 60 миллионов пользователей райдшеринга,
Сегодня важный день для BlaBlaCar – мы представляем вам наш новый дизайн. Мы переосмыслили не только визуальную часть бренда, но и наши ценности. Скоро многое изменится, и вот почему...
Мы верим, что каждый житель России должен иметь возможность с легкостью передвигаться по стране, а не только тот, кому повезло оказаться вблизи от крупных транспортных узлов и больших магистралей. Мы хотим, чтобы люди из любого села и любой деревни могли так же просто добираться куда угодно и когда угодно, как и жители мегаполисов. Это большая задача. И вот как мы собираемся ее решить:
Новый поисковый алгоритм.
Мы внедряем новый алгоритм поиска попутчиков. Больше не нужно будет привязываться к "популярным локациям" или центру ближайшего города. Пассажиры, где бы они ни находились, могут просто указать, откуда и куда хотят добраться, а поисковый алгоритм подберет автовладельцев, чьи маршруты соответствуют данным критериям. Любая точка в вашем населенном пункте теперь может быть местом встречи с попутчиками!
Водитель и пассажиры, которые хотели бы отправиться в райдшеринговую поездку, больше никогда не будут путешествовать по отдельности.
Следите за нашими новостями. Скоро мы подробнее расскажем про новый механизм поиска.
Ребрендинг: помогаем людям быть ближе.
Происходящие перемены стали возможны только благодаря вам. Каждый попутчик вносит свой вклад в развитие огромной транспортной сети в мире и в России в частности (в РФ нас более 12 млн человек!). Именно силами сообщества BlaBlaCar люди становятся ближе друг другу. Наш новый бренд красноречиво об этом говорит.
https://youtu.be/a3_dVotc1ec
На протяжении более 10 лет существования BlaBlaCar каждый из вас вносил свой вклад в то, чтобы делать путешествия более доступными для других. Спасибо вам за это.
Надеемся, вам понравится новый дизайн BlaBlaCar и вы с радостью разделите с нами этот новый этап в жизни сообщества попутчиков.
Если хотите больше узнать о том, что вас ждет, переходите по ссылке: Подробнее!
Основатели BlaBlaCar Фред, Франсис и Нико.

Вернуться в «Форум авто - мотолюбителей»