Бла-бла-кар

LenElen

Re: Бла-бла-кар

Сообщение LenElen » 22 авг 2018, 09:39

Леся писал(а):
LenElen писал(а):Писец дешевым перевозкам...
Придется изобретать сарафанное радио(((

группы в ВК :a_g_a:

Так сейчас надзорные органы мониторят соцсети. Есть случаи - записываются к маникюрше из вк, при расчете хлоп! корочки достают - покажите ваши документы на предпринимательскую или самозанятую деятельность. И прывет.... штраф
अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।

Regius

Сообщение Regius » 22 авг 2018, 09:58

фигня это всё.
с таксистами уже почти 10 лет борются и я что-то до сих пор не видел ни одного таксиста с таксометром.
LenElen писал(а):Так сейчас надзорные органы мониторят соцсети. Есть случаи - записываются к маникюрше из вк, при расчете хлоп! корочки достают - покажите ваши документы на предпринимательскую или самозанятую деятельность. И прывет.... штраф

В Миассе?! не верю. Это или кто-то специально слил или кто-то захотел маникюр забесплатно себе сделать.
Они по плановым то проверкам не успевают бегать.
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

м.хан

Сообщение м.хан » 24 авг 2018, 20:47

LenElen писал(а):
Леся писал(а):
LenElen писал(а):Писец дешевым перевозкам...
Придется изобретать сарафанное радио(((

группы в ВК :a_g_a:

Так сейчас надзорные органы мониторят соцсети. Есть случаи - записываются к маникюрше из вк, при расчете хлоп! корочки достают - покажите ваши документы на предпринимательскую или самозанятую деятельность. И прывет.... штраф

Началося. Также как и с картами банков. Операция не выполнена , подозрительный перевод, будет проверка в течении 20-30 минут. Блин клинтон. С одной своей карты на другую переводил 15 тыр всего.

Вернуться в «Форум авто - мотолюбителей»