снова беда с жестким диском

natalya

Re: снова беда с жестким диском

Сообщение natalya » 03 фев 2017, 23:13

Forrest Gump писал(а):
natalya писал(а):
Толич писал(а):Поручик тож вроде рукожопит в этих делах. И Реги

Ждемс кто откликнется. Блин пипец там стока инфы ща лысая буду ходить от ужаса

Насколько я знаю, в Папилоне восстанавливают информацию, ежели нельзя поставить контроллер с аналогичного диска.
Не за копейки, но оно того стоит. + диск другой надо иметь.

кто -бы еще про бэкапы и облачные хранилища рассказал, а также правильное хранение информации, но мало кто этим пользуется.

Все как всегда откладывалось на потом про облачные. И вот результат. В Папиллон удочку закинула не раньше пнд скажут. Спасибо

natalya

Сообщение natalya » 03 фев 2017, 23:16

поручик Ржевский писал(а):
natalya писал(а):Да он у Рифея вместе с компом. Буду ждать кто возмется. Там движок помоему развалился

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: Внезапно :-)

Могу Наталья глянуть канеш - но результат гарантировать сложно вслепую. Надо глянуть :a_g_a:
Сталкивался с этим примерно в 30 % удавалось выдернуть инфу и примерно в 5 % восстановить хард (такое тож возможно иногда)

И да...это при условии что до меня - его никто не трогал :ts_ss:

пы.сы. Акула таки прав. Весьма лехкомысленно доверять хардам, и инфу на них хранить - это рулетка :-ok-:

Спасибо :ki_ss: сейчас он не тронутый конечно. Я тогда про папилон узнаю и отпишусь в личку!

natalya

Сообщение natalya » 03 фев 2017, 23:17

Andy писал(а):
Нормальный чел писал(а):Мнекажется это бессмысленно в наш век пытаться вести такую изолированную жизнь. Да это и не возможно. Все равно мы скорей всего все уже засветились, так или иначе. Ведь это надо будет и вообще ни на чьих фотках не светиться! Избегать коллективных фотографий, прятать лицо от камеры банкомата и так далее... На предприятиях например, фотографируются на пропуск. Где гарантия что базу не сольют куда-нибудь?

Каждому свое. Знаю человека, у которого сотового нет по идеологическим соображениям. Не хочет что бы враги знали где он :-)
Мля, он правда, еще и водой горячей не пользуется их принципиальных соображений :-)

По теме, если информация важная, а жесткий с повреждениями физического характера - к Игорю М., Фишер телефон даст :a_g_a:

Игорь М это не с папилона? В прошлый раз именно через фишера и делала.

Andy

Сообщение Andy » 03 фев 2017, 23:27

natalya писал(а):Игорь М это не с папилона? В прошлый раз именно через фишера и делала.

Да, про него и говорил. :a_g_a:

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 03 фев 2017, 23:29

natalya писал(а):Спасибо :ki_ss: сейчас он не тронутый конечно. Я тогда про папилон узнаю и отпишусь в личку!

:-ok-: ОК.
в папилоне 99% что сделают. Солидная контора . Пиши если чо :a_g_a:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Steeex

Сообщение Steeex » 03 фев 2017, 23:36

Сочувствую. .. у нас недавно вирус подцепился - в срочном порядке по флешкам инфу рассовывали. Сообщи, как чего, а то мало ли - вдруг понадобится
Я снова всех люблю :)

natalya

Сообщение natalya » 03 фев 2017, 23:40

Steeex писал(а):Сочувствую. .. у нас недавно вирус подцепился - в срочном порядке по флешкам инфу рассовывали. Сообщи, как чего, а то мало ли - вдруг понадобится

Ок :dan_ser:

admin
Администратор

Сообщение admin » 04 фев 2017, 14:51

Andy писал(а):Каждому свое. Знаю человека, у которого сотового нет по идеологическим соображениям. Не хочет что бы враги знали где он :-)
Мля, он правда, еще и водой горячей не пользуется их принципиальных соображений :-)

Знаю людей что только хозяйственным мылом пользуются, тоже из принципа. Объяснение что хоз. мыло которое было при СССР, что сейчас, две большие разницы не принимаются.

А с телефоном анекдот про неуловимого Джо вспомнился :-): обычно это люди с гипертрофированным ЧСВ, все за ними следят, за спиной плетут интриги... и вообще весь мир живет одной мыслью, как бы им нагадить :-):
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 04 фев 2017, 14:54

admin писал(а):А с телефоном анекдот про неуловимого Джо вспомнился :-): обычно это люди с гипертрофированным ЧСВ, все за ними следят, за спиной плетут интриги... и вообще весь мир живет одной мыслью, как бы им нагадить :-):

В психиатрии это называется паранойей.
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 04 фев 2017, 15:07

Steeex писал(а):Сочувствую. .. у нас недавно вирус подцепился - в срочном порядке по флешкам инфу рассовывали. Сообщи, как чего, а то мало ли - вдруг понадобится

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

А зачем ??? Вообще то это поправимо и лечится неотходя от кассы на харде влёхкую
ЗАЧЕМ заражённые файлы "рассовывать" по другим носителям ? :-) Помоч - распространению виря штоль ? Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Andy

Сообщение Andy » 04 фев 2017, 17:15

admin писал(а):Знаю людей что только хозяйственным мылом пользуются, тоже из принципа. Объяснение что хоз. мыло которое было при СССР, что сейчас, две большие разницы не принимаются.

А с телефоном анекдот про неуловимого Джо вспомнился :-): обычно это люди с гипертрофированным ЧСВ, все за ними следят, за спиной плетут интриги... и вообще весь мир живет одной мыслью, как бы им нагадить :-):

У знакомого моего еще и телек только РЕН-ТВ показывает. Пару раз, показалось, что я не прошел проверку на принадлежность к "гуманоидной расе" :-)

Кстати про хозяйственное мыло, оказывается, ГОСТовское из ... натурального сырья, пользуется огромным спросом в странах востока. Так что на экспорт не только нефть и газ идут , но и мыло. :-) Там его варят снова, добавляют натуральные оттдушки и продают в Европу :-)

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 04 фев 2017, 18:13

Andy писал(а):
admin писал(а):Знаю людей что только хозяйственным мылом пользуются, тоже из принципа. Объяснение что хоз. мыло которое было при СССР, что сейчас, две большие разницы не принимаются.

У знакомого моего еще и телек только РЕН-ТВ показывает. Пару раз, показалось, что я не прошел проверку на принадлежность к "гуманоидной расе" :-)

Кстати про хозяйственное мыло, оказывается, ГОСТовское из ... натурального сырья, пользуется огромным спросом в странах востока. Так что на экспорт не только нефть и газ идут , но и мыло. :-) Там его варят снова, добавляют натуральные оттдушки и продают в Европу :-)

Это из разряда новостей о том, что организаторы Формулы 1 закупили приличное количество покрышек "КАМА". Оказывается, они лучше всего подходять в качестве отбойников на гоночных трассах.
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Steeex

Сообщение Steeex » 04 фев 2017, 19:15

поручик Ржевский писал(а):

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

А зачем ??? Вообще то это поправимо и лечится неотходя от кассы на харде влёхкую
ЗАЧЕМ заражённые файлы "рассовывать" по другим носителям ? :-) Помоч - распространению виря штоль ? Изображение

::yaz-yk: долго рассказывать, пихали без вирусов уже
Я снова всех люблю :)

Вернуться в «Гаджеты, интернет и связь»