Понятно про что тема

fisher

Re: Понятно про что тема

Сообщение fisher » 28 сен 2017, 23:03

посторонний писал(а):Еще и занудных.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Вижу в цель попало. Значит метнул метко. :ya_hoo_oo:
Про кружку правда. Инфа 146%.

... Бабы мужикам самогон наливают и на сене дают. А здесь женщины. ...
(с)

жена@

Сообщение жена@ » 28 сен 2017, 23:06

fisher писал(а):
посторонний писал(а):Еще и занудных.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Вижу в цель попало. Значит метнул метко. :ya_hoo_oo:
Про кружку правда. Инфа 146%.

перечитала несколько раз...
ну нах, чё реально все с одной?
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

Леся

Сообщение Леся » 28 сен 2017, 23:10

Я не верю про одну кружку. Ну не могут все родители быть такими шизоидами. У нас все бились за гигиену и здоровье всегда. В началке был шкафчик с кружечками. Мы их кажлый свою принесли чтоб ребенок пил из своей. И пластиковые одноразовые всегда покупались

fisher

Сообщение fisher » 28 сен 2017, 23:13

Леся писал(а):Я не верю про одну кружку. Ну не могут все родители быть такими шизоидами. У нас все бились за гигиену и здоровье всегда. В началке был шкафчик с кружечками. Мы их кажлый свою принесли чтоб ребенок пил из своей. И пластиковые одноразовые всегда покупались

Я могу назвать класс и школу, но смысл> Если тут есть родители с нашего класса - им же стыдно будет признаться что так и есть.
Но оно есть по факту. Пригласите меня на детектор лжи проверить сей факт.
ЗЫ Да кружечка красная, пластиковая. :)-(:
ЗЫЫ на следующем собрании сфотографирую её.
(с)

fisher

Сообщение fisher » 28 сен 2017, 23:15

жена@ писал(а):перечитала несколько раз...

Ну я же написал , что все кроме одного. :a_g_a:
(с)

жена@

Сообщение жена@ » 28 сен 2017, 23:18

fisher писал(а):
жена@ писал(а):перечитала несколько раз...

Ну я же написал , что все кроме одного. :a_g_a:

мож вам бежать оттель пока не поздно?
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
киньте добренький топор

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 28 сен 2017, 23:22

fisher писал(а):
В классе есть умывальник. И одна кружка. Одна стоит. Запомните эту цифру - ОДНА!
Учительница второй год говорит на собраниях, что все дети, 20 человек пьют из этой одной кружки. ВСЕ. За исключением моего понятно. Мой не пьет воду из под крана.
И говорит она на собраниях - второй год - вы или кружки им заведите пластиковые чтоб у каждого своя была или еще как то Но решайте проблему. Ведь это прямой путь к разносу болезней.
Родители слушают второй год. Дети второй год пьют воду из одной кружки.
Про жидяр это вы тут верно подметили. :men:

Аццкий пи@дец :ps_ih:
Я бы сам купил и принёс упаковку (100 шт) стаканчиков, стОит копейки !!! Нате пользуйтесь :a_g_a:
Что за родители у вас там ? :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 28 сен 2017, 23:24

Я не верю!!! Чтоб среди 30 мамаш не нашлось таких кто беспокоится за здоровье и гигиену ребенка!????

fisher

Сообщение fisher » 28 сен 2017, 23:26

жена@ писал(а):мож вам бежать оттель пока не поздно?

Да переполнено все. В нашей школе нас кинули при распределении. В итоге нормальный, умный ребенок попал в класс в который изначально собирали проблемных детей.
А так вот недавно была всероссийская олимпиада по математике. Сын получил высший бал.
Гордимся.
Предварительно договорились с другой школой, что перейдем после начальной.
А вот учительница - вот учительница сейчас хорошая у нас. А до этого полтора года менялись...
Одной не нравилось , что на собраниях родители могут улыбаться после какой-нибудь её тирады.
Все должны были сидеть с каменными лицами.
В итоге на собраниях мне приходилось прикрывать нижнюю часть лица руками.
Последний раз редактировалось fisher 28 сен 2017, 23:29, всего редактировалось 2 раза.
(с)

fisher

Сообщение fisher » 28 сен 2017, 23:26

Леся писал(а):Я не верю!!! Чтоб среди 30 мамаш не нашлось таких кто беспокоится за здоровье и гигиену ребенка!????

А смысл мне врать?
ЗЫ И при этом беспокоятся за то, что мы не сдаем на туалетную бумагу...
(с)

ЕОН

Сообщение ЕОН » 29 сен 2017, 06:45

Леся писал(а):Я пришла с собрания. Сдаем по 300 руб на год на нужды школы для проведений школьных мероприятий. (Пирожные для праздника осени призы грамоты и прочая фигня типа цветов нм день учителя и 8 марта и накрывание с столовой ). Всё.
Школьный родкомитет объявил что деньги на оргтехнику и ее обслуживание школе выделяются, учебники с 1 по 7 класс закуплены в полном объеме . На это никто ничего сдавать не будет.
Так что 300 рэ в год это копейки.

На собрании были только мамы и както спокойно и дпужно обсуждался предстоящий выпускной. Шарики салюты и цветы и таманда и еда ни у кого не вызвала протестов. Никто не сказал "а мой салют хороший уже видел на 9 мая и он смотреть эти шутихи на будет и сдавать 450 руб за это ее станем " )))))

СИЛЬНО! :bra_vo:

Кысь

Сообщение Кысь » 29 сен 2017, 08:06

fisher писал(а):О я смотрю тут свежего говна на вентилятор накидывают.
Ну тогда и я\ добавлю. Ловите лопату:

В классе есть умывальник. И одна кружка. Одна стоит. Запомните эту цифру - ОДНА!
Учительница второй год говорит на собраниях, что все дети, 20 человек пьют из этой одной кружки. ВСЕ. За исключением моего понятно. Мой не пьет воду из под крана.
И говорит она на собраниях - второй год - вы или кружки им заведите пластиковые чтоб у каждого своя была или еще как то Но решайте проблему. Ведь это прямой путь к разносу болезней.
Родители слушают второй год. Дети второй год пьют воду из одной кружки.
Про жидяр это вы тут верно подметили. :men:

А что мешает закупить одноразовые стаканчики? У нас в центре стоит кулер, посетители пьют, на подставке стоят стопка стаканчиков. Они стоят пол копейки за десяток. Бутылка воды на 19 литров стоит что-то около 100 рублей. такой бутылки классу хватит надолго. В чем проблема-то? В каких принципах?

люлька

Сообщение люлька » 29 сен 2017, 08:09

fisher писал(а): За исключением моего понятно. Мой не пьет воду из под крана.

и твой пьет.... :hi_hi_hi:
фонтанчиков нету в школах уже штоль? :-)

люлька

Сообщение люлька » 29 сен 2017, 08:10

Кысь писал(а):
fisher писал(а):А что мешает закупить одноразовые стаканчики? У нас в центре стоит кулер, посетители пьют, на подставке стоят стопка стаканчиков. Они стоят пол копейки за десяток. Бутылка воды на 19 литров стоит что-то около 100 рублей. такой бутылки классу хватит надолго. В чем проблема-то? В каких принципах?

не сдают они денех, чоу тут непонятнава...

Кысь

Сообщение Кысь » 29 сен 2017, 08:14

люлька писал(а):
Кысь писал(а):
fisher писал(а):А что мешает закупить одноразовые стаканчики? У нас в центре стоит кулер, посетители пьют, на подставке стоят стопка стаканчиков. Они стоят пол копейки за десяток. Бутылка воды на 19 литров стоит что-то около 100 рублей. такой бутылки классу хватит надолго. В чем проблема-то? В каких принципах?

не сдают они денех, чоу тут непонятнава...

Все равно не понятно. Никогда не пойму. Особенно, когда мужчине не западло потратить 500 р. на пиво или сигареты, и торговаться за 200 рублей на покупку воды и стаканчиков для детей. Фубля, даже настроение испортилось :ze_le_ny:

Кысь

Сообщение Кысь » 29 сен 2017, 08:16

Леся писал(а):Я пришла с собрания. Сдаем по 300 руб на год на нужды школы для проведений школьных мероприятий. (Пирожные для праздника осени призы грамоты и прочая фигня типа цветов нм день учителя и 8 марта и накрывание с столовой ). Всё.
Школьный родкомитет объявил что деньги на оргтехнику и ее обслуживание школе выделяются, учебники с 1 по 7 класс закуплены в полном объеме . На это никто ничего сдавать не будет.
Так что 300 рэ в год это копейки.

На собрании были только мамы и както спокойно и дпужно обсуждался предстоящий выпускной. Шарики салюты и цветы и таманда и еда ни у кого не вызвала протестов. Никто не сказал "а мой салют хороший уже видел на 9 мая и он смотреть эти шутихи на будет и сдавать 450 руб за это ее станем " )))))

+100500. Только женсоветом такие дела решали. Не дай Бох, если какой папа придет. Начинается нытьё: без этого можно обойтись, зачем на это тратиться, обойдутся и без этого и т.п.

Толич

Сообщение Толич » 29 сен 2017, 08:32

Кысь писал(а):+100500. Только женсоветом такие дела решали. Не дай Бох, если какой папа придет. Начинается нытьё: без этого можно обойтись, зачем на это тратиться, обойдутся и без этого и т.п.

Однажды, точнее ЕДИНОЖДЫ!!!!, оказался на род. собрании, т.к. жена не смогла, 2 часа просидел, так и не понял о чём там была речь. Бабьё во главе с учителем сидели и тупо болтали о всякой херне, сейчас даже не вспомню о чом. Пришёл домой, моя спрашивает - "Рассказывай." А я не знаю, что рассказывать.
- Про успеваемость говорили?
- Нет.
- Про сына говорили?
- Нет.
- Проблемы какие-то серьёзные обсуждали?
- Нет.
- На ремонт деньги собирали?
- Нет.
- О чём говорили-то?
- НЕ ЗНАЮ!!!.

2 часа бессмысленного потока сознания 20 баб! Эта пытка невыносима. Больше не ходил ни разу. :zvez_ochki:

жена@

Сообщение жена@ » 29 сен 2017, 08:40

Кысь писал(а):+100500. Только женсоветом такие дела решали. Не дай Бох, если какой папа придет. Начинается нытьё: без этого можно обойтись, зачем на это тратиться, обойдутся и без этого и т.п.

на собрания старшего сына всегда приходит один папа с самого первого класса.
Вот я даж не представляю собраний без него :ne_vi_del: умный, юморной, всегда всё по делу. От него реальной помощи и в походах , и на мероприятиях намного больше чем от многих бабс.
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
киньте добренький топор

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 29 сен 2017, 08:44

Толич писал(а):
Однажды, точнее ЕДИНОЖДЫ!!!!, оказался на род. собрании, т.к. жена не смогла, 2 часа просидел, так и не понял о чём там была речь. Бабьё во главе с учителем сидели и тупо болтали о всякой херне, сейчас даже не вспомню о чом. Пришёл домой, моя спрашивает - "Рассказывай." А я не знаю, что рассказывать.
- Про успеваемость говорили?
- Нет.
- Про сына говорили?
- Нет.
- Проблемы какие-то серьёзные обсуждали?
- Нет.
- На ремонт деньги собирали?
- Нет.
- О чём говорили-то?
- НЕ ЗНАЮ!!!.

2 часа бессмысленного потока сознания 20 баб! Эта пытка невыносима. Больше не ходил ни разу. :zvez_ochki:

Ва первых - на собранея надо ходить трезвым
Ва втарых - вместо того шоб пялицца на бюсты и ноге мамашек, надо было организовать диалог
В третьих - после собранея, никто те не запрещял тет-а-тет с училкой выяснить про успеваемость и др проблемы (бис фанатизьму естессн)

:-)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 29 сен 2017, 08:53

жена@ писал(а):на собрания старшего сына всегда приходит один папа с самого первого класса.
Вот я даж не представляю собраний без него :ne_vi_del: умный, юморной, всегда всё по делу. От него реальной помощи и в походах , и на мероприятиях намного больше чем от многих бабс.

+ 100 :bra_vo:

папа на собранеях это позитив,веселуха и беседа - в одном стакане. Собрания априори не должны проходить без участия пап :-ok-:
Толич паходу пияный пришол и проспал 2 часа, поэтому иму скучно было :hi_hi_hi:

И да...мне нравяцца собранея :co_ol: Вот каг раз сёдня пойду :bet_ment: :chir_lider:

Толич

Сообщение Толич » 29 сен 2017, 08:55

поручик Ржевский писал(а):
Ва первых - на собранея надо ходить трезвым
Ва втарых - вместо того шоб пялицца на бюсты и ноге мамашек, надо было организовать диалог
В третьих - после собранея, никто те не запрещял тет-а-тет с училкой выяснить про успеваемость и др проблемы (бис фанатизьму естессн)

:-)

Вот чо бесишь-та??? :-)

Ва-первых - я всегда трезв, ибо срулём
ва-втарых - йа сидел позади их, посему вместа бюстов лицезрел одне их жырные спины и вы знаете что такое броуновское движение? вот это были их мысли. Можно ли там было навести порядок???? :-)
в третьих - про успеваемость мне и так всё известно было, ничево нового мне не соопщиле... :nez-nayu:

И да, йа вам завидую, раз вы можете как-то вливаццо в этот процесс и даж "организовывать диалок"... :-)

Кысь

Сообщение Кысь » 29 сен 2017, 08:57

жена@ писал(а):на собрания старшего сына всегда приходит один папа с самого первого класса.

+ 100 :bra_vo:

папа на собранеях это позитив,веселуха и беседа - в одном стакане. Собрания априори не должны проходить без участия пап :-ok-:
Толич паходу пияный пришол и проспал 2 часа, поэтому иму скучно было :hi_hi_hi:

И да...мне нравяцца собранея :co_ol: Вот каг раз сёдня пойду :bet_ment: :chir_lider:

А мне нравились собрания в музыкальной школе. Во-первых, никаких денежных вопросов, поскольку школа и так платная. И, в отличии от основной школы, дочу всегда хвалили. :smu:sche_nie:

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 29 сен 2017, 09:06

Толич писал(а):
йа сидел позади их, посему вместа бюстов лицезрел одне их жырные спины

От скромняго - дилетант какой :ps_ih: Надо садицца по центру, шоб быть в центре вниманея :-) Забился ф угол как мышь, да ещё и молчал каг рыба :ku_bok: Пазоришь мну :-)

И да, йа вам завидую, раз вы можете как-то вливаццо в этот процесс и даж "организовывать диалок"... :-)

Как можна не влицца в процесс, в бане с деффкаме небось это не составляет труда - а на собраниях потёк сконфузился :zvez_ochki: Вот прям бесишь меня щас опять :-)

Толич

Сообщение Толич » 29 сен 2017, 09:12

Как можна не влицца в процесс, в бане с деффкаме небось это не составляет труда - а на собраниях потёк сконфузился :zvez_ochki: Вот прям бесишь меня щас опять :-)

Йа ж не на охоту вышел, а чиста отбыть наказание выполнить задание :hi_hi_hi:

fisher

Сообщение fisher » 29 сен 2017, 09:26

Кысь писал(а):Все равно не понятно. Никогда не пойму. Особенно, когда мужчине не западло потратить 500 р. на пиво или сигареты, и торговаться за 200 рублей на покупку воды и стаканчиков для детей. Фубля, даже настроение испортилось :ze_le_ny:

я тож не понимаю - как так можно то :ya_hoo_oo: ?
(с)

Вернуться в «Школа, образование»