Россияне самые лучшие, а все остальные нам завидуют.

Кысь

Re: Россияне самые лучшие, а все остальные нам завидуют.

Сообщение Кысь » 03 окт 2017, 13:59

Тролль писал(а):
Нормальный чел писал(а):Мне вот интересно стало. А кто эти все, что россиянам завидуют? Откуда инфа вообще? Я конечно понимаю, что это сарказм, но и сарказмы на пустом месте не рождаются.

Изображение

А как ты называешь грузин, дагестанцев и таджиков?

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 03 окт 2017, 14:00

Кысь писал(а):
Нормальный чел писал(а):Мне вот интересно стало. А кто эти все, что россиянам завидуют?

Американцы, немцы и французы. И еще китайцы.
С сегодняшнего дня еще и канадцы
Россия ответит на принятие в Канаде закона имени Сергея Магнитского
Это заявили в российском посольстве. Дипломаты расценили документ как враждебный шаг и вмешательство во внутренние дела, передает ТАСС. Нижняя палата парламента накануне одобрил закон, и передала его в Сенат, который рассмотрит его завтра. На слушаниях в парламенте говорилось, что закон должен быть направлен в первую очередь против чиновников из России, Венесуэлы, Ирана, Вьетнама и Мьянмы, которые занимаются отмыванием денег в Канаде, нарушая права человека в своих странах. Попавшим под санкции заморозят активы в Канаде и запретят въезд в страну.

Кысь

Сообщение Кысь » 03 окт 2017, 14:04

Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):
Нормальный чел писал(а):Мне вот интересно стало. А кто эти все, что россиянам завидуют?

Это заявили в российском посольстве. Дипломаты расценили документ как враждебный шаг и вмешательство во внутренние дела, передает ТАСС. Нижняя палата парламента накануне одобрил закон, и передала его в Сенат, который рассмотрит его завтра. На слушаниях в парламенте говорилось, что закон должен быть направлен в первую очередь против чиновников из России, Венесуэлы, Ирана, Вьетнама и Мьянмы, которые занимаются отмыванием денег в Канаде, нарушая права человека в своих странах. Попавшим под санкции заморозят активы в Канаде и запретят въезд в страну.

А КНДР где?

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 03 окт 2017, 14:05

Тролль писал(а):
Нормальный чел писал(а):Мне вот интересно стало. А кто эти все, что россиянам завидуют? Откуда инфа вообще? Я конечно понимаю, что это сарказм, но и сарказмы на пустом месте не рождаются.

Изображение

Тебе по душе, если бы было наоброт? Так тебе в Украину надо. Поклонников будет - мама не горюй.
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 03 окт 2017, 14:06

Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):

Смешные они порой, эти канадцы. Все за американцами повторяют)) Как "попки".
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 03 окт 2017, 14:10

Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):Американцы, немцы и французы. И еще китайцы.

А КНДР где?
Вероятно КНДР денег не отмывает... За отсутствием оных

Тролль

Сообщение Тролль » 03 окт 2017, 14:57

Нормальный чел писал(а):
Тролль писал(а):

Изображение

Тебе по душе, если бы было наоброт? Так тебе в Украину надо. Поклонников будет - мама не горюй.

Воооот, я не против чтобы было как на картинке, да вот в реальности то не так.

karlson

Сообщение karlson » 03 окт 2017, 19:18

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
Тролль писал(а):А я ни в чью частную жизнь не лез. Разговор о погроме в общественном месте. Который учинили наши соотечественники.
Поэтому имею полное право писать про это.
вот чорт, оказывается тут уже соотечественники неправильные, а я-то думал, щас начнется стон про коррупцию, про то, что при изготовлении этих поломанных чего-то там все полимеры украли
или это будет следующий шаг?
Тролль писал(а):Достаточно общественных работ и штрафа. Такого хорошего штрафа.
вообще-то, УК РФ уже предвидел Ваши хотелки: ст 214. Вандализм, там Вам и штраф и общественные и исправительные работы

А где неотвратимость наказания? Написать можно что угодно.
народ у нас слишком добрый, вот в какой-нить оголтелой демократии Вы, например, только седня уже бы штраф на полтинник отхватили, а у нас в России спокойно цветете и пахнете

karlson

Сообщение karlson » 03 окт 2017, 19:19

Тролль писал(а):
karlson писал(а):
Тролль писал(а):А я ни в чью частную жизнь не лез. Разговор о погроме в общественном месте. Который учинили наши соотечественники.
Поэтому имею полное право писать про это.
вот чорт, оказывается тут уже соотечественники неправильные, а я-то думал, щас начнется стон про коррупцию, про то, что при изготовлении этих поломанных чего-то там все полимеры украли
Тролль писал(а):Достаточно общественных работ и штрафа. Такого хорошего штрафа.
вообще-то, УК РФ уже предвидел Ваши хотелки: ст 214. Вандализм, там Вам и штраф и общественные и исправительные работы

Ну и? Где результат?
вот, подождем:
в Амурском отделении Общероссийского народного фронта сразу взяли на контроль информацию о закрытии детской площадки.

- У нас ситуация сразу вызвала сомнения, и мы обязательно возьмем на контроль этот объект. Уже на этой неделе наша комиссия с экспертами выйдет и проверит площадку, на которую были выделены федеральные деньги. В составе комиссии будут наши активисты, эксперты в области ЖКХ и представители администрации Благовещенска, - заявили в региональном исполкоме ОНФ по Амурской области.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 03 окт 2017, 19:25

karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):вот чорт, оказывается тут уже соотечественники неправильные, а я-то думал, щас начнется стон про коррупцию, про то, что при изготовлении этих поломанных чего-то там все полимеры украли

А где неотвратимость наказания? Написать можно что угодно.
народ у нас слишком добрый, вот в какой-нить оголтелой демократии Вы, например, только седня уже бы штраф на полтинник отхватили

Например
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

karlson

Сообщение karlson » 03 окт 2017, 20:00

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):А где неотвратимость наказания? Написать можно что угодно.
народ у нас слишком добрый, вот в какой-нить оголтелой демократии Вы, например, только седня уже бы штраф на полтинник отхватили

Например
"например" что?

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 03 окт 2017, 20:27

karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):народ у нас слишком добрый, вот в какой-нить оголтелой демократии Вы, например, только седня уже бы штраф на полтинник отхватили

Например
"например" что?

Всё Вам надо объяснять вечно. Ок, поясняю: например, за что я бы сегодня отхватил штраф в "оголтелой демократии"?
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

karlson

Сообщение karlson » 03 окт 2017, 22:32

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):Например
"например" что?

Всё Вам надо объяснять вечно. Ок, поясняю: например, за что я бы сегодня отхватил штраф в "оголтелой демократии"?
вечно-то Вы не соображаете, да еще и не помните, что пишете, за подонка, например, и за мерзавца, причем, при известной удаче, это можно посчитать 2 отдельными эпизодами
компренде?

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 03 окт 2017, 22:45

karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):"например" что?

вечно-то Вы не соображаете, да еще и не помните, что пишете, за подонка, например, и за мерзавца, причем, при известной удаче, это можно посчитать 2 отдельными эпизодами
компренде?

1. Вы, очевидно, никогда не читали форумов в странах "оголтелой демократии" и ничего там не писали. Либо преднамеренно врёте, как обычно.
2. Извольте предъявить конкретные примеры "штрафных" статей за форумный флейм в "странах оголтелой демократии".
3. И кто в данном случае был бы потерпевший? karlson? Смешно, ага.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 03 окт 2017, 23:42

karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):"например" что?

компренде?
Ой, да ладно... Когда, к примеру, Штаты топтались в Ираке, (где-то году наверное в 2005) некто Горохов (по-моему он это был) клеймил в старой конфе эту самую "оголтелую демократию", утверждая, что его "совершенно невинный", как он сам утверждал (но текста не приводил) пост с критикой Буша на американском сайте (он ссылку приводил) замодерировали и не опубликовали. Я специально ходил на этот сайт и приводил оттуда цитаты. Одной из самых мягких была "Die Bush die!". Переводить надо?

Тролль

Сообщение Тролль » 04 окт 2017, 01:05

Очень Злой писал(а): Я специально ходил на этот сайт и приводил оттуда цитаты. Одной из самых мягких была "Die Bush die!". Переводить надо?

Я я так понимаю он что-то просил у куста. :-):

karlson

Сообщение karlson » 28 окт 2017, 16:39

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):Всё Вам надо объяснять вечно. Ок, поясняю: например, за что я бы сегодня отхватил штраф в "оголтелой демократии"?
компренде?

1. Вы, очевидно, никогда не читали форумов в странах "оголтелой демократии" и ничего там не писали. Либо преднамеренно врёте, как обычно.
ну это Вы все время грязь ищете, а не найдете, так сами накидываете
hróðvitnir писал(а):2. Извольте предъявить конкретные примеры "штрафных" статей за форумный флейм в "странах оголтелой демократии".
3. И кто в данном случае был бы потерпевший? karlson? Смешно, ага.
я вот уже начинал думать, что Вы хоть в вопросе где кого можно безнаказанно обосрать большой специалист, а вот чего оказалось-то...
В Англии брань в режиме онлайн уже трижды приводила к арестам: в сентябре прошлого года (2011 - К.) 25-летний Шон Даффи был арестован на 18 недель за оскорбительные надписи и видеозаписи, которые он выкладывал на странице в Facebook, посвященной памяти 15-летней девочки, покончившей жизнь самоубийством. Полицейские вычислили тролля по адресу электронной почты. Два других случая, в которых сетевые жулики понесли наказание, схожи с делом Даффи: в 2010 году 36-летний безработный Колм Косс получил 18 недель ареста за оскорбления, написанные им на различных памятных страничках Facebook. А в этом году студент Лайам Стэйси посмеялся в Twitter над темнокожим футболистом Фабрисом Муамбой, у которого прямо на поле случился инфаркт, и расплатился за свою насмешку 56 днями тюрьмы.(https://www.kommersant.ru/doc/1957046)
продолжайте смеяться

Вернуться в «События, новости, слухи»