Россия и геополитика-2

hróðvitnir

Re: Россия и геополитика-2

Сообщение hróðvitnir » 21 сен 2017, 19:41

Исламское государство, Христианское государство... :ku_bok: Блин, когда уже будет нормальное Атеистическое общество.

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 21 сен 2017, 19:43

hróðvitnir писал(а):Исламское государство, Христианское государство... :ku_bok: Блин, когда уже будет нормальное Атеистическое общество.

А какжа демократическая мультикультурность?

Сегодня задержали каких то активистов хг

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 21 сен 2017, 19:51

Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):Исламское государство, Христианское государство... :ku_bok: Блин, когда уже будет нормальное Атеистическое общество.

А какжа демократическая мультикультурность?

Вот засада :-( :-)
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 21 сен 2017, 20:54

Таки, создавай...
Не фиг по лесам прятаться... :-) :-) :-)
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 21 сен 2017, 21:15

посторонний писал(а):

Таки, создавай...

По счастью, я знаком только с нормальными христианами, мусульманами и атеистами. Меня устраивает их общество. И они понимают, что мне ни про какого Бога втирать не стоит. Баланс и равновесие :a_g_a:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 21 сен 2017, 21:18

hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):

Таки, создавай...

По счастью, я знаком только с нормальными христианами, мусульманами и атеистами. Меня устраивает их общество. И они понимают, что мне ни про какого Бога втирать не стоит. Баланс и равновесие :a_g_a:

А чем отличается втирание либерализма ? Такие же фанатики. С символами и идолами. Поклонская с портретом Николая2 носится , либералы портретом Немцова

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 21 сен 2017, 21:50

Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):Таки, создавай...

А чем отличается втирание либерализма ?

При чем тут либерализм?
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 21 сен 2017, 21:56

hróðvitnir писал(а):
Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):По счастью, я знаком только с нормальными христианами, мусульманами и атеистами. Меня устраивает их общество. И они понимают, что мне ни про какого Бога втирать не стоит. Баланс и равновесие :a_g_a:

А чем отличается втирание либерализма ?

При чем тут либерализм?

Ты легко поддаешься такому втиранию.) А религий боишься

Леся

Сообщение Леся » 21 сен 2017, 22:43

Ах вот с чего ОЗ сегодня бомбануло за миротворца пятнистого! Одностороннее разоружение СССР так радовало его. Падение экономики СССР в угоду укрепления экономики и ядерной мощи США. Это яблочный кружок методички толкает. Пропиндосская партейка

Либералы мечтают разоружить Россию
https://m.tsargrad.tv/articles/liberaly ... siju_86199

Кысь

Сообщение Кысь » 21 сен 2017, 22:57

Леся писал(а):Интересно Матильду в итоге покажут в миассе? Пойдем за царя оскорбляццо?

Я лично обязательно схожу. А как же... Только не покажут.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 21 сен 2017, 23:18

Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):
Леся писал(а):А чем отличается втирание либерализма ?

При чем тут либерализм?

Ты легко поддаешься такому втиранию.) А религий боишься

:du_ma_et: Нда...
1) Т.е. если я не отбиваюсь оголтело руками и ногами от любого упоминания либерализма, то я либерал? :ps_ih:
Попробую вспомнить, кем я за эти годы был :ti_pa: по такой дедукции здесь на форуме: нацист, социалист, анархист, монархист, либерал, язычник, сатанист, церковник, атеист, алкоголик, наркоман, трезвенник и кто там ещё. И это всё одновременно! :ps_ih:
Эх, форум, я тебя обожаю :-)

2) Боюсь религий? Изображение
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 21 сен 2017, 23:32

Леся писал(а):Ах вот с чего ОЗ сегодня бомбануло за миротворца пятнистого!

Вах! Это вроде Вас бомбануло, что его кто-то добрым словом помянул. Не выдержали и в форум выбросили. У меня то претензий к Горбачеву пожалуй поболе чем у Вас. Ну чисто по возрастным причинам. Вы в то время были в слишком нежном возрасте и претензии у вас в реальном времени не возникали. Так что мои претензии из личного опыта, а Вы из по слухам формируете

Леся писал(а):Одностороннее разоружение СССР так радовало его.
Про одностороннее это Вы дурака Федорова наслушались. Оказывается его глупость заразительна

Леся писал(а):https://m.tsargrad.tv/articles/liberaly-mechtajut-razoruzhit-rossiju_86199

Ага! Дураки не переводятся
В случае принятия закона, президент, он же главнокомандующий, больше не сможет единолично принимать решение об использовании российских ВС за рубежом
И невдомек им, что президент и сейчас не може единолично принимать такое решегние. Он должен испросить разрешения (и испросил!) у Совета Федерации. Хоть бы в Конституцию хоть изредка заглядывали прежде чем глупости постить. Мож поумнеете тогда

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 22 сен 2017, 00:13

Вот как надо пропагандировать! Учитесь либерасты)))
Это прикол такой, или трудности перевода? Или что?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=whSIgUnSWI4
— Это безумие!
— Нет, это политика!
http://vk.com/wo_miass
► Показать

Изображение

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 05:57

Леся писал(а):Ах вот с чего ОЗ сегодня бомбануло за миротворца пятнистого! Одностороннее разоружение СССР так радовало его. Падение экономики СССР в угоду укрепления экономики и ядерной мощи США. Это яблочный кружок методички толкает. Пропиндосская партейка

То ли в шестой палате снова день открытых дверей, то ли заставляют эту спецгруппу штудировать Геббельса и заодно некого писаки Аксёнова Сергея.
Свидетельство их идиотизма - Китай. Он стягивают свои стратегические вооружения поближе к российской границе. Дескать, шлёпнут американцы по ним ответный удар, Россия вынуждена будет нанести по США свой. Не очень то хочется на российском Дальнем Востоке жить под угрозой конфликта Китай - США и там понимают.
По ограничению ракетно-ядерных вооружений работает яблочный академик Арбатов.
Сценарий XXI — программа о будущих конфликтах, угрозах и вызовах миру. С гостями в студии: экспертами, учеными, политическими и общественными деятелями, основываясь на научных трудах, экспертных выводах и докладах спецслужб, мы с вами, слушателями радио и посетителями сайта, выберем актуальные сценарии, попытаемся разобраться в их реальности и решить, что для нас действительно опасно.

В гостях Алексей Арбатов
Последний раз редактировалось Куликов 22 сен 2017, 06:07, всего редактировалось 1 раз.
Без свободных людей не может быть свободной страны.
© Неподдельный патриот
Мы живем в стране, где, как в фильме «Кин-дза-дза» - «правительство на другой планете живет, родной».
© Александр Кобринский.

посторонний

Сообщение посторонний » 22 сен 2017, 06:03

Куликов писал(а):
Леся писал(а):Ах вот с чего ОЗ сегодня бомбануло за миротворца пятнистого! Одностороннее разоружение СССР так радовало его. Падение экономики СССР в угоду укрепления экономики и ядерной мощи США. Это яблочный кружок методички толкает. Пропиндосская партейка

То ли в шестой палате снова день открытых дверей, то ли заставляют эту спецгруппу штудировать Геббельса.
Кстати, российскими идиотами, радующимися огромной проблеме на Земле, пользуются китайцы. Они стягивают свои стратегические вооружения поближе к российской границе. Дескать, шлёпнут американцы по ним ответный удар, Россия вынуждена будет нанести по США свой. Не очень то хочется на российском Дальнем Востоке жить под угрозой конфликта Китай - США и там понимают.
Сценарий XXI — программа о будущих конфликтах, угрозах и вызовах миру. С гостями в студии: экспертами, учеными, политическими и общественными деятелями, основываясь на научных трудах, экспертных выводах и докладах спецслужб, мы с вами, слушателями радио и посетителями сайта, выберем актуальные сценарии, попытаемся разобраться в их реальности и решить, что для нас действительно опасно.

В гостях Алексей Арбатов

Не надо уводить нас от раскрыимя вашего идолопоклонения пиндосам.
Срок в 60 дней взят яблочниками не с потолка, а из американского законодательства.

Так что ябланы и их вождь Ябланский вновь подчеркнули под кого они работают... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 06:13

посторонний писал(а):
Куликов писал(а):

То ли в шестой палате снова день открытых дверей, то ли заставляют эту спецгруппу штудировать Геббельса.
Кстати, российскими идиотами, радующимися огромной проблеме на Земле, пользуются китайцы. Они стягивают свои стратегические вооружения поближе к российской границе. Дескать, шлёпнут американцы по ним ответный удар, Россия вынуждена будет нанести по США свой. Не очень то хочется на российском Дальнем Востоке жить под угрозой конфликта Китай - США и там понимают.

В гостях Алексей Арбатов

Не надо уводить нас от раскрыимя вашего идолопоклонения пиндосам.
Срок в 60 дней взят яблочниками не с потолка, а из американского законодательства.

Так что ябланы и их вождь Ябланский вновь подчеркнули под кого они работают... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Шавки не унимаются. То пишут, как не любят они русских, то лают всякую геббельсовскую ложь
Нацистко-нашисткая форумная шайка.
© Неподдельный патриот
Мы живем в стране, где, как в фильме «Кин-дза-дза» - «правительство на другой планете живет, родной».
© Александр Кобринский.

посторонний

Сообщение посторонний » 22 сен 2017, 06:16

Куликов писал(а):
посторонний писал(а):

Шавки не унимаются. То пишут, как не любят они русских, то лают всякую геббельсовскую ложь

Это не ложь, а цитата... ::yaz-yk: :-) :-) :-)
Как тебя трясет то, когда правда о вас, ябланах, наружу выходит. :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 06:23

посторонний писал(а):
Куликов писал(а):
посторонний писал(а):

Как тебя трясет то, когда правда о вас, ябланах, наружу выходит. :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Я просто не принимаю вашу ложь. Шавки есть шавки.
© Неподдельный патриот
© Александр Кобринский.

ЕОН

Сообщение ЕОН » 22 сен 2017, 06:24

Нормальный чел писал(а):Вот как надо пропагандировать! Учитесь либерасты)))
Это прикол такой, или трудности перевода? Или что?

Начнём с того, что М.Ф. ничего не записывал. Записывал КТО-ТО. Фримен, как профессиональный лицедей, сыграл роль.
Вряд ли это трудности перевода, вроде как, субтитры соответствуют. Кто платит, тот девушку дядюшку Римуса и танцует...
Занимательная строка: "Путин ... (тра-ля-ля) ... И он побеждает."

Приходится признать :ne_vi_del:

посторонний

Сообщение посторонний » 22 сен 2017, 06:24

Куликов писал(а):
посторонний писал(а):
Куликов писал(а):Шавки не унимаются. То пишут, как не любят они русских, то лают всякую геббельсовскую ложь

Я просто не принимаю ПРАВДУ О СЕБЕ.

:)-(: :ps_ih: ;;-)))

ЕОН

Сообщение ЕОН » 22 сен 2017, 06:27

Куликов писал(а):Я просто не принимаю вашу ложь. Шавки есть шавки.

А остальные не приемлют явлочной лжи. Результат на лице в Думе :ne_vi_del:
Там депутаты, а шавки - в подворотне/на эходожде :a_g_a:
Последний раз редактировалось ЕОН 22 сен 2017, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 06:27

посторонний писал(а):
Куликов писал(а):
посторонний писал(а):Это не ложь, а цитата... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Я просто не принимаю ПРАВДУ О СЕБЕ.

:)-(: :ps_ih: ;;-)))

Вашу геббельсовскую ложь. Не надо мошенничать с цитатами.
© Неподдельный патриот
© Александр Кобринский.

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 06:30

ЕОН писал(а):
Куликов писал(а):Я просто не принимаю вашу ложь. Шавки есть шавки.

А остальные не приемлют явлочной лжи. Результат на лице в Думе :ne_vi_del:

Ещё нагляднее гитлеровский бундестаг.
© Неподдельный патриот
© Александр Кобринский.

ЕОН

Сообщение ЕОН » 22 сен 2017, 06:34

Куликов писал(а):Не надо мошенничать с цитатами.

Начни с себя. Не мошенничай, выпячивая "дружбу, скреплённую кровью" и т.д.
Куликов писал(а):Ещё нагляднее гитлеровский бундестаг.

:sh_ok: Явлоко и туда пыталось закатиться? Экая карма у фрукта...

Куликов

Сообщение Куликов » 22 сен 2017, 06:46

ЕОН писал(а):
Куликов писал(а):Не надо мошенничать с цитатами.

Начни с себя. Не мошенничай, выпячивая "дружбу, скреплённую кровью" и т.д.
Куликов писал(а):Ещё нагляднее гитлеровский бундестаг.

:sh_ok: Явлоко и туда пыталось закатиться?

Где мошенничество, как у вас? Слова из газеты "Правда". Ваш Сталин поделил с Гитлером Европу и так вот поздравлял.
"Яблоко" сделает из вашей едороссовской Думы нормальный парламент. Начали с Москвы, откуда когда то начали гнать Гитлера. Когда Сталин уже эвакуировал оттуда правительственные учреждения, вагоны метро ...
© Неподдельный патриот
© Александр Кобринский.

Вернуться в «Политика в стране и в мире»