Путин. Год за годом.

посторонний

Re: Путин. Год за годом.

Сообщение посторонний » 12 янв 2019, 00:35

Очень Злой писал(а):
hróðvitnir писал(а):Более того, и ты и карлито прекрасно помните, что речь шла о совсем других временах. Цитирую:
karlson писал(а):а она плохо развивалась? вот странно, а почему мы до сих пор доедаем остатки этого развития?

Тем не менее вы с карлитой начали приплетать совсем другие пятилетки истории советской страны. Вы два вульгарных мошенника :nez-nayu:
Не! Все правильно. Именно итоги замечательнго развития 80-х годов мы даже не доедаем, а жрем полной ложкой: распад страны, экономический развал, гибридные войны на границах...

Это итоги развития 2-й половины 80-х, когда вас-либероидов с цепи отпустили.... Вы же можете нормально жить только на цепи, а на свободе - все разваливаете... ::yaz-yk:
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

hróðvitnir

Re: Путин. Год за годом.

Сообщение hróðvitnir » 12 янв 2019, 00:35

посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):Это ты действуешь категориями "вредничать", обижаться, предполагать, фантазировать....

Заметь, я долго отказывался верить, что это твоя вредность, но куда уже дальше. Похоже, это именно она.
посторонний писал(а):Я принимаю только факты, а факты таковы, что в определенной (достаточно большой) степени мы до сих пор живем за счет инфраструктурных и промышленных проектов, созданных в СССР. ::yaz-yk:

Про определённую степень и шла речь. И ты это неоднократно прочитал (я всё ещё надеюсь, что ты умеешь читать),.

Читать то я умею, а вот умеешь ли ты писать? Это же ты потянул во времена Ивана Грозного, лишь бы не признавать роль СССР.... ::yaz-yk:

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):а она плохо развивалась? вот странно, а почему мы до сих пор доедаем остатки этого развития?

Тем не менее вы с карлитой начали приплетать совсем другие пятилетки истории советской страны.

А почему бы и не приплетать, если их (остатки развития тех пятилеток) тоже доедаются... ::yaz-yk:
Примеры (для простоты только углеводороды):
Нефть Татарстана - Серьезная разведка 1940 г., начало добычи - 1944 г.
Нефть Башкирии - Серьезная разведка конец 20-х годов, начало добычи - 1932 г.
Нефть Тюмени - Серьезная разведка 1932 г., начало добычи 1960 г.

hróðvitnir писал(а):Вы два вульгарных мошенника :nez-nayu:

Оооо, ты уже смотришься не просто в зеркало, а в зеркало-диптих.... :)-(: :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вижу, ты вспомнил про свой любимый тверк :-):
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Вернуться в «Политика в стране и в мире»