Навальный страшнее наркотиков

admin
Администратор

Re: Навальный страшнее наркотиков

Сообщение admin » 20 май 2018, 14:14

Кремний писал(а):
admin писал(а):
Очень Злой писал(а):Наверное потому, что у меня нет, и никогда не было айфона, хотя... дочка всю трудовую жизнь приложения пишет под iOS

Радость то какая! :-)

В России обрушились цены на iPhone SE

В России на 10 тысяч рублей упала цена на iPhone SE со 128 ГБ памяти. Некоторые розничные площадки предлагают купить гаджет по цене ниже 25 тысяч рублей, в то время как официальная цена составляет 35 990 рублей.

Согласно данным мониторинга экспертов Hi-Tech Mail.Ru, самая низкая цена в Москве и Подмосковье. Профессиональные аналитики уверены, что падение цены связано с перенасыщением рынка подобной продукцией и конкурентностью. Модель iPhone SE интересует покупателей не только в столице, но и в других регионах.

Меньше покупают, вот и перенасыщение рынка. Да и сколько их, дорогих айфонов в России? Раз, два и обчёлся. Больше дешёвых тыщ за пять лет на десять и больше. К тому же в столице доходы выше.

Вы еще и аналитик по девайсам? :-)
10 Айфон как стоил почти 90 000, так и стоит, а все потому, что у народа денег нет :-)
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 16:48

admin писал(а):
Кремний писал(а):
admin писал(а):Радость то какая! :-)

В России на 10 тысяч рублей упала цена на iPhone SE со 128 ГБ памяти. Некоторые розничные площадки предлагают купить гаджет по цене ниже 25 тысяч рублей, в то время как официальная цена составляет 35 990 рублей.

Согласно данным мониторинга экспертов Hi-Tech Mail.Ru, самая низкая цена в Москве и Подмосковье. Профессиональные аналитики уверены, что падение цены связано с перенасыщением рынка подобной продукцией и конкурентностью. Модель iPhone SE интересует покупателей не только в столице, но и в других регионах.

Меньше покупают, вот и перенасыщение рынка. Да и сколько их, дорогих айфонов в России? Раз, два и обчёлся. Больше дешёвых тыщ за пять лет на десять и больше. К тому же в столице доходы выше.

10 Айфон как стоил почти 90 000, так и стоит, а все потому, что у народа денег нет :-)

Здесь ясно любому человеку со средним образованием. Речь идёт о низком уровне жизни, где цена айфона совершенно ни о чём не говорит. Ну, если в Миассе, например, сотня таких чудовин. Ну и что? Сколько в Миассе народу? Попробуйте поинтересоваться средней зарплатой и как на неё купить такое барахло. А у многих зарплата ниже средней. А неработающие пенсионеры? Не знаете, что такое пенсия и как на неё прожить? :sh_ok:

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 17:30

Кремний писал(а):
admin писал(а):
Кремний писал(а):Меньше покупают, вот и перенасыщение рынка. Да и сколько их, дорогих айфонов в России? Раз, два и обчёлся. Больше дешёвых тыщ за пять лет на десять и больше. К тому же в столице доходы выше.

Здесь ясно любому человеку со средним образованием. Речь идёт о низком уровне жизни, где цена айфона совершенно ни о чём не говорит. Ну, если в Миассе, например, сотня таких чудовин. Ну и что? Сколько в Миассе народу? Попробуйте поинтересоваться средней зарплатой и как на неё купить такое барахло. А у многих зарплата ниже средней. А неработающие пенсионеры? Не знаете, что такое пенсия и как на неё прожить? :sh_ok:

Вы сами то поняли, что написали?
Про сотню, и даже тысячу разговор даже не идет

На смену SE выходит новая модель и если не распродать старую, она так и останется на складах. Вот и вся причина, а не то, что тут нафантазировали. Рынок называется
Починяю примусы
Студия восемь-бит

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 17:41

admin писал(а):
Кремний писал(а):
admin писал(а):Вы еще и аналитик по девайсам? :-)

Вы сами то поняли, что написали?
Про сотню, и даже тысячу разговор даже не идет

Какая сотня, какая тысяча? Впечатление такое, что Вы живёте не в Тургояке, а на даче Медведева. Хотя, в Тургояке тоже есть несколько дач вельмож. Вы скорее не оттуда. :-):
Видел айфон за 60 тысяч у одной похвалившейся дамы. А сколько дам видел. :-)
Я и за двадцать не куплю. Есть недорогой планшет и для меня это деньги. Так же наверняка и 99 процентов миасцев. Вы здесь всё повторяете от одного процента.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 май 2018, 17:47

Кремний писал(а): А сколько дам видел. :-)

:dan_ser: :co_ol:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 20 май 2018, 17:52

Кремний писал(а):Видел айфон за 60 тысяч у одной похвалившейся дамы. А сколько дам видел. :-)
Я и за двадцать не куплю. Есть недорогой планшет и для меня это деньги. Так же наверняка и 99 процентов миасцев.

Поздравляю с просмотром дам. Но если б дядя был хоть немного близок к реальности... Посмотри в любом кафе, в любом клубе, в институтах и колледжах - даже в школах - у всех соплячек и сопляков айфоны через одного.

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 17:59

Леся писал(а):
Кремний писал(а):Видел айфон за 60 тысяч у одной похвалившейся дамы. А сколько дам видел. :-)
Я и за двадцать не куплю. Есть недорогой планшет и для меня это деньги. Так же наверняка и 99 процентов миасцев.

Поздравляю с просмотром дам. Но если б дядя был хоть немного близок к реальности... Посмотри в любом кафе, в любом клубе, в институтах и колледжах - даже в школах - у всех соплячек и сопляков айфоны через одного.

За 90 тысяч, о чём пишет админ? Писал же, что в основном у миасцев за пять - шесть. Подороже есть, но совсем мало. у Вас то за сколько, если не секрет?

Леся

Сообщение Леся » 20 май 2018, 18:03

Кремний писал(а):
За 90 тысяч, о чём пишет админ? Писал же, что в основном у миасцев за пять - шесть. Подороже есть, но совсем мало. у Вас то за сколько, если не секрет?

У меня HTC one 2013 года ))) у ребенка Samsung galaxy 7 (ценник в момент покупки равен айфону аналогичной версии был).
у ВСЕХ подруг и друзей яблоки и меняют они их когда выходит новая модель. И себе и дочерям . Вот такая зависимость у них от этой заразы.Мне не очень понятная.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 20 май 2018, 18:22

admin писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):А это к Злому, хотя он никогда никого никуда не призывал.
Наверное потому, что у меня нет, и никогда не было айфона, хотя... дочка всю трудовую жизнь приложения пишет под iOS

Радость то какая! :-)

Не понимаю мне то от этого какая радость?

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 18:24

Леся писал(а):
Кремний писал(а):

У меня HTC one 2013 года ))) у ребенка Samsung galaxy 7 (ценник в момент покупки равен айфону аналогичной версии был).
у ВСЕХ подруг и друзей яблоки и меняют они их когда выходит новая модель. И себе и дочерям . Вот такая зависимость у них от этой заразы.Мне не очень понятная.

Хм. Уводить на яблоки горазды? Где Вы видели у них айфоны за 90 тыщ? Посмотрите, с чего начал админ. Будто у вас обычное дело. :-)

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 18:29

Кремний писал(а):
Леся писал(а):

У меня за восемь, Асус, меня устраивает, я же не модный студент. Еще Майкрософт есть, на Виндовс
Совсем мало, это сколько? У десяти тысяч? Айфон, чаще всего не просто телефон, а "хороший понт" :-):
Починяю примусы
Студия восемь-бит

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 18:30

Кремний писал(а):
Леся писал(а):
Кремний писал(а):

Хм. Уводить на яблоки горазды? Где Вы видели у них айфоны за 90 тыщ?

Вы в параллельной вселенной живете? :-)

Изображение
Починяю примусы
Студия восемь-бит

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 20 май 2018, 18:33

Кремний писал(а):
Леся писал(а):
Кремний писал(а):

В продаже вообще-то. Не за 90 правда, а всего за 89150...

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 20 май 2018, 18:34

admin писал(а):Изображение

Это означает, что не жратвой единой жив человек

посторонний

Сообщение посторонний » 20 май 2018, 18:44

Очень Злой писал(а):
admin писал(а):Изображение

Это означает, что не жратвой единой жив человек

Это говорит о том, что зажрались.... посидели бы без жратвы - умнее бы стали... ::yaz-yk:
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 18:51

Очень Злой писал(а):
Кремний писал(а):
Леся писал(а):У меня HTC one 2013 года ))) у ребенка Samsung galaxy 7 (ценник в момент покупки равен айфону аналогичной версии был).

Да админ увёл на айфоны, позабыв про реальные проблемы людей. Теперь дело не в них и даже не 90-х. Проблема в том, чтобы прекратить политику 90-х и начать политику в интересах большинства. А когда будут современные айфоны у большинства - второстепенное дело. Будут само собой, но при нормальном уровне жизни. Ни как теперь.

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 18:53

Кремний писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кремний писал(а):Хм. Уводить на яблоки горазды? Где Вы видели у них айфоны за 90 тыщ?

А когда будут современные айфоны у большинства - второстепенное дело. Будут само собой, но при нормальном уровне жизни. Ни как теперь.

А Вы уверены что большинству они нужны? Я бы его не купил, даже за пять тысяч, ибо меня там многое не устраивает
Починяю примусы
Студия восемь-бит

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 19:06

admin писал(а):
Кремний писал(а):
Очень Злой писал(а):В продаже вообще-то. Не за 90 правда, а всего за 89150...

А когда будут современные айфоны у большинства - второстепенное дело. Будут само собой, но при нормальном уровне жизни. Ни как теперь.

А Вы уверены что большинству они нужны? Я бы его не купил, даже за пять тысяч, ибо меня там многое не устраивает

Так и я тоже. Пока. Зачем Вы перевели на айфоны, когда речь о низком уровне жизни в России?
Сегодня не в них проблема и не в зависти.
https://youtu.be/xw7z1r6Xcc4

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 20 май 2018, 19:21

Кремний... Интересно.. Добрый... Такие разные слова, но что-то их объединяет!
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 19:35

Кремний писал(а):
admin писал(а):
Кремний писал(а):А когда будут современные айфоны у большинства - второстепенное дело. Будут само собой, но при нормальном уровне жизни. Ни как теперь.

Так и я тоже. Пока. Зачем Вы перевели на айфоны, когда речь о низком уровне жизни в России?

Где такая речь? Не вижу :-):
Починяю примусы
Студия восемь-бит

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 19:52

admin писал(а):
Кремний писал(а):
admin писал(а):А Вы уверены что большинству они нужны? Я бы его не купил, даже за пять тысяч, ибо меня там многое не устраивает

Где такая речь? Не вижу :-):

Тогда напомню. Поначалу, как деньги распределялись в тёмной системе. Затем система оттачивалась, кого то стали арестовывать. Вроде бы правильно. А воз и ныне там.
► Показать

► Показать

Леся

Сообщение Леся » 20 май 2018, 19:58

Кремний писал(а):Так и я тоже. Пока. Зачем Вы перевели на айфоны, когда речь о низком уровне жизни в России?

Ку-ку дядя. Кремний нам тоже из Эстонии завезли :hi_hi_hi:
Айфоны тут возникли не просто так-это админ под##бнул плачущих по недоступной цене айфонов для страждущих ))) они так стонали что эта мега важная каждому россиянину вещь не всем по карману в отличие от вожделенной благословенной земли сша. Админ поспешил обрадовать -цены рушатся и теперь каждый кто желал может это купить, не продавая почку. Андерстенд?

Пс. Шютить в разделе политика совсем низзя-задолбают в киселе мочить свои аргументы . Еще и статистику притащуть.
Последний раз редактировалось Леся 20 май 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Кремний

Сообщение Кремний » 20 май 2018, 20:06

Леся писал(а):
Кремний писал(а):Так и я тоже. Пока. Зачем Вы перевели на айфоны, когда речь о низком уровне жизни в России?

Ку-ку дядя. Кремний нам тоже из Эстонии завезли :hi_hi_hi:
Айфоны тут возникли не просто так-это админ под##бнул плачущих по недоступной цене айфонов для страждущих ))) они так стонали что эта мега нвжная каждому росмиянину вещь не всем по карману в отличие от вожделеной благословенной земли сша. Админ поспешил обрадовать -цены рвшатся и теперь кажлый кто желал может это купить, не продавая почку. Андерстенд? Шютить в разделе политика совсем низзя-задолбают в киселе мочить свои аргументы . Еще и статистику притащуть.

У Вас кинуться на обсуждающих коррупцию и недальновидную политику в интересах небольшой кучки олигархов - главное? Перевести нерешаемые властью проблемы на разную оппозицию - тоже?

Леся

Сообщение Леся » 20 май 2018, 20:12

Кремний писал(а):У Вас кинуться на обсуждающих коррупцию и недальновидную политику в интересах небольшой кучки олигархов - главное? Перевести нерешаемые властью проблемы на разную оппозицию - тоже?

По кисельку перед сном :dr_ink:
Чо ты несешь, Кремний?? Жопой чтоли читаешь или у тебя преобразователь информации стоит между ушами? Про коррупцию и борьбу с ней тут речь шла пока ты в анабиозе очередном был. И про общак -накопления Слабикова и про местных коррупционеров. :men:

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 май 2018, 20:27

Леся писал(а):
Кремний писал(а):У Вас кинуться на обсуждающих коррупцию и недальновидную политику в интересах небольшой кучки олигархов - главное? Перевести нерешаемые властью проблемы на разную оппозицию - тоже?

По кисельку перед сном :dr_ink:
Чо ты несешь, Кремний?? Жопой чтоли читаешь или у тебя преобразователь информации стоит между ушами? Про коррупцию и борьбу с ней тут речь шла пока ты в анабиозе очередном был. И про общак -накопления Слабикова и про местных коррупционеров. :men:

Изображение

Для продвинутых, в инете есть Генератор докладов

Генератор докладов 1.0 - Данная программа использует избитые фразы и генерирует доклад. Предложения получаются вполне связанными по смыслу, в целом текст смотрится серьёзно
Починяю примусы
Студия восемь-бит

Вернуться в «Политика в стране и в мире»