Икона в маске

посторонний

Re: Икона в маске

Сообщение посторонний » 19 окт 2018, 14:17

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):Так и я об этом говорю.
ненене, совсем не об этом, Вы рассказали всего лишь о том, что Вам не нравятся люди с еврейскими фамилиями

Могу рассказать этимологию фамилии Чубайс по словарю Ожегова

Сергея Ивановича? Расскажи. ::yaz-yk:
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

NoYABLO

Маск идет лесом

Сообщение NoYABLO » 19 окт 2018, 18:32

Основатель Tesla Илон Маск не сможет занимать руководящих постов в компании ближайшие три года. Это следует из соглашения между ним и властями, которое утвердил суд Нью-Йорка, сообщает Reuters.

Суд утвердил первоначальный план соглашения, опубликованный в конце сентября. Согласно ему, Маск должен будет покинуть пост главы совета директоров Tesla минимум на три года, однако сможет остаться гендиректором.

Также ему придется заплатить штраф в 20 миллионов долларов. Помимо этого Tesla наймет специального человека, который будет контролировать все заявления Маска, в том числе через социальные сети. Все посты бизнесмена теперь будут проходить премодерацию.

Все эти последствия вызваны июльским твитом Маска, в котором он рассказал о намерении выкупить все акции компании и вывести ее с биржи. Котировки Tesla выросли на несколько дней, однако вскоре выяснилось, что у Маска нет достаточного количества денег. После этого претензии к нему предъявила американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), в дальнейшем она подала судебный иск.
Митинг ― форма сексуальной активности подростков, когда они трутся друг об друга не снимая одежды.

"Как заставить оппозиционера съесть кусок говна? Сказать, что Путин запретил есть говно"

karlson

Сообщение karlson » 19 окт 2018, 21:43

hróðvitnir писал(а):
karlson писал(а):
hróðvitnir писал(а):Так и я об этом говорю.
ненене, совсем не об этом, Вы рассказали всего лишь о том, что Вам не нравятся люди с еврейскими фамилиями

Могу рассказать этимологию фамилии Чубайс по словарю Ожегова
О_О зачем?
кстати, а Вы какого Чубайса имели ввиду, Игоря Борисовича? а чем Вам не нравится путиндолженуйтист?

Andy

Сообщение Andy » 19 окт 2018, 22:26

Нормальный чел писал(а):
hróðvitnir писал(а):А тем временем, Тесла продолжает работать и наращивать производство https://quote.rbc.ru/news/forecast_idea ... b3fd6148d8

К сожалению, АВТОВАЗ в первом полугодии уже сократил 1,2 тыс чел и до конца года сократит ещё 720 чел.. Загруженность российских автопроизводств 44%. :-(

:a_g_a: Ты так прикольно делаешь вид буд-то тебя это пипец как расстраивает!

Вот не поверишь, но меня это пипец как расстраивает. В последнее время мотаюсь по всей стране. Есть регионы где просто безнадега какая-то... работы нет и 15 тысяч в месяц - предел мечтаний :ps_ih: У кого якорь есть на опе сидят, остальные в "Москву"....

посторонний

Сообщение посторонний » 19 окт 2018, 22:28

Andy писал(а):
Нормальный чел писал(а):
hróðvitnir писал(а):А тем временем, Тесла продолжает работать и наращивать производство https://quote.rbc.ru/news/forecast_idea ... b3fd6148d8

К сожалению, АВТОВАЗ в первом полугодии уже сократил 1,2 тыс чел и до конца года сократит ещё 720 чел.. Загруженность российских автопроизводств 44%. :-(

:a_g_a: Ты так прикольно делаешь вид буд-то тебя это пипец как расстраивает!

Вот не поверишь, но меня это пипец как расстраивает. В последнее время мотаюсь по всей стране. Есть регионы где просто безнадега какая-то... работы нет и 15 тысяч в месяц - предел мечтаний :ps_ih: У кого якорь есть на опе сидят, остальные в "Москву"....

Я также с тобой солидарен, но вопрос то не тебе (и не мне) был задан....

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 19 окт 2018, 23:04

посторонний писал(а):
Andy писал(а):
Нормальный чел писал(а): :a_g_a: Ты так прикольно делаешь вид буд-то тебя это пипец как расстраивает!

Да тут даже дело не в вопросе, а в контексте чего он вообще возник. Избитая связка: вот у них там... А у нас!!!!! :-( :-(
Причем когда наоборот подобное начинают набрасывать сразу возражения, типа, а че вы все про Америку? Причем здесь Америка? Мы же в России живем!
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 07:19

Нормальный чел писал(а):
посторонний писал(а):
Andy писал(а):Вот не поверишь, но меня это пипец как расстраивает. В последнее время мотаюсь по всей стране. Есть регионы где просто безнадега какая-то... работы нет и 15 тысяч в месяц - предел мечтаний :ps_ih: У кого якорь есть на опе сидят, остальные в "Москву"....

Да тут даже дело не в вопросе, а в контексте чего он вообще возник. Избитая связка: вот у них там... А у нас!!!!! :-( :-(
Причем когда наоборот подобное начинают набрасывать сразу возражения, типа, а че вы все про Америку? Причем здесь Америка? Мы же в России живем!

Да нет, тут контекст совсем другой: Запад стотыщ лет загнивает-загнивает, а Россия стотыщ лет (не считая Ельцина и Горбачёва, в основном при Солнцеликом) процветает-процветает. И вот-вот на днях Запад рухнет, а тупые Маски это продукт гниения Запада.
Всё просто :nez-nayu:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 окт 2018, 11:30

hróðvitnir писал(а):
Нормальный чел писал(а):
посторонний писал(а):Я также с тобой солидарен, но вопрос то не тебе (и не мне) был задан....

Да нет, тут контекст совсем другой: Запад стотыщ лет загнивает-загнивает, а Россия стотыщ лет (не считая Ельцина и Горбачёва, в основном при Солнцеликом) процветает-процветает. И вот-вот на днях Запад рухнет, а тупые Маски это продукт гниения Запада.

Можете считать Усманова нашим Маском, хотя Алишер конечно из другой оперы и сравнивать их глупо, даже по размерам благотворительности
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 12:53

admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):
Нормальный чел писал(а):Да тут даже дело не в вопросе, а в контексте чего он вообще возник. Избитая связка: вот у них там... А у нас!!!!! :-( :-(

Можете считать Усманова нашим Маском, хотя Алишер конечно из другой оперы и сравнивать их глупо, даже по размерам благотворительности

Вы правы, Усманов вообще не Маск, Маск не кореш Президента и не уголовник и бандит.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 окт 2018, 13:01

hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):Да нет, тут контекст совсем другой: Запад стотыщ лет загнивает-загнивает, а Россия стотыщ лет (не считая Ельцина и Горбачёва, в основном при Солнцеликом) процветает-процветает. И вот-вот на днях Запад рухнет, а тупые Маски это продукт гниения Запада.

Вы правы, Усманов вообще не Маск, Маск не кореш Президента и не уголовник и бандит.

Кто то уже проиграл суд по этим обвинениям :-)
Без Усманова не "взлетел" бы ВК, как и множество других интернет сервисов, а множество ныне действующих предприятий постигла бы судьба заводов Москвич и ЗиЛ.
Так что Маску до Усманова еще ...
Починяю примусы
Студия восемь-бит

посторонний

Сообщение посторонний » 20 окт 2018, 13:07

Илон Маск признался, что инженеров Space X готовят по советским учебникам

В интервью телеканалу Fox News Илон Маск пожаловался на низкий уровень инженерного образования в США и рассказал, что в его компании SpaceX активно используются советские методы обучения и мотивации. «Эти идиотские тесты совсем убили американское образование. Выпускники Йеля и Гарварда не могут рассчитать угловую скорость или вращательный момент — они могут только зачеркнуть нужный вариант ответа. К счастью, в юноcти, когда мои сверстники и вся Америка погрязла в разврате и фаст-фуде, я читал советские учебники по физике. Фамилии Мякишева, Пёрышкина и Кикоина навсегда остались в моей душе. Теперь все наши новые сотрудники в обязательном порядке проходят советскую образовательную программу, которая позволила SpaceX стать лучшей космической компанией в мире. SpaceX также активно использует лучшие управленческие технологии СССР. В каждом кабинете висит мой портрет — сотрудники знают, что я всегда наблюдаю за ними. Лучшие работники по итогам года получают путёвки на море и молоко. Неудивительно, что именно Союз, а не наша страна джинсов и колы первой отправила человека в космос», — заключил Маск.

https://novostimira24.ru/ilon-mask-priznalsia-chto-injenerov-space-x-gotoviat-po-sovetskim-ychebnikam/

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 13:14

admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):Можете считать Усманова нашим Маском, хотя Алишер конечно из другой оперы и сравнивать их глупо, даже по размерам благотворительности

Без Усманова не "взлетел" бы ВК, как и множество других интернет сервисов, а множество ныне действующих предприятий постигла бы судьба заводов Москвич и ЗиЛ.

Да, Усманов и проиграл, отсидев затем шесть лет на зоне. Вк взлетел бы и без него, мэйл и до него жил. Можно, конечно, много радоваться, как путинские олигархи обворовывают Россию, делая для виду небольшие подкачки. Типа благотворительность, меценатство и бла-бла-бла.
А по содействовать тому, чтобы подсадить страну на соцсети это канешна глобальное достижение :ti_pa: Это не какие-то дурацкие электромобили и многоразовые космические ракеты. И уж всяко не этот нелепый Гиперлуп
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 13:20

посторонний писал(а):Илон Маск признался, что инженеров Space X готовят по советским учебникам

В интервью телеканалу Fox News Илон Маск пожаловался на низкий уровень инженерного образования в США и рассказал, что в его компании SpaceX активно используются советские методы обучения и мотивации. «Эти идиотские тесты совсем убили американское образование. Выпускники Йеля и Гарварда не могут рассчитать угловую скорость или вращательный момент — они могут только зачеркнуть нужный вариант ответа. К счастью, в юноcти, когда мои сверстники и вся Америка погрязла в разврате и фаст-фуде, я читал советские учебники по физике. Фамилии Мякишева, Пёрышкина и Кикоина навсегда остались в моей душе. Теперь все наши новые сотрудники в обязательном порядке проходят советскую образовательную программу, которая позволила SpaceX стать лучшей космической компанией в мире. SpaceX также активно использует лучшие управленческие технологии СССР. В каждом кабинете висит мой портрет — сотрудники знают, что я всегда наблюдаю за ними. Лучшие работники по итогам года получают путёвки на море и молоко. Неудивительно, что именно Союз, а не наша страна джинсов и колы первой отправила человека в космос», — заключил Маск.

https://novostimira24.ru/ilon-mask-priznalsia-chto-injenerov-space-x-gotoviat-po-sovetskim-ychebnikam/

Да, советское образование было исключительным, лучшим, пожалуй. Нынешней власти это не нужно. Достаточно знаний про темные силы Запада и избранность россиян. Ну и несколько трудовых навыков на всякий случай.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 окт 2018, 13:50

hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):Вы правы, Усманов вообще не Маск, Маск не кореш Президента и не уголовник и бандит.

Да, Усманов и проиграл, отсидев затем шесть лет на зоне. Вк взлетел бы и без него, мэйл и до него жил.

Взлетел бы, на какие деньги? Дата центры от сырости появляются? Подобных проектов вагон был, но без финансирования, закрылись
Проиграл суд как раз Алеша :-):

Изображение
Починяю примусы
Студия восемь-бит

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 13:59

admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):Кто то уже проиграл суд по этим обвинениям :-)

Да, Усманов и проиграл, отсидев затем шесть лет на зоне. Вк взлетел бы и без него, мэйл и до него жил.

Взлетел бы, на какие деньги? Дата центры от сырости появляются? Подобных проектов вагон был, но без финансирования, закрылись

Как минимум, мыло он купил готовое. Он вообще в принципе всегда только покупал и продавал всё готовое. Возможно, только пакетики из полиэтилена сам в юности делал. Понятно, что пакетики с т.з. научно-технического развития страны это настоящий прорыв, не то, что какие-то там электромобили.
admin писал(а):Проиграл суд как раз Алеша :-):

Да ладно! А военный трибунал Туркестанского военного округа летом 1980-го об этом и не знал. :-(
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 20 окт 2018, 14:12

hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):Да, Усманов и проиграл, отсидев затем шесть лет на зоне. Вк взлетел бы и без него, мэйл и до него жил.

Как минимум, мыло он купил готовое. Он вообще в принципе всегда только покупал и продавал всё готовое. Возможно, только пакетики из полиэтилена сам в юности делал. Понятно, что пакетики с т.з. научно-технического развития страны это настоящий прорыв, не то, что какие-то там электромобили.

Да ладно! А военный трибунал Туркестанского военного округа летом 1980-го об этом и не знал. :-(

Заметим, что даже отбыв наказание (по некоторым версиям подставное), Усманов (в отличие от Ололоши) не бросился в объятия иностранных государств. ::yaz-yk:
Однажды один из его иностранных клиентов попытался завербовать Алишера Бурхановича. Но Усманов не только не поддался вербовке, но передал информацию о шпионе в соответствующие органы.http://comnarcon.com/723

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 14:22

посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):Взлетел бы, на какие деньги? Дата центры от сырости появляются? Подобных проектов вагон был, но без финансирования, закрылись

Заметим, что даже отбыв наказание (по некоторым версиям подставное), Усманов (в отличие от Ололоши) не бросился в объятия иностранных государств. ::yaz-yk:

А куда бросился Ололоша? В какие объятия? Неужели стал пакистанцем?! :sh_ok:
И где живёт Усманов с непонятным налоговым резидентством?
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 20 окт 2018, 14:49

hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):Как минимум, мыло он купил готовое. Он вообще в принципе всегда только покупал и продавал всё готовое. Возможно, только пакетики из полиэтилена сам в юности делал. Понятно, что пакетики с т.з. научно-технического развития страны это настоящий прорыв, не то, что какие-то там электромобили.

А куда бросился Ололоша? В какие объятия? Неужели стал пакистанцем?!

Ой, да не надо.... ::yaz-yk:
Человек закончил те же курсы, что и Мэй, Меркель, Грибаускайте, Вакарчук....
Однокурсником его был Фарэс Мабрук - один из организаторов переворота в Тунисе.
Направлен на эти курсы по рекомендации Каспарова, Альбац, Гуриева, Цывинского.... (Уже это одно показательно).
Заметим, что обучаясь там он не только не платил ни цента, но еще и получал стипендию в 35 тыс. американских рублев. ::yaz-yk:

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 15:18

посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):Заметим, что даже отбыв наказание (по некоторым версиям подставное), Усманов (в отличие от Ололоши) не бросился в объятия иностранных государств. ::yaz-yk:

А куда бросился Ололоша? В какие объятия? Неужели стал пакистанцем?!

Зачем Мэй и Меркель учились на курсе "Баланс России"? :du_ma_et:
посторонний писал(а):Однокурсником его был Фарэс Мабрук - один из организаторов переворота в Тунисе.

Почему Навальный должен отвечать за какого-то Мабрука? :du_ma_et:
посторонний писал(а):Направлен на эти курсы по рекомендации Каспарова, Альбац, Гуриева, Цывинского.... (Уже это одно показательно).

Ну да, они знакомы, ведь политики они все.
посторонний писал(а):Заметим, что обучаясь там он не только не платил ни цента, но еще и получал стипендию в 35 тыс. американских рублев. ::yaz-yk:

Ну и что?

Ну и главное: при чём здесь вообще Навальный, если разговор шёл о каком-то (и без того нелепом) сравнении инноватора и маркетолога Маска и спекулянта и уголовника Усманова.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 окт 2018, 15:19

hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):Как минимум, мыло он купил готовое. Он вообще в принципе всегда только покупал и продавал всё готовое. Возможно, только пакетики из полиэтилена сам в юности делал. Понятно, что пакетики с т.з. научно-технического развития страны это настоящий прорыв, не то, что какие-то там электромобили.

Не смешите, с дипломатами США Пушкин встречался?
Починяю примусы
Студия восемь-бит

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 15:24

admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):Заметим, что даже отбыв наказание (по некоторым версиям подставное), Усманов (в отличие от Ололоши) не бросился в объятия иностранных государств. ::yaz-yk:

Что за преступление встретиться с дипломатом какой-нибудь страны? :sh_ok:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

admin
Администратор

Сообщение admin » 20 окт 2018, 15:27

hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):А куда бросился Ололоша? В какие объятия? Неужели стал пакистанцем?! :sh_ok:

Вам годиков сколько? 12?
Зачем играть в наивность?
Починяю примусы
Студия восемь-бит

посторонний

Сообщение посторонний » 20 окт 2018, 15:29

hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):А куда бросился Ололоша? В какие объятия? Неужели стал пакистанцем?!

Зачем Мэй и Меркель учились на курсе "Баланс России"? :du_ma_et:

Ты или тупой или прикидываешься? ::yaz-yk:
Баланс России - это не программа курсов, а программа по которой направляются стипендиаты (выделяются деньги).
А программа курсов носит название "Молодые лидеры мира". :)-(: :ps_ih:

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 20 окт 2018, 15:35

admin писал(а):
hróðvitnir писал(а):
admin писал(а):Не смешите, с дипломатами США Пушкин встречался?

Вам годиков сколько? 12?
Зачем играть в наивность?

Мне неизвестно содержание их разговоров. Судя по Вашей заговорщической интонации, ему рассказывали, как разрушить Россию.
Но, чёрт возьми, я так и не пойму, какую связь между Навальным и Маском Вы увидели :du_ma_et:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 20 окт 2018, 15:38

hróðvitnir писал(а): чёрт возьми, я так и не пойму, какую связь между Навальным и Маском Вы увидели :du_ma_et:

Слив засчитан. :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Вернуться в «Политика в стране и в мире»