Предлагаю удалить раздел ПОЛИТИКА

посторонний

Re: Предлагаю удалить раздел ПОЛИТИКА

Сообщение посторонний » 10 авг 2017, 11:42

Тролль писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):Я гамно из бутылок не пью... ::yaz-yk: :-)

:-): Да эт одна фигня, что из бутылок, что из бочек.
посторонний писал(а):34 кружки (ваще то мой личный рекорд был 36 кружек), но ребята из группы выпивали и до 52-х...

Обалдеть :-): Не, я б не потянул :-):

Нашли в чем соревноваться.

А мы и не соревновались. Мы просто пили пиво....
А подсчет на автомате шел..... :hi_hi_hi:

Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

посторонний

Сообщение посторонний » 10 авг 2017, 11:43

Маугли писал(а):
hróðvitnir писал(а):Не, не. Я в этом соревновании заведомо проиграю. Организьма не такая мощная.

Мощь - она не в этом заключается.

Думаешь в том, чтобы обливаться слюной от зависти и изрыгании яда, как у тебя? :-)

Маугли

Сообщение Маугли » 10 авг 2017, 11:57

посторонний писал(а):
Маугли писал(а):
hróðvitnir писал(а):Не, не. Я в этом соревновании заведомо проиграю. Организьма не такая мощная.
Мощь - она не в этом заключается.
Думаешь в том, чтобы обливаться слюной от зависти и изрыгании яда, как у тебя? :-)
После этого вы будете ещё настаивать на своей вменяемости?
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

посторонний

Сообщение посторонний » 10 авг 2017, 12:06

Маугли писал(а):
посторонний писал(а):
Маугли писал(а):Мощь - она не в этом заключается.
После этого вы будете ещё настаивать на своей вменяемости?

В отличие от тебя, я ни на чем не настаиваю.
Я, такой, какой я есть. И даже не пытаюсь надувать щеки и казаться чем-то, как это делаешь ты.
Ты даже не понимаешь, похоже, насколько ты смешон.... И противен.... :)-(: :ps_ih:

Маугли

Сообщение Маугли » 10 авг 2017, 12:06

посторонний писал(а):
Маугли писал(а):
посторонний писал(а):Это ты пойло пьешь, а мы - пиВО! ::yaz-yk:
Билять... а я то всё думаю, что за хрень мне подсовывают да ещё и по 240 рублей за 0,5...
Только тупорылый лягушонок способен оценивать качество по цене.... :ps_ih: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Возможно, в вашей вселенной человек и тупорылый лягушонок - это одно и то же, также как одно и то же хорошее крафтовое пиво и та моча блювотная, которую вы пьёте по 17 литров за раз.

Вот давайте абстрагируемся от крайней степени кретинизма ситуации, когда человек радуется своей пивной мощи, и зададимся вопросом: зачем пить столько пива? Жажду утолить надо? Или что?
Изображение

посторонний

Сообщение посторонний » 10 авг 2017, 12:09

Маугли писал(а): человек радуется своей пивной мощи

Где ты видел проявление радости - просто исторический факт.... ::yaz-yk: :-)
Хотя, конечно, радость есть... Радость жизни....
А не желчное пережевывание в завистливой агонии, как у тебя.... :)-(: :ps_ih:

Маугли

Сообщение Маугли » 10 авг 2017, 12:10

посторонний писал(а):В отличие от тебя, я ни на чем не настаиваю.
Да? мммм... ну ладна...
посторонний писал(а):Я, такой, какой я есть.
Ога. Пивоналивной татарин ;;-)))
посторонний писал(а): И даже не пытаюсь надувать щеки
Пивасик мешает?
посторонний писал(а): и казаться чем-то, как это делаешь ты.
Вот не хочется с вами спорить. Давайте просто приведите пример, где я "надувал щёки" и пытался "казаться чем-то"?
посторонний писал(а):Ты даже не понимаешь, похоже, насколько ты смешон...
Ну так посмейтесь. Смех продлевает жизнь в отличие от бухла и животной злобы.
посторонний писал(а):И противен.... :)-(: :ps_ih:
Ну так идите мимо со своим чутким и ранимым организьмой
Изображение

Маугли

Сообщение Маугли » 10 авг 2017, 12:11

посторонний писал(а):

Чушь городите.
Изображение

посторонний

Сообщение посторонний » 10 авг 2017, 12:18

Маугли писал(а):
посторонний писал(а):

Чушь городите.

А ты сам проследи за собой и поймешь, насколько я прав.... ::yaz-yk: :-)
Я, в отличие от тебя, мимоходом отвечаю на твой текущий тезис (пнул и пошел дальше), ты же каждое мое замечание пережевываешь раз 15 - гложет тебя, лягушонок, ой, гложет..... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Маугли

Сообщение Маугли » 10 авг 2017, 12:20

посторонний писал(а):Я, в отличие от тебя, мимоходом отвечаю на твой текущий тезис (пнул и пошел дальше), ты же каждое мое замечание пережевываешь раз 15 - гложет тебя, лягушонок, ой, гложет..... :)-(: :ps_ih: ;;-)))
Качественный срач никогда не протекает мимоходом
Изображение

Regius

Сообщение Regius » 10 авг 2017, 15:58

вас тут тока двое чтоли осталось? ))))
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

ЕОН

Сообщение ЕОН » 10 авг 2017, 19:21

Маугли писал(а):
ЕОН писал(а):Категоричность - не лучшее качество для подтверждения допуска возможности всего :ne_ne_ne:
Зато каткгоричность здорово ставит в рамки и бесит собеседника...

... добавляет Вам энергии/тешит Ваше самолюбие.
Маугли писал(а):
ЕОН писал(а): Вашему вниманию (из того, чему я поверил): "У нас нет ни друзей, ни врагов - у нас есть учителя."
Расскажите это моим друзьям и моим врагам.

Зачем? Я Вам предложил, дальше - дело Ваше.
Маугли писал(а):
ЕОН писал(а):
Маугли писал(а):Иногда ставишь человеку диагноз специально, чтоб его сдвинуть с места.
Тоже самое можно определить как "троллинг".
а ещё есть замечательный устойчивый оборот "залезть под кожу". А ещё можно сказать "подначивать". А ещё - "растормошить". А ещё - "подзуживать". А ещё - "вывести из равновесия". А есть ещё "вывести из себя". А ещё есть замечательное нерусское слово "провокация". А ещё - "подстрекательство".

Благодарю, Вы продемонстрировали знание синонимов, а заодно - подобрали определения того, чем Вы занимаетесь.
Маугли писал(а):Или вы хотите сказать, что следователи, например, тоже "троллингом" занимаются?

Поинтересуйтесь у следователей.
Маугли писал(а):Первое, что убивает наш народ как нацию, - это заиностранивание нашего языка.

Правда? Тогда зачем Вы использовали слово "нация"? Содействуете убийству "нашего народа"? "Да будет Вам известно, мистег игоничный всезнайка" (КВН, ДЛШ), словообразование "наш народа" - сродни "маслу масляному". Потому что "народ" - это "наш род" :ne_vi_del:

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 13 авг 2017, 19:19

Константин писал(а):
Тролль писал(а):
karlson писал(а):чтоб про запас було,

Вы вообще понимаете что речь идет о квотах на расстрел???!!! Для вас это нормально?

Вообще то злой немного манипулирует сознанием.. Он показал записки с просьбой увеличить лимит.. А в утверждающих документах говорится о том, что аресту и расстрелу подвергать не более определённого количества людей.. Не более, понимаешь..? Это означает меньше можно, и нужно стремиться к уменьшению. Но где гарантия, что было доподлинно известно конкретное число противников советской власти..?
Изображение

Константин

Сообщение Константин » 13 авг 2017, 20:01

Очень Злой писал(а):
Константин писал(а):
Тролль писал(а):Вы вообще понимаете что речь идет о квотах на расстрел???!!! Для вас это нормально?

Вообще то злой немного манипулирует сознанием.. Он показал записки с просьбой увеличить лимит.. А в утверждающих документах говорится о том, что аресту и расстрелу подвергать не более определённого количества людей.. Не более, понимаешь..? Это означает меньше можно, и нужно стремиться к уменьшению. Но где гарантия, что было доподлинно известно конкретное число противников советской власти..?
Изображение

а теперь найдите ответ на эту просьбу..
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

karlson

Сообщение karlson » 13 авг 2017, 20:09

Очень Злой писал(а):
Константин писал(а):
Тролль писал(а):Вы вообще понимаете что речь идет о квотах на расстрел???!!! Для вас это нормально?

Изображение
Злой, а не расскажете ли, как так получилось, что __Нарком торговли СССР__ __просит__ (кстати, непонятно кого), очистить от кого-то __Армению__, __просьбу__ озвучивает __Нарком внутренних дел__, а в перечне согласующих Наркома торговли нет?
и вообще, зачем запрашивать у __Сталина__ (а мы помним, что в системе власти Сталин еще не был встроен) изменение лимитов, если подписантом приказа был Ежов? начальник НКВД Армении у Ежова должен был повешение испрашивать, Сталина в вертикали не было
и, таки-да, а гриф-то где?
т.е. этот скан не только не доказывает, что предыдущие 500 человек уже расстреляны, но и сам по себе сомнителен

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 13 авг 2017, 21:13

karlson писал(а):
Очень Злой писал(а):
Константин писал(а):Вообще то злой немного манипулирует сознанием.. Он показал записки с просьбой увеличить лимит.. А в утверждающих документах говорится о том, что аресту и расстрелу подвергать не более определённого количества людей.. Не более, понимаешь..? Это означает меньше можно, и нужно стремиться к уменьшению. Но где гарантия, что было доподлинно известно конкретное число противников советской власти..?
Изображение
Злой, а не расскажете ли, как так получилось, что __Нарком торговли СССР__ __просит__ (кстати, непонятно кого), очистить от кого-то __Армению__

Осенью 1937 года Микоян выезжал в Армянскую ССР для проведения репрессий работников партийных и государственных органов этой республики. Микояна в этой поездке сопровождал Маленков и группа сотрудников НКВД.

karlson писал(а):, __просьбу__ озвучивает __Нарком внутренних дел__, а в перечне согласующих Наркома торговли нет?
и вообще, зачем запрашивать у __Сталина__ (а мы помним, что в системе власти Сталин еще не был встроен)
:-) Ага! Вы еще напомните, что до мая 1941 года Сталин в системе власти был никто, и звали его никак, а наркомы во главе с председателем совнаркома товарищем Молотовым"пилювали" на него и его мнение :co_ol:

karlson

Сообщение karlson » 13 авг 2017, 22:33

Очень Злой писал(а)::-) Ага! Вы еще напомните, что до мая 1941 года Сталин в системе власти был никто, и звали его никак, а наркомы во главе с председателем совнаркома товарищем Молотовым"пилювали" на него и его мнение :co_ol:
Злой, чтоб сарказмировать, надо иметь чувство юмора, а чтобы иметь чувство юмора, надо иметь ум.
так вот, сарказм это не Ваше.

ну так и что там насчет того, почему нарком торговли лезет не в свои дела и почему он после этого не отправился в Кобеляки гусей пасти?
ну и про гриф отсутствующий не забудьте рассказать
или Вы забыли стоны демократов о невозможно глобальной бюрократии в СССР? а бюрократ он только по инстанции все, по инстанции...
и инициатора запроса то же пристегнет, типа это не он придумал

и таки да, вот мне интересно, почему, если что-то рассказывают про Америку, то Вы моментально в это не верите, но зато готовы поверить любому дерьму, набрасываемому на СССР?
ведь создается впечатление, что Вам кто-то за это платит

Леся

Сообщение Леся » 14 авг 2017, 00:00

Изображение

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 14 авг 2017, 08:43

karlson писал(а):
Очень Злой писал(а)::-) Ага! Вы еще напомните, что до мая 1941 года Сталин в системе власти был никто, и звали его никак, а наркомы во главе с председателем совнаркома товарищем Молотовым"пилювали" на него и его мнение :co_ol:
Злой, чтоб сарказмировать, надо иметь чувство юмора, а чтобы иметь чувство юмора, надо иметь ум.
Поскольку и мой юмор, и мой сарказм рассчитаны на умных людей, то Вы можете смело мои посты не читать. Это не Ваше

karlson писал(а):ну так и что там насчет того, почему нарком торговли лезет не в свои дела и почему он после этого не отправился в Кобеляки гусей пасти?
Ну начнем с того (учите матчасть!), что не нарком торговли, а нарком пищевой промышленности. Но одновременно еще и заместитель председателя Совнаркома, если Вы не знали (вице-премьер то есть). Ну а чтоб уж совсем Вас просветить, то в тот же период он был еще и членом Политбюро ЦК ВКП(б). Значение Политбюро в структуре власти в СССР Вам надеюсь, в школе разъясняли

karlson писал(а):ну и про гриф отсутствующий не забудьте рассказать
Забуду, поскольку он отстутствует. Вот во внутренней бюрократии Политбюро я не слишком осведомлен
Ну а насчет Вашего пассажа про советскую бюрократию, в которой, мол все по форме, все хранить, я уже в этой теме говорил, ч о вот не можем найти документы про деда, сгинувшего в недрах этой бюрократии.

karlson писал(а):и таки да, вот мне интересно, почему, если что-то рассказывают про Америку, то Вы моментально в это не верите
Отчего ж не верю. Верю (ибо на моей памяти), что сравнительно недавно негров в Америке не только линчевали (что вообще-то незаконно было), но еще и законодательно в правах ограничивали

karlson писал(а): но зато готовы поверить любому дерьму, набрасываемому на СССР?
И опять же не любому. Но пункт в анкете "Были ли Вы или ваши ближайшие родственники репрессированы сам застал. И Вы не можете заставить меня это разувидеть

karlson писал(а):ведь создается впечатление, что Вам кто-то за это платит
Ой, вспоминая известный анекдот: "Где я могу получить сво долю?" Вот глупости то не говорите. Я, в отличие от постороннего, не готов за деньги агитировать за кого угодно

karlson

Сообщение karlson » 14 авг 2017, 13:05

Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):
Поскольку и мой юмор, и мой сарказм рассчитаны на умных людей, то Вы можете смело мои посты не читать. Это не Ваше
какая-то в Вас амбивалентность, пишете мне и мне же предлагаете не читать?
ну что ж, похоже логика тоже не Ваше
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):ну так и что там насчет того, почему нарком торговли лезет не в свои дела и почему он после этого не отправился в Кобеляки гусей пасти?
Ну начнем с того (учите матчасть!), что не нарком торговли, а нарком пищевой промышленности.
ну хорошо, и что?
Очень Злой писал(а): Но одновременно еще и заместитель председателя Совнаркома, если Вы не знали (вице-премьер то есть). Ну а чтоб уж совсем Вас просветить, то в тот же период он был еще и членом Политбюро ЦК ВКП(б). Значение Политбюро в структуре власти в СССР Вам надеюсь, в школе разъясняли
подпись-то где такого значительного лица, или он, как господь бог, должен все знать не выходя из дома?

но, самое главное, для Ежова предложение расстрелять еще сколько-то человек это как серпом по тестикулам, поскольку, приказ писал Ежов, квоты устанавливал Ежов, а вот, оказывается, что Нарком пищевой промышленности знает больше него, Наркома внутренних дел, что не может говорить ни о чем другом, кроме как о неполном ежовском служебном соответствии, увидя или услыша такое предложение Ежов должен был Микояна сгноить к чертям, а не служить передастом
кроме того, из этого предложения следует, что у Наркома пищевой блин промышленности есть своя, невскрытая служба осведомителей и союзников, как минимум на территории Армении, т.е. есть люди, преданные не Советской власти, а Микояну лично, это практически готовое дело о заговоре с целью узурпации власти, расчленения СССР и т.п., т.е. одной этой своей просьбой Микоян глупо подставлялся по самые помидоры
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):ну и про гриф отсутствующий не забудьте рассказать
Забуду, поскольку он отстутствует. Вот во внутренней бюрократии Политбюро я не слишком осведомлен
Ну а насчет Вашего пассажа про советскую бюрократию, в которой, мол все по форме, все хранить, я уже в этой теме говорил, ч о вот не можем найти документы про деда, сгинувшего в недрах этой бюрократии.
мы поняли про деда, то, что он мог умереть вне сфер влияния советской бюрократии (например, стал жить в лесу один без никого и там умер или в Америку эмигрировал), Вы, конешно же не можете предположить, но, тем не менее, вот про гриф - непонятно, где же он, все-таки? должон быть, даже если Вы про него так активно забываете
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):и таки да, вот мне интересно, почему, если что-то рассказывают про Америку, то Вы моментально в это не верите
Отчего ж не верю. Верю (ибо на моей памяти), что сравнительно недавно негров в Америке не только линчевали (что вообще-то незаконно было), но еще и законодательно в правах ограничивали
да неужели? да не может быть, это ж колыбель тьфу, оплот демократии!
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а): но зато готовы поверить любому дерьму, набрасываемому на СССР?
И опять же не любому. Но пункт в анкете "Были ли Вы или ваши ближайшие родственники репрессированы сам застал. И Вы не можете заставить меня это разувидеть
и к чему это?
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):ведь создается впечатление, что Вам кто-то за это платит
Ой, вспоминая известный анекдот: "Где я могу получить сво долю?" Вот глупости то не говорите. Я, в отличие от постороннего, не готов за деньги агитировать за кого угодно
почему за кого угодно? только за мировую буржуазию и США в частности

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 14 авг 2017, 14:20

karlson писал(а):
Очень Злой писал(а):
Ну начнем с того (учите матчасть!), что не нарком торговли, а нарком пищевой промышленности.Но одновременно еще и заместитель председателя Совнаркома, если Вы не знали (вице-премьер то есть). Ну а чтоб уж совсем Вас просветить, то в тот же период он был еще и членом Политбюро ЦК ВКП(б). Значение Политбюро в структуре власти в СССР Вам надеюсь, в школе разъясняли

подпись-то где такого значительного лица, или он, как господь бог, должен все знать не выходя из дома?
но, самое главное, для Ежова предложение расстрелять еще сколько-то человек это как серпом по тестикулам, поскольку, приказ писал Ежов, квоты устанавливал Ежов, а вот, оказывается, что Нарком пищевой промышленности знает больше него, Наркома внутренних дел,
... ...
кроме того, из этого предложения следует, что у Наркома пищевой блин промышленности есть своя, невскрытая служба осведомителей и союзников, как минимум на территории Армении, т.е. есть люди, преданные не Советской власти, а Микояну лично, это практически готовое дело о заговоре с целью узурпации власти, расчленения СССР и т.п., т.е. одной этой своей просьбой Микоян глупо подставлялся по самые помидоры
Ну вот раскиньте мозгами (предположим, что еще осталось чем): едет член Политбюро, начинавший первым секретарем Армении в эту самую Армению проверить как там идет искоренение врагов народа, и обнаруживает, что хотя и расстреливали с усердием всю (предположим) квоту, но врагов еще много осталось. Но сам он чекистам приказать не может - они в подчинении у товарища Ежова. Вот и написал он железному наркому о том, что желательно бы еще врагов настрелять, увеличить квоту. А товарищ Ежев приказ то по наркомату подписывал, но ясно, что квоты эти утверждены "наверху" и его дело было эти квоты оформить приказом по ведомству. Вот но и обращается на этот "верх", мол, товарищ, Сталин, тут Ваш смотрящий товарищ Микоян считает, что врагов в Армении не всех истребили. Не согласитесь ли Вы, вождь наш любимый нам квоты расстрельные увеличить, а то непонятно куда патроны списывать, да оплату палачикам за труд ударный, да расходы на захоронение. А разрешите, дык я своим работничкам топора и револьвера быстренько приказик-то скорректирую...

Кысь

Сообщение Кысь » 14 авг 2017, 14:47

Очень Злой писал(а):
Константин писал(а):

Изображение

Тут, наверное, уже задавали вопрос, я просто не все читаю: где можно посмотреть сканы этих документов? На каком сайте это помещено? Вы писали, что сын порылся в интернете, я вот тоже порылась - ни фига. Можно ссылочку?

посторонний

Сообщение посторонний » 14 авг 2017, 14:52

Очень Злой писал(а): Поскольку и мой юмор, и мой сарказм рассчитаны на умных людей....

Типа Куликова? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Константин

Сообщение Константин » 14 авг 2017, 17:00

Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):
Очень Злой писал(а):Ну начнем с того (учите матчасть!), что не нарком торговли, а нарком пищевой промышленности.Но одновременно еще и заместитель председателя Совнаркома, если Вы не знали (вице-премьер то есть). Ну а чтоб уж совсем Вас просветить, то в тот же период он был еще и членом Политбюро ЦК ВКП(б). Значение Политбюро в структуре власти в СССР Вам надеюсь, в школе разъясняли

но, самое главное, для Ежова предложение расстрелять еще сколько-то человек это как серпом по тестикулам, поскольку, приказ писал Ежов, квоты устанавливал Ежов, а вот, оказывается, что Нарком пищевой промышленности знает больше него, Наркома внутренних дел,
... ...
Ну вот раскиньте мозгами (предположим, что еще осталось чем): едет член Политбюро, начинавший первым секретарем Армении в эту самую Армению проверить как там идет искоренение врагов народа, и обнаруживает, что хотя и расстреливали с усердием всю (предположим) квоту, но врагов еще много осталось. Но сам он чекистам приказать не может - они в подчинении у товарища Ежова. Вот и написал он железному наркому о том, что желательно бы еще врагов настрелять, увеличить квоту. А товарищ Ежев приказ то по наркомату подписывал, но ясно, что квоты эти утверждены "наверху" и его дело было эти квоты оформить приказом по ведомству. Вот но и обращается на этот "верх", мол, товарищ, Сталин, тут Ваш смотрящий товарищ Микоян считает, что врагов в Армении не всех истребили. Не согласитесь ли Вы, вождь наш любимый нам квоты расстрельные увеличить, а то непонятно куда патроны списывать, да оплату палачикам за труд ударный, да расходы на захоронение. А разрешите, дык я своим работничкам топора и револьвера быстренько приказик-то скорректирую...

Читаю вашу писанину и понимаю, что мне есть в чем упрекнуть Сталина.. но не в том, что он расстреливал, а в том, что он расстреливал мало.(с)

Изображение
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 14 авг 2017, 17:08

Константин писал(а):
Очень Злой писал(а):
karlson писал(а):подпись-то где такого значительного лица, или он, как господь бог, должен все знать не выходя из дома?
... ...

Читаю вашу писанину и понимаю, что мне есть в чем упрекнуть Сталина.. но не в том, что он расстреливал, а в том, что он расстреливал мало.(с)

Изображение
Ничуть не уменьшив доказательной силы утверждения на картинке можно сказать, что Сталин уничтожал хороших мыслящих людей, расчищая дорогу для возвышения дерьма, а посему дерьмо его до сих пор восхваляет

Вернуться в «Политика в стране и в мире»