НОЯБРЬ-ябрь

Темы удаляются после того, как в течении 30 дней, в них не было сообщений
A.B

Re: НОЯБРЬ-ябрь

Сообщение A.B » 24 ноя 2017, 23:32

Леся писал(а): :du_ma_et: а при чом здесь я и ты?

Я образно, тем более я в курсе истории белого немца, а тетку жаль, стоит отдать ее в руки здешних грозных ебак, пусть докажут на деле свою круть. :ps_ih:

Леся

Сообщение Леся » 24 ноя 2017, 23:35

A.B писал(а):
Леся писал(а): :du_ma_et: а при чом здесь я и ты?

Я образно, тем более я в курсе истории белого немца, а тетку жаль, стоит отдать ее в руки здешних грозных ебак, пусть докажут на деле свою круть. :ps_ih:

А какая у немца история ? ;;-))) что такого исторического может быть в смене одного авто, которое не понравилось, на другое ??? :ps_ih: что за флер таинственности вокруг бытового рядового события :hi_hi_hi:

ай-на-нэ

Сообщение ай-на-нэ » 24 ноя 2017, 23:37

Леся писал(а):Она в свои 49 кг
Точно не лет ? Я свободен.

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 24 ноя 2017, 23:37

Леся писал(а):А какая у немца история ? ;;-))) что такого исторического может быть в смене одного авто, которое не понравилось, на другое ??? :ps_ih: что за флер таинственности вокруг бытового рядового события :hi_hi_hi:

Изображение Изображение Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 24 ноя 2017, 23:37

A.B писал(а):, стоит отдать ее в руки здешних грозных ебак, пусть докажут на деле свою круть. :ps_ih:

Не думаю что она мечтает о дилдо. Речь больше о душевном, уютном и добром союзе.

Леся

Сообщение Леся » 24 ноя 2017, 23:38

ай-на-нэ писал(а):

Кг :-ok-: . Лет ей побольше но внешне 45 максимум

ай-на-нэ

Сообщение ай-на-нэ » 24 ноя 2017, 23:39

Леся писал(а):
ай-на-нэ писал(а):

Кг :-ok-: . Лет ей побольше но внешне 45 максимум

Ой неее старенькая.

Porter

Сообщение Porter » 25 ноя 2017, 00:43

Минеральный работает бл до часу ночи по миасскаму((...придешь вот...и фкомкать туто уже некаму)))...
И это...лексус не трогать...чоткая кастрюля!-\

Заноза

Сообщение Заноза » 25 ноя 2017, 00:51

Porter писал(а):Минеральный работает бл до часу ночи по миасскаму((...придешь вот...и фкомкать туто уже некаму)))...

0:49 - я судя по всему самая сильная, самая независимая и самая мечтающая о черти чем, написанном выше :du_ma_et: так чта Вы по адресу :dev_ka:
http://vk.com/club113651847
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола»
Скотт Круз

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 25 ноя 2017, 01:08

Porter писал(а):Минеральный работает бл до часу ночи по миасскаму((...придешь вот...и фкомкать туто уже некаму)))...

А мы значед тута не работаем :sh_ok: прост груши околачиваем болтами :ps_ih: :-)
Пашем каг бобике :-ok-:

а нащот "придёшь вот...." (с) выше уж озвучил :a_g_a:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Porter

Сообщение Porter » 25 ноя 2017, 01:41

Заноза писал(а):

0:49 - я судя по всему самая сильная, самая независимая и самая мечтающая о черти чем, написанном выше :du_ma_et: так чта Вы по адресу :dev_ka:

Пшли тогда листья пинать)напинаем кучу,а потом ийо скурим-\

Porter

Сообщение Porter » 25 ноя 2017, 01:43

[quote="поручик

а нащот "придёшь вот...." (с) выше уж озвучил :a_g_a:[/quote]
Вазззззап прослушай стирвец)
Второй день пытаюсь вгрузить в сраную люмиюю это...сукападломордахуй(((

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 25 ноя 2017, 10:15

Леся писал(а):
поручик Ржевский писал(а):
Леся писал(а):Видимо для ее соискателей стоимость этого ведра имела весомое значение :nez-nayu: в сравнении с их собственными ведрами.

+ много !!! :co_ol:
Я даж больше скажу (моё имхо естессно) :ts_ss: ***рискую щас быть закиданым тапкаме*** :hi_hi_hi:
Разочаровало бы другое (с точностью до наоборот) Если бы у ей не было лексуса и коттеджа :-) И не важно - проё@бано ле при разводе....или вапще не нажито. Не факт. Тоисть прожила иждевенкой :ti_pa: Суть как говорил мой дед "ни кола-ни двора" :-)
Не-не-не это не альфонсизм - прост жизненная позиция.

Я б тебя с ней познакомила. Она такая милаша. Не передать.

Уговорила зубастая, беру :a_g_a:

:)-(:

Она в свои 49 кг рилли стальные яйца))) развелась с мужем, отдала ему бизнес. И сама с нуля открыла новый и активы помощнее чем те, что были отданы. И детей в вузах выучила и лексус купила и все что нужно и можно сама себе обеспечила. Только вот плеча сильного рядом нет ( занимается собой, зож, спорт, бизнес и недоумевает куда дядьки то подевались!?

История стара, как мир, и дело вовсе не в Лексусе. Что-то подобное (с небольшими допусками) очень хорошо и комично описано в фильме "Любовь и голуби". Вероятно, она привыкла руководить и распоряжаться. И в этом совершенно ничего плохого нет, но кому это понравится.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Толич

Сообщение Толич » 25 ноя 2017, 10:31

hróðvitnir писал(а):История стара, как мир, и дело вовсе не в Лексусе. Что-то подобное (с небольшими допусками) очень хорошо и комично описано в фильме "Любовь и голуби". Вероятно, она привыкла руководить и распоряжаться. И в этом совершенно ничего плохого нет, но кому это понравится.

Ну там ГГ хоть и мужик, но какой-то мягкотелый, а вот более удачный и показательный фильм в этом плане "Москва слезам не верит". Даже Гошу, который реальный, правильный мужик, такая ситуация, которую он никак не мог предвидеть, посадила на стакашек....
Вообщем да, таким женщинам нелегко в плане поиска партнёра... :nez-nayu:

Леся

Сообщение Леся » 25 ноя 2017, 10:35

Вообще не так. Она не руководит и не расроряжается. Она милая очень . Я б в жизни не подумала что она предприниматель. Пока она на рассаазала свою историю мы с тетками думали что это красотка - жена хорошо обеспеченного мужчины. (Она кста в спортзале исключительно в адидасе. Носки, футболки, шлепки и штаны). Когда она поделилась что отдыхает каждый год по 2 раза и всегда селится на 3 этаже (в люкс номерах ) а в этот раз ни 3 ни 4 этажа не было -все до НГ забронировано было она согласилась на стандарт 1 этажа. Хоть это очень неудобно для этой программы.

Леся

Сообщение Леся » 25 ноя 2017, 10:36

Толич писал(а):[
. Даже Гошу, который реальный, правильный мужик, такая ситуация, которую он никак не мог предвидеть, посадила на стакашек....
:

Вот точно!!! Правильный мужик но сцыканул же из-за лексуса высокой должности :ti_pa:

Толич

Сообщение Толич » 25 ноя 2017, 10:40

Леся писал(а):
Толич писал(а):[
. Даже Гошу, который реальный, правильный мужик, такая ситуация, которую он никак не мог предвидеть, посадила на стакашек....
:

Вот точно!!! Правильный мужик но сцыканул же из-за лексуса высокой должности :ti_pa:

Он не сцыканул, это его так скажем выбило из концепции, что мужик - это всё, на чём держится семья, это стержень, это доход, это положение... А тут всё наоборот... Вопщем в наше время это называется разрыв шаблона.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 25 ноя 2017, 10:46

Леся писал(а):Вообще не так. Она не руководит и не расроряжается. Она милая очень . Я б в жизни не подумала что она предприниматель.

А это внешне всегда так кажется. Не знаю, я исхожу из своей практики и могу быть субъективен. Даже если всё прекрасно и история чудесная, и страсть взаимная, и доверие полное, и планы серьёзные, но... может, это просто я такой странный, но мне нельзя говорить, что и как мне делать, и тем более, не дай Бог на этом настаивать. Это неизбежно конец.
Чёрт его знает, я сужу со своей колокольни.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 25 ноя 2017, 10:50

hróðvitnir писал(а): может, это просто я такой странный, но мне нельзя говорить, что и как мне делать, и тем более, не дай Бог на этом настаивать.

Так твоя бронелобость кого хошь доведет... Скажи спасибо, что живой.(с) :)-(: :ps_ih: ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Леся

Сообщение Леся » 25 ноя 2017, 11:03

hróðvitnir писал(а):
Леся писал(а):Вообще не так. Она не руководит и не расроряжается. Она милая очень . Я б в жизни не подумала что она предприниматель.

А это внешне всегда так кажется. Не знаю, я исхожу из своей практики и могу быть субъективен. Даже если всё прекрасно и история чудесная, и страсть взаимная, и доверие полное, и планы серьёзные, но... может, это просто я такой странный, но мне нельзя говорить, что и как мне делать, и тем более, не дай Бог на этом настаивать. Это неизбежно конец.

Прикол в том что у них до отношений, планов и доверий не доходит вообще. На первом же свидании все заканчивается когда выясняется что она на лексусе приехала))))

Она уже получив пару таких ситуаций себе в опыт решила молчать про машину как рыба. Познакомилась в одном учреждении соседнего города с хорошим дяденькой. Он пригласил на свидание. В парк. Конечно она приехала на машине и поставила ее подальше от этого парка. На парковке супермаркета. Гуляли. Замерзли до чертиков. Он был такой говорун и весельчак а она на каблуках и с коленками в капроне. Он ее привел в свою машину греться. Между прочим приличная тойота. Нажимает сидит ей кнопочки , сиденья подогрев , гоаорит что счас моментом согреется машина у него супер -новая и он ей очень доволен. Она вообще никаких претензий ни к машине ни к нему-даже целовались и все так хорошо прошло-на следующую встречу договорились. Уже ночь наступала. Стали прощаться-он предложил отвезти . Она это ж далеко! Ну и что ты на чем поедешь то? Она еще про такси болтанула. Он нет ты что я сам тебя отвезу! Она гри да не надо у меня тут машина. Я сама. Мна еще в супермаркет надо. Так он же уже закрыт. Кароч не вышло уйти в темноту))))) на стоянке у магазина стоял единственный ее лексус. И далее от самого дяди прозвучало что он тут ей как дурак кнопочки и обогревы тойоты показыаал а она "наверное смеялась" . Как бы не пыталась съехать она с этой темы -что вообще никакого значения не имеет этот фактор , Гоша сам все спроецировал в свои шаблоны :-(

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 25 ноя 2017, 11:14

Леся писал(а):
hróðvitnir писал(а):

Прикол в том что у них до отношений, планов и доверий не доходит вообще. На первом же свидании все заканчивается когда выясняется что она на лексусе приехала))))

Она уже получив пару таких ситуаций себе в опыт решила молчать про машину как рыба. Познакомилась в одном учреждении соседнего города с хорошим дяденькой. Он пригласил на свидание. В парк. Конечно она приехала на машине и поставила ее подальше от этого парка. На парковке супермаркета. Гуляли. Замерзли до чертиков. Он был такой говорун и весельчак а она на каблуках и с коленками в капроне. Он ее привел в свою машину греться. Между прочим приличная тойота. Нажимает сидит ей кнопочки , сиденья подогрев , гоаорит что счас моментом согреется машина у него супер -новая и он ей очень доволен. Она вообще никаких претензий ни к машине ни к нему-даже целовались и все так хорошо прошло-на следующую встречу договорились. Уже ночь наступала. Стали прощаться-он предложил отвезти . Она это ж далеко! Ну и что ты на чем поедешь то? Она еще про такси болтанула. Он нет ты что я сам тебя отвезу! Она гри да не надо у меня тут машина. Я сама. Мна еще в супермаркет надо. Так он же уже закрыт. Кароч не вышло уйти в темноту))))) на стоянке у магазина стоял единственный ее лексус. И далее от самого дяди прозвучало что он тут ей как дурак кнопочки и обогревы тойоты показыаал а она "наверное смеялась" .

Хм... люди странные.
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 25 ноя 2017, 11:19

Слушьте вы еогда нибудь готовили хумус? И вообще ели его ? В одном сообществе внезапно выяснилось сто все обожают хумус, делятся наперебой секретами приготовления, везут откуда-то тахину ( wtf) и тоже ее дома готовят. Я поняла что я что-то упустила в жизни

Porter

Сообщение Porter » 25 ноя 2017, 11:35

блаблабла.....снег однако :dan_ser:
Изображение

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 ноя 2017, 11:44

Porter писал(а):блаблабла.....снег однако :dan_ser:

Легендарное место

Изображение
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 ноя 2017, 11:46

Леся писал(а):Слушьте вы еогда нибудь готовили хумус? И вообще ели его ? В одном сообществе внезапно выяснилось сто все обожают хумус, делятся наперебой секретами приготовления, везут откуда-то тахину ( wtf) и тоже ее дома готовят. Я поняла что я что-то упустила в жизни

Я готовил, вроде даже в рецепты выкладывал, нута в последнее время не вижу. Кунжутную пасту можно сделать самому
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

Вернуться в «Песочница»