Золотой СЕНТЯБРЬ

Темы удаляются после того, как в течении 30 дней, в них не было сообщений
Леся

Re: Золотой СЕНТЯБРЬ

Сообщение Леся » 03 сен 2018, 22:42

батоны с косами)

Кысь

Сообщение Кысь » 03 сен 2018, 22:45

Леся писал(а):батоны с косами)

Нееет... именно симпатичной упитанности, не жирные и не пастозные. Хорошие дети. Красивые.

Кысь

Сообщение Кысь » 04 сен 2018, 07:52

Всем добра и благополучия.
Изображение

Леся

Сообщение Леся » 04 сен 2018, 10:34

как долго я тебя искала

https://www.facebook.com/277812122723131/videos/427712321066443/

Леся

Сообщение Леся » 04 сен 2018, 11:41

Кысь

Сообщение Кысь » 05 сен 2018, 08:45

Всем привет. Не унывайте, если суждено быть чему-то, оно произойдет, и печалиться по этому поводу не стоит. Прорвемся. Сегодня среда, все на работу, всем добра.
Изображение

Кысь

Сообщение Кысь » 05 сен 2018, 08:54

Девчонки, где на машграде можно купить хорошие ботинки для мальчика?

люлька

Сообщение люлька » 05 сен 2018, 09:02

Кысь писал(а):Девчонки, где на машграде можно купить хорошие ботинки для мальчика?

В юничеле стали делать отличную детскую обувь. Брали к школе туфли, я в восторге. Прям как на маленьких мужичков, мимими прям.

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 10:19

аааааааааааа родительские собрания в начальной школе сына вспомнила. будто про наших родителей написано :ps_ih:

Родительское собрание в детском саду похоже на слёт кокаиновых белок-истеричек. Так я себе этот слёт представляю.
Помните, в школе обязательно есть такой человек - подсирака, жопа класса. Да, фиксация на фактуре телесного низа обязательна. Это же про школу. Так вот. Такой человек, который, не может воспринимать спокойно даже самые обычные и устоявшиеся мелочи.
- Отступили четыре клеточки, чертим поля.
- А можно три клеточки? А можно не чертить? А у меня листок в линейку. А можно, я не буду писать контрольную? А можно я мел в ухо засуну?
Он не двоечник, не хулиган и не талант с нестандартным мышлением и немотивированным ассоциативным рядом. Он просто pain in the ass. Бессмысленное существо, которому катастрофически не хватает внимания.
У всех был такой в классе.
Но в классе он был один. И мне казалось, что это явление вообще типично только для подросткового периода.
На родительском собрании в детском саду такие все.
Улыбчивая старой советской школы воспитательница в строгом платье поставленным голосом говорит:
- Для занятий физкультурой детям необходимо иметь в шкафчике чешки (помните эту прекрасную обувь?), черные шорты и белую футболку без рисунка.
- А можно с рисунком?
- Рисунок отвлекает детей. Для занятий физкультурой лучше, чтобы все дети были в простых белых футболках.
- А можно серую футболку?
- Лучше белую.
- Понятно. А вот у нас есть белая с рисунком. Подойдет?
- Лучше купите белую.
- Понятно. А вот есть с длинным рукавом. Можно?
- Лучше с коротким.
- Серую, значит?
- Лучше белую.
- А чешки нужны да?
- Да, чешки нужны.
- А можно вот резиновые вьетнамки?
- В резиновых тапках детям будет неудобно заниматься. Будет хорошо, если вы купите чешки.
В самом деле, чешки, белая футболка и черные шорты продаются набором в любом детском магазине - не мазеркер, а в нормальном - стоят 300р. за всё.
- А можно в кроссовках?
- Чешки - оптимальное решение.
- Понятно. А вот у нас есть зеленые сандалии.
- Лучше чешки.
- Понятно. А шорты белые нужны?
- Лучше черные.
- А белые подойдут? Или серые лучше?
- Лучше черные.

Я поражаюсь терпению и выносливости этой чудесной воспитательницы - настоящий титан духа. У нее красивое лицо, выразительная мимика, обаятельная улыбка. И еще она очень любит детей. И понимает их. Это ни с чем не спутаешь.

Mascot

Сообщение Mascot » 05 сен 2018, 11:08

Леся писал(а):аааааааааааа родительские собрания в начальной школе сына вспомнила. будто про наших родителей написано :ps_ih:

► Показать

+1000!
Первый раз я пришел на собрание в первом классе, это было феерично. :zvez_ochki: Я понял, что классная руководительница святой человек, а мои нервы совсем не железные, как мне раньше казалось.
Второй раз я пришел в третьем классе, понял, что ничего не изменилось, а мои нервы стали еще хуже. :wo_ol:

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 11:13

Mascot писал(а):
+1000!
Первый раз я пришел на собрание в первом классе, это было феерично. :zvez_ochki: Я понял, что классная руководительница святой человек, а мои нервы совсем не железные, как мне раньше казалось.
Второй раз я пришел в третьем классе, понял, что ничего не изменилось, а мои нервы стали еще хуже. :wo_ol:

я с удивлением открыла для себя , что взрослые люди могут быть такими тупыми !! :-) особенно удивляли те, кто меня старше и я их давно знала и вот так они неожиданно внезапно открылись на этих собраниях.
апофигей всему был на родительском собрании в 1 классе от мамашки: "Людмила Николаевна, а вы случайно не заметили , Егор сегодня покакал?" .. в минутной паузе на лице учительницы сменилось несколько эмоций, прежде чем она спокойна спросила : "я их тут на горшок не усаживаю - не знаю". родители полегли и до 9 класса троллили эту мамашку

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 05 сен 2018, 11:18

Mascot писал(а):
Леся писал(а):аааааааааааа родительские собрания в начальной школе сына вспомнила. будто про наших родителей написано :ps_ih:

► Показать

+1000!

У нас Допперт шикарно себя повела. На общешкольном р.с. после озвучивания ссех трпбовпний, она, пресекая подобные вясказывания, просто заявила, мол кто не согласен или не слышит что я сказала - идите в другую школу. И закрыла эту тему.
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 11:19

Нормальный чел писал(а):кто не согласен или не слышит что я сказала - идите в другую школу. И закрыла эту тему.

авторитарный не демократичный диктатор :-)

Mascot

Сообщение Mascot » 05 сен 2018, 11:20

Леся писал(а):
Mascot писал(а):
+1000!

я с удивлением открыла для себя , что взрослые люди могут быть такими тупыми !! :-)

С другой стороны, читаешь наш форум, и понимаешь: могут, еще как могут. :hi_hi_hi:
Леся писал(а):апофигей всему был на родительском собрании в 1 классе от мамашки: "Людмила Николаевна, а вы случайно не заметили , Егор сегодня покакал?" .. в минутной паузе на лице учительницы сменилось несколько эмоций, прежде чем она спокойна спросила : "я их тут на горшок не усаживаю - не знаю". родители полегли и до 9 класса троллили эту мамашку

Я бы на месте учительницы молча обошел класс, заглянул по углам, под парты, и сказал: "Да вроде нет". :hi_hi_hi:

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 11:22

Mascot писал(а):Я бы на месте учительницы молча обошел класс, заглянул по углам, под парты, и сказал: "Да вроде нет". :hi_hi_hi:

;;-))) у ней конечно чю тоже классическое учительское было. она б так не смогла ))

Mascot

Сообщение Mascot » 05 сен 2018, 11:27

Леся писал(а):
Нормальный чел писал(а):кто не согласен или не слышит что я сказала - идите в другую школу. И закрыла эту тему.

Почет ей и уважение.
У нас 40-минут обсуждали, в какую именно клеточку будет школьная форма, вроде договорились, начали другую тему. Минут через 20 одна мамашка вдруг говорит, а давайте все-таки не в серую клетку, и в серую полоску сарафаны будут? Учительница: Кто долго думает, тот никогда не примет правильного решения. Вопрос закрыт! :co_ol:

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 05 сен 2018, 11:30

Да. Там прекрасно все. И девушка беззубая)))
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 11:33

Mascot писал(а):Почет ей и уважение.

у нас демократично всех выслушивала и собрания с этими дотошностями какие клеточки и какого цвета колготочки до 9 вечера могли затягиваться)))

Директор

Сообщение Директор » 05 сен 2018, 11:39

:co_ol:

У меня младшенький (уже за 30), почти, также реагирует на музыку до сих пор. У него непроизвольно руки-ноги начинают двигаться. :-)

жена@

Сообщение жена@ » 05 сен 2018, 14:58

Mascot писал(а):
Леся писал(а):

Почет ей и уважение.
У нас 40-минут обсуждали, в какую именно клеточку будет школьная форма, вроде договорились, начали другую тему. Минут через 20 одна мамашка вдруг говорит, а давайте все-таки не в серую клетку, и в серую полоску сарафаны будут? Учительница: Кто долго думает, тот никогда не примет правильного решения. Вопрос закрыт! :co_ol:

а у нас новая активистка - боюсь уже идти на собрание, она летом в 8 утра в воскресенье мне звонила чтоб сообщить что у нас всё будет хорошо...
а у другого ребёнка наоборот ушла активная ( в меру) мамашка и я тож не хочу туда идти
меня пугают люди которые жмут по 5 рублей на воду для детей, которые по часу обсуждают какие открытки будут подарены учителям , которым на всё насрать аааа меня вообще люди теперь пугают ибо не знаю кто спятит в этот раз :cry_ing:
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

Леся

Сообщение Леся » 05 сен 2018, 15:01

с этими собраниями можно мизантропом стать

жена@

Сообщение жена@ » 05 сен 2018, 15:03

Леся писал(а):с этими собраниями можно мизантропом стать

я долго ходила радостно с надеждой какие мы все молодцы и детям нашим комфортно учиться, как же я ошибалась
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

Соседка

Сообщение Соседка » 05 сен 2018, 19:46

Ээээх, мне теперь снова да ладом на школьнвх собраниях присутствовать. И ведь уже начинаются чудные вопросы у некоторых родителей))))
ДУБЛЕР 74 (Дубликаты госномеров, ТО)
https://vk.com/doubler74
Признаю все свои ошибки. Гениальными. (с)

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 05 сен 2018, 19:50

Дааа, собрания это жесть :-)
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Вернуться в «Песочница»