Золотой СЕНТЯБРЬ

Темы удаляются после того, как в течении 30 дней, в них не было сообщений
Леся

Re: Золотой СЕНТЯБРЬ

Сообщение Леся » 11 сен 2018, 22:41

Кысь писал(а): Очень странно, она была живая. Это было ужасно. Но почему она не убегала и сидела на месте, дала себя посадить в мешок?

1. окаменела от крика
2. была под воздействием отравы. где-то нажралась и полезла в коматозе во все щели типа через вытяжку

Кысь

Сообщение Кысь » 12 сен 2018, 07:58

Леся писал(а):
Кысь писал(а): Очень странно, она была живая. Это было ужасно. Но почему она не убегала и сидела на месте, дала себя посадить в мешок?

1. окаменела от крика
2. была под воздействием отравы. где-то нажралась и полезла в коматозе во все щели типа через вытяжку

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Кысь

Сообщение Кысь » 12 сен 2018, 08:02

Всем доброго утра
Изображение

люлька

Сообщение люлька » 12 сен 2018, 08:14

Кысь писал(а):
Леся писал(а):

1. окаменела от крика

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

:-) :-) :-) мне мой кормилец каждый день, да не по разу, таскает мышей)))) теперь очень аккуратно захожу в туалет ( оттуда окошко для них в огород) у нас с ним обмен, я ему колбаски, молочка, он мне мышь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Заноза

Сообщение Заноза » 12 сен 2018, 10:58

Кысь писал(а):Со мной сегодня произошла пренеприятная история. Пришла вечером с работы, ну зашла, свет включила, поставила сумки, слезла с каблуков, стала закрывать вторую дверь и увидела ЭТО. Оно сидело на пороге спальни, как будто о чем-то размышляло. Круглое и косматое. С хвостом. Я честно скажу, я не Зоя, не Ульяна и не лейтенант Шмидт на допросе. Я испугалась, заорала и вылетела из квартиры. На площадке со мной живут пенсионеры, у них реакция прямо противоположная любопытству. Типо никого нет дома. Поэтому я, нарезав несколько кругов на площадке, заглянула в квартиру. Оно сидело. Пришлось использовать как мужчину паренька с нижнего этажа. Он надел перчатки и через минуту вышел из моей квартиры, неся в мешке мышку. Очень странно, она была живая. Это было ужасно. Но почему она не убегала и сидела на месте, дала себя посадить в мешок? И у меня в этой связи вопрос, как она ко мне попала? Ведь года не прошло после ремонта.
И вопрос еще, что делать? Насколько эффективны ультразвуковые глушилки?

когда я жила в кирпичном доме, ко мне каждую осень при первых холодах приходила одна мышь (не одна и та же, а всего по одной на осень), приходили они через отверстие под окном (советский холодильник) и ее не могли остановить никакие заглушки и затычки этого отверстия. А каждую весну приходила еще одна мышь и пробиралась она через отверстия для труб под раковиной. Кошка всегда очень ждала гостью и ни разу не упускала ее визита))
А вообще мож у кого-то из соседей мышь сбежала и пробралась к Вам через отверстия заводящие трубы, от того и не убегала что ручная)
День добрый всем и привет!
http://vk.com/club113651847
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола»
Скотт Круз

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 11:05

Кысь писал(а):Со мной сегодня произошла пренеприятная история. Пришла вечером с работы, ну зашла, свет включила, поставила сумки, слезла с каблуков, стала закрывать вторую дверь и увидела ЭТО. Оно сидело на пороге спальни, как будто о чем-то размышляло. Круглое и косматое. С хвостом. Я честно скажу, я не Зоя, не Ульяна и не лейтенант Шмидт на допросе. Я испугалась, заорала и вылетела из квартиры. На площадке со мной живут пенсионеры, у них реакция прямо противоположная любопытству. Типо никого нет дома. Поэтому я, нарезав несколько кругов на площадке, заглянула в квартиру. Оно сидело. Пришлось использовать как мужчину паренька с нижнего этажа. Он надел перчатки и через минуту вышел из моей квартиры, неся в мешке мышку. Очень странно, она была живая. Это было ужасно. Но почему она не убегала и сидела на месте, дала себя посадить в мешок? И у меня в этой связи вопрос, как она ко мне попала? Ведь года не прошло после ремонта.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
спасибо )))))))))))))

Кошку заведи, или собаку вместо ультразвуквовых отпугивателей.
А еще можно взять кошачий туалет использованный (опилки) и посыпать ими всю квартиру. запах кошачьего ссанья отпугнет мышей :a_g_a:
Я так от грызуна в теплице избавился ))

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 11:16

Раз никто не пишет, то я напишу:
Грибов в нынешнем году-у-у--у-у-у-ууууу...
Никоглда в жизн не собирал столько.
Белые ведрами (две недели назад)
опята мешками (в эти выходные) ...
В прошлую субботу половина Миасса поехала в сторону Черного, Ленинска..
Вторая половина - за Тургояк.
Третья половина - в сторону Харлушей-Халитова,
ну и наконец, четвертая, и последняя половина Миасса, поехала в сторону Тыелга, Н. Тагилка, Наилы, Сев. печи..
Собрали грибы все кто поехал, пошел, пополз...
Опята растут на каждом пне, на живых деревьях, на упавших стволах, на корнях...
имея силу воли, остановил сбор опят на двух ведрах.
Народ собирает мешками..
Очень хотелось знать ЗАЧЕМ??
В воскресенье утром народ продавал опята этими мешками )))))))))

Вопрос: ХОТЬ КТО-НИБУДЬ, хоть раз в жизни ПОКУПАЛ грибы?????
Для кого стоят торговцы?

ЗЫ: рассказал всем про грибы, расскажите мне про яблоки. У кого много яблок (любых), которые некуда девать? Приеду соберу. Уж больно вкусное вино получается из них в том числе :al_kana_ft:

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 12 сен 2018, 11:20

admin писал(а):Майк Тайсон открыл ФОК в Коркино

Изображение

Интересно, если Тайсона во время фотосессии постараться ударить справа или слева, он успеет среагировать и блокировать удар? :du_ma_et:
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Кысь

Сообщение Кысь » 12 сен 2018, 11:25

Заноза писал(а):

когда я жила в кирпичном доме, ко мне каждую осень при первых холодах приходила одна мышь (не одна и та же, а всего по одной на осень), приходили они через отверстие под окном (советский холодильник) и ее не могли остановить никакие заглушки и затычки этого отверстия. А каждую весну приходила еще одна мышь и пробиралась она через отверстия для труб под раковиной. Кошка всегда очень ждала гостью и ни разу не упускала ее визита))
А вообще мож у кого-то из соседей мышь сбежала и пробралась к Вам через отверстия заводящие трубы, от того и не убегала что ручная)
День добрый всем и привет!

Я просила молодого челорвека, чтобы он её не мучил. Они, конечно, ужасные, но живые. Я по этой причине не приемлю ловушки с клеем и мышебойки.
https://www.youtube.com/watch?v=Nbglg12dVbE

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 11:26

старый писал(а):
Для кого стоят торговцы?

я надысь опят купила. и занималась любовью с ними до позднего вечера - грибную икру делала :dan_ser:

admin
Администратор

Сообщение admin » 12 сен 2018, 11:26

Нормальный чел писал(а):
admin писал(а):Майк Тайсон открыл ФОК в Коркино

Изображение

Интересно, если Тайсона во время фотосессии постараться ударить справа или слева, он успеет среагировать и блокировать удар? :du_ma_et:

:-) Думаю, он теперь не скоро приедет, чтобы проверить :du_ma_et: Там еще Костя Зю справа
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 11:35

Леся писал(а):
старый писал(а):
Для кого стоят торговцы?

я надысь опят купила. и занималась любовью с ними до позднего вечера - грибную икру делала :dan_ser:

неожиданно :du_ma_et:
Я думал грибы только бабушки покупают (чтобы вспомнить молодость и заняться с ними любовью).. :-):

ЗЫ: Лесь, купи осетра..... :smu:sche_nie:

wanderer

Сообщение wanderer » 12 сен 2018, 11:36

старый писал(а):Раз никто не пишет, то я напишу:
Грибов в нынешнем году-у-у--у-у-у-ууууу...
Никоглда в жизн не собирал столько.
Белые ведрами (две недели назад)
опята мешками (в эти выходные) ...
В прошлую субботу половинаМиасса поехала в сторону Черного, Ленинска..
Вторая половина- за Тургояк.
Третья половина - в сторону Харлушей-Халитова,
ну и наконец, четвертая, и последняя половина Миасса, поехала в сторону Тыелга, Н. Тагилка, Наилы, Сев. печи..
Собрали грибы все кто поехал, пошел, пополз...
Опята растут на каждом пне, на живых деревьях, на упавших стволах, на корнях...
имея силу воли, остановил сбор опят на двух ведрах.
Народ собирает мешками..
Очень хотелось знать ЗАЧЕМ??
В воскресенье утром народ продавал опята этими мешками )))))))))

Для кого стоят торговцы?

ЗЫ: рассказал всем про грибы, расскажите мне про яблоки. У кого много яблок (любых), которые некуда девать? Приеду соберу. Уж больно вкусное вино получается из них в том числе :al_kana_ft:

Расскажите лучше, как разделить целое на 4 половины (точнее на пять, т.к. пятая половина как раз грибы и покупает :hi_hi_hi: ).
Очень уж хочется такой фокус на зарплате провернуть :ps_ih:

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 11:37

старый писал(а):неожиданно :du_ma_et:
Я думал грибы только бабушки покупают (чтобы вспомнить молодость и заняться с ними любовью).. :-):

почему ток бабушки-та?? я терпеть не могу собирать грибы. после работы поехать за этим сомнительным удовольствием в лес нет никакой радости. а за 300 руб ведро купить и поехать заниматься любовью с чисткой этих грибов, и приготовлением икры - это еще куда ни шло...

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 11:39

wanderer писал(а):Расскажите лучше, как разделить целое на 4 половины (точнее на пять, т.к. пятая половина как раз грибы и покупает :hi_hi_hi: ).
Очень уж хочется такой фокус на зарплате провернуть :ps_ih:

каждый раз так делаю :-)
Половина жене, половина мне,
и еще три половины тоже мне - в заначку :-):

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 11:44

когда нечего сказать - молчи (с)
вот и молчу :a_g_a:

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 11:50

старый писал(а):когда нечего сказать - молчи (с)

не молчи! грибы собирай)))) папо у меня вчера купил 2 ведра опят за 450 руб. и мамо до ночи занималась любовью с ними :hi_hi_hi: жаловалась сегодня

кста он купил у девочки школьного возраста. Это ж прекрасно - девчонке на карманные расходы за труд.
я тоже на строительном у парнишки лет 15 купила - молодец, сходил пособирал в лес.

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 11:56

соседка по саду поделилась. насобирала летом 2 ведра черники. одно ведро заготовила заморозила, а второе по совету подруги решила продать. продала быстро баночками литровыми и такой азарт у ней появился - пошла на следующий день снова в лес, снова собрала и продала, а пока с черникой сидела еще и чеснока прихватила - на даче крупный уродился. кароч за несколько дней торговли у ней 10 тыс получилось . она очень рада и теперь подумывает урожай яблок реализовывать))) #радостьпенсионера

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 12:04

Леся писал(а):
старый писал(а):когда нечего сказать - молчи (с)

не молчи! грибы собирай)))) папо у меня вчера купил 2 ведра опят за 450 руб. и мамо до ночи занималась любовью с ними :hi_hi_hi: жаловалась сегодня

кста он купил у девочки школьного возраста. Это ж прекрасно - девчонке на карманные расходы за труд.
я тоже на строительном у парнишки лет 15 купила - молодец, сходил пособирал в лес.

Тоже ржали, может насобирать и потом продать? :-)
Покумекали, и отдали ведро белых отличных родственникам. А чтобы жена брата не гундела почему уехал за грибами, а вернулся черепашкой поздно ночью, еще пару литров брусники отсыпали ))))
покумекали, есть кто-нибудь, кто готов ПОЛУЧИТЬ В ДАР несколько ведер опять, но не нашли таковых )))))))))))
Кому-то нравятся опята с раскрывшимися шляпками, а я собираю опята только высотой до 5 см, чтобы шляпки опят были как у пловчих шапочки ))))
чтобы из в маринад пускать..

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 12:10

старый писал(а): шляпки опят были как у пловчих шапочки ))))
..

в форме шляпы то есть :smu:sche_nie: :-) классика.
мне не важны формы и размера. Мне для икры)))

пыс. а какое алиби брату вы будете обеспечивать зимой? подгонять ему окуней свежих или мокрый веник типа он из бани? :-)

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 14:13

Леся писал(а):
старый писал(а): шляпки опят были как у пловчих шапочки ))))
..

в форме шляпы то есть :smu:sche_nie: :-) классика.
мне не важны формы и размера. Мне для икры)))

пыс. а какое алиби брату вы будете обеспечивать зимой? подгонять ему окуней свежих или мокрый веник типа он из бани? :-)

лыжи! беговые сломанные ему буду каждый раз давать :-) шапку на кастрюлю с кипящей водой, и на балкон сразу же - типа иней, так быстро бежал.. под мышки и на спину рассол огуречный - типа вспотел, на шнурки ботинок - репей, типа упал...

Леся

Сообщение Леся » 12 сен 2018, 14:15

старый писал(а): под мышки и на спину рассол огуречный - типа вспотел

я б не стала лизать подмышки чтобы удостовериццо. можно просто водой футболку мочить :men:

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 14:17

сейчас сосед чуть жену не убил, когда она ему сказала: может КУПИМ пару ведер опят?
сосед глубоко пенсионного возраста (даже по нынешним меркам), написал заявление на пол-дня и покатил влес, полон возмущения
"КУПИМ пару ведер, совсем сдурела старуха.! я! грибник с 70-летним стажем! ползать за грибами научился раньше, чем ходить, а она мне КУПИМ может быть!!!?!!"
хлопнул дверью и укатил
я рыдал ))))
Последний раз редактировалось старый 12 сен 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

старый

Сообщение старый » 12 сен 2018, 14:18

Леся писал(а):

я б не стала лизать подмышки чтобы удостовериццо. можно просто водой футболку мочить :men:

;;-))) ;;-))) ;;-)))
а вода высохнет и откуда разводы соляные возьмутся ???
у нас вода родниковая дома, не морская )))

жена@

Сообщение жена@ » 12 сен 2018, 14:22

старый писал(а):
Леся писал(а):

;;-))) ;;-))) ;;-)))
а вода высохнет и откуда разводы соляные возьмутся ???
у нас вода родниковая дома, не морская )))

Старый, там у вас в доме девочка активная есть, помоги ей с доками для ремонта двора.
Я сказала что ты клёвый и всё знаешь
Последний раз редактировалось жена@ 12 сен 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

Вернуться в «Песочница»