Эфир 29.04.2018г. Что там Васьков?

Очень Злой

Re: Эфир 29.04.2018г. Что там Васьков?

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 09:29

Кысь писал(а):
Ленивец писал(а):
Очень Злой писал(а):Бучу устроили, наскольтко я помню, сторониики Антимайдана

Надо процитировать эту болтовню, пока не отредактировал тов. ОЗ. :-)

А он не модератор, так что не отредактирует. Но для тебя что, новость, что ОЗ с Куликовым, подстегиваемые Явлинским и компанией считают Украину оскорбленной стороной, поэтому все майданщики ими воспринимаются как освободители законных интересов народа украинского, а те. кто им сопротивляются, соответственно, антинародными или пророссийскими элементами. Я эту хрень уже слышала в передаче Время покажет, какой-то украинский патриот именно это и вещал: не сопротивлялись бы всякие москали и предатели установленной майданщиками власти, были бы живы. А то сами устроили акты неповиновения, какие-то незаконные митинги, сопротивлялись законным действиям властей, потом сами себя подожгли.
Что-то похожее я читал на этом форуме про участников Болотной...

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 09:30

посторонний писал(а):
Очень Злой писал(а):
посторонний писал(а):А что уже склероз замучил?
Или будешь врать, что не говорил о том, что погибшие в Доме Профсоюзов сами организовали бучу, сами себя подожгли....
Врать не буду, ибо никогда этого не говорил.

Т.е. таки, врешь...
Впрочем, как обычно... ::yaz-yk:
Таки это Ваше обычное голословное заявление

Ленивец

Сообщение Ленивец » 05 май 2018, 09:36

Очень Злой писал(а):Что-то похожее я читал на этом форуме про участников Болотной...

Это те, которые кидались кусками асфальта в полицию?

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 09:43

Ленивец писал(а):
Очень Злой писал(а):Бучу устроили, наскольтко я помню, сторониики Антимайдана

Надо процитировать эту болтовню, пока не отредактировал тов. ОЗ. :-)
А Вы плохо помните историю. 2 мая в Одессе состоялось болельщиков шествие футбольных фанатов "Черноморца", "Металлиста" и сторонников Евромайдана. Одновременно собралась колонна Активистов "Антимайдана", которые собственно и напали на "майдановскую" колонну. Примерно через полчаса подъехали активисты "Антимайдана", с огнестрельным оружием (их личноости установлены) и начали обстреливать майдановцев, из-за милицейской шеренги - эти кадры опубликованы. Далее началась всеобщаа драка в ходе которой антимайдановци отступрили в лагерь на Куликовом поле перед Домом Профсобзов. Майдановцы стали громит лагерь, часть сторонников антимайдана скрылась вДоме, с крыши которого начался обстрел антимайдановцев - эти кадры в тоже опубликованы по горячим следам, момент начала обстрела виден отчетливо. А почему и как начался пожар внутри Дома, ни мне, ни Вам не ведомо

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 09:44

Ленивец писал(а):
Очень Злой писал(а):Что-то похожее я читал на этом форуме про участников Болотной...

Это те, которые кидались кусками асфальта в полицию?
То то и оно, что не только они. Это первое. А второе: кто и как устроил кучи из кусков асфальта аккурат на месте , где полицейский кордон остановил шествие, создав давку. Ну а если принять Ваш издевательский тон, то ведь и про Одессу можно было бы сказать: это те, кто обстреливали шестие фанатов с майдановцами? Но вот то-то и оно, что те, кто обстреливал в Дом профсоюзов спасаться не кинулись. Погибли по-моему в основном не причастные, что, впрочем,следует принять за закономерность

Кысь

Сообщение Кысь » 05 май 2018, 10:02

Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):
Ленивец писал(а):Надо процитировать эту болтовню, пока не отредактировал тов. ОЗ. :-)

А он не модератор, так что не отредактирует. Но для тебя что, новость, что ОЗ с Куликовым, подстегиваемые Явлинским и компанией считают Украину оскорбленной стороной, поэтому все майданщики ими воспринимаются как освободители законных интересов народа украинского, а те. кто им сопротивляются, соответственно, антинародными или пророссийскими элементами. Я эту хрень уже слышала в передаче Время покажет, какой-то украинский патриот именно это и вещал: не сопротивлялись бы всякие москали и предатели установленной майданщиками власти, были бы живы. А то сами устроили акты неповиновения, какие-то незаконные митинги, сопротивлялись законным действиям властей, потом сами себя подожгли.
Что-то похожее я читал на этом форуме про участников Болотной...

Сравнивать Болотную и майдан - глупо и смешно. Хотя, для вас любые методы хороши. Болотная - обычный митинг несогласных, которые были далеки от мирных целей. Я уже писала про мальчика, который увлекся идеями свершения революции в России и попытался пронести в рюкзачке взрывчатку. Зачем? Кто его надоумил? Его поймали и посадили. Разумеется, кровавый путинский-же режим. А несогласных в России раз-два, и обчелся. Последние выборы это показали. Поэтому России Болотные не нужны. Трите в своем тесном кругу за кровавую путинскую гэбню, за нарушение прав человека, за узурпацию, конфронтацию, терроризацию и т.п. России Путиным и плохими пацанами у власти. Но перестаньте совращать детей и мутить население своими химерами о лучшей жизни в России после баррикад и смуты. В Одессе все версии, которые вы тут приводили, как ни странно родились позже произошедших событий. Конкретно на 2-е мая 2014 года не существовало ни одной из них. А был митинг русского населения Одессы за право говорить по русски. Я видела это все онлайн, 2-го мая. Как все было, как люди в бронежилетах расстреливали людей в Доме Профсоюзов, как добивали обожженных и раненых, как люди стояли на окнах и просили о помощи, а потом как-то странно падали из окон. Повторяю, это было на 2-е мая 2014 года. А вы вместо расследования, которое никто так и не провел, травите какие-то байки, которые сводятся к одному: пришли, восстали против правительства, потом сожгли себя и расстреляли себя же.

admin
Администратор

Сообщение admin » 05 май 2018, 12:19

Очень Злой писал(а):Примерно через полчаса подъехали активисты "Антимайдана", с огнестрельным оружием (их личноости установлены) и начали обстреливать майдановцев,

Кого то посадили или наказали?
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 19:55

admin писал(а):
Очень Злой писал(а):Примерно через полчаса подъехали активисты "Антимайдана", с огнестрельным оружием (их личноости установлены) и начали обстреливать майдановцев,

Да.

admin
Администратор

Сообщение admin » 05 май 2018, 20:14

Очень Злой писал(а):
admin писал(а):

Да.

Продолжая нашу содержательную беседу. Кого?
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

Ленивец

Сообщение Ленивец » 05 май 2018, 22:31

ОЗ Вы так низки и противны. Уедьте из РФ.
В преддверии праздника. Мой прадед с Украины, он воеывал, чтобы Вы жили. А теперь Вы считаете что Украина это другое государство.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 05 май 2018, 23:33

Ленивец писал(а):ОЗ Вы так низки и противны. Уедьте из РФ.
В преддверии праздника. Мой прадед с Украины, он воеывал, чтобы Вы жили. А теперь Вы считаете что Украина это другое государство.
Мне это гораздо ближе, чем Вам, потому что за Вашу жизнь воевал не мой прадед, а мой отец, дядя, дед. Так что покиньте РФ таки Вы
А Украина да, другое государство. Мне это больно осознавать, но это факт, с которым надо считаться. Причем другим государством Украину (а также Белоруссию, Казахстан, Киргизию,Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Армению, Азербайджан, Грузию, Молдавию, Эстонию, Латвию, Литву) признаю не только я, но и правительство Российской федерации, заключая с ними МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ договоры. А вот такие подонки как Вы готовы ввергнуть страну в кошмар войны, лишь бы потешить сои имперские амбиции

karlson

Сообщение karlson » 05 май 2018, 23:38

Очень Злой писал(а):
Ленивец писал(а):ОЗ Вы так низки и противны. Уедьте из РФ.
Мне это гораздо ближе, чем Вам, потому что за Вашу жизнь воевал не мой прадед, а мой отец, дядя, дед. Так что покиньте РФ таки Вы
А Украина да, другое государство. Мне это больно осознавать, но это факт, с которым надо считаться. Причем другим государством Украину (а также Белоруссию, Казахстан, Киргизию,Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Армению, Азербайджан, Грузию, Молдавию, Эстонию, Латвию, Литву) признаю не только я, но и правительство Российской федерации, заключая с ними МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ договоры. А вот такие подонки как Вы готовы ввергнуть страну в кошмар войны, лишь бы потешить сои имперские амбиции
наиведущего стиль чую я, а Вы умнее раньше казались как бы

посторонний

Сообщение посторонний » 05 май 2018, 23:44

Очень Злой писал(а): А вот такие подонки как Вы ....

Так хорошо ОЗ начал разговор с зеркалом... :-)
И тут Остапа понесло.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Ленивец

Сообщение Ленивец » 06 май 2018, 07:06

посторонний писал(а):

С ним даже несколько скучно. Хоть бы подходы изменили. Или новые методички им телеграмом отправили?
А так...собака лает, ветер носит. Пустобрехство одно.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 06 май 2018, 13:58

Ленивец писал(а):
посторонний писал(а):

С ним даже несколько скучно. Хоть бы подходы изменили. Или новые методички им телеграмом отправили?
Ваши то Вы уж до дыр почти залистали. И ничего нового кроме сакральности власти, и преступности сомнения в ее правоте

Вернуться в «Вопросы Злому»