Все хорошо, прекрасная маркиза

mat

Re: Все хорошо, прекрасная маркиза

Сообщение mat » 15 апр 2017, 17:28

А это мне прислал однокашник из п. Тимирязевский на мой вопрос о состоянии дел в районах и на селе ".Да хоть до одной больницы.. сделайте медицинскую помощь ДОСТУПНОЙ. Наш поселок приписали к 4-й (теперь областной) больничке, та что на Островского (Цинковая). Теперь бабуле, за каждой херней (типа Холтера поставить) нужно встать в 5 утра. сесть в автобус (расписания нет, они заходят из Чебаркуля или Варламово), доехать до областной, та пересесть и отправится на с\з... там выйти на остоновке ул. Косарева и пропиздовать км. 2 до больнички... а там уж как повезет и потом обратно. При том что в нашем поселке охрененная (по площадям) больничка со стационаром. Оптимизация - это пиздец населению." (с)

karlson

Сообщение karlson » 15 апр 2017, 20:00

mat писал(а):А это мне прислал однокашник из п. Тимирязевский на мой вопрос о состоянии дел в районах и на селе ".Да хоть до одной больницы.. сделайте медицинскую помощь ДОСТУПНОЙ. Наш поселок приписали к 4-й (теперь областной) больничке, та что на Островского (Цинковая). Теперь бабуле, за каждой херней (типа Холтера поставить) нужно встать в 5 утра. сесть в автобус (расписания нет, они заходят из Чебаркуля или Варламово), доехать до областной, та пересесть и отправится на с\з... там выйти на остоновке ул. Косарева и пропиздовать км. 2 до больнички... а там уж как повезет и потом обратно. При том что в нашем поселке охрененная (по площадям) больничка со стационаром. Оптимизация - это пиздец населению." (с)
вообще-то лечат не здания, а люди, если Вас так возбудила эта ситуация, подайте ходатайство, куда там положено его у вас подавать, о переводе Вас в Тимирязевский

mat

Сообщение mat » 15 апр 2017, 21:49

Зачем? В че меня можно дрючить в темпе 30 вызовов /сутки и с фомса отжать больше бабла чем на селе.да и хлопотно это переезжать. В пос. Тургояк я бы на лето приехал подсобить местным эскулапам

karlson

Сообщение karlson » 15 апр 2017, 22:23

mat писал(а):Зачем? В че меня можно дрючить в темпе 30 вызовов /сутки и с фомса отжать больше бабла чем на селе.да и хлопотно это переезжать. В пос. Тургояк я бы на лето приехал подсобить местным эскулапам
ну понятно, для Вас только трепаться в инете не хлопотно

mat

Сообщение mat » 21 апр 2017, 23:07

karlson писал(а):
mat писал(а):Зачем? В че меня можно дрючить в темпе 30 вызовов /сутки и с фомса отжать больше бабла чем на селе.да и хлопотно это переезжать. В пос. Тургояк я бы на лето приехал подсобить местным эскулапам
ну понятно, для Вас только трепаться в инете не хлопотно
да ничего вам не понять никогда, не обольщайтесь. Если только отработаете с полгодика самостоятельно в этой гнилой системе.. . а этот форум что- то мне пока надоел. Да и лето на носу ..может в пионерлагерь какой иль на базе отдохнуть и подколымить к зиме получится. А летом в городе делать нечего. Синева повыползает из своих гадюшников и гопота всякая. И садоводы помирать начнут на грядках.своих хрен их найдёшь вовремя а потом эвакуируешь. Вечно трэш всякий в этих садах

mat

Сообщение mat » 21 апр 2017, 23:20

интересно сколько дом нормальный для семьи из 5 человек стОит там?) и что в миссе с работой для женщин?

Regius

Сообщение Regius » 23 апр 2017, 18:47

mat писал(а):этот форум что- то мне пока надоел

а ты этот форум вообще злостно заепал :-)
Изображение
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

mat

Сообщение mat » 23 апр 2017, 23:19

Ну бывай , новостей пока нет только вот помогалу мою,фельдшерицу с 20 летним колёсным стажем подбил какой- то козлина на уазике когда она с цветомузыкой на срочняк летела и отломил ей поперечный отросток с грудного позвонка закатают её в корсет наполгода. видимо отьездилась Надюха-со сломанным хребтом сутки в газле непроездишь больше . на пасху поеду в гости к ней-пощупаю бронежилет и дэнас отвезу чтоб боли снимала. Не кеторолом же ей задницу накачивать в 21м веке. пусть нейроподобнымиии электроимпульсами болевой купирует свой,1 а для укрепления костей пусть кальций жрет ничего, диспетчерить пойдёт, а молодняк зелёный район проредит слегка пока опыта не наработает
Последний раз редактировалось mat 24 апр 2017, 11:30, всего редактировалось 2 раза.

mat

Сообщение mat » 23 апр 2017, 23:29

А это для общего развития немного инфы о современных эффективных методах рефлексотерапии http://www.diadens.ru/medicine/dens-therapy/

Кысь

Сообщение Кысь » 24 апр 2017, 07:58

mat писал(а):Ну бывай , новостей пока нет только вот помогалу мою,фельдшерицу с 20 летним колёсным стажем подбил какой- то козлина на уазике когда она с цветомузыкой на срочняк летела и отломил ей поперечный отросток с грудного позвонка закатали её в корсет наполгода. видимо отьездилась Надюха-со сломанным хребтом сутки в газле непроездишь больше . на пасху поеду в гости к ней-пощупаю бронежилет и дэнас отвезу чтоб боли снимала. Не кеторолом же ей задницу накачивать в 21м веке. пусть нейроподобнымиии электроимпульсами болевой купирует свой,1 а для укрепления костей пусть кальций жрет ничего, диспетчерить пойдёт, а молодняк зелёный район проредит слегка пока опыта не наработает

Вы что курите в перерывах между вызовами? Вроде, по русски написано, а выглядит, как по-иностранному или под глубоким кайфом.
Самый страшный гнев — гнев бессилия (Мастер)

mat

Сообщение mat » 24 апр 2017, 11:24

Табак обычно курят,правда много выходит. А если вы о ганже или других психоактивных веществах то их обычно не используют тем более на смене, хотя некоторые рамки могутнаперсток гомка после смены накатить чтоб уснуть быстрои восстановиться быстрее

Regius

Сообщение Regius » 24 апр 2017, 11:29

mat писал(а):Табак обычно курят,правда много выходит. А если вы о ганже или других психоактивных веществах то их обычно не используют тем более на смене, хотя некоторые рамки могутнаперсток гомка после смены накатить чтоб уснуть быстрои восстановиться быстрее

"обычно не используют" и не используют - немного разные вещи))))
вот ты и спалился ;;-)))

mat

Сообщение mat » 24 апр 2017, 12:14

А чего смешного? Каннабиноиды весьма перспективны в плане синтеза новыхпрепаратов для лечения Альцгеймера и эпилепсии универ Сиднея грант на 20млн. Евро под эти исследования получил весной .хотели в нашем биокаде тему поднять, но законодательство РФ относит эту группу веществ к наркотикам поэтому они вне закона и кормят наркомафию вместо того чтоб людей лечить.

табби

Сообщение табби » 24 апр 2017, 16:07

mat писал(а):
интересно сколько дом нормальный для семьи из 5 человек стОит там?) и что в миссе с работой для женщин?

За 2-3 ляма мона купить.С рапотой нормально всем,кто рапотать умеет.

Regius

Сообщение Regius » 24 апр 2017, 16:12

табби писал(а):
mat писал(а):

За 2-3 ляма мона купить.С рапотой нормально всем,кто рапотать умеет.

с работой-то везде хорошо
вот с оплатой этой работы везде по-разному :du_ma_et:

mat

Сообщение mat » 25 апр 2017, 20:26

Я слышал от ваших скорочей, что с зарплатами в Миассе тухляк полный поэтому некоторые к нам гоняют на электричках чтоб с голоду не подохнуть от миасских щедрот

Regius

Сообщение Regius » 25 апр 2017, 20:27

mat писал(а):Я слышал от ваших скорочей, что с зарплатами в Миассе тухляк полный поэтому некоторые к нам гоняют на электричках чтоб с голоду не подохнуть от миасских щедрот

Так это от жадности видимо гоняют к вам, а не потому что тухляк

mat

Сообщение mat » 25 апр 2017, 20:50

Да хрен знает вроде люди хорошие и спецы нормальные лямку по честному тянут и спину прикроют и помогут чем могут побольше бы таких не зря свой хлеб жрут- пашут на равных претензий нет одни благодарности в отличие от коркинских и троицких. вечно говно за ними подтирать приходится. Своего хватает,по самые ноздри сидим.

Regius

Сообщение Regius » 25 апр 2017, 21:01

mat писал(а):Да хрен знает вроде люди хорошие и спецы нормальные лямку по честному тянут и спину прикроют и помогут чем могут побольше бы таких не зря свой хлеб жрут- пашут на равных претензий нет одни благодарности в отличие от коркинских и троицких. вечно говно за ними подтирать приходится. Своего хватает,по самые ноздри сидим.

нк может ещё от станции зависит
где-то лучше, где-то хуже
но вроде на слышал, что совсем уж на жисть жаловались

mat

Сообщение mat » 29 апр 2017, 19:17

mat

Сообщение mat » 29 апр 2017, 19:21

В машине на дежурстве надо вкючать

fisher

Сообщение fisher » 30 апр 2017, 22:59

mat писал(а): на пасху

а врачи чо веруюсчие куясе. :sh_ok:
Феминистками становятся не от хорошей жизни. Ни одна женщина, выросшая в счастливом браке, живущая в достатке и при этом психически здоровая, не станет ратовать за ущемление в каких-то правах мужчин, а уж тем паче за репрессии по отношению к ним.
(с)

Вернуться в «Скорая помощь»