Харасcмент

посторонний

Re: Харасcмент

Сообщение посторонний » 25 мар 2018, 23:10

Forrest Gump писал(а):
Леся писал(а):
Forrest Gump писал(а):Дак он вдвойне должна желать, чтоб слуцкого наказали.
глядишь, очередь и до шендеровича и прочих дойдет
проблема то актуальная оказывается...
А вот эта логика мне непонятна, промолчи шендерович с венедиктовым, тогда бы про них не написали.

если б Вы хоть капельку вникли в работу данной Веретенниковой - она оппозиционный журналист если чо. не путинская не кремлевская :ti_pa: но это не мешает ей не уважать шендеровича. особенно после истории с матрасом. видосы без купюр с катей Муму я именно от нее видела. и то что шендер свои похотливые ручки распускал она рассказывала... однако о каком наказании Вы говорите??? как могли бы наказать того же шендеровича, если б она (особенно в те славные времена Ельцина) посмела бы вякнуть?? :ti_pa: что б с ним сделали - убрали с телевидения , да? или в тюрьму посадили за лапание коленок журналистки

Подобным образом могут подставить 90 процентов мужиков, а это была хорошо спланированная операция.
так что трясти матрасом неправильно имхо
Мне все равно, от каких эта журналистка, но она ни слова не написала про поддержку своих коллег.
Не поставила шендеровича в один ряд со слуцким.
тема раскрыта весьма односторонне и опять же почему никто не вспоминает про подонков, которые не писали против слуцкого писали конечно но их тут не цитировали.
Просто моя имха, давайте при своих останемся

То есть против Шендеровича - это спланированная операция, а против Слуцкого - нет?
Да у вас, батенька, нормально-либероидно-извращенная логика.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 25 мар 2018, 23:22

посторонний писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Леся писал(а):если б Вы хоть капельку вникли в работу данной Веретенниковой - она оппозиционный журналист если чо. не путинская не кремлевская :ti_pa: но это не мешает ей не уважать шендеровича. особенно после истории с матрасом. видосы без купюр с катей Муму я именно от нее видела. и то что шендер свои похотливые ручки распускал она рассказывала... однако о каком наказании Вы говорите??? как могли бы наказать того же шендеровича, если б она (особенно в те славные времена Ельцина) посмела бы вякнуть?? :ti_pa: что б с ним сделали - убрали с телевидения , да? или в тюрьму посадили за лапание коленок журналистки

Подобным образом могут подставить 90 процентов мужиков, а это была хорошо спланированная операция.
Мне все равно, от каких эта журналистка, но она ни слова не написала про поддержку своих коллег.
тема раскрыта весьма односторонне и опять же почему никто не вспоминает про подонков, которые не писали против слуцкого писали конечно но их тут не цитировали.

То есть против Шендеровича - это спланированная операция, а против Слуцкого - нет?
Да у вас, батенька, нормально-либероидно-извращенная логика.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

Интересно, тебе удовольствие доставляет больше первое предложение или второе ?
продемонстрируй свою логику относительно этих случаев.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

посторонний

Сообщение посторонний » 25 мар 2018, 23:34

Forrest Gump писал(а):
посторонний писал(а):
Forrest Gump писал(а):Подобным образом могут подставить 90 процентов мужиков, а это была хорошо спланированная операция.

Интересно, тебе удовольствие доставляет больше первое предложение или второе ?
продемонстрируй свою логику относительно этих случаев.

А зачем? Такие как ты все равно все извратят.... :)-(: :ps_ih:
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

karlson

Сообщение karlson » 26 мар 2018, 00:03

Forrest Gump писал(а):глядишь, очередь и до шендеровича и прочих дойдет
не дойдет, они ж неполживые и рукопожатые

Леся

Сообщение Леся » 28 мар 2018, 16:30

Жирик мажется

https://youtu.be/ir-fNfleUug

Леся

Сообщение Леся » 01 апр 2018, 11:06

а можно девочек порицать за харассмент??
зачем они пожилого дяденьку троллят..

Юлия Пересильд приняла участие в откровенной фотосессии, чтобы поздравить пожилого педагога 

Изображение

Изображение

Леся

Сообщение Леся » 13 апр 2018, 13:43

Изображение

ЕОН

Сообщение ЕОН » 14 апр 2018, 06:31

Леся писал(а):а можно девочек порицать за харассмент??

Можно :a_g_a:
ОЗ упоминал фильм "Разоблачение", на папке адвоката Тома Сандерса было написано как раз "Harassment".

Леся

Сообщение Леся » 20 май 2018, 16:12

Люка Бессона обвинили в изнасиловании

https://news.rambler.ru/starlife/398894 ... ws&updated

Неужели после всех вайнштейновских скандалов еще у кого-то рука ли что там в этих случаях поднимется насиловать или даже намекать на интим)))

Вернуться в «Феминизм. Для тех, кто ценит женщин»