декриминализацию домашнего насилия

Forrest Gump

Re: декриминализацию домашнего насилия

Сообщение Forrest Gump » 07 фев 2017, 23:33

Леся писал(а):
Толич писал(а):
Заноза писал(а):какая шикарная позиция! Вы все девочки дуры, потому как не замечаете и не хотите замечать что вас ущемляют и заставляют пахать неоплачиваемо, а вот у меня Сереженька молодец(С) ;;-))) :co_ol:

Ээээ, Сирёженек не трогаем, :st_op: оне в основном нормальные...

Не факт. Сегодня узнала что одна очень симпатичная девушка молодая познакомилась с молодым человеком. Повстречались и поехали вместе на уик-енд. 3 ночи (!) Спали в одной кровати. Просто спали. 3 дня вместе. Вернулась неотдохнувшей. Сережа его зовут. Сэр гей -как она заподозрила )))

Забыли добавить, что она из вашего офиса :-):
Вот я думаю, нафига СэрГею отдыхать с этой девушкой ?
Другие варианты:
Сергей скромный, девушка понравилась и решил, что надо потерпеть ?
Ну или, посмотрел первый канал и решил - нафига ему эти проблемы ?
Шкурыгина с первого канала тоже очень симпатичная..но избавь бог с такой связываться.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 07 фев 2017, 23:44

Forrest Gump писал(а):
Леся писал(а):
Толич писал(а):

Ээээ, Сирёженек не трогаем, :st_op: оне в основном нормальные...

Не факт. Сегодня узнала что одна очень симпатичная девушка молодая познакомилась с молодым человеком. Повстречались и поехали вместе на уик-енд. 3 ночи (!) Спали в одной кровати. Просто спали. 3 дня вместе. Вернулась неотдохнувшей. Сережа его зовут. Сэр гей -как она заподозрила )))

Другие варианты:
Шкурыгина с первого канала тоже очень симпатичная..но избавь бог с такой связываться.

Да презики мож забыл да и всё.
Мне вот интересно, куда в такую холодищу можно поехать :du_ma_et:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 07 фев 2017, 23:52

hróðvitnir писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Леся писал(а):Не факт. Сегодня узнала что одна очень симпатичная девушка молодая познакомилась с молодым человеком. Повстречались и поехали вместе на уик-енд. 3 ночи (!) Спали в одной кровати. Просто спали. 3 дня вместе. Вернулась неотдохнувшей. Сережа его зовут. Сэр гей -как она заподозрила )))

Другие варианты:

Это как забыл сигареты и не стал курить ?
Забыл водку и стал пить чай ?
Вот в такие истории я точно не верю...

p.s. Во первых, холода еще не наступили,
во вторых - вы не в курсе, что зимой дома отдыха и санатории обогреваются ?
В той же Жемчужине Урала можно получать все удовольствия не выходя из корпуса. Не реклама

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 07 фев 2017, 23:59

Forrest Gump писал(а):
hróðvitnir писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Другие варианты:

Это как забыл сигареты и не стал курить ?

Ну или из кармана выпали, какая разница вобщем-то Изображение

Forrest Gump писал(а):p.s. Во первых, холода еще не наступили,

А, понятно. А я думал, что уже наступили
Forrest Gump писал(а):во вторых - вы не в курсе, что зимой дома отдыха и санатории обогреваются ?

Серьёзно?! :sh_ok: Обалдеть! :-):
Forrest Gump писал(а):В той же Жемчужине Урала можно получать все удовольствия не выходя из корпуса. Не реклама

Я и говорю, нафиг тогда вообще ехать
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 00:04

LenElen писал(а):
Леся писал(а):

:du_ma_et:
А нафига бы он повез её на три ночи, если он Сэр гей? Чото тут не то...
Может он ждал когда она сама инициативу проявит? :hi_hi_hi:
Иль болеет...

Она такая скромняша в целом. Молоденькая. Насколько я ее знаю -это не тот случай чтоб она взяла мужчину за яйцы. Но поехала с ним и он ей нра и была не против.
Знаешь же бывают такие Сер геи, которые и 12 ночей в одной комнате с женщиной укрываются по уши и говорят "спокойной ночи!" :ps_ih:

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 00:05

Forrest Gump писал(а):
ся.

Она моя маникюрша. Я забыла добавить

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 08 фев 2017, 00:11

для тех, кто не в курсе, речь идет про отсутствие презервативов...

hróðvitnir писал(а):
Forrest Gump писал(а):Это как забыл сигареты и не стал курить ?

Ну или из кармана выпали, какая разница вобщем-то Изображение

Вот теперь я понял, почему меня считают занудой- не все понимают мой йюмор :-):
Кому то нужны 12 способов, как удовлетворить женщину, если у вас не оказалось презервативов ?

Andy

Сообщение Andy » 08 фев 2017, 00:23

Леся писал(а):Она такая скромняша в целом. Молоденькая. Насколько я ее знаю -это не тот случай чтоб она взяла мужчину за яйцы. Но поехала с ним и он ей нра и была не против.
Знаешь же бывают такие Сер геи, которые и 12 ночей в одной комнате с женщиной укрываются по уши и говорят "спокойной ночи!" :ps_ih:

Зато он ее удивил... теперь она пока загадку С не разгадает - не успокоится :-) Сергей стратег однако :-)

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 08 фев 2017, 00:23

Леся писал(а):
LenElen писал(а):
Леся писал(а):

:du_ma_et:
А нафига бы он повез её на три ночи, если он Сэр гей? Чото тут не то...
Может он ждал когда она сама инициативу проявит? :hi_hi_hi:
Иль болеет...

Она такая скромняша в целом. Молоденькая. Насколько я ее знаю -это не тот случай чтоб она взяла мужчину за яйцы. Но поехала с ним и он ей нра и была не против.

Тяжело рассуждать, не зная полной картины..
Не думаю, что мужик не рассматривал вариантов.
Другой вопрос, что у мужиков тоже разные мысли проскакивают, не всегда они предсказуемо реагируют на то, что шевелится.
Так что обсудите -наверняка косяки были.
p.s. Ну и умная девушка понимает, что валенка надо немного простимулировать.

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 00:32

Andy писал(а):
Леся писал(а):Она такая скромняша в целом. Молоденькая. Насколько я ее знаю -это не тот случай чтоб она взяла мужчину за яйцы. Но поехала с ним и он ей нра и была не против.

Зато он ее удивил... теперь она пока загадку С не разгадает - не успокоится :-) Сергей стратег однако :-)

Она потеряла веру в себя. Решила что с ней все плохо :-( это я как старый старший товарищ сразу развеяла сомненья))) это грю у него проблемы. Постеснялся спойлерить. Не вешай нос. Сколько этих Сэргеев еще будет! Грустить о полшестого точно не стоит

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 00:36

Умная = опытная девушка наверное бы простимулировала валенки. А молодая и скромная влюбившаяся девушка ожидает что мужчина будет ее соблазнять. Далека она от феминизма и равенства полов. Она ждала инициативы :nez-nayu:

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 08 фев 2017, 00:43

Леся писал(а):

Умная = опытная девушка наверное бы простимулировала валенки. А молодая и скромная влюбившаяся девушка ожидает что мужчина будет ее соблазнять. Далека она от феминизма и равенства полов. Она ждала инициативы :nez-nayu:

Так тогда вообще все зашибись...
Наверняка он ее приглашал и говорил, что будет просто отдых - слово сдержал.
Самое главное - а чем они занимались в перерывах между отдыхом в постели.
Хорошее отношение и интерес невозможно не заметить...
Либо все еще впереди , либо не стоит жалеть об одноразовом сексе. то есть его отсутствии
Последний раз редактировалось Forrest Gump 08 фев 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 00:45

Конечно у ней все впереди! Не сомневаюсь даже. Просто девочка реально стала искать причину в себе. Что непривлекательная она :-( вот так закладываются первые кирпичики феминизма :-)

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 08 фев 2017, 00:51

Леся писал(а):Конечно у ней все впереди! Не сомневаюсь даже. Просто девочка реально стала искать причину в себе. Что непривлекательная она :-( вот так закладываются первые кирпичики феминизма :-)

Любовь, это романтика, ссоры и примирения. Дай бог всем через это пройти.
Не притягивайте за уши сюда феминизм.

Andy

Сообщение Andy » 08 фев 2017, 00:53

Леся писал(а):Конечно у ней все впереди! Не сомневаюсь даже. Просто девочка реально стала искать причину в себе. Что непривлекательная она :-( вот так закладываются первые кирпичики феминизма :-)

Парень вообще молодец, все по науке сделал. Только немного с паузой переборщил :-)

Mascot

Сообщение Mascot » 08 фев 2017, 00:56

Если еще ей какой-нибудь мужик накостыляет, или в детстве психологическая травма была - готовая миасская феминистка получится. :a_g_a:

Mascot

Сообщение Mascot » 08 фев 2017, 01:01

зелень бриллиантовая писал(а):
Леся писал(а):Внешний облик -не показатель вообще.

соглашусь, это так
даже не знаю, как теперь убедить, что нет у меня проблем, не получаю и не получала ни разу люлей и тумаков

Ну раз есть желание разубедить, значит, есть (или было) такое дело. Тщательнее учите психологию, мадам. :hi_hi_hi:

Толич

Сообщение Толич » 08 фев 2017, 08:45

Леся писал(а):
Forrest Gump писал(а):
ся.

Она моя маникюрша. Я забыла добавить

Таааак-с, в какой ты салон-то ходишь? *Надо помочь девочке избавиться от комплекса неполноценнасти*

:-)

Леся

Сообщение Леся » 08 фев 2017, 21:08

Застала самый конец Малахова. Там футболисты абьюзеры и их бывшие жены. Ну что сказать о бабе, которая уже разведена, по суду дети оставлены с ней, есть квартира где жить, есть алименты приличные на 3 х детей?
Но она не уходит!!!!! Эта тупая баба не уходит от мужа абьюзера. Он ежедневно лупит ее на глазах детей, обращаптся с ней как со скотиной, но она с детьми остается жить на одной территории с ним. Ей все адвокаты уже сказали чего тебе надо? Он тебя бьет до синяков, он разговаривает с тобой только матом -вы ненавидите друг друга. Дети страдают (которыми она прикрывается) Чего ты цепляешься? У вас решен кварирный вопрос. Имущество разделено.
Другие жены футболистов также пожелали ей брать детей и валить подальше.
Феминистка Мария Арбатова опускает руки. Эта бывшая жена надеется что после этих эфиров мудак абьюзер вдруг поменяется и полюбит ее обратно.

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 08 фев 2017, 21:13

Леся писал(а):Застала самый конец Малахова. Там футболисты абьюзеры и их бывшие жены. Ну что сказать о бабе, которая уже разведена, по суду дети оставлены с ней, есть квартира где жить, есть алименты приличные на 3 х детей?
Но она не уходит!!!!! Эта тупая баба не уходит от мужа абьюзера. Он ежедневно лупит ее на глазах детей, обращаптся с ней как со скотиной, но она с детьми остается жить на одной территории с ним. Ей все адвокаты уже сказали чего тебе надо? Он тебя бьет до синяков, он разговаривает с тобой только матом -вы ненавидите друг друга. Дети страдают (которыми она прикрывается) Чего ты цепляешься? У вас решен кварирный вопрос. Имущество разделено.
Другие жены футболистов также пожелали ей брать детей и валить подальше.
Феминистка Мария Арбатова опускает руки. Эта бывшая жена надеется что после этих эфиров мудак абьюзер вдруг поменяется и полюбит ее обратно.

Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Mascot

Сообщение Mascot » 09 фев 2017, 01:20

Леся писал(а):Застала самый конец Малахова. Там футболисты абьюзеры и их бывшие жены. Ну что сказать о бабе, которая уже разведена, по суду дети оставлены с ней, есть квартира где жить, есть алименты приличные на 3 х детей?

А потом будет плач типа "а ведь могут и убить" (с) :a_g_a:

Вернуться в «Феминизм. Для тех, кто ценит женщин»