Харасcмент

Леся

Re: Харасcмент

Сообщение Леся » 22 мар 2018, 10:47

Телеканал "Дождь" заявил о приостановке работы с Госдумой

а почему бы не подать на негодяя в суд?

Толич

Сообщение Толич » 22 мар 2018, 11:48

Forrest Gump писал(а):
Нормальный чел писал(а):Да конечно понятно. Но считаю не нормальным, когда эти случаи всплывают спустя годы... Да еще и бездоказательно, по большому счету. Недалеко то время когда негры начнут всем предъявлять, за то что их за недочеловеков считали в америках всяких, еще не так давно...

Общество меняется, а такие вещи помнятся долго.
Я думаю, что у слуцкого это не ошибки молодости, а модель поведения рабочая.
А тут звезды сошлись.
Думаю, щас многим неповадно будет..опять же я не про вечеринки

Конечно, потом комплимент даме сделать - сто раз подумаешь, не засудит ли тебя эта ссука за домогательства, хз чо у неё на уме и вдруг в сумачке регистратор включён. А потом нормальные судиццо будут, что мужики их не любят и не оказывают знаки внимания... Все эти обиженки - реально больные наголову дуры и в глубине души очень несчастные особи. Женщинами я их назвать не могу, уж извините.

Леся

Сообщение Леся » 22 мар 2018, 12:20

:-) https://echo.msk.ru/news/2170304-echo.html

Эхо Москвы тоже отзывает своих журналистов из ГД. считают что там работать небезопасно журналистам обоего пола :ps_ih: намекают, что в Думе заседают пи***сы или они от Петренко ожидают нападения вшивым домиком?

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 22 мар 2018, 13:02

Леся писал(а)::-) https://echo.msk.ru/news/2170304-echo.html

Эхо Москвы тоже отзывает своих журналистов из ГД. считают что там работать небезопасно журналистам обоего пола :ps_ih: намекают, что в Думе заседают пи***сы или они от Петренко ожидают нападения вшивым домиком?

Ага. В офисе Эха самое безопасное место...
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 22 мар 2018, 14:00

Эхо Москвы тоже отзывает своих журналистов из ГД. считают что там работать небезопасно журналистам обоего пола :ps_ih: намекают, что в Думе заседают пи***сы?
Намекают, да: Из первых рук (От главного редактора "Эха")
1. «Эхо Москвы» солидарно с журналистками, ставшими жертвами приставаний в Государственной Думе.
2. «Эхо Москвы» разочаровано решением депутатской комиссии по этике, по существу оправдавшей такую практику в высшем законодательном органе страны.
3. «Эхо Москвы» считает теперь Государственную думу небезопасным местом работы для журналистов обоих полов (мало ли какие есть пристрастия у депутатов) и, в соответствии с предложением спикера Госдумы Вячеслава Володина, отзывает своих журналистов из Госдумы.
4. «Эхо Москвы» подтверждает свое решение от 5 марта о прекращении взаимодействия с председателем комитета по международным делам Леонидом Слуцким.
5. «Эхо Москвы» солидарно с редакциями РБК, «Коммерсанта», «Дождя» и Lenta.ru и призывает другие редакции к солидарности с журналистами.

Леся

Сообщение Леся » 22 мар 2018, 14:05

Очень Злой писал(а): отзывает своих журналистов из Госдумы.
.

получается теперь Эхо , Дождь и Коммерсант не будут освещать происходящее в Думе и не будут лично знать о работе думцев? Печально, безуслово.

спасибо что жирненьким выделили обоих полов (мало ли какие есть пристрастия у депутатов) . я собсно именно это и спрашивала. неужели в думе такие активные гомосеки заседают, что могут угрожать журналистам Эха (которые естессно ток натуралы сплошь) :-): не раздувается ли эта истерия искусственно ради хайпа :mi_ga_et:

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 22 мар 2018, 14:12

Очень Злой писал(а):

Эхо Москвы тоже отзывает своих журналистов из ГД. считают что там работать небезопасно журналистам обоего пола :ps_ih: намекают, что в Думе заседают пи***сы?
Намекают, да: Из первых рук (От главного редактора "Эха")
1. «Эхо Москвы» солидарно с журналистками, ставшими жертвами приставаний в Государственной Думе.
2. «Эхо Москвы» разочаровано решением депутатской комиссии по этике, по существу оправдавшей такую практику в высшем законодательном органе страны.
3. «Эхо Москвы» считает теперь Государственную думу небезопасным местом работы для журналистов обоих полов (мало ли какие есть пристрастия у депутатов) и, в соответствии с предложением спикера Госдумы Вячеслава Володина, отзывает своих журналистов из Госдумы.
4. «Эхо Москвы» подтверждает свое решение от 5 марта о прекращении взаимодействия с председателем комитета по международным делам Леонидом Слуцким.
5. «Эхо Москвы» солидарно с редакциями РБК, «Коммерсанта», «Дождя» и Lenta.ru и призывает другие редакции к солидарности с журналистами.

Эхо москвы, интересно, не разочаровано аыссказыванием Альбац на камеру, что "мужики хуем думают"? Венедиктова там ниче не возмутило, или он не мужик?
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

посторонний

Сообщение посторонний » 22 мар 2018, 21:39

Нормальный чел писал(а): Венедиктова там ниче не возмутило, или он не мужик?

Педофил - по определению не мужик.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Леся

Сообщение Леся » 23 мар 2018, 11:41

пошла жара!!!

журналист - гей рассказал как его Жирик за жопу лапал аж диктофон трясся :-) 12 лет он молчал. Понятно теперь почему Венедиктов обоих полов журналистов не пустит в Думу. ЛДПРовцы- выгребут прям в зале

http://www.mk.ru/social/2018/03/22/geya ... tvakh.html

Леся

Сообщение Леся » 23 мар 2018, 15:01

Слепаков тоже отхаррасментился у Слуцкого :hi_hi_hi:

Семён Слепаков
45 мин. ·
#сексхаррасмент
Хочу сообщить, что я тоже подвергся домогательствам со стороны депутата Слуцкого. Эта абсолютно реальная история произошла лет пять назад. Я сидел на работе. Раздался звонок. Из трубки загрохотал раскатистый бас: «Алло! Семен! С тобой говорит депутат Государственной Думы России Слуцкий!!! Ты должен немедленно явиться в Государственную Думу! Сейчас за тобой будет выслан автомобиль с мигалкой! Сообщи адрес!» «Хорошо, конечно, но я сейчас работаю... может быть, можно позже?», - робко спросил я. «Нет! Сейчас же! Немедленно! Адрес!» Я послушно сообщил. «Ждать!» - крикнул голос, и на том конце бросили трубку. Через некоторое время действительно прибыл автомобиль. Правда, без мигалки. Мы поехали. Я уже успел прогуглить Слуцкого и недоумевал - зачем я понадобился Председателю Комитета Госдумы по делам СНГ? Меня хотят отправить поднимать юмор в Узбекистане? Мартиросян – армянский шпион, и я должен буду за ним следить? Необходимо придумать сатирические памфлеты про Лукашенко? Я терялся в догадках. Пока я терялся, меня провезли в Госдуму, проводили в приемную Леонида Эдуардовича и пригласили в кабинет. Там всё и случилось...
Леонид Эдуардович обрушился на меня как лавина. «Привет, Семен!», - закричал он и начал меня харрасить. Он харрасил меня рассказами о том, как летал в Азербайджан к Ильхаму Алиеву, о близкой дружбе с Рамзаном Кадыровым, о том, что в любую секунду может позвонить Шувалову, о том, что только что он получил смску от Патрушева... Я не понимал, что происходит. Если бы Леонид Эдуардович трогал мой лобок внутренней стороной ладони, я бы чувствовал себя лучше. По крайней мере, появилась бы хоть какая-то ясность. Минут через сорок, когда мне уже было рассказано, как вяло жмет руку Генри Киссинджер, предъявлены совместные фото с Кондолизой Райс на пилатесе и молочный зуб Саддама Хусейна, Слуцкий сказал: «Ладно, Семен! Хватит болтать! С тобой, конечно, интересно, но я - человек занятой. Перейдем к делу!» Я хотел кивнуть, но не смог, потому что не распоряжался своей головой – её уже сорок минут жёстко трахал Леонид Эдуардович.
«Семен, у меня есть жена, - прогрохотал он, - скоро у неё день Рождения! Я устраиваю праздник! Но у меня нет ведущего! Обычно у нас ведет Ургант, - гремел Леонид Эдуардович, - но на эту дату он занят! Но я всё придумал! Ты похож на Урганта, и поэтому день Рождения моей жены проведешь ты! И вообще, я решил назначить тебя ответственным за мероприятие! Смотри, чтобы всё было по высшему разряду! Надеюсь, ты понимаешь, какого уровня гости там будут! Всё! Действуй! Связь через моих помощников!» И Слуцкий протянул мне руку, как бы давая понять, что наша встреча окончена. «Подождите, - очнулся я, - но я же не веду мероприятия... Я не ведущий… Это отдельная профессия, и я ей не владею...» «Владеешь! Ты же похож на Урганта!» - сказал Слуцкий. «Я совсем не похож на Урганта, и вы это увидите, когда я начну вести мероприятие, - упирался я. Я косноязычный, я не умею общаться с гостями...» «Хорошо! - перебил Леонид, - сколько ты хочешь?» «Нисколько! - воскликнул я, из последних сил сопротивляясь харрасменту, - я не возьмусь! Это будет ужасно! Поверьте!» Слуцкий помрачнел. «И что ты предлагаешь? - недовольно сказал он, - между прочим, ты – ответственный за мероприятие». «Боюсь, что и ответственным я быть не могу, - промямлил я, - у меня очень много работы, и я не занимаюсь частными праздниками. Для этого есть специальные агентства...» «Но, ведь, я же тебя назначил!» - воскликнул Слуцкий. «При всем уважении, я у вас не работаю, и у меня совсем другое начальство...» - мягко ответил я, пытаясь не травмировать Леонида Эдуардовича столь внезапным известием. «Я знаю твоё начальство, - наседал Слуцкий, - я решу вопрос! Сколько ты хочешь?» Разговор длился еще минут тридцать. Сошлись на том, что я ищу достойного ведущего, желательно, похожего на Урганта, договариваюсь с ним о скидке, а также курирую проект дистанционно и бесплатно... Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы. Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам, не вошла в НАТО, не заставила Америку уничтожить весь свой ядерный потенциал и вообще не достигла мирового господства? Эта мысль мучает меня уже пять лет. Поэтому я и решил опубликовать эту историю. Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 23 мар 2018, 20:17

Студентки ушли с лекции декана МГУ после его слов в защиту Слуцкого

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/03/2018/5 ... ?from=main
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Толич

Сообщение Толич » 23 мар 2018, 21:29

hróðvitnir писал(а):Студентки ушли с лекции декана МГУ после его слов в защиту Слуцкого

Подробнее на РБК:

Ой, ну конечно, чобы и хвостом не побить саплюхам, которые ещё и х@я то как следует не нюхали, изобразив из себя Женщин :ti_pa: Лет через 10, уйдя в утиль, будут мечтать, чтобы хоть кто-нить по заднице шлёпнул, а перед подружками хвастать наперебой, какая за ними очередь из поклонников... Дуры, чо :ku_bok:

Кысь

Сообщение Кысь » 23 мар 2018, 21:32

Толич писал(а):
hróðvitnir писал(а):Студентки ушли с лекции декана МГУ после его слов в защиту Слуцкого

Подробнее на РБК:

Ой, ну конечно, чобы и хвостом не побить саплюхам, которые ещё и х@я то как следует не нюхали, изобразив из себя Женщин :ti_pa: Лет через 10, уйдя в утиль, будут мечтать, чтобы хоть кто-нить по заднице шлёпнул, а перед подружками хвастать наперебой, какая за ними очередь из поклонников... Дуры, чо :ku_bok:

:du_ma_et:

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 23 мар 2018, 21:35

Толич писал(а): саплюхам, которые ещё и х@я то как следует не нюхали

:du_ma_et: Нафига его нюхать? :-)
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Кысь

Сообщение Кысь » 23 мар 2018, 21:38

:nez-nayu:

Роман

Сообщение Роман » 23 мар 2018, 22:04

Толич писал(а):... Дуры, чо :ku_bok:

Ну, даже не говори, они ещё не отхерасментились как следует))
"Ты кастинг имени Вайнштейна провёл? Оскара ей вручил?" (С)
Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы)

Толич

Сообщение Толич » 23 мар 2018, 22:15

hróðvitnir писал(а):

Ну образно то ты мыслить не могешь, ога, тебе как барану нужно показывать - вот забор, вот ворота... :-ok-:

посторонний

Сообщение посторонний » 23 мар 2018, 22:21

Роман писал(а):
Толич писал(а):... Дуры, чо :ku_bok:

Ну, даже не говори, они ещё не отхерасментились как следует))
"Ты кастинг имени Вайнштейна провёл? Оскара ей вручил?" (С)

Изображение

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 23 мар 2018, 22:40

Толич писал(а):
hróðvitnir писал(а):

Ну образно то ты мыслить не могешь, ога, тебе как барану нужно показывать - вот забор, вот ворота... :-ok-:

Ну тебе-то, как барану, шутку не понять даже если смайлик стоит :-ok-:
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 23 мар 2018, 22:47

hróðvitnir писал(а):
Толич писал(а):
hróðvitnir писал(а): :du_ma_et: Нафига его нюхать? :-)

То есть это у тебя шутки такие - х@й нюхать? :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S. Где тебя так воспитывали: своим гостям х@й нюхаешь, у других в гостях - хозяев материшь? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А вообще-то логично - попить дали, а х@й не обнюхали... ну как тут не обматерить.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 23 мар 2018, 22:53

посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):
Толич писал(а):

То есть это у тебя шутки такие - х@й нюхать? :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S. Где тебя так воспитывали: своим гостям х@й нюхаешь, у других в гостях - хозяев материшь? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А вообще-то логично - попить дали, а х@й не обнюхали... ну как тут не обматерить.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
Ладно, будем считать, что ты сегодня лишка перепил :-):
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

посторонний

Сообщение посторонний » 23 мар 2018, 22:56

hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):Ну тебе-то, как барану, шутку не понять даже если смайлик стоит :-ok-:

Изображение

Хороший аргумент лишь бы не признавать, что жидко обоср@лся.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir » 23 мар 2018, 23:00

посторонний писал(а):
hróðvitnir писал(а):
посторонний писал(а):То есть это у тебя шутки такие - х@й нюхать? :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение

Хороший аргумент лишь бы не признавать, что жидко обоср@лся.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

:-) Вот же ты...
Не мешай работать вапще :-):
ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ

Уральский турист

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 23 мар 2018, 23:04

Толич писал(а):

Подробнее на РБК:

Но только не о слуцком.
Есть и виртуозы этого дела, а есть несчастные, которые не умеют нормально ухаживать и соответственно получать удовольствие.
Вот этим женщинам слуцкий даром не сдался, не пойму, что вы за них так переживаете.

Толич

Сообщение Толич » 23 мар 2018, 23:10

Forrest Gump писал(а):Вот этим женщинам слуцкий даром не сдался, не пойму, что вы за них так переживаете.

Да мы на них насмотрелись прост....
Слуцкому то фиолетово - не та, так эта, свято место пусто не будет и за него то чо переживать?... :hi_hi_hi:

Вернуться в «Феминизм. Для тех, кто ценит женщин»