СИМА 2018

люлька

Re: СИМА 2018

Сообщение люлька » 04 дек 2018, 21:53

если можно, то до субботы

Regius

Сообщение Regius » 05 дек 2018, 10:20

Директор писал(а):
Regius писал(а):СПАСИБО!!!
Правда шнягу подсунули.. описанию не соответствует от слова "даже рядом не стояло"

Если не соответствует описанию, можно им отправить претензию, только обязательно с фото и написать что чему конкретно не соответствует.

Не, спасибо.
Там запутанная история.
Был товар. Супруга положила его в корзину себе. пока суть да дело, товар закончился (нет в наличии). Через какое-то время она получает уведомление, что товар появился в продаже.
НУ а дальше: - мой браузер открой, там у меня в корзине на симе есть чё купить надо
ну я открыл, отправил тебе))))
т.е. по сути то, что я покупал, то и привезли.. просто тот товар, который был раньше не соответствует тому, что стало вместо него.
К Симе по идее претензий нет...
Но кто ж знал, что оно так может быть :ne_vi_del:
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

Regius

Сообщение Regius » 05 дек 2018, 10:20

Regius писал(а):
Директор писал(а):
Regius писал(а):СПАСИБО!!!
Правда шнягу подсунули.. описанию не соответствует от слова "даже рядом не стояло"

Если не соответствует описанию, можно им отправить претензию, только обязательно с фото и написать что чему конкретно не соответствует.

Не, спасибо.
Там запутанная история.
Был товар. Супруга положила его в корзину себе. пока суть да дело, товар закончился (нет в наличии). Через какое-то время она получает уведомление, что товар появился в продаже.
НУ а дальше: - мой браузер открой, там у меня в корзине на симе есть чё купить надо
ну я открыл, отправил тебе))))
т.е. по сути то, что я покупал, то и привезли.. просто тот товар, который был раньше не соответствует тому, что стало вместо него.
К Симе по идее претензий нет...
Но кто ж знал, что оно так может быть :ne_vi_del:

В общем я просто лошара... бывает ))))

Директор

Сообщение Директор » 05 дек 2018, 15:05

Regius писал(а):Но кто ж знал, что оно так может быть :ne_vi_del:

На самом деле, там очень много хороших товаров. :a_g_a:
Я сейчас, только там покупаю посуду для готовки (сковороды, сотейники и т.д.), только не из дешевого сегмента. Предполагаю, что цена не дороже чем в магазине. Разочарований не было ни разу.
Дважды брала пуховые одеяла, причем одинаковые, но они почему то разные. :-) Но, все равно, мне нравятся оба.
Много брали для детей. Спортивные комплексы, бассейн, батут и т д. Все хорошего качества, без нареканий. :nez-nayu:

Regius

Сообщение Regius » 05 дек 2018, 19:28

Директор писал(а):Много брали для детей. Спортивные комплексы, бассейн, батут и т д. Все хорошего качества, без нареканий. :nez-nayu:

да, мы тоже там часто берём... просто иногда доставка от 10 тыс, а иногда нормально.. в боксберри у дома привозят и без проблем.
По идее то сам лопухнулся... Там было тоже самое, но на магнитном держатели...
Надо или держатель купить или кому-то подарить это всё... а себе нормальное уже купить

Директор

Сообщение Директор » 13 дек 2018, 13:13

В субботу отправляю последний заказ в этом году, если что то нужно, оставляйте ссылки. :-):

Вернуться в «Женские штучки»