Конкур

Леся

Re: Конкур

Сообщение Леся » 08 май 2017, 02:09

AkulaBig писал(а):Прикинь, щас Дуралескька сидит в номере, а бухла и жратвы нет. Бутылка води не дешевле 20 гульденов, пачка сиг - от 2,5. А я вот скоро в туркише мяса нажрусь, арбуз в номер под хороший дьютик. Вот так надо родину любить, а не гейропу.

;;-)))

Porter

Сообщение Porter » 08 май 2017, 02:10

AkulaBig писал(а):Прикинь, щас Дуралескька сидит в номере, а бухла и жратвы нет. Бутылка води не дешевле 20 гульденов, пачка сиг - от 2,5. А я вот скоро в туркише мяса нажрусь, арбуз в номер под хороший дьютик. Вот так надо родину любить, а не гейропу.

Мдэээ...сказочный ....

Леся

Сообщение Леся » 08 май 2017, 02:12

Porter писал(а):

Мдэээ...сказочный ....

долбойоб!! :-ok-:

пыс. это тот случай, когда можно не скромничать :-):

Porter

Сообщение Porter » 08 май 2017, 02:14

Леся писал(а):
Porter писал(а):

Мдэээ...сказочный ....

долбойоб!! :-ok-:

пыс. это тот случай, когда можно не скромничать :-):

А хуле тут говорить если итак понятно :hi_hi_hi:

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 08 май 2017, 02:18

Че Дураленька, кишочки с голодухи заворачивает? Еще напиши, что я не прав. Зато в геропе побывала.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

Леся

Сообщение Леся » 08 май 2017, 02:22

AkulaBig писал(а):Че Дураленька, кишочки с голодухи заворачивает? Еще напиши, что я не прав. Зато в геропе побывала.

Акула, ты совсем дибил , да?? несколько раз я бывала в европе. не поверишь - там есть еда :-) :a_g_a:

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 08 май 2017, 02:29

Еда там есть. У тебя денег на нее нет.

Леся

Сообщение Леся » 08 май 2017, 02:39

AkulaBig писал(а):Еда там есть. У тебя денег на нее нет.

;;-))) свои нищебродские проекции оставь себе :-ok-: . Я там на олл инклюзиве отдыхаю.

Заноза

Сообщение Заноза » 08 май 2017, 02:45

Леся писал(а):
AkulaBig писал(а):Еда там есть. У тебя денег на нее нет.

;;-))) свои нищебродские проекции оставь себе :-ok-: . Я там на олл инклюзиве отдыхаю.

У работающей Леси нет денег на еду, а у пенсионера Акулы есть...и все Путин плохой....
http://vk.com/club113651847
«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола»
Скотт Круз

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 08 май 2017, 03:13

Ладно, ладно. При чем тут Путин? Я-же только в дружественные нам страны езжу. Поэтому и еда у меня есть. А некоторые неправильные люди называют Европу гейропой, а сами тем не менее ездят туда. Вот только таких людей я и подкалываю. То-есть, например, если вы в Европу поедете, я-же вас не буду подкалывать, потому что вы адекватный человек. А Дуралеся их по всякому на форуме обзывает, а сама туда едет. Нонсенс? Ну и вот разберитесь в ситуации. Че я буду делать в 2 часа ночи в Турции? Буду спать зверски ужратым. Согласитесь, что Я не вру и это будет именно так. А вот Дуралесенька пишет во всю на форуме. Скажите честно, что это не так просто все.

Кошкин йож

Сообщение Кошкин йож » 08 май 2017, 03:21

AkulaBig писал(а): Скажите честно, что это не так просто все.

рад что ты сыт, на бобовые не налегай, они там в тренде, а то запах донера уже на севере актуален :ni_zia: береги себя короче, после голодной рашки :-):

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 08 май 2017, 03:33

Во-первых, я живу не в рашке, а в великой России. Так моя страна называется. А во-вторых, она как-раз не голодная, если работать в ней. А вот всякие понтовщики хотят мою Родину всячески унизить. Чего я им не позволяю. У тебя как дела? Все норм? Или ты щас отдыхаешь в Миассе?

Леся

Сообщение Леся » 08 май 2017, 11:17

AkulaBig писал(а): Ну и вот разберитесь в ситуации. Че я буду делать в 2 часа ночи в Турции? Буду спать зверски ужратым.

ты единственный здесь кому очень хочется разобраться в ситуации Лесеньки :-)
в баттле кто больше зверски ужрется и будет хавать ртом и жопой в олл инклюзиве с тобой состязаться вообще никто не осмелится :ps_ih:

Кысь

Сообщение Кысь » 08 май 2017, 11:18

Леся писал(а):ты единственный здесь кому очень хочется разобраться в ситуации Лесеньки :-)
в баттле кто больше зверски ужрется и будет хавать ртом и жопой в олл инклюзиве с тобой состязаться вообще никто не осмелится :ps_ih:

Интересно :-) :-) :-) Мы обчно едем куда-нибудь с целью отдохнуть от жрачки и немного похудеть на фруктах. А кому-то в России жрачки не хватает.

Regius

Сообщение Regius » 08 май 2017, 15:52

AkulaBig писал(а):
Кысь писал(а):А я боюсь лошадей.

А я, видимо, полный урбан. Никогда не интересовали домашние животные. От них вонь такая.
Мыться не пробовал?!
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

Вернуться в «Спортивная жизнь»