Наших людей фиг поймешь :)

Темы удаляются после того, как в течении 30 дней, в них не было сообщений
Regius

Re: Наших людей фиг поймешь :)

Сообщение Regius » 13 янв 2018, 01:30

посторонний писал(а):
Regius писал(а):
посторонний писал(а):Это АБСОЛЮТНО ненормально говорить ТАКУЮ правду. Поскольку ЭТО ЛОЖЬ.

Занавес!!!! :-)
правда одна.. какая есть... такая или не такая
правильно она поступила или нет - тут могут мнения расходиться...
Но называть правду ложью - это уже полный пиздец даже для меня

А называть ложь правдой - это что для тебя? Норма? :)-(: :ps_ih:

Я не называю ложь правдой.
То что она перестала скотов кормить на халяву - в этом ПРАВДА!
а то что ты уже всё попутал и у тебя все вокруг говно - это тоже правда.
но это уже твои проблемы..

Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 13 янв 2018, 01:55

Вообще тема интересная, особенно если не собачиться.
Как то меня повело на мысли, если хочешь делать добро-делай это по своим убеждениям.
Не жди благодарности. Обязательно будут недовольные и завистники.
Вот взять тех же беженцев, переселенцев - им платят пособия, но спасибо вряд ли скажут.
Так что это не люди скоты( мож и скоты, но обыкновенные люди), а неправильная организация и непонятные ожидания имхо.
Можно просто деньги в фонды сдавать и прочее

Regius

Сообщение Regius » 13 янв 2018, 04:26

Forrest Gump писал(а):Как то меня повело на мысли, если хочешь делать добро-делай это по своим убеждениям.
Не жди благодарности. Обязательно будут недовольные и завистники.

так и я про то же - хочешь, делай. не хочешь не делай.
если человек делал, а потом в силу обстоятельств перестал делать.... это нормально. нельзя делать через силу
но будут всегда те, которые будут тебя поливать с ног до головы
то не так делаешь, то вообще перестал делать...
есть такой тип людей и надо просто на них класть большой
ты ничем и никому не обязан... тем более таким людям.
Я не злой, я хаотично добрый!
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!!!

admin
Администратор

Сообщение admin » 13 янв 2018, 15:03

Леся писал(а):Это хорошо. От тебя не убудет а собаке радость

Изображение
Починяю примусы
-------------------------
Студия восемь-бит

qwer

Сообщение qwer » 13 янв 2018, 16:11

В общем-то тему побудило открыть не желание показать что люди нехорошие.
Скорее чтоб люди обратили внимание и на свои "темные" стороны в повседневной жизни
По сути что произошло на мой взляд? Люди отреагировали неадекватно на желание человека помочь из-за накопленного неудовольствия и нежелания подумать-проанализировать спокойно. В итоге сами же себе сделали хуже.
Женщина, кстати, для себя путь нашла - решила в какие-то фонды перечислять какую-то сумму, судя по статье.

Вспоминается разговор с одной мудрой девчонкой в далекой молодости.
на мое восклицание "Что - ж люди злые то такие??? Чего ж им не хватает???" она ответила "Ума в первую очередь... :a_g_a: "

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 13 янв 2018, 16:23

qwer писал(а):В общем-то тему побудило открыть не желание показать что люди нехорошие.
Скорее чтоб люди обратили внимание и на свои "темные" стороны в повседневной жизни
По сути что произошло на мой взляд? Люди отреагировали неадекватно на желание человека помочь из-за накопленного неудовольствия и нежелания подумать-проанализировать спокойно. В итоге сами же себе сделали хуже.
Женщина, кстати, для себя путь нашла - решила в какие-то фонды перечислять какую-то сумму, судя по статье.

на мое восклицание "Что - ж люди злые то такие??? Чего ж им не хватает???" она ответила "Ума в первую очередь... :a_g_a: "

Врятли люди "прожившие жизнь" способны обращать внимание на свои "темные" стороны. В пепвую очередь потому, что они свято верят, что их у них попросту нет. Когда набожная бабулька предлагает "гореть тебе в аду" только за то, что против строительства церкви в конкретно взятом месте, ничего кроме сочуствия к ней это не вызывает. Или когда животнолюбивая молодежь предлагает твоих детей кинуть под колеса автомобиля за то, что ты случайно сбил бездомную собаченку или предлагаешь решать проблему бродячих животных, нападающих на людей, пусть суровыми, но разумными способами. Таких людей ничто уже никогда не изменит. Их жизненные принципы всегда будут на первом месте в ущерб всему остальному.
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

qwer

Сообщение qwer » 13 янв 2018, 16:38

Нормальный чел писал(а):
qwer писал(а):В общем-то тему побудило открыть не желание показать что люди нехорошие.

Врятли люди "прожившие жизнь" способны обращать внимание на свои "темные" стороны. В пепвую очередь потому, что они свято верят, что их у них попросту нет. Когда набожная бабулька предлагает "гореть тебе в аду" только за то, что против строительства церкви в конкретно взятом месте, ничего кроме сочуствия к ней это не вызывает. Или когда животнолюбивая молодежь предлагает твоих детей кинуть под колеса автомобиля за то, что ты случайно сбил бездомную собаченку или предлагаешь решать проблему бродячих животных, нападающих на людей, пусть суровыми, но разумными способами. Таких людей ничто уже никогда не изменит. Их жизненные принципы всегда будут на первом месте в ущерб всему остальному.

Может ты и прав. :nez-nayu:
но в данном конкретном случае - почему бы и не попробовать? У меня не убудет :-)

Вернуться в «Песочница»