15-летию "Зажигательной вечеринке 2003г" посвящается...

поручик Ржевский

Re: 15-летию "Зажигательной вечеринке 2003г" посвящается...

Сообщение поручик Ржевский » 15 окт 2018, 18:09

Хоба...внезапно бл... :-)
Носом бы не ткнуле я б и не узрел.
Самомнение и мания величия зашкалевает у каво то. Меня априори обидеть нельзя. Тем более при чом тут Леся ???????
Прост стало скучноВАТА тут. Не более :a_g_a:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Сергеич

Сообщение Сергеич » 15 окт 2018, 20:22

LenElen писал(а):Не внимательно вы сударь форум читаете... главные обижательницы я и Леся :hi_hi_hi:
Ну я понимаю, Леся - это дьявол в юбке нашего форума, а Вы то куда? Вы ж добрая и пушистая :-):
Когда мозг блокирует у себя логические связи, он не в состоянии заблокировать их избирательно и вынужден отключать ассоциативно связанные участки личности. Иными словами, когда человеку приходится пойти против логики и совести, он - глупеет

Сергеич

Сообщение Сергеич » 15 окт 2018, 20:27

поручик Ржевский писал(а):внезапно бл... :-)
Хобана! Сам пришел... :-) Тем более, тема твоя вроде. Не ты ли рассказывал, как со Шмыгой в свое время шли по улице и дарили цветы встречным девушкам? Или я все перепутал и то был Портер? :nez-nayu:
Когда мозг блокирует у себя логические связи, он не в состоянии заблокировать их избирательно и вынужден отключать ассоциативно связанные участки личности. Иными словами, когда человеку приходится пойти против логики и совести, он - глупеет

Леся

Сообщение Леся » 15 окт 2018, 21:02

Чо вы на Лесю гоните

ZloiDigger

Сообщение ZloiDigger » 19 окт 2018, 04:46

Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):
Очень Злой писал(а):Да у потребляйте Вы все что хотите! Дома. Под одеялом. Втихаря. Но вот так вещать на весь интернет о том как это было круто - это и есть пропаганда

Не завидуйте, они молодые...
При чем тут зависть, когда тут уголовка

Ой соврамши, нет тут уголовки, административка сплошная :-) :-) :men: :men: :men:

КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 19 окт 2018, 07:30

ZloiDigger писал(а):
Очень Злой писал(а):
Кысь писал(а):Не завидуйте, они молодые...
При чем тут зависть, когда тут уголовка

Ой соврамши, нет тут уголовки, административка сплошная :-) :-) :men: :men: :men:

КоАП РФ Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ
Убедили. Но таки признали противозаконность своих публичных восторгов

Маугли

Сообщение Маугли » 19 окт 2018, 16:31

ну я чо та не понял...
Нафталинщики, вы встречу-то организовали али нет? Чтоб не попасть ненароком тудыть, где вы соберётеся...
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

Вернуться в «Отдых, путешествия, туризм»