Солнечная долина, тюбинги

Назгул

Re: Солнечная долина, тюбинги

Сообщение Назгул » 16 янв 2016, 00:18

люлька писал(а):бля.. када их запретят.... :ku_bok:

Как же там возможно травмироваться, я не пойму?! :-): Это ж если только ехать головой в ватрушке, а ногами в небо. Не представляю, как ещё.
Впрочем, есть люди... Знакомый один травмируется везде, где даже представить невозможно. Недавно сидел в кресле, уснул и упал. Получил сотрясение мозга :sh_ok: Как, я вапще не знаю :nez-nayu:

люлька

Сообщение люлька » 16 янв 2016, 00:20

Назгул писал(а):
люлька писал(а):бля.. када их запретят.... :ku_bok:

Как же там возможно травмироваться, я не пойму?! :-): Это ж если только ехать головой в ватрушке, а ногами в небо. Не представляю, как ещё.
Впрочем, есть люди... Знакомый один травмируется везде, где даже представить невозможно. Недавно сидел в кресле, уснул и упал. Получил сотрясение мозга :sh_ok: Как, я вапще не знаю :nez-nayu:

ога.. норм можна травмировацца, башкой об угол какова та сарая... :-(

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 16 янв 2016, 00:21

N_Tesh писал(а):вот мы наверн в хаски центр поедем и в Лазурный заодно прокатимся :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Прокатитесь, не пожалеете, горки там зачетные
Все есть яд и все есть лекарство

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 16 янв 2016, 00:34

люлька писал(а):ога.. норм можна травмировацца, башкой об угол какова та сарая... :-(

Блиин а где ж там сараи

жена@

Сообщение жена@ » 16 янв 2016, 00:37

Незнакомка писал(а):
люлька писал(а):ога.. норм можна травмировацца, башкой об угол какова та сарая... :-(

Блиин а где ж там сараи

ЧП произошло на горнолыжном центре «Солнечная долина» около Миасса 7 января 2011 года.
Во время спуска 31-летний житель Свердловской области по непонятным пока причинам вылетел с трассы и получил закрытую черепно-мозговую травму. Мужчина скончался на месте. Следователи уже установили, что турист был трезв.
СК РФ по ЧО проводит проверку по факту данного происшествия.
Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет??.. Это не мое!... Мне их подкинули!

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 16 янв 2016, 00:42

жена@ писал(а):
Незнакомка писал(а):

Блиин а где ж там сараи

ЧП произошло на горнолыжном центре «Солнечная долина» около Миасса 7 января 2011 года.
Во время спуска 31-летний житель Свердловской области по непонятным пока причинам вылетел с трассы и получил закрытую черепно-мозговую травму. Мужчина скончался на месте. Следователи уже установили, что турист был трезв.

Ну вот теперь я на тюбингах кататься бояться буду

Назгул

Сообщение Назгул » 16 янв 2016, 00:45

жена@ писал(а):
Незнакомка писал(а):

Блиин а где ж там сараи

Жесть!
Ну в Лазурном такое исключено. Там до ближайшего коровника (именно коровника) метров 500 или больше, а внизу трассы сделана бооольшая площадка для "приземления" :-):

Вернуться в «Прогулки по Уралу»