Украинский "юмор"

Леся

Re: Украинский "юмор"

Сообщение Леся » 16 май 2016, 14:50

gorohov писал(а):Изображение

жжошь, боянишь и отстаешь от событий :hi_hi_hi:

Леся писал(а):Же не манж па сис жур :-)

Киев рассчитывает провести «Евровидение-2017» за счет западных инвесторов
Власти Украины планируют провести «Евровидение-2017» за счет финансовых средств иностранных инвесторов, и не намерены привлекать для этих целей деньги из государственного бюджета. Об этом министр культуры страны Евгений Нищук сказал в интервью «Укринформу».

При этом Нищук добавил, что Украина качественно подготовится к песенному конкурсу.

gorohov

Сообщение gorohov » 16 май 2016, 18:33

Леся писал(а):
gorohov писал(а):Изображение

жжошь, боянишь и отстаешь от событий :hi_hi_hi:

Леся писал(а):Же не манж па сис жур :-)

Киев рассчитывает провести «Евровидение-2017» за счет западных инвесторов
Власти Украины планируют провести «Евровидение-2017» за счет финансовых средств иностранных инвесторов, и не намерены привлекать для этих целей деньги из государственного бюджета. Об этом министр культуры страны Евгений Нищук сказал в интервью «Укринформу».

При этом Нищук добавил, что Украина качественно подготовится к песенному конкурсу.

Это ещё разобраться надо, кто боянит... :du_ma_et:
То, что пиаришь ты:
КИЕВ, 16 Мая 2016, 07:59 — REGNUM

А теперь смотри то, что опубликовано в 00:00 16.05.2016:
В «Евровидение» в «украинском Крыму» поверить сложно, но свинью Украине Джамала и политически ангажированные члены жюри конкурса подложили знатную! Где государство-банкрот, в котором остановлены многие социальные выплаты и программы, наблюдается огромный дефицит пенсионного фонда, имеется колоссальный внешний долг и нет возможности расплатиться с кредиторами, возьмёт деньги на обустройство такого фестиваля? Даже куда более богатые страны, такие как Люксембург и Израиль, в силу серьёзных финансовых затрат отказывались принимать у себя конкурс.

http://odnarodyna.org/node/35853
::yaz-yk:

Миха

Сообщение Миха » 16 май 2016, 21:52

пусть скромно проводят Евровидение
без понтов и спец эффектов.
Лазарева могут тоже забрать
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КУ-ТВ.РФ

У Путина работают и Чубайс, и Кириенко, но "разваливший Россию либерал" всё равно ты.

Леся

Сообщение Леся » 16 май 2016, 22:02

Миха писал(а):пусть скромно проводят Евровидение
Лазарева могут тоже забрать

А что представляет собой Лазарев без спецэффектов? :du_ma_et:

посторонний

Сообщение посторонний » 16 май 2016, 22:11

Ой пля.... Еще один гуру, да еще и общеевропейского масштаба.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ты позвони организаторам - что это они у тебя не спросили.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Mascot

Сообщение Mascot » 17 май 2016, 00:22

посторонний писал(а):

Ой пля.... Еще один гуру, да еще и общеевропейского масштаба.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ты позвони организаторам - что это они у тебя не спросили.... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Чувствуется скорбь, печаль и обида в словах Михи. Не оценили европейцы представителя наших громозек. :cry_ing:

gorohov

Сообщение gorohov » 18 май 2016, 16:46

:hi_hi_hi:
Изображение
Представляю вопли михо-откино-игреков: "Путин решил поиграться в Сталина и отрёкся от своего сына!" :hi_hi_hi:

3лoй

Сообщение 3лoй » 18 май 2016, 16:50

gorohov писал(а)::hi_hi_hi:
Изображение
Представляю вопли михо-откино-игреков: "Путин решил поиграться в Сталина и отрёкся от своего сына!" :hi_hi_hi:

Не. Вопрос в другом: Вы это сами нарисовали, или Вам из Ольгино присылают? ;;-)))
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ

gorohov

Сообщение gorohov » 18 май 2016, 22:33

3лoй писал(а):
gorohov писал(а)::hi_hi_hi:
Изображение

Не. Вопрос в другом: Вы это сами нарисовали, или Вам из Ольгино присылают? ;;-)))

Ой, как Вас задело-то! Ну, извините, ну не доверяю я фейкомётам из Пентагона и Госдепа, фейками которых Вы с Михой и Откиным пользуетесь. :-( Мне как-то ближе приколы из "Мир тесен". :hi_hi_hi:
http://perepostil.ru/blog/43516091297/UkroSMI:-VSU-vzyali-v-plen-syina-Putina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

3лoй

Сообщение 3лoй » 18 май 2016, 22:42

gorohov писал(а):
3лoй писал(а):
► Показать

Ой, как Вас задело-то! Ну, извините, ну не доверяю я фейкомётам из Пентагона и Госдепа, фейками которых Вы с Михой и Откиным пользуетесь. :-( Мне как-то ближе приколы из "Мир тесен". :hi_hi_hi:
http://perepostil.ru/blog/43516091297/UkroSMI:-VSU-vzyali-v-plen-syina-Putina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Ага. То есть пользуетесь чужими наработками
Я не злопамятный, я злой. И память хорошая...
"Богородица! Путина прогони!" (с)
"Прогоняйте сами!" Богородица
Изображение КУ-ТВ.РФ