Защитникам убийцы-врача

жена@

Re: Защитникам убийцы-врача

Сообщение жена@ » 12 янв 2016, 14:12

AkulaBig писал(а):
жена@ писал(а):
AkulaBig писал(а):Тогда мне совсем не понятно по каким критериям можно различить настоящего мужика и простого уголовника. Я то считаю, что если Закон признаёт его вину, он обычный уголовник. А по вашему настоящий мужик может быть уголовником. Так получается?

смоделируем
вы с женой и дочерью идёте вечером, на вас нападают отморозки и бьют ваших женщин.... ваши действия?
подумайте кто будите вы в этой ситуации прежде чем ответить

Кто напал на вашего настоящего мужика? Это он пришёл и убил человека. Никаких там жен и дочерей не было. Вы ситуацию из пальца высасывает.

эт вы задали вопрос и я на него ответила

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет??.. Это не мое!... Мне их подкинули!

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 14:18

жена@ писал(а):а это просто акула практикуеца и у него всё лучше получаеца, он вбросик сделает и все обсуждают, как только тема тухнет он опять заслонку открывает

Как у нас любят придумывать за других. Нахер мне надо практиковаться на вас. Просто перекрыли кислород и я на моби.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

жена@

Сообщение жена@ » 12 янв 2016, 14:36

AkulaBig писал(а): Просто перекрыли кислород и я на моби.

а я подозревала что вы употребляете
Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет??.. Это не мое!... Мне их подкинули!

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 14:37

AkulaBig писал(а):Тогда мне совсем не понятно по каким критериям можно различить настоящего мужика и простого уголовника. Я то считаю, что если Закон признаёт его вину, он обычный уголовник. А по вашему настоящий мужик может быть уголовником. Так получается?

В подобных ситуациях, на все воля случая. И, именно, суд должен более тщательно разбираться в том, насколько виновен человек в состоянии аффекта.
Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я аккуратно переступая на каблуках через неподвижное тело, и вдруг это тело, то ли случайно во сне, то ли еще по какой то причине, хватает меня рукой за щиколотку ноги, я естественно, падаю и лечу вниз. Благо муж смотрел и смог подхватить, и я не успела головой стукнуться о каменный пол.
Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.
А ведь, в это ситуации, могло случиться что угодно, если учесть физические данные моего мужа. :nez-nayu:
Изображение

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 14:47

Директор писал(а):Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я аккуратно переступая на каблуках через неподвижное тело, и вдруг это тело, то ли случайно во сне, то ли еще по какой то причине, хватает меня рукой за щиколотку ноги, я естественно, падаю и лечу вниз. Благо муж смотрел и смог подхватить, и я не успела головой стукнуться о каменный пол.
Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.
А ведь, в это ситуации, могло случиться что угодно, если учесть физические данные моего мужа. :nez-nayu:

Ну что вы право мадам такие агрессивные то ? :sh_ok:
Может мужыку сон эротиццкей приснился ? Может он погладить хотел по ноге от изобилея чувств ? Ну иле повыше чо патискать :hi_hi_hi:
А вы цынично избиле романтека :-( ещё и ну улицу выгнале :zvez_ochki: Злые вы :a_g_a:

И да...Падать начали стопудняг от того что приятно стало. бывает такое :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(: :)-(:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 12 янв 2016, 14:53

Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны.

акула конечно же назовет Вашего мужа убийцей, ведь алкаш мог умереть об ступеньки))) а сам акула конечно же побежал бы позвонить в милицию и в скорую, чтоб жене , упавшей пришли и помогли подняться

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 14:58

Илай писал(а):
► Показать

Ну что вы право мадам такие агрессивные то ? :sh_ok:
Может мужыку сон эротиццкей приснился ? Может он погладить хотел по ноге от изобилея чувств ? Ну иле повыше чо патискать :hi_hi_hi:
А вы цынично избиле романтека :-( ещё и ну улицу выгнале :zvez_ochki: Злые вы :a_g_a:

И да...Падать начали стопудняг от того что приятно стало. бывает такое :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(: :)-(:

В ситуации с доктором, тоже, присутствовал пинок ногой в живот. Кажется так.
А мы ведь не знаем какие отношения были у медсестры с доктором. :nez-nayu:

И да...сама удивляюсь, откуда у меня агрессия к "романтикам" :du_ma_et:
Изображение

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 15:58

жена@ писал(а):
AkulaBig писал(а): Просто перекрыли кислород и я на моби.

а я подозревала что вы употребляете

Это вопрос или предложение?

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 16:06

Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Кули, настоящий мужик. Избил лежащего беспомощного человека.
Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.
Вообще очень познавательная беседа у нас на форуме получилась. Теперь я знаю, что в современном понятие означает настоящий мужик. Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

Толич

Сообщение Толич » 12 янв 2016, 16:18

AkulaBig писал(а):Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.
Вообще очень познавательная беседа у нас на форуме получилась. Теперь я знаю, что в современном понятие означает настоящий мужик. Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

И ходил бы мимо этой свиноты, которая бы здесь же спала/срала/блевала и пр.
Когда не было домофона, в подъезд ввалился бомж. одного вечернего пребывания его хватило, чтобы лестничная площадка превратилась в свинарник... Это образ жизни, они по-другому не могут. Дети стали бояться выходить из квартиры. А была зима. Вышел, говорю - извини, чувак, но здесь тебе не место. Ну вот как блеать??? А вот так.. А ещё хватать будет. Ага, ручонке в оппу засунуть, чтоп не распускало. Нажралось - сиди в уголочке, трезвей по-тихому.

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 16:20

AkulaBig писал(а):
Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Кули, настоящий мужик. Избил лежащего беспомощного человека.
Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.

Вы видите только то, что хотите видеть. Почему то Вас первая строчка моего поста не заинтересовала.
А то, что я не писала вы интерпретировали по своему.
Подробности извлечения алкаша из подъезда (что бы другие избежали подобных неудобств):
поднимал за шкирку и придавал ускорение для спуска ногой, пока он не оказался на улице, кстати не такой уж и пьяный. :men:
Изображение

Леся

Сообщение Леся » 12 янв 2016, 16:23

фубля какая... и вот такие фубли ходят дальше и мимо "ничего не вижу-ничего не слышу" а еще и осуждают тех, кто выпинал бы чмо из подъезда.

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:02

Директор писал(а):Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я ...Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Нормальное поведение нормального человека в данной ситуации должно было начинаться с того, чтобы убрать с лестницы эту падаль, а не перешагивать через него, а потом избивать... Ещё раз убеждаюсь, что "настоящий мужик" и "настоящий мужчина" - это разные понятия. Да! Ваш муж - настоящий мужик! :-)

Сначала повёл жену через алкаша, а потом, когда тот чуть не убил Вас, избил его вероятно, подсознательно поняв, что тот слабо может сопротивляться (???).
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 17:03

AkulaBig писал(а):Избил лежащего беспомощного человека.
Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

:a_g_a: Я ш говорю цыничные и злые люде. Жыстокие и не романтичные вапще :-ok-:

И да...А вот я таки выскажу :co_ol: Сжечь их всех (а Леську выпороть) :bra_vo:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Табия

Сообщение Табия » 12 янв 2016, 17:04

а если алкаш женского пола схватит мужчину за ногу, егоеё тоже надо сильно бить?
в моём тревожном чемодане
пуанты гвоздь и беляши
забил покушал и спокойно
пляши

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:04

Фу, ссыкло...
Изображение

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:05

Илай писал(а):(а Леську выпороть) :bra_vo:
За Портосом просили не занимать :hi_hi_hi:
Изображение

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 17:05

Анатолич писал(а):И ходил бы мимо этой свиноты, которая бы здесь же спала/срала/блевала и пр.

Достаточно его каким-либо образом, самому или милиции выгнать из подъезда.
Анатолич, у меня пару раз в жизни бывали подобные ситуации. Раньше дверь в квартиру не закрывали. Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал. Ты-бы конечно кинулся за ним и избил-бы его до полусмерти за осквернение твоего священного жилья.
На другой квартире мы всегда закрывали уже двери. Но один раз забыли. Лежим спим. Вдруг я слышу, шорох какой-то типа птица шуршит. Мы жили на последнем этаже, так что иногда было слышно птиц. Так как я спал неглиже, благо вдвоем уже жили я (сейчас ты впадешь в прострацию), говорю жене - иди посмотри, че там шуршит. Она прибегает - мужик там у ванной лежит. Пришлось закутаться в одеяло и выйти из спальни. Смотрю - старый уже мужик положил рядом очки, еще что-то и спит около ванной. Стало быть перепутал. Ну разбудил я его да и выпроводил из квартиры. Представляю тебя, со свисающими мудями пинающего его мужика по почкам. Ты-же настоящий мужик. Жилище-бы стал защищать и жену никогда не отправил-бы на проверку.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 17:07

Илай писал(а):а Леську выпороть

Ее не пороть, ее лечить надо.

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:07

AkulaBig писал(а):
Илай писал(а):а Леську выпороть

Ее не пороть, ее лечить надо.

Тебя лечить надо....
А Леську... по ситуации)))
Изображение

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 17:08

Маугли писал(а):

Нет уш, тут профе нужен и подход творческей :-) Этот только испортит всю порку :a_g_a:

:)-(:

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:09

AkulaBig писал(а):Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал.
Скажи честно: ты инвалид? Или просто медленно соображаешь? ;;-))) ;;-)))
Изображение

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:12

Илай писал(а):
Маугли писал(а):

Нет уш, тут профе нужен и подход творческей :-) Этот только испортит всю порку :a_g_a:
:)-(:
Пфффф.... в её возрасте? Тут даже творческий подход уже мало поможет))) Только костюмированный подход)))
Изображение

Толич

Сообщение Толич » 12 янв 2016, 17:16

AkulaBig писал(а):Достаточно его каким-либо образом, самому или милиции выгнать из подъезда.
Анатолич, у меня пару раз в жизни бывали подобные ситуации. Раньше дверь в квартиру не закрывали. Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал. Ты-бы конечно кинулся за ним и избил-бы его до полусмерти за осквернение твоего священного жилья.
На другой квартире мы всегда закрывали уже двери. Но один раз забыли. Лежим спим. Вдруг я слышу, шорох какой-то типа птица шуршит. Мы жили на последнем этаже, так что иногда было слышно птиц. Так как я спал неглиже, благо вдвоем уже жили я (сейчас ты впадешь в прострацию), говорю жене - иди посмотри, че там шуршит. Она прибегает - мужик там у ванной лежит. Пришлось закутаться в одеяло и выйти из спальни. Смотрю - старый уже мужик положил рядом очки, еще что-то и спит около ванной. Стало быть перепутал. Ну разбудил я его да и выпроводил из квартиры. Представляю тебя, со свисающими мудями пинающего его мужика по почкам. Ты-же настоящий мужик. Жилище-бы стал защищать и жену никогда не отправил-бы на проверку.

Молодец, можешь и дальше жену посылать, смотреть кто там... У меня двери закрыты, ибо мой дом- моя крепость и нех там всем шлындать без дела и спать у ванной. Блеаааа, Акула, ну ты.... ;;-)))

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:18

Анатолич писал(а):Молодец, можешь и дальше жену посылать, смотреть кто там...
Ничо ты не понимаешь в наследственном праве)))
Анатолич писал(а):У меня двери закрыты, ибо мой дом- моя крепость и нех там всем шлындать без дела и спать у ванной. Блеаааа, Акула, ну ты.... ;;-)))
Я вообще его героический эпос как сон про "прийти на работу без штанов" прочитал))) Бред сивой акулы)))
Изображение

Вернуться в «События, новости, слухи»