Защитникам убийцы-врача

жена@

Re: Защитникам убийцы-врача

Сообщение жена@ » 12 янв 2016, 14:12

AkulaBig писал(а):
жена@ писал(а):
AkulaBig писал(а):Тогда мне совсем не понятно по каким критериям можно различить настоящего мужика и простого уголовника. Я то считаю, что если Закон признаёт его вину, он обычный уголовник. А по вашему настоящий мужик может быть уголовником. Так получается?

смоделируем
вы с женой и дочерью идёте вечером, на вас нападают отморозки и бьют ваших женщин.... ваши действия?
подумайте кто будите вы в этой ситуации прежде чем ответить

Кто напал на вашего настоящего мужика? Это он пришёл и убил человека. Никаких там жен и дочерей не было. Вы ситуацию из пальца высасывает.

эт вы задали вопрос и я на него ответила

Хорошо быть ёжиком-никто не сядет на шею...

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 14:18

жена@ писал(а):а это просто акула практикуеца и у него всё лучше получаеца, он вбросик сделает и все обсуждают, как только тема тухнет он опять заслонку открывает

Как у нас любят придумывать за других. Нахер мне надо практиковаться на вас. Просто перекрыли кислород и я на моби.
Не надо смешивать два понятия, патриотизм и отдых. (с)

жена@

Сообщение жена@ » 12 янв 2016, 14:36

AkulaBig писал(а): Просто перекрыли кислород и я на моби.

а я подозревала что вы употребляете
Хорошо быть ёжиком-никто не сядет на шею...

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 14:37

AkulaBig писал(а):Тогда мне совсем не понятно по каким критериям можно различить настоящего мужика и простого уголовника. Я то считаю, что если Закон признаёт его вину, он обычный уголовник. А по вашему настоящий мужик может быть уголовником. Так получается?

В подобных ситуациях, на все воля случая. И, именно, суд должен более тщательно разбираться в том, насколько виновен человек в состоянии аффекта.
Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я аккуратно переступая на каблуках через неподвижное тело, и вдруг это тело, то ли случайно во сне, то ли еще по какой то причине, хватает меня рукой за щиколотку ноги, я естественно, падаю и лечу вниз. Благо муж смотрел и смог подхватить, и я не успела головой стукнуться о каменный пол.
Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.
А ведь, в это ситуации, могло случиться что угодно, если учесть физические данные моего мужа. :nez-nayu:
Изображение

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 14:47

Директор писал(а):Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я аккуратно переступая на каблуках через неподвижное тело, и вдруг это тело, то ли случайно во сне, то ли еще по какой то причине, хватает меня рукой за щиколотку ноги, я естественно, падаю и лечу вниз. Благо муж смотрел и смог подхватить, и я не успела головой стукнуться о каменный пол.
Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.
А ведь, в это ситуации, могло случиться что угодно, если учесть физические данные моего мужа. :nez-nayu:

Ну что вы право мадам такие агрессивные то ? :sh_ok:
Может мужыку сон эротиццкей приснился ? Может он погладить хотел по ноге от изобилея чувств ? Ну иле повыше чо патискать :hi_hi_hi:
А вы цынично избиле романтека :-( ещё и ну улицу выгнале :zvez_ochki: Злые вы :a_g_a:

И да...Падать начали стопудняг от того что приятно стало. бывает такое :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(: :)-(:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Леся

Сообщение Леся » 12 янв 2016, 14:53

Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны.

акула конечно же назовет Вашего мужа убийцей, ведь алкаш мог умереть об ступеньки))) а сам акула конечно же побежал бы позвонить в милицию и в скорую, чтоб жене , упавшей пришли и помогли подняться

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 14:58

Илай писал(а):
► Показать

Ну что вы право мадам такие агрессивные то ? :sh_ok:
Может мужыку сон эротиццкей приснился ? Может он погладить хотел по ноге от изобилея чувств ? Ну иле повыше чо патискать :hi_hi_hi:
А вы цынично избиле романтека :-( ещё и ну улицу выгнале :zvez_ochki: Злые вы :a_g_a:

И да...Падать начали стопудняг от того что приятно стало. бывает такое :hi_hi_hi:

:)-(: :)-(: :)-(:

В ситуации с доктором, тоже, присутствовал пинок ногой в живот. Кажется так.
А мы ведь не знаем какие отношения были у медсестры с доктором. :nez-nayu:

И да...сама удивляюсь, откуда у меня агрессия к "романтикам" :du_ma_et:
Изображение

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 15:58

жена@ писал(а):
AkulaBig писал(а): Просто перекрыли кислород и я на моби.

а я подозревала что вы употребляете

Это вопрос или предложение?

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 16:06

Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Кули, настоящий мужик. Избил лежащего беспомощного человека.
Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.
Вообще очень познавательная беседа у нас на форуме получилась. Теперь я знаю, что в современном понятие означает настоящий мужик. Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

Толич

Сообщение Толич » 12 янв 2016, 16:18

AkulaBig писал(а):Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.
Вообще очень познавательная беседа у нас на форуме получилась. Теперь я знаю, что в современном понятие означает настоящий мужик. Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

И ходил бы мимо этой свиноты, которая бы здесь же спала/срала/блевала и пр.
Когда не было домофона, в подъезд ввалился бомж. одного вечернего пребывания его хватило, чтобы лестничная площадка превратилась в свинарник... Это образ жизни, они по-другому не могут. Дети стали бояться выходить из квартиры. А была зима. Вышел, говорю - извини, чувак, но здесь тебе не место. Ну вот как блеать??? А вот так.. А ещё хватать будет. Ага, ручонке в оппу засунуть, чтоп не распускало. Нажралось - сиди в уголочке, трезвей по-тихому.

Директор

Сообщение Директор » 12 янв 2016, 16:20

AkulaBig писал(а):
Директор писал(а):Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Кули, настоящий мужик. Избил лежащего беспомощного человека.
Я-бы конечно психанул, но пошел-бы дальше.

Вы видите только то, что хотите видеть. Почему то Вас первая строчка моего поста не заинтересовала.
А то, что я не писала вы интерпретировали по своему.
Подробности извлечения алкаша из подъезда (что бы другие избежали подобных неудобств):
поднимал за шкирку и придавал ускорение для спуска ногой, пока он не оказался на улице, кстати не такой уж и пьяный. :men:
Изображение

Леся

Сообщение Леся » 12 янв 2016, 16:23

фубля какая... и вот такие фубли ходят дальше и мимо "ничего не вижу-ничего не слышу" а еще и осуждают тех, кто выпинал бы чмо из подъезда.

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:02

Директор писал(а):Из личной жизни: выходим с мужем из квартиры, этажом ниже, на ступеньках, лежит пьяный мужик. Первый проходит муж, потом я ...Дальнейшие действия моего мужа, думаю, "настоящим мужикам" будут понятны. Когда я увидела налитые гневом глаза, он меня даже не слышал, я только причитала "не надо, не бей его" до тех пор, пока он алкаша, уже отрезвевшего, не выпинал из подъезда.

Нормальное поведение нормального человека в данной ситуации должно было начинаться с того, чтобы убрать с лестницы эту падаль, а не перешагивать через него, а потом избивать... Ещё раз убеждаюсь, что "настоящий мужик" и "настоящий мужчина" - это разные понятия. Да! Ваш муж - настоящий мужик! :-)

Сначала повёл жену через алкаша, а потом, когда тот чуть не убил Вас, избил его вероятно, подсознательно поняв, что тот слабо может сопротивляться (???).
Изображение
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит" (с)

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 17:03

AkulaBig писал(а):Избил лежащего беспомощного человека.
Не буду высказывать своё отношение к таким настоящим мужикам, чтобы никого не обидеть. Замечу лишь, что слава Богу я не такой.

:a_g_a: Я ш говорю цыничные и злые люде. Жыстокие и не романтичные вапще :-ok-:

И да...А вот я таки выскажу :co_ol: Сжечь их всех (а Леську выпороть) :bra_vo:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Табия

Сообщение Табия » 12 янв 2016, 17:04

а если алкаш женского пола схватит мужчину за ногу, егоеё тоже надо сильно бить?
в моём тревожном чемодане
пуанты гвоздь и беляши
забил покушал и спокойно
пляши

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:04

Фу, ссыкло...
Изображение

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:05

Илай писал(а):(а Леську выпороть) :bra_vo:
За Портосом просили не занимать :hi_hi_hi:
Изображение

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 17:05

Анатолич писал(а):И ходил бы мимо этой свиноты, которая бы здесь же спала/срала/блевала и пр.

Достаточно его каким-либо образом, самому или милиции выгнать из подъезда.
Анатолич, у меня пару раз в жизни бывали подобные ситуации. Раньше дверь в квартиру не закрывали. Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал. Ты-бы конечно кинулся за ним и избил-бы его до полусмерти за осквернение твоего священного жилья.
На другой квартире мы всегда закрывали уже двери. Но один раз забыли. Лежим спим. Вдруг я слышу, шорох какой-то типа птица шуршит. Мы жили на последнем этаже, так что иногда было слышно птиц. Так как я спал неглиже, благо вдвоем уже жили я (сейчас ты впадешь в прострацию), говорю жене - иди посмотри, че там шуршит. Она прибегает - мужик там у ванной лежит. Пришлось закутаться в одеяло и выйти из спальни. Смотрю - старый уже мужик положил рядом очки, еще что-то и спит около ванной. Стало быть перепутал. Ну разбудил я его да и выпроводил из квартиры. Представляю тебя, со свисающими мудями пинающего его мужика по почкам. Ты-же настоящий мужик. Жилище-бы стал защищать и жену никогда не отправил-бы на проверку.

AkulaBig

Сообщение AkulaBig » 12 янв 2016, 17:07

Илай писал(а):а Леську выпороть

Ее не пороть, ее лечить надо.

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:07

AkulaBig писал(а):
Илай писал(а):а Леську выпороть

Ее не пороть, ее лечить надо.

Тебя лечить надо....
А Леську... по ситуации)))
Изображение

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 12 янв 2016, 17:08

Маугли писал(а):

Нет уш, тут профе нужен и подход творческей :-) Этот только испортит всю порку :a_g_a:

:)-(:

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:09

AkulaBig писал(а):Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал.
Скажи честно: ты инвалид? Или просто медленно соображаешь? ;;-))) ;;-)))
Изображение

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:12

Илай писал(а):
Маугли писал(а):

Нет уш, тут профе нужен и подход творческей :-) Этот только испортит всю порку :a_g_a:
:)-(:
Пфффф.... в её возрасте? Тут даже творческий подход уже мало поможет))) Только костюмированный подход)))
Изображение

Толич

Сообщение Толич » 12 янв 2016, 17:16

AkulaBig писал(а):Достаточно его каким-либо образом, самому или милиции выгнать из подъезда.
Анатолич, у меня пару раз в жизни бывали подобные ситуации. Раньше дверь в квартиру не закрывали. Один раз сижу, забегает какой-то мужик, конечно в дюпель. Пробежал круг по моей квартире и дальше куда-то побежал. Ты-бы конечно кинулся за ним и избил-бы его до полусмерти за осквернение твоего священного жилья.
На другой квартире мы всегда закрывали уже двери. Но один раз забыли. Лежим спим. Вдруг я слышу, шорох какой-то типа птица шуршит. Мы жили на последнем этаже, так что иногда было слышно птиц. Так как я спал неглиже, благо вдвоем уже жили я (сейчас ты впадешь в прострацию), говорю жене - иди посмотри, че там шуршит. Она прибегает - мужик там у ванной лежит. Пришлось закутаться в одеяло и выйти из спальни. Смотрю - старый уже мужик положил рядом очки, еще что-то и спит около ванной. Стало быть перепутал. Ну разбудил я его да и выпроводил из квартиры. Представляю тебя, со свисающими мудями пинающего его мужика по почкам. Ты-же настоящий мужик. Жилище-бы стал защищать и жену никогда не отправил-бы на проверку.

Молодец, можешь и дальше жену посылать, смотреть кто там... У меня двери закрыты, ибо мой дом- моя крепость и нех там всем шлындать без дела и спать у ванной. Блеаааа, Акула, ну ты.... ;;-)))

Маугли

Сообщение Маугли » 12 янв 2016, 17:18

Анатолич писал(а):Молодец, можешь и дальше жену посылать, смотреть кто там...
Ничо ты не понимаешь в наследственном праве)))
Анатолич писал(а):У меня двери закрыты, ибо мой дом- моя крепость и нех там всем шлындать без дела и спать у ванной. Блеаааа, Акула, ну ты.... ;;-)))
Я вообще его героический эпос как сон про "прийти на работу без штанов" прочитал))) Бред сивой акулы)))
Изображение

Вернуться в «События, новости, слухи»