Будущим пенсионерам..посвящается.

стержень

Re: Будущим пенсионерам..посвящается.

Сообщение стержень » 11 авг 2018, 13:46

Оголтелые антироссийские шавки блокируют обсуждение своим бредом. Среди них форумный мошненник, проходимец, русофоб посторонний.

Леся

Сообщение Леся » 11 авг 2018, 13:47

стержень писал(а):Оголтелые антироссийские шавки блокируют обсуждение своим бредом. Среди них форумный мошненник, проходимец, русофоб посторонний.

прекрасный пост! :bra_vo:

karlson

Сообщение karlson » 11 авг 2018, 22:33

стержень писал(а):Пукаете вы в защиту господ, держащих страну в тупике. Явлинский отказался от предложений работать с ними во власти. Он работает на большинство, ваши господа манятся на должности и работают против большинства. Низкие зарплаты, пенсии - их дело.
читая чужие лекции людям, учащимся за деньги, в наилиберальнейшем учебном заведении, он работает на большинство? но как?
кому вообще нужна такая работа? даже студентам, если бы поставили вместо неразборчивого бормотуна робота-андроида, и то пользы было бы больше

karlson

Сообщение karlson » 11 авг 2018, 22:34

стержень писал(а):
Леся писал(а):
стержень писал(а):
кЯвлинский отказался от предложений работать с ними во власти. Он работает на большинство, ваши господа манятся на должности и работают против большинства. Низкие зарплаты, пенсии - их дело.

Как образом Явлинский работает на большинство? :du_ma_et: он же отказался от работы во власти. Без власти не протолкнуть законы в интересах большинства.

Он работает, хотя к нынешней власти в оппозиции. Готовит экономистов. В заксобрании Петербурга энергетики с удовольствием приняли его программу...
Готов работать и во власти при условии, что оттуда уберут всяких жуликов и воров. ))
потом будет просить, чтобы студенты кнопки на стулья ему не подкладывали, а то мысли через непредусмотренные конструкцией отверстия улетучиваются

karlson

Сообщение karlson » 11 авг 2018, 22:36

стержень писал(а):
Кысь писал(а):
стержень писал(а):Он работает, хотя к нынешней власти в оппозиции. Готовит экономистов. В заксобрании Петербурга энергетики с удовольствием приняли его программу...
Готов работать и во власти при условии, что оттуда уберут всяких жуликов и воров. ))

Детский сад :fo_tik:

Что детский сад? Ничего по делу твоя спецбригада сказать не может. Ваши господа завели страну в тупик. Это не детский сад.
ну хорошо, давайте по делу
Явлинский за повышение пенсионного возраста или нет?
Вы за повышение пенсионного возраста или нет?

karlson

Сообщение karlson » 11 авг 2018, 22:38

Кысь писал(а):
стержень писал(а):
Кысь писал(а):Детский сад :fo_tik:

Что детский сад? Ничего по делу твоя спецбригада сказать не может. Ваши господа завели страну в тупик. Это не детский сад.

ты - детский сад. Когда прекратишь опускать ниже плинтуса Явлинского? В конце-концов, он умный образованный человек, а какой-то миасский мопс, вопящий о своей работе на Россию и тыкающий где надо и не надо гагаринской премией, просто оскорбительно унижает его как политика. Что ты его дураком постоянно выставляешь? Господи, да заинтересуются когда-нибудь представители регионального отделения Яблока, какой вредитель в Миассе позорит их партию? С такими друзьями врагов вообще не надо.
да лопнуло, похоже, у них региональное отделение, вот они и несут пургу без надсмотрщика

ЕОН

Сообщение ЕОН » 12 авг 2018, 08:11

стержень писал(а):Насчёт тупизны нынешнего правительства, решившего при низкой продолжительности жизни в России поднять пенсионный возраст, Михаил Хазин прав.

Тебе хватило сил досмотреть до конца? :fo_tik: Или ты вообще ничего не понял?
si писал(а):Но умалчивает о своём. Был активным членом команды сначала Ельцина, затем Путина. Они создали российскую экономику с нищенской пенсией по принципу: поработал своё, привет, больше не нужен.

С заезженной пластинкой проще - поставил, запустил проигрыватель и ушёл/поплыл.

Константин

Сообщение Константин » 13 авг 2018, 07:28

Очень Злой писал(а):
Константин писал(а):Интересно, а в Финляндии случаются забастовки..? И вообще, в целом в высокоразвитых странах забастовки бывают, нет..? Видимо, нет.. там же "люди работают, создают и получают достойное вознаграждение" :hi_hi_hi:
Они потому и получают достойное вознаграждение, что они готовы выйти на забастовку как только сочтут, что вознаграждение становится менее достойным. И выходят при необходимости

Это кто кого вознаграждает, собственник предприятия вознаграждает наемного..? По моему это наемный ли рабочий своим трудом вознаграждает собственника, принося ему доход.
Ну и "достойное вознаграждение" это сколько..?
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

Константин

Сообщение Константин » 13 авг 2018, 07:31

посторонний писал(а):
Константин писал(а):
посторонний писал(а):Я бы хотел, чтобы коммунисты, да и не коммунисты, шли на поводу разума, а не "основного инстинкта" - стойки охотничей собаки.... :)-(: :ps_ih:

Ты себе противоречишь.. твои желания расходятся с твоими действиями. :hi_hi_hi:

Просто ты в своем двухтональном мире не способен разглядеть все цвета и полутона диалектики моих действий.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

"полутона диалектики" твоих действий я вижу, не переживай за меня..
"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."

посторонний

Сообщение посторонний » 13 авг 2018, 07:44

Константин писал(а):
посторонний писал(а):
Константин писал(а):Ты себе противоречишь.. твои желания расходятся с твоими действиями. :hi_hi_hi:

Просто ты в своем двухтональном мире не способен разглядеть все цвета и полутона диалектики моих действий.... :)-(: :ps_ih: ;;-)))

"полутона диалектики" твоих действий я вижу, не переживай за меня..

Увы, не могу. Я же не двухтональный коммунист. Для меня все наши - россияне.... ::yaz-yk:

P.S. В отпуске был? Как отдыхалось?
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Вернуться в «События, новости, слухи»