Про Постороннего

Кысь

Re: Про Постороннего

Сообщение Кысь » 17 апр 2019, 10:44

Леся писал(а):
Кысь писал(а): Пришел бы на собрание, послушал того же Постороннего в деле. Может переменил бы мнение. Но когда доходит до реального дела у всех свои дела. Кому охота тратить вечер на это. Легче в форуме попыхтеть.

я так поняла хоть на собрании хоть в форуме пыхти. Факт налицо: группу с огромным количеством подписчиков закрыли. работа по предотвращению гока еще не закончена, а людей уже не собрать. если ток группу разбанят обратно. Сабж-то же не об истерике Толича, а в закрытии группы.

Так мне кажется, ответят, чья была инициатива. Мне кажется, что я знаю. И, похоже, не ошибаюсь. Хорошо, если просто разблокируют с сохранением голосов. Это возможно, я это уже проходила по работе. Ну что делать, вредители всегда и везде были.
Бог наблюдает за тобой... Таки живи, чтобы ему было интересно :an)(gel:

Толич

Сообщение Толич » 17 апр 2019, 10:54

Леся писал(а):
Кысь писал(а): Пришел бы на собрание, послушал того же Постороннего в деле. Может переменил бы мнение. Но когда доходит до реального дела у всех свои дела. Кому охота тратить вечер на это. Легче в форуме попыхтеть.

я так поняла хоть на собрании хоть в форуме пыхти. Факт налицо: группу с огромным количеством подписчиков закрыли. работа по предотвращению гока еще не закончена, а людей уже не собрать. если ток группу разбанят обратно. Сабж-то не об истерике Толича, а в закрытии группы.

А они этого не понимают, им хоть кол на голове теши, всё виноватых в их траблах ищут. Всё больше начинаю убеждаться, что это было сделано умышленно, в угоду Тонких, Степовика и всей этой заинтересованной команды. Ща полазил по сети и отследил очень интересные связи озвученных людей с инициативной :ti_pa: группой. Кысь, не напрягай моск, им тоже мясо пушечое надо... Мдээээ, ребятки, а рыльце то ваше не в пуху, а в шорсти.... :hi_hi_hi:

И да, я слушал постороннева и не раз, поэтому и знаю, что несёт это помелО... Жаль не видно его письма в КСП, шедевр!!!!

Кысь

Сообщение Кысь » 17 апр 2019, 10:57

Толич писал(а):
Леся писал(а):

я так поняла хоть на собрании хоть в форуме пыхти. Факт налицо: группу с огромным количеством подписчиков закрыли. работа по предотвращению гока еще не закончена, а людей уже не собрать. если ток группу разбанят обратно. Сабж-то не об истерике Толича, а в закрытии группы.

А они этого не понимают, им хоть кол на голове теши, всё виноватых в их траблах ищут. Всё больше начинаю убеждаться, что это было сделано умышленно, в угоду Тонких, Степовика и всей этой заинтересованной команды. Ща полазил по сети и отследил очень интересные связи озвученных людей с инициативной :ti_pa: группой. Кысь, не напрягай моск, им тоже мясо пушечое надо... Мдээээ, ребятки, а рыльце то ваше не в пуху, а в шорсти.... :hi_hi_hi:

И да, я слушал постороннева и не раз, поэтому и знаю, что несёт это помелО... Жаль не видно его письма в КСП, шедевр!!!!

Так ты включись в работу и напиши лучше. В чем проблема-то?

Толич

Сообщение Толич » 17 апр 2019, 11:01

Кысь писал(а):Так ты включись в работу и напиши лучше. В чем проблема-то?

:ku_bok: Куда? В КСП????????? Я выходил на митинг и означил своё мнение по вопросу ГОКа, объединив свои усилия с другими. Степовику написать, как это сделал П. и получил отписку?... Куда писать? Петицию я подписывал, причём не одну, а все, какие были. Куда, блеать, писать???? Иногда лучше воздержаться от идиотских действий, не навредив общему делу. ЕСли ты дундук, то сиди и дундучи, а не строчи куда не попадя...

Директор

Сообщение Директор » 17 апр 2019, 11:04

Толич писал(а):
Леся писал(а):

А они этого не понимают, им хоть кол на голове теши, всё виноватых в их траблах ищут. Всё больше начинаю убеждаться, что это было сделано умышленно, в угоду Тонких, Степовика и всей этой заинтересованной команды. Ща полазил по сети и отследил очень интересные связи озвученных людей с инициативной :ti_pa: группой. !

Ну ерунду то не надо говорить. Ты сейчас что пытаешься сделать? Сказать, что администрация ГОК продвигает?
Большей глупости придумать нельзя. :ne_ne_ne:
А вот то, что на этой теме пиарятся дамы с маразматическими наклонностями, это все нормальные люди видят и без подсказок.

посторонний

Сообщение посторонний » 17 апр 2019, 11:14

Толич писал(а): Ща полазил по сети и отследил очень интересные связи озвученных людей с инициативной :ti_pa: группой.

Сыскарь.... по фамилии ИДИОТО.... ::yaz-yk:
Естественно, что озвучив свое сотрудничество со всеми, в том числе и представителями власти, инициативная группа налаживает контакты чс властью, в том числе и в соцсетях.
Ты еще в инстаграмм, видимо, не заходил. А там - О, ужас.....
Я на Текслера напрямую выхожу..... ::yaz-yk: :-)

А еще (сейчас пробежался по ВК) Степовик и Тонких - НЕ ДРУЗЬЯ (В ВК). :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Погляди на себя в зеркало. Чудовище какое-то.

Очень Злой

Сообщение Очень Злой » 17 апр 2019, 11:17

Директор писал(а):Ну ерунду то не надо говорить. Ты сейчас что пытаешься сделать? Сказать, что администрация ГОК продвигает?
СЕЙЧАС не продвигает, а вот до конца февраля вполне себе продвигала. И возобновит продвижение, если ветер сменится
К сожалению, Глава Администрации (я не имею в виду лично Тонких, хотя сформулировал это он) ощущает себя членом коменды губернатора. Вместо того, чтобы быть капитаном команды жителей Миасса
Не уважаю власть. В неприличной форме

Кысь

Сообщение Кысь » 17 апр 2019, 11:20

Очень Злой писал(а):
Директор писал(а):Ну ерунду то не надо говорить. Ты сейчас что пытаешься сделать? Сказать, что администрация ГОК продвигает?
СЕЙЧАС не продвигает, а вот до конца февраля вполне себе продвигала. И возобновит продвижение, если ветер сменится

Худое дело всяко популярно

Маугли

Сообщение Маугли » 17 апр 2019, 11:21

Очень Злой писал(а):
К сожалению, Глава Администрации (я не имею в виду лично Тонких, хотя сформулировал это он) ощущает себя членом коменды губернатора. Вместо того, чтобы быть капитаном команды жителей Миасса

Посмотрел бы я на вас, каким бы членом вы себя ощущали... точнее капитаном... или членом? Если ты, будучи ГАМГО, не имеешь отношения к членам команды губернатора, то кончишь плохо...
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

Кысь

Сообщение Кысь » 17 апр 2019, 11:26

Маугли писал(а):
Очень Злой писал(а):

Посмотрел бы я на вас, каким бы членом вы себя ощущали... точнее капитаном... или членом? Если ты, будучи ГАМГО, не имеешь отношения к членам команды губернатора, то кончишь плохо...

:hi_hi_hi: Такой молодой, а в понятиях путаешься. Так член или капитан?

посторонний

Сообщение посторонний » 17 апр 2019, 11:28

Кысь писал(а):
Маугли писал(а):
Очень Злой писал(а):СЕЙЧАС не продвигает, а вот до конца февраля вполне себе продвигала. И возобновит продвижение, если ветер сменится

:hi_hi_hi: Такой молодой, а в понятиях путаешься. Так член или капитан?

Капитан без члена только гаремом может управлять.... ::yaz-yk: :-) :-) :-)

Боргир

Сообщение Боргир » 17 апр 2019, 11:40

Леся писал(а):

Закрыли благодаря диверсионной деятельности таких "доброжелателей". К ним и претензии. А мы двигается дальше.
И работа по предотвращению строительства ГОКа может затянуться ещё на месяцы, если не годы. Глупо это не понимать

Леся

Сообщение Леся » 17 апр 2019, 11:47

Боргир писал(а):Закрыли благодаря диверсионной деятельности таких "доброжелателей". К ним и претензии.

у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации. То, что вы двигаетесь куда-то дальше - очень хорошо, ток вы без тех самых подписчиков двигаетесь, получается.

я не участвовала в группе и собраниях, но я услышала то, о чем вам Толич твердит: очень жалко что народ на волне протеста и инициативы поднялся, подписался, какой-то весомый объем голосов создали и вот так все накрылось мануэллой :-( дайбох разбанят и продолжится затея. От расследования Вася или Петя способствовали закрытию группы - ничего не изменится. техподдержка же банит не по капризам желающих, а за нарушение правил, не??

посторонний

Сообщение посторонний » 17 апр 2019, 11:51

Леся писал(а):
Боргир писал(а):Закрыли благодаря диверсионной деятельности таких "доброжелателей". К ним и претензии.

у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации. То, что вы двигаетесь куда-то дальше - очень хорошо, ток вы без тех самых подписчиков двигаетесь, получается.

я не участвовала в группе и собраниях, но я услышала то, о чем вам Толич твердит: очень жалко что народ на волне протеста и инициативы поднялся, подписался, какой-то весомый объем голосов создали и вот так все накрылось мануэллой :-( дайбох разбанят и продолжится затея. От расследования Вася или Петя способствовали закрытию группы - ничего не изменится. техподдержка же банит не по капризам желающих, а за нарушение правил, не??

Техподдержка банит по малейшим подозрениям, например, по жалобам. А уже потом разбирается по сути.
Например, мою страничку банили лишь на том основании, что на нее заходили с другого города (я был в командировке). Потом (через 30 минут разговора и 3 дня разбирательства) открыли.
В частности сейчас на странице группы написана причина, которой реально не было - админы сменили тематику группы. Хотя реально изменено только название. Стало быть кто-то написал жалобу.

Боргир

Сообщение Боргир » 17 апр 2019, 12:02

Леся писал(а):

у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации.

Не, для этого достаточно пары жалоб с формальным признаком смены названия. Либо в нашей открытой для всех группе мог кто-то просто запостить какое-то дерьмо. Причём, жалобы отправлены с подачи того, кто в этом разбирается, поскольку он знал, что якобы смена тематики это самый простой и самый эффективный способ диверсии. То бишь это зверёк, который активно живёт в соцсетях, создаёт всякие группы и знает эти особенности. Ну и наконец, учитывая, что он именно против нас, то круг ещё больше сужается.
А Толич в данном случае в очередной раз выступает в роли шныря. Не более того.

Леся

Сообщение Леся » 17 апр 2019, 12:06

удачи в разбане :-ok-:

посторонний

Сообщение посторонний » 17 апр 2019, 12:11

Боргир писал(а): Причём, жалобы отправлены с подачи того, кто в этом разбирается, поскольку он знал, что якобы смена тематики это самый простой и самый эффективный способ диверсии.

Он просто знает, что жалоба не обязательно должна быть по сути, знает, что техподдержка банит по ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ действий.

karlson

Сообщение karlson » 17 апр 2019, 12:16

Толич писал(а): мнения 2 тысяч участников не слышат властьимущие и те, для кого чаяния народа - пшик.
"Чую я в тебе дыхание Темной стороны" ;)

Нормальный чел

Сообщение Нормальный чел » 17 апр 2019, 12:51

Ой что тут? Клуб обиженных сердец?))))
— Это безумие!
— Нет, это политика!

http://vk.com/wo_miass
► Показать

Толич

Сообщение Толич » 17 апр 2019, 14:55

Боргир писал(а):
Леся писал(а):

у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации.

Не, для этого достаточно пары жалоб с формальным признаком смены названия. Либо в нашей открытой для всех группе мог кто-то просто запостить какое-то дерьмо. Причём, жалобы отправлены с подачи того, кто в этом разбирается, поскольку он знал, что якобы смена тематики это самый простой и самый эффективный способ диверсии. То бишь это зверёк, который активно живёт в соцсетях, создаёт всякие группы и знает эти особенности. Ну и наконец, учитывая, что он именно против нас, то круг ещё больше сужается.

;;-)))
Ну ладно Кысь и п. мудят, но ты то куда???? Вот прикинь - я всеми копытами за жизнь группы и даже если меня бесят ваши действия, зная, за что группу закроют, я буду жаловаться, если известно, что имя жалобщика может стать известно???? Ну вы хоть чуть-чуть шевельните извилинами!... Оплатите детектор лжи и я отвечу на ваш вопрос "А ты ли это стуканул?", идиоты.... Только хватит ли вам духу ответить на моЙ - умышленно ли вы это сделали?

Маугли

Сообщение Маугли » 17 апр 2019, 14:56

Толич писал(а):
Боргир писал(а):
Леся писал(а):у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации.

;;-)))
Ну ладно Кысь и п. мудят, но ты то куда???? Вот прикинь - я всеми копытами за жизнь группы и даже если меня бесят ваши действия, зная, за что группу закроют, я буду жаловаться, если известно, что имя жалобщика может стать известно???? Ну вы хоть чуть-чуть шевельните извилинами!... Оплатите детектор лжи и я отвечу на ваш вопрос "А ты ли это стуканул?", идиоты.... Только хватит ли вам духу ответить на моЙ - умышленно ли вы это сделали?
Чё ты раздухорился? Ну закрыли... ну и что? Что такого-то?
Изображение
"Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл" (с)

Толич

Сообщение Толич » 17 апр 2019, 15:41

Маугли писал(а):Чё ты раздухорился? Ну закрыли... ну и что? Что такого-то?

От прастите, вас не спросил чо мне деладь... :ze_va_et:

Боргир

Сообщение Боргир » 17 апр 2019, 22:27

Толич писал(а):
Боргир писал(а):
Леся писал(а):у техподдержки были основания закрыть группу? значит накосопорили вы в организации.

;;-)))

Да ладно. что сделано, то сделано. Я тоже больше думаю на других людей. Я уже говорил, что это дело рук продвинутых сетевых зверьков.
Есть ещё одно удивительное совпадение: около часа назад в мой аккаунт был заход из браузера Яндекс на мобильном устройстве. Никогда в жизни не пользовался этим браузером. Пришлось в настройках выставить вход с любого устройства по коду из смс. Познаю современные технологии. :-): Мир полон удивительных совпадений :ti_pa:
Собственно, подумать можно на несколько человек, но что это даст? Насколько рационально тратить свои мысли на этих людей? Думаю, они того не стоят.

Forrest Gump

Сообщение Forrest Gump » 17 апр 2019, 22:42

Боргир писал(а):
Толич писал(а):
Боргир писал(а):Не, для этого достаточно пары жалоб с формальным признаком смены названия. Либо в нашей открытой для всех группе мог кто-то просто запостить какое-то дерьмо. Причём, жалобы отправлены с подачи того, кто в этом разбирается, поскольку он знал, что якобы смена тематики это самый простой и самый эффективный способ диверсии. То бишь это зверёк, который активно живёт в соцсетях, создаёт всякие группы и знает эти особенности. Ну и наконец, учитывая, что он именно против нас, то круг ещё больше сужается.

;;-)))

Да ладно. что сделано, то сделано. Я тоже больше думаю на других людей. Я уже говорил, что это дело рук продвинутых сетевых зверьков.
Есть ещё одно удивительное совпадение: около часа назад в мой аккаунт был заход из браузера Яндекс на мобильном устройстве. Никогда в жизни не пользовался этим браузером. Пришлось в настройках выставить вход с любого устройства по коду из смс. Познаю современные технологии. :-): Мир полон удивительных совпадений :ti_pa:
Собственно, подумать можно на несколько человек, но что это даст? Насколько рационально тратить свои мысли на этих людей? Думаю, они того не стоят.

Я не склонен думать про зверьков и шнырей. Просто вы смотрите со своей колокольни, а кто-то с вами не согласен.
Вы публично согласовали смену имиджа ?
В любом случае не было никакой необходимости менять девизы группы.
Я не против ОД с расширенными функциями, но считаю, надо винить прежде всего себя за неосмотрительность.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт

Боргир

Сообщение Боргир » 17 апр 2019, 22:50

Forrest Gump писал(а):Вы публично согласовали смену имиджа ?

Какую смену имиджа?
Forrest Gump писал(а):В любом случае не было никакой необходимости менять девизы группы.

Это уж администраторы группы сами решат
Forrest Gump писал(а):Я не против ОД с расширенными функциями, но считаю, надо винить прежде всего себя за неосмотрительность.

Я заметил, что ты себя часто в чём-то винишь и любишь заниматься самобичеванием.

Впрочем, мне уже надоело разъяснять одно и тоже по сотому кругу. Никому не запрещено высказываться и обсуждать, и даже осуждать, это личное право. Если какие-то неповторяющиеся вопросы возникнут, можно задавать.

Вернуться в «Вопросы и пожелания по работе форума»