Тест Super Soco

Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9528
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Тест Super Soco

Сообщение Forrest Gump »

Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Asylum писал(а): №3
Да, правильно админ говорил, не тот нынче форум. Поговорить не с кем.
Вы же своей политической блевотиной всех и выгнали. Толсторогие
Гавна побольше давайте и будет вам щастье :-):
Кого я выгнал и кого вы и ваши дружки и подружки.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9528
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Тест Super Soco

Сообщение Forrest Gump »

Толич писал(а):Мне каэцо или Форест соведущий ОЗ? блин, ну одно летсо... :du_ma_et:
Чел тут пишит 5 раз оте..сь, а форрест виноват.
Баба-яга тут всем мозг вынесла , что ветеранов не на карантин высадили...не, ну это форрест со злым говно :-):
По мне так ОЗ, один из самых адекватных тут..пишет с аргуменами, никого не обижает...
По крайней мере интересно и не возникает негативных эмоций.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Forrest Gump писал(а):
Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а): Да, правильно админ говорил, не тот нынче форум. Поговорить не с кем.
Вы же своей политической блевотиной всех и выгнали. Толсторогие
Гавна побольше давайте и будет вам щастье :-):
Кого я выгнал и кого вы и ваши дружки и подружки.
Вы чего добивались, то и получили. Наслаждайтесь делом рук своих.
Можно не благодарить.
Было 20 000 уников в день, сейчас думаю даже сотни не будет.


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Forrest Gump писал(а):форрест со злым говно :-):
Категорически согласен! Даже хужее
Вы даже мото тему умудрились в гавно стащить
Последний раз редактировалось Asylum 18 июн 2020, 23:10, всего редактировалось 1 раз.


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9528
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Тест Super Soco

Сообщение Forrest Gump »

Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а):
Asylum писал(а): Вы же своей политической блевотиной всех и выгнали. Толсторогие
Гавна побольше давайте и будет вам щастье :-):
Кого я выгнал и кого вы и ваши дружки и подружки.
Вы чего добивались, то и получили. Наслаждайтесь делом рук своих.
Можно не благодарить.
Было 20 000 уников в день, сейчас думаю даже сотни не будет.
Тут уники были, когда был Миха.
Не переваливайте с больной головы.
Уж я здесь точно не при чем...но вряд ли вы готовы нормальный аналих причин провести.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9528
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Тест Super Soco

Сообщение Forrest Gump »

Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а):форрест со злым говно :-):
Категорически согласен! Даже хужее
Вы даже мото тему умудрились в гавно стащить
Вы рады ? Да и слава богу :-):


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Forrest Gump писал(а):
Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а): Гавна побольше давайте и будет вам щастье :-):
Кого я выгнал и кого вы и ваши дружки и подружки.
Вы чего добивались, то и получили. Наслаждайтесь делом рук своих.
Можно не благодарить.
Было 20 000 уников в день, сейчас думаю даже сотни не будет.
Тут уники были, когда был Миха.
Не переваливайте с больной головы.
Уж я здесь точно не при чем...но вряд ли вы готовы нормальный аналих причин провести.
Нормальный аналих, как вы изволили выразится провел.
Как только Миха тупо пошутил (вернее пытался) в эфире в дурнете, так сразу все, где размещалось ихие сраные ролики, попало под опалу. Знаете вы, не знаете, всю эту историю, сейчас неважно. Сейчас уже не исправить
Последний раз редактировалось Asylum 18 июн 2020, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Была такая мысль, попросить права модера в авто разделе, тут когда то модером легендарный Тохха был, а потом подумал, а мне оно надо? Пусть все катится в тартарары


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Forrest Gump писал(а):
Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а):форрест со злым говно :-):
Категорически согласен! Даже хужее
Вы даже мото тему умудрились в гавно стащить
Вы рады ? Да и слава богу :-):
Ну вы же старались. Ваши усилия окупились, я думаю вам можно нужно медаль выдать
Изображение
Последний раз редактировалось Asylum 18 июн 2020, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):ОЗ смотрит с обывательской точки зрения, ездил чел всю жизнь на лошади, а тут видео из авто увидел - да как это возможно, это убийцы.
Что на первом, что на втором видео, спорт байки, там конечно космос между классами, и чтобы спорт поехать, как говорит мой знакомый "ему нужно люлей давать", не едет он на низких оборотах.
Опасных моментов тоже не вижу, адекватные водители.
Да они нарушают, но они это понимают
Собственно достаточно. Остаюсь в твердом убеждении: те кто на авто, а уж тем паче на мотоцикле по городским улицам за сотню гоняют - безмозглые убийцы. За их наслаждение полетом на байке окружающие платтят нервами, риском, а о и жизнью. Хочешь наслаждаться скоростью - вали на скоростную трассу. А правила они для всех одинаковые. В том числе и для обладателей суперпупер-харлеев


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):В самом начале субарист пропускает мотик, но тот предлагает погонять
Развлекуха, чо


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а):
Asylum писал(а):ОЗ смотрит с обывательской точки зрения, ездил чел всю жизнь на лошади, а тут видео из авто увидел - да как это возможно, это убийцы.
Что на первом, что на втором видео, спорт байки, там конечно космос между классами, и чтобы спорт поехать, как говорит мой знакомый "ему нужно люлей давать", не едет он на низких оборотах.
Опасных моментов тоже не вижу, адекватные водители.
Да они нарушают, но они это понимают
Собственно достаточно. Остаюсь в твердом убеждении: те кто на авто, а уж тем паче на мотоцикле по городским улицам за сотню гоняют - безмозглые убийцы. За их наслаждение полетом на байке окружающие платтят нервами, риском, а о и жизнью. Хочешь наслаждаться скоростью - вали на скоростную трассу. А правила они для всех одинаковые. В том числе и для обладателей суперпупер-харлеев
Как бы не вникая в детали - гамно, ваш Харлей


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):
Очень Злой писал(а):
Asylum писал(а):ОЗ смотрит с обывательской точки зрения, ездил чел всю жизнь на лошади, а тут видео из авто увидел - да как это возможно, это убийцы.
Что на первом, что на втором видео, спорт байки, там конечно космос между классами, и чтобы спорт поехать, как говорит мой знакомый "ему нужно люлей давать", не едет он на низких оборотах.
Опасных моментов тоже не вижу, адекватные водители.
Да они нарушают, но они это понимают
Собственно достаточно. Остаюсь в твердом убеждении: те кто на авто, а уж тем паче на мотоцикле по городским улицам за сотню гоняют - безмозглые убийцы. За их наслаждение полетом на байке окружающие платтят нервами, риском, а о и жизнью. Хочешь наслаждаться скоростью - вали на скоростную трассу. А правила они для всех одинаковые. В том числе и для обладателей суперпупер-харлеев
Как бы не вникая в детали - гамно, ваш Харлей
Да плевать мне на конкрретную марку. Вместо харлея можете подставить Fireblade, хоть Yamaha R6. Правила от этого не меняются. Придурки тоже


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):
Forrest Gump писал(а):форрест со злым говно :-):
Категорически согласен! Даже хужее
Вы даже мото тему умудрились в гавно стащить
Заметим: никакой политики


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
qwer
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:07

Re: Тест Super Soco

Сообщение qwer »

Дык и медленно ездить опасно :-) :-) :-)
https://vk.com/wall-12622397_267111
Ехать надо чуть быстрее потока, км/ч на 20-30, самое безопасное :a_g_a:

А в городе, где пешеходы и т.п - с потоком лучше всего


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

qwer писал(а):Дык и медленно ездить опасно :-) :-) :-)
https://vk.com/wall-12622397_267111
Ехать надо чуть быстрее потока, км/ч на 20-30, самое безопасное :a_g_a:

А в городе, где пешеходы и т.п - с потоком лучше всего
:a_g_a: Вот именно: с потоком :co_ol:


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
qwer
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:07

Re: Тест Super Soco

Сообщение qwer »

Очень Злой писал(а): :a_g_a: Вот именно: с потоком :co_ol:
Но получается быстрее. :nez-nayu:
Машины пропускают. Даже гаишные.
И тут есть плюсы - тебя видно лучше чем за машиной в потоке, тебе лучше все впереди видно

Много нюансов, все не обсудишь, большая тема :-):

Но в том что надо ехать так чтоб можно было остановиться перед пешеходником тем же при необходимости - согласен на все 100%


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Тест Super Soco

Сообщение Акакий »

Asylum писал(а):
Акакий писал(а):
Asylum писал(а): Вы идиот! Клинический!
Еще раз, назовите мне схему как это можно сделать?
Asylum писал(а):Поеду завтра искать себе мотоцикл или скутер, кубов на 250, а что бы по документам 50 было.
= Поеду искать вариант, как наебать систему. Смогут это доказать и будут ли это делать это другой вопрос. Посыл в том, что Вы СОЗНАТЕЛЬНО пытаетесь обойти закон.
Я бы понял, если бы Вы хотели купить 50, а так получилось, что купили 250 по незнанию.
Как там у Булгакова? - "Разруха не в клозетах, а в головах".
Бля ... как все запущено!
Ну вы тупой!!! Ну тупой!
Посыл в том, даже не знаю как сказать, что то у вас мозгов, что ли нет, как то матерится не хочется.
Отыбысь кароче.
И если найдете способ "как обойти систему" отпишитесь, а то вся Россия не в курсе.
Вы в детстве не в женском коллективе росли?
Я тебе на примере объясню, что такое гражданская сознательность, может быть ты ещё успеешь эволюционировать и понять, хотя очень сомневаюсь.
Пример:
Я когда приехал в штаты, мне уже был 21 год, а остальным студентам с кем мы жили было по 19-20 лет. В США пиво продается в спец магазинах, куда можно попасть если ты старше 21 года только по предъявлению удостоверения личности, где видно твой возраст.
Какой логический вариант, чтобы не нарушить закон? Пральна, идем за пивом, я захожу беру упаковку, а остальные ждут на улице, расплачиваюсь выхожу и вместе тащим до дома.
Первые три дня было всё норм. На четвертый день иду по залу, слышу мне кассир в что-то орет. Подхожу, она меня выгоняет из магазина, говорит я тебе пиво продавать не буду, потому что ты его отдаешь тем несовершеннолетним(по меркам США), уходи и больше не приходи в этот магазин.
История реальная, всё дословно, мне она очень запомнилась. Для кассира всё было по закону, но она видела, что этот закон мы обходили формально не нарушая его. Тогда я посчитал её какой-то придурошной, а сейчас приходит понимание.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
qwer
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:07

Re: Тест Super Soco

Сообщение qwer »

Акакий писал(а): Я тебе на примере объясню, что такое гражданская сознательность, может быть ты ещё успеешь эволюционировать и понять, хотя очень сомневаюсь.
Пример:
Я когда приехал в штаты, мне уже был 21 год, а остальным студентам с кем мы жили было по 19-20 лет. В США пиво продается в спец магазинах, куда можно попасть если ты старше 21 года только по предъявлению удостоверения личности, где видно твой возраст.
Какой логический вариант, чтобы не нарушить закон? Пральна, идем за пивом, я захожу беру упаковку, а остальные ждут на улице, расплачиваюсь выхожу и вместе тащим до дома.
Первые три дня было всё норм. На четвертый день иду по залу, слышу мне кассир в что-то орет. Подхожу, она меня выгоняет из магазина, говорит я тебе пиво продавать не буду, потому что ты его отдаешь тем несовершеннолетним(по меркам США), уходи и больше не приходи в этот магазин.
История реальная, всё дословно, мне она очень запомнилась. Для кассира всё было по закону, но она видела, что этот закон мы обходили формально не нарушая его. Тогда я посчитал её какой-то придурошной, а сейчас приходит понимание.

Есть одно немаловажное отличие, как мне кажется
В США, те кто принимает и исполняет законы напрямую и очень сильно зависят от рядового избирателя. Потому им приходится принимать законы логичные и направленные на благо общества. Соответственно эти законы более уважаемы чем у нас.
Наши же элиты всегда оторваны от "крепостных". И частенько принимают то что выгодно только им. Как сейчас с Конституцией например. Потому сложно уважать законы которые просто закрепляют твое место "под лавкой".

К именно транспортному налогу "антинародность" не относится наверное, но тут просто тема попадает в общий тренд


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):
Толич писал(а):Да чо ему объяснять? Вот личный случай, буквально сегодня днём, 8 июля, день, солнце..... Едем от семьяпарк в сторону МГ, я во втором ряду, в первом чуть впереди старое чмо на сраной Ниве. Перед ним машина резко тормозит, чтобы уйти на Ферсмана, он, просрав вспышку, берёт резко влево, выталкивая меня на встречку. Я рефлексорно влево и встаю колом лоб в лоб к тем, кто поворачивает налево тоже на Фермана. Этот скот, притормозив, дал газу и поуху ему, что создал аварийную ситуацию. Блеать, ехали то км 50 не больше, а чуть не месиво.... Поэтому дело не в скорости, а старых муднях, растерявших за зиму навыки, реакции и здоровье. Я не хочу никого обидеть, но за крайние 2 дня я оказался в трёх таких ситуациях, и во всех дедушки - одуванчики. Меня это, если честно, пиздец как напрягает. Я к возрасту с уважением, конечно, но когда начинает трясти и мат валится неуправляемо, как то не до уважения.... :st_ruskiy:
Такая же фигня. Буквально вчера у Слона, дедушка начал маневр по развороту посреди стоянки, а поскольку его маневр невозможно предугадать. Дедушка сдает назад и зависает, глядя на авто слева, те решают что он их пропускает, начинают движение. В это время дедуля давит газ, чуть ли не в пол и начинает движение вперед, останавливаясь в 20 см от чужого крыла. Те, кто за тем, кого типа пропустили, не видят дедушку и тоже начинают ехать.
спереди очередь, сзади очередь, а посреди проезда одно авто стоит под углом 45 градусов, почти упершись в другое, место с которого он выехал уже занято.
Ни назад ни вперед.
Чем закончилось не знаю
Ах, Вы хотите об этом поговорить!... Извольте:
По субботам ездим на неделю затовариваться. В частности в "Слон". Заезжаю с Лихачева через "восточный", или, если угодно "верхний" въезд - тот что ближе к улице Романенко и спокойно объезжаю Слона по часовой с целью припарковаться поближе к центральному входу. Практически каждый раз одно и то же: при подъезде к нижнему въезду с Романенко через него врывается молодой нахал, шурует тоже к центральному входу и только что не срезает мне передний бампер. Видимо ему, вручая права, забыли рассказать что такое на прилегающей территории "опасность справа" и он уверен, что "едет по главной". Повторюсь: это происходит практически каждую неделю. А потом еще повторяется при выезде с парковке налево, когда такой же хмырь летит к выезду на Романенко, уверенный, что старый хрен должен ему уступать


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Акакий писал(а): Я когда приехал в штаты
в 1954 году ...


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Тест Super Soco

Сообщение Акакий »

Asylum писал(а):
Акакий писал(а): Я когда приехал в штаты
в 1954 году ...
Нет, раньше, с переселенцами из Европы.
Я тебе не про год говорю, про отношение к закону, до которого Вам и Вам подобным ещё эволюционировать и эволюционировать.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Акакий писал(а):
Asylum писал(а):
Акакий писал(а): Я когда приехал в штаты
в 1954 году ...
Нет, раньше, с переселенцами из Европы.
Я тебе не про год говорю, про отношение к закону, до которого Вам и Вам подобным ещё эволюционировать и эволюционировать.
ОЗ, как то утверждал что он единственный на форуме кто был в США
Хотя я знаю еще нескольких человек.
А у вам подобных эволюция закончилась, так и не начавшись?
Что вы самом деле как петух распушились, вы все равно кроме смеха ничего вызвать не можете
И еще, учите свою жену как щи готовить
А мне ваши советы и за деньги не надь, и даром не надь. Оставьте этот "ценный" груз при себе


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Тест Super Soco

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а):
Акакий писал(а):
Asylum писал(а): в 1954 году ...
Нет, раньше, с переселенцами из Европы.
Я тебе не про год говорю, про отношение к закону, до которого Вам и Вам подобным ещё эволюционировать и эволюционировать.
ОЗ, как то утверждал что он единственный на форуме кто был в США
Я не мог этого утверждать, поскольку лично знаю еще участников там побывавших. Хотя бы Куликов, но и не только он


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Тест Super Soco

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а):
Asylum писал(а):
Акакий писал(а): Нет, раньше, с переселенцами из Европы.
Я тебе не про год говорю, про отношение к закону, до которого Вам и Вам подобным ещё эволюционировать и эволюционировать.
ОЗ, как то утверждал что он единственный на форуме кто был в США
Я не мог этого утверждать, поскольку лично знаю еще участников там побывавших. Хотя бы Куликов, но и не только он
У меня провалов в памяти пока нет :-):


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Ответить