Расширяем горизонт знаний

Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Незнакомка »

Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:55
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:49
Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:45

С акцентом, какие ваши доказательства?
Да одна селедка в банках там чего стоит, вся в уксусе, на вкус чувствуется, что умерла своей смертью, и через день, после открытия банки воняет тухлым. Копченая селедка из светофора гораздо свежее и во много раз вкуснее. А срок годности на банке, это как Вы сказали на заборе написано.
В светофоре то конечно, там только натур продукт, все что написано, все правда ;;-))) Еще раз, кушайте из светофора. А свежеть, в к слову, каким местом определяете?
Вообще-то вкусовым методом, а Вы магазином?


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27081
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Asylum »

Кысь писал(а): 18 июл 2023, 23:56 Похоже, этот срач надолго.
Да, можете взять поп корн :a_g_a:


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27081
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Asylum »

Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:58
Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:55
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:49

Да одна селедка в банках там чего стоит, вся в уксусе, на вкус чувствуется, что умерла своей смертью, и через день, после открытия банки воняет тухлым. Копченая селедка из светофора гораздо свежее и во много раз вкуснее. А срок годности на банке, это как Вы сказали на заборе написано.
В светофоре то конечно, там только натур продукт, все что написано, все правда ;;-))) Еще раз, кушайте из светофора. А свежеть, в к слову, каким местом определяете?
Вообще-то вкусовым методом, а Вы магазином?
;;-)))


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Незнакомка »

Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:55
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:50
Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:45

И?
Вы написали, что подходит всем и не приедается, я ответила, что не для всех это так. При чем тут уговоры?
Вы, это все? :sh_ok:
Вы похоже изрядно постарели, теряете нить разговора, где я сказала я это все?


Все есть яд и все есть лекарство
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:56 Детский сад, штаны на лямках, подрасти маленько хоть
ой лет в 90 впаду в деменцию и дорасту до твоего уровня будем вместе тупить :hi_hi_hi:
А если серьезно я не верю в бесплатный сыр в мышеловке доброцене


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Незнакомка »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 00:06
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:56 Детский сад, штаны на лямках, подрасти маленько хоть
ой лет в 90 впаду в деменцию и дорасту до твоего уровня будем вместе тупить :hi_hi_hi:
А если серьезно я не верю в бесплатный сыр в мышеловке доброцене
У тебя манера разговора школьника и выводы школьные, по одному какому то деду выводы сделал. Сколько ты там зарабатываешь? Попробуй на 20 тыщ в месяц к примеру прилично одеться, заплатить за квартиру, поесть, купить другие жизненно необходимые товары. Ты сам то подумал? Какой в России неработающий пенсионер может купить себе крузак? А пока ты просто тупишь по малолетски.
Тот сыр, если честно не помню сколько стоит, но он вовсе не бесплатный, по цене, как и в пятерочке, только вкуснее.
Последний раз редактировалось Незнакомка 19 июл 2023, 00:39, всего редактировалось 1 раз.


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Незнакомка »

Asylum писал(а): 18 июл 2023, 23:57
DVV писал(а): 18 июл 2023, 23:54
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:29 1.Теперь начинаю понимать Боргира,
Дурак дурака видит издалека . А раньше не понимала, :-) тупила? :-)
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:29 ты накинулся на меня
Не дай бог так оголодать ;;-)))
;;-)))
Что стар, что мал...


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 18 июл 2023, 23:20 кто то готов экономить на еде и себе и затаривается в доброценах , кто то считает что здоровье и время ему дороже.
Какие продукты ты ел в течение дня, что из этого считаешь здоровой пищей и при чём здесь время?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 02:23
DVV писал(а): 18 июл 2023, 23:20 кто то готов экономить на еде и себе и затаривается в доброценах , кто то считает что здоровье и время ему дороже.
Какие продукты ты ел в течение дня
Пиши адрес вышлю тебе материал для анализа :)-(:
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 02:23 и при чём здесь время?
Ну кто то в доброцене берет только сыр , кто то только молочку, кто то консервы получается остальные продукты покупают в других магазинах. Заехать в один и купить все там или заехать в два . Если бы ты был чуточку посообразительнее то сам бы догадался .


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 07:44
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 02:23
DVV писал(а): 18 июл 2023, 23:20 кто то готов экономить на еде и себе и затаривается в доброценах , кто то считает что здоровье и время ему дороже.
Какие продукты ты ел в течение дня
Пиши адрес вышлю тебе материал для анализа :)-(:
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 02:23 и при чём здесь время?
Ну кто то в доброцене берет только сыр , кто то только молочку, кто то консервы получается остальные продукты покупают в других магазинах. Заехать в один и купить все там или заехать в два . Если бы ты был чуточку посообразительнее то сам бы догадался .
1. Подозреваю, что ты опоролся "исключительно полезным для здоровья" БигБоном из Магнита. С особо полезными сосисками какой-то там обвалки с вкуснейшими добавками нитрита натрия.
Впрочем, возможно, ты ешь только крупы и кашки на дистиллированной воде и зелень с огорода.
2. Если бы ты был даже не чуточку, а вообще хотя бы сколько-то сообразительным, то догадался бы, что по жёстким дискаунтерам ходят далеко не каждый день. Поэтому утверждение про затраченное время полный вздор.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 00:06
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:56 Детский сад, штаны на лямках, подрасти маленько хоть
ой лет в 90 впаду в деменцию
Похоже, Вы не стали ждать так долго...


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 08:38
DVV писал(а): 19 июл 2023, 00:06
Незнакомка писал(а): 18 июл 2023, 23:56 Детский сад, штаны на лямках, подрасти маленько хоть
ой лет в 90 впаду в деменцию
Похоже, Вы не стали ждать так долго...
Вылизывайте пятую точку , ой обеляйте бандеровцев не отвлекайтесь по мелочам.


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 08:14 1. Подозреваю, что ты опоролся "исключительно полезным для здоровья" БигБоном из Магнита.
Да ты не подозревай ты адрес пиши пришлю тебе материала для анализа, все как ты любишь будешь ковыряться в "материале" :-)
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 08:14 2. Если бы ты был даже не чуточку, а вообще хотя бы сколько-то сообразительным, то догадался бы, что по жёстким дискаунтерам ходят далеко не каждый день. Поэтому утверждение про затраченное время полный вздор.
Сразу видно что с логикой у тебя полный швах. Даже простейшее мыслительно действие вызывает у тебя проблемы . Ну давай докажи нам что посещение двух магазинов занимает меньше времени чем одного.


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 08:45
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 08:38
DVV писал(а): 19 июл 2023, 00:06
ой лет в 90 впаду в деменцию
Похоже, Вы не стали ждать так долго...
Вылизывайте пятую точку
Зачем мне выполнять Вашу работу?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 08:50 Ну давай докажи нам что посещение двух магазинов занимает меньше времени чем одного.
Вам? Кому вам? Тебе, наверное. Ты опять в своей неуверенности ищешь поддержки со стороны. Ну, скажи, сколько бесценных минут в месяц будет убито, если пару раз по пути заскочить в магазин? И сколько в месяц минут, столь бесценных в твоём графике, у тебя уходит на этот форум, например?
А лучше, не мороси глупостями.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 Вам? Кому вам?
Нам форумчанам
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 Ну, скажи, сколько бесценных минут в месяц будет убито, если пару раз по пути заскочить в магазин? И сколько в месяц минут, столь бесценных в твоём графике, у тебя уходит на этот форум, например?
Удивительно как ты умудряешься на ровном месте в глупое положение попадать , это талант какой то видимо :du_ma_et:
Ну давай для тупых , для тебя то есть, на пальцах. Похрену сколько минут это будет занимать в месяц все равно зайти в два магазина будет больше чем зайти в один магазин . Ну ты смог это понять ?
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 А лучше, не мороси глупостями.
:-) Ты из лужи еще и советы раздаешь ? Смишной ты вофка :-)


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 09:38
DVV писал(а): 19 июл 2023, 08:45
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 08:38 Похоже, Вы не стали ждать так долго...
Вылизывайте пятую точку
Зачем мне выполнять Вашу работу?
Потому что у тебя богатый опыт в этой части, призвание, нравится может в конце концов , откуда я знаю


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 10:02
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 09:38
DVV писал(а): 19 июл 2023, 08:45Вылизывайте пятую точку
Зачем мне выполнять Вашу работу?
Потому что у тебя богатый опыт в этой части
Нет, я не имею опыта отнятия у Вас работы


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 10:00
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 Вам? Кому вам?
Нам форумчанам
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 Ну, скажи, сколько бесценных минут в месяц будет убито, если пару раз по пути заскочить в магазин? И сколько в месяц минут, столь бесценных в твоём графике, у тебя уходит на этот форум, например?
Удивительно как ты умудряешься на ровном месте в глупое положение попадать , это талант какой то видимо :du_ma_et:
Ну давай для тупых , для тебя то есть, на пальцах. Похрену сколько минут это будет занимать в месяц все равно зайти в два магазина будет больше чем зайти в один магазин . Ну ты смог это понять ?
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 09:46 А лучше, не мороси глупостями.
:-) Ты из лужи еще и советы раздаешь ? Смишной ты вофка :-)
1. Ты вроде единственный форумчанин, которого жёстко накрыло потерей времени от посещения магазина с целью приобретения конкретного товара.
2. Зайти в два магазина намного дольше, чем в один, когда ты шарахаешься и не знаешь, зачем пришёл. Когда точно знаешь, что тебе нужно, зайти 1-2 раза в месяц в этот магазин и взять конкретный товар вообще не критично.
Но это при условии, что умеешь включать голову, конечно. К тебе это не относится.
3. Ты так любишь свою лужу всякий раз приписывать собеседнику.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 10:12 Нет, я не имею опыта отнятия у Вас работы
Не буду спорить ведь отлизывать пятую точку это ваша работа или увлечение :-)


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 1. Ты вроде единственный форумчанин, которого жёстко накрыло потерей времени от посещения магазина
Ну как один ? ты вот второй день истеришь по этому поводу , просто ты не догоняешь .
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 2. Зайти в два магазина намного дольше, чем в один, когда ты шарахаешься и не знаешь, зачем пришёл.
Ты такой смишной в своем тупизме зая :-) Будешь продолжать доказывать что зайти в два магазина времени меньше чем в один , продолжай мы еще с тебя поржем
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 Когда точно знаешь, что тебе нужно, зайти 1-2 раза в месяц в этот магазин и взять конкретный товар вообще не критично.
И в очереди на кассе постоять тоже не критично зато ты же знаешь за чем пришел ;;-)))
А когда в один магазин идешь ты не знаешь что тебе нужно да зая?
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 Но это при условии, что умеешь включать голову, конечно.
Я вижу как ты умеешь включать голову прям так включаешь так включаешь.
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 3. Ты так любишь свою лужу всякий раз приписывать собеседнику.
Ну раз ты в ней сидишь она твоя в чем ты видишь приписку ? Опять у тя логика хромает .


Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение LenElen »

Фигасе полемика))) прям как про глажку простыней)))
Я лично тоже считаю, что трата времени на поездку в стремный светофор и доброцен - ну такое... сомнительное мероприятие) Потратить деньги на маршрутку/бензин, потратить время на доставку своего тела до магазина, ради скидки в 100руб? Нафига оно мне? Я спокойно купила то что мне надо в магазине у дома, по пути своего движения до дома - и сплю спокойно. Я слишком ленива, чтоб собирать себя специально, заморачиваться с транспортом, потом тащить на себе баулы с продуктами, чтоб купить скидочный продукт. Да и давно уже пришла опытным путем к мысли, что купив продукты по скидке, или по красной цене - можно напороться на испорченное настроение и дополнительный поход к мусорке)))) К продуктам с красным ценникам у меня более пристальное внимание, первый вопрос - чо не так с товаром? Срок, переклееный ценник, цвет. Вот это мыследействие мне тоже лениво))) купить на 20 рублей дороже и делать свои дела дальше спокойно.

Помню случай - тетка моя, едет с поселка Строителей на машград, с пересадками, чтобы купить лекарство на 50р дешевле. Пенсионерам тогда транспортные льготы были фиксированные, 200р вроде. Я просчитала её поездку на четырех траликах + пешие походы от/до остановок, получилось что трудозатраты перевалили далеко за экономию в 50р. Плюс потратив сумму с транспортных льгот, однажды она не сможет поехать бесплатно по своим делам в город и вынуждена будет оплатить проезд. Она удивленно молча смотрела, переваривала. То есть волшебная призрачная дешевизна, перекрывает логическое мышление.
Ну разве что для пенсионеров, да и для непенсионеров, такие поездки равноценны развлечению и микроотпуску - это я еще могу понять)))


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

LenElen писал(а): 19 июл 2023, 10:32 Фигасе полемика))) прям как про глажку простыней)))
Я лично тоже считаю, что трата времени на поездку в стремный светофор и доброцен - ну такое... сомнительное мероприятие) Потратить деньги на маршрутку/бензин, потратить время на доставку своего тела до магазина, ради скидки в 100руб? Нафига оно мне? Я спокойно купила то что мне надо в магазине у дома, по пути своего движения до дома - и сплю спокойно.
Я с тобой совершенно согласен: специально туда ехать, чтобы купить какой-нибудь Пемолюкс, смысла нет. Это только по пути заскочить. Об этом и речь


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 19 июл 2023, 10:20расширили горизонт знаний :ku_bok:
Вмидимо DVV пообщался с Бабаем - потянуло его на анальные темы


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Ответить