Расширяем горизонт знаний

Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 10:26
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 1. Ты вроде единственный форумчанин, которого жёстко накрыло потерей времени от посещения магазина
Ну как один ? ты вот второй день истеришь по этому поводу , просто ты не догоняешь .
Я истерю? :-): По этому поводу? :-):
Ты прям профессиональный комик :co_ol:
Я уточняю, чем столь бесценно твоё время, которое ты не можешь потратить, чтобы зайти в магаз, но совершенно не считаешь на переписку на форуме и сканирование интернета про нутупых гейропейцев.
Понимаю - о России думаешь, оппозицию на площадях силой мысли разгоняешь, не до магазина уж тут.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:04

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Директор »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:50
DVV писал(а): 19 июл 2023, 10:26
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:15 1. Ты вроде единственный форумчанин, которого жёстко накрыло потерей времени от посещения магазина
Ну как один ? ты вот второй день истеришь по этому поводу , просто ты не догоняешь .
Я истерю? :-): По этому поводу? :-):
Ты прям профессиональный комик :co_ol:
Я уточняю, чем столь бесценно твоё время, которое ты не можешь потратить, чтобы зайти в магаз, но совершенно не считаешь на переписку на форуме и сканирование интернета про нутупых гейропейцев.
Понимаю - о России думаешь, оппозицию на площадях силой мысли разгоняешь, не до магазина уж тут.
А вы зачем реагируете друг на друга?
Это уже даже перестало быть смешным, как два глупых петуха, друг перед другом крыльями трясете, а все без толку. Идиотизм.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

Директор писал(а): 19 июл 2023, 11:02
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:50
DVV писал(а): 19 июл 2023, 10:26
Ну как один ? ты вот второй день истеришь по этому поводу , просто ты не догоняешь .
Я истерю? :-): По этому поводу? :-):
Ты прям профессиональный комик :co_ol:
Я уточняю, чем столь бесценно твоё время, которое ты не можешь потратить, чтобы зайти в магаз, но совершенно не считаешь на переписку на форуме и сканирование интернета про нутупых гейропейцев.
Понимаю - о России думаешь, оппозицию на площадях силой мысли разгоняешь, не до магазина уж тут.
А вы зачем реагируете друг на друга?
Это уже даже перестало быть смешным, как два глупых петуха, друг перед другом крыльями трясете, а все без толку. Идиотизм.
Да божи мой, Вы больше ни за кем этого не замечаете? :an_gel: :-)
Я задал мальчонке конкретный вопрос, он нелепо чертыхается. Не более того.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Незнакомка »

У нас светофор и доброцен по пути к родителям на автаз . Не понимаю в чем проблема заехать


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

Незнакомка писал(а): 19 июл 2023, 11:18 У нас светофор и доброцен по пути к родителям на автаз . Не понимаю в чем проблема заехать
Тут вот какая штука: у чувака миссия на планете Земля - о России думать. Нет времени заскочить в магазин.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

Незнакомка писал(а): 19 июл 2023, 11:18 У нас светофор и доброцен по пути к родителям на автаз . Не понимаю в чем проблема заехать
Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:50 Я истерю? :-): По этому поводу? :-):
Нет конечно ты второй день тупишь по этому поводу
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:50 Я уточняю,
Не надо уточнять ты уже потерял нить разговора. Еще раз спрошу тебя что быстрее зайти в один магазин или два. Или ты настолько туп что не можешь ответить на этот вопрос ? :hi_hi_hi:
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 10:50 Понимаю
На тебя это не похоже :hi_hi_hi:


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 11:07 Я задал мальчонке конкретный вопрос, он нелепо чертыхается. Не более того.
Зай ты тупанул и попал в глупое положение , в лужу то есть чего ты там еще из себя показать пытаешься :-)


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Незнакомка писал(а): 19 июл 2023, 11:18 Не понимаю
Вы с вофкой в этом одинаковы :-)


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54559
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Леся »

конечно хотелось бы в одном месте зайти и купить все сразу, но так не получается. все равно приходится в определенных для себя привлекательных местах закупаться.
мясо я в тореадоре предпочитаю, сыр на рынке, рыбу - у спара раздача рефтинской форели или в айсбереге- (если есть дорога на АЗ), либо на северном рынке.
бывает по пути из торедора в чижике творожный хохланд захожу взять - специально конечно не пойду и куплю в магните у дома.
все что возможно оптимизировать - обязательно в пользу времени оптимизирую. ради разницы в 30 рублей точно не потащусь куда-то специально.
овощи в палатке на остановке жуковского или у дома подороже. кароч заманаешься все покупать)))

светофоры и доброцены я ваще не понимаю что это такое и надеюсь жизнь не заставит меня там отовариваться. в светофоре 2 год покупаю от сорняков канистру с жидкостью. дешевая и рабочая


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42 Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
А ты веришь что бывает бесплатный сыр в мышеловке ?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 19 июл 2023, 11:49 конечно хотелось бы в одном месте зайти и купить все сразу, но так не получается. все равно приходится в определенных для себя привлекательных местах закупаться.
мясо я в тореадоре предпочитаю, сыр на рынке, рыбу - у спара раздача рефтинской форели или в айсбереге- (если есть дорога на АЗ), либо на северном рынке.
бывает по пути из торедора в чижике творожный хохланд захожу взять - специально конечно не пойду и куплю в магните у дома.
Дививи упал в одмарак от такого расточительства бесценного времени
Леся писал(а): 19 июл 2023, 11:49все что возможно оптимизировать - обязательно в пользу времени оптимизирую. ради разницы в 30 рублей точно не потащусь куда-то специально.
+++
Мне кажется, любой здравомыслящий человек так и делает.
Леся писал(а): 19 июл 2023, 11:49 в светофоре 2 год покупаю от сорняков канистру с жидкостью. дешевая и рабочая
И это нормально и правильно. Если товар подходящий, почему бы его не купить.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 11:48
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 11:07 Я задал мальчонке конкретный вопрос, он нелепо чертыхается. Не более того.
Зай ты тупанул и попал в глупое положение , в лужу то есть чего ты там еще из себя показать пытаешься :-)
Конешно, конешно :-ok-:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Focusник
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:30

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Focusник »

Вот прям уверен, что если людям дать продукт из условного "Доброцена", то никто не определит откуда он. А возможно даже и спросят где покупал такой вкусный "сыр" ))


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 11:51
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42 Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
А ты веришь что бывает бесплатный сыр в мышеловке ?
Я ЗНАЮ, что в мышелоске сыр бесплатен. Я ЗНАЮ, что в Доброцене были и неплохие продукты. Конечно не хамон с пармезаном, а именно простые крестьянские - например закуска из спрессованных свиных шкурок - дешево, и Очень Вкусно (на мой вкус конечно). И презирать тех, кто ище подешевле, в стране, где чуть ли не четверть населения официально считается бедым... как то не достойно.
А для тех, кто хочет почти все купить в одном месте, была разве что Карусель (с оговорками конечно), но приказала долго жить: недостаточно таковых оказалось
Последний раз редактировалось Очень Злой 19 июл 2023, 12:06, всего редактировалось 1 раз.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 12:01
DVV писал(а): 19 июл 2023, 11:48
hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 11:07 Я задал мальчонке конкретный вопрос, он нелепо чертыхается. Не более того.
Зай ты тупанул и попал в глупое положение , в лужу то есть чего ты там еще из себя показать пытаешься :-)
Конешно, конешно :-ok-:
Успокаивай себя :-)


Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение LenElen »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42
Незнакомка писал(а): 19 июл 2023, 11:18 У нас светофор и доброцен по пути к родителям на автаз . Не понимаю в чем проблема заехать
Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
Спор вообще ни о чем. Потомучто что в дешманских дискаунтерах, что в супермаркетах - я это называю перетекание овна в природе - по сути есть нечего. Качество продуктов везде шлак. Я иногда в прострации - чо есть то? Кроме овощей свежих и заморозки, круп - вообще никуда не стоит. Молочка - хз чо там, сыр пластелин, курица пеной идет при варке, мясо фиг пойми чем накачано, при жарке сухая подошва, колбасные и полуфабрикаты - соя + шкурки курицы и поросенка. Масло - жирная вода, яйца - желток все белее и белее со временем, желтые говорят подкрашивают. Печенье и сдоба - ноукоментс. Хлеб живет пару часов пока свежий, дальше ни вкуса ни консистенции.
А если за нормальную цену продукты есть невозможно, то со скидкой - там просто мусор низкого качества в составе.


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

Focusник писал(а): 19 июл 2023, 12:03 Вот прям уверен, что если людям дать продукт из условного "Доброцена", то никто не определит откуда он. А возможно даже и спросят где покупал такой вкусный "сыр" ))
Когда "Светофор" ещё только открылся первый в городе, я там взял на пробу колбасный сыр. Он так целиком в мусорное ведро и ушёл


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30845
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Очень Злой »

LenElen писал(а): 19 июл 2023, 12:08
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42
Незнакомка писал(а): 19 июл 2023, 11:18 У нас светофор и доброцен по пути к родителям на автаз . Не понимаю в чем проблема заехать
Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
Спор вообще ни о чем.
Вот и я о том же ж... Просто распальцовка
Потомучто что в дешманских дискаунтерах, что в супермаркетах - я это называю перетекание овна в природе - по сути есть нечего. Качество продуктов везде шлак. Я иногда в прострации - чо есть то? Кроме овощей свежих и заморозки, круп - вообще никуда не стоит. Молочка - хз чо там, сыр пластелин, курица пеной идет при варке, мясо фиг пойми чем накачано, при жарке сухая подошва, колбасные и полуфабрикаты - соя + шкурки курицы и поросенка. Масло - жирная вода, яйца - желток все белее и белее со временем, желтые говорят подкрашивают. Печенье и сдоба - ноукоментс. Хлеб живет пару часов пока свежий, дальше ни вкуса ни консистенции..
А Вы о причинах не задумывались?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 12:04
DVV писал(а): 19 июл 2023, 11:51
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42 Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
А ты веришь что бывает бесплатный сыр в мышеловке ?
Я ЗНАЮ, что в мышеловке сыр бесплатен.
:-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9585
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение LenElen »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 12:11
LenElen писал(а): 19 июл 2023, 12:08
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 11:42 Да просто пальцы веером, мол, мы за дешевкой не гоняемся.
Спор вообще ни о чем.
Вот и я о том же ж... Просто распальцовка
Потомучто что в дешманских дискаунтерах, что в супермаркетах - я это называю перетекание овна в природе - по сути есть нечего. Качество продуктов везде шлак. Я иногда в прострации - чо есть то? Кроме овощей свежих и заморозки, круп - вообще никуда не стоит. Молочка - хз чо там, сыр пластелин, курица пеной идет при варке, мясо фиг пойми чем накачано, при жарке сухая подошва, колбасные и полуфабрикаты - соя + шкурки курицы и поросенка. Масло - жирная вода, яйца - желток все белее и белее со временем, желтые говорят подкрашивают. Печенье и сдоба - ноукоментс. Хлеб живет пару часов пока свежий, дальше ни вкуса ни консистенции..
А Вы о причинах не задумывались?
Конечно! Потомусто вы сбёгли А не сбёгли, стали бы президентом всея Руси и вот мы бы зажили!


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 12:04 Я ЗНАЮ, что в мышелоске сыр бесплатен.
Видимо не знаешь ибо
Близкая русская поговорка, правда, имеющая дополнительный оттенок смысла — «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Она подчёркивает, что всякое действие, рекламируемое как бесплатное предоставление кому-либо какого-либо блага, в действительности обязательно имеет негативные побочные эффекты для получателя искомого блага либо для других субъектов, и обычно каким-то образом приносит выгоду организатору.
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 12:04 И презирать тех, кто ище подешевле
А с чего ты решил что я кого то презираю ? Вспомни с чего начался срач? С того что я сказал ленэлен что хорошо что она не знает что такое доброцен. В чем ты тут увидел презрение ?


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение DVV »

Focusник писал(а): 19 июл 2023, 12:03 Вот прям уверен, что если людям дать продукт из условного "Доброцена", то никто не определит откуда он.
С тушняком такого не прокатило так что не все так однозначно .


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33924
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 19 июл 2023, 12:14
Очень Злой писал(а): 19 июл 2023, 12:04 Я ЗНАЮ, что в мышелоске сыр бесплатен.
Видимо не знаешь ибо
Близкая русская поговорка, правда, имеющая дополнительный оттенок смысла — «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Она подчёркивает, что всякое действие, рекламируемое как бесплатное предоставление кому-либо какого-либо блага, в действительности обязательно имеет негативные побочные эффекты для получателя искомого блага либо для других субъектов, и обычно каким-то образом приносит выгоду организатору.
:-) блд... надо же так беспощадно тупить


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Focusник
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:30

Re: Расширяем горизонт знаний

Сообщение Focusник »

hróðvitnir писал(а): 19 июл 2023, 12:11
Focusник писал(а): 19 июл 2023, 12:03 Вот прям уверен, что если людям дать продукт из условного "Доброцена", то никто не определит откуда он. А возможно даже и спросят где покупал такой вкусный "сыр" ))
Когда "Светофор" ещё только открылся первый в городе, я там взял на пробу колбасный сыр. Он так целиком в мусорное ведро и ушёл
Из других магазинов ничего ни разу не выкидывали?


Ответить