Маразм крепчал

Очень Злой

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 20 сен 2022, 10:41
Кысь писал(а): 20 сен 2022, 07:36
Леся писал(а): 20 сен 2022, 07:09

Зачем отказываться от мясоедения и в чем польза коровьевго молока? :-):
В производных продуктах. Сыр, сметана, йогурт, как без сыра-то. А мороженое. Для мороженого нужны хорошие сливки.
мороженое молоко с сахаром вместо мяса белка и аминокислот- ну так себе альтернатива с т.зр. пользы человеку :ti_pa:
Молочные продукты - это те же белки. И зачем Вы отделяете аминокислоты (составляющие белков) от собственно белков (цепочек аминокислот)?

«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Леся

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 21 сен 2022, 13:48
В производных продуктах. Сыр, сметана, йогурт, как без сыра-то. А мороженое. Для мороженого нужны хорошие сливки.
мороженое молоко с сахаром вместо мяса белка и аминокислот- ну так себе альтернатива с т.зр. пользы человеку :ti_pa:
Молочные продукты - это те же белки. И зачем Вы отделяете аминокислоты (составляющие белков) от собственно белков (цепочек аминокислот)?
молочные продукты помимо белков- это лактоза, которая благотворствует вязкости слизистых, лимфы и помогает всем видам опухолей. так себе штука для здоровья

Кысь

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 21 сен 2022, 13:48
Леся разбирается, в отличии от меня, в здоровом питании. Но даже я знаю, что в моем возрасте просто молоко вредно, молочные продукты с содержанием жира вредны, а то же молоко, но сквашенное - самое то. Очень полезно. А если молоко освобождено от жира и сквашено ацидофильными грибками - это эликсир жизни.
Не вибрируйте, у меня могут быть ошибки. Я очень плохо вижу и готовлюсь к операции. Скоро на форуме не смогу быть на радость вам и вашему сердечному другу.

Леся

Сообщение Леся »

Кысь писал(а): 21 сен 2022, 14:08 Я очень плохо вижу и готовлюсь к операции. Скоро на форуме не смогу быть на радость вам и вашему сердечному другу.
о госпади, поменьше гаджетов и возвращайся скорее когда резкость вернется! :-|-:

Кысь

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 21 сен 2022, 14:10
Кысь писал(а): 21 сен 2022, 14:08 Я очень плохо вижу и готовлюсь к операции. Скоро на форуме не смогу быть на радость вам и вашему сердечному другу.
о госпади, поменьше гаджетов и возвращайся скорее когда резкость вернется! :-|-:
Надеюсь.

Леся

Сообщение Леся »

Кысь писал(а): 21 сен 2022, 14:08 в моем возрасте просто молоко вредно, молочные продукты с содержанием жира вредны, а то же молоко, но сквашенное - самое то. Очень полезно.
молоко-самое вредное что может быть именно изза лактозы. вязкость лимфы, отечность - это от него
жирное молоко - (сливочное масло и жирные сливки) самое безобидное из молочки. Твердые сыры похуже, но там все же лактозы меньше чем в молоке/кефире
простокваша - это собсно лактоза с бактериями

когда у человека обнаруживают онко - самое первое что надо сделать - забыть про все виды молочки

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 21 сен 2022, 14:08 Я очень плохо вижу и готовлюсь к операции.
Катаракта? Выздоравливайте

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Кысь

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 21 сен 2022, 14:20
Кысь писал(а): 21 сен 2022, 14:08 Я очень плохо вижу и готовлюсь к операции.
Катаракта? Выздоравливайте
Да, пустячная операция. Через два месяца на работу пойду. А второй глаз через год. А то надоело улицу переходить, как собака: все стоят, я стою, все идут, я иду.

Andy

Сообщение Andy »

Леся писал(а): 21 сен 2022, 14:19 Твердые сыры похуже, но там все же лактозы меньше чем в молоке/кефире
простокваша - это собсно лактоза с бактериями
Просто, в кефире и других кисломолочных продуктах лактозу уже съели бактерии))

karlson

Сообщение karlson »

Госдеп определил людей, с которыми намерен обсуждать «будущее России». Это Pussy Riot. Я не шучу.

Госсекретарь США Энтони Блинкен провёл встречу с агентом Толоконниковой. 19 сентября в пресс-центре Госдепартамента США в Нью-Йорке состоялся круглый стол (https://www.state.gov/secretary-antony- ... roundtable) на тему «Свобода слова / свобода выражения мнения». В нём приняли участие также представители Госдепа Нед Прайс, спецпредставители Президента США по делам заложников Роджер Карстенс и по Афганистану Том Уэст, а также «эксперты», в числе которых – Надя. Участие спецов по заложникам и по Афганистану особенно рельефно демонстрирует, каким в Вашингтоне видят будущее для России.

Почему Блинкен выбрал Толокно? Лавров не по зубам. Зато с Pussy Riot разговор, видимо, идёт на равных.(https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/3741)
интересно, получается, что для всей остальной оппозиции США будущего в России не видят

karlson

Сообщение karlson »

Мужчинам, которые едят мясо, должен быть запрещен секс. Это требованием выдвинуло Общество защиты животных PETA. Руководитель немецкого отделения Даниэль Фокс заявил, что "мужчины намного хуже женщин потому, что едят слишком много мяса". Это не троллинг, не Панорама, не сатира, мужики. Скоро немецким мужчинам придется выбирать между сосисками и постелью https://www.focus.de/panorama/welt/zu-h ... 87973.html

Леся

Сообщение Леся »

karlson писал(а): 22 сен 2022, 10:49
Мужчинам, которые едят мясо, должен быть запрещен секс. Это требованием выдвинуло Общество защиты животных PETA. Руководитель немецкого отделения Даниэль Фокс заявил, что "мужчины намного хуже женщин потому, что едят слишком много мяса". Это не троллинг, не Панорама, не сатира, мужики. Скоро немецким мужчинам придется выбирать между сосисками и постелью https://www.focus.de/panorama/welt/zu-h ... 87973.html
у мужчин есть своя сосиска. достаточно

karlson

Сообщение karlson »

не то, чтобы маразм, но
Президент Колумбии призвал легализовать кокаин во всем мире

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 21 сен 2022, 14:19 простокваша - это собсно лактоза с бактериями
Кто Вам сказал ТАКУЮ глупость

«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson

Сообщение karlson »

как анекдот, это прекрасно
Кулебе был задан вопрос о членстве в НАТО. "Я думаю, что НАТО сейчас хочет присоединиться к Украине", - утверждал глава МИД.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... mersant.ru

karlson

Сообщение karlson »

неужели реально нет ничего важней?
Петиция президенту о введении вегетарианских и веганских сухих пайков для Вооруженных Сил Украины набрала более 25 тысяч голосов.

Теперь обращение должен рассмотреть Владимир Зеленский, пишет издание «Страна»(https://t.me/c/1708761316/14653)

Asylum

Сообщение Asylum »

karlson писал(а): 23 сен 2022, 07:03 как анекдот, это прекрасно
Кулебе был задан вопрос о членстве в НАТО. "Я думаю, что НАТО сейчас хочет присоединиться к Украине", - утверждал глава МИД.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... mersant.ru
Кокс туда похоже сразу с Колумбии идет, а не шняга какая то

Ответить