Маразм крепчал

Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8243
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Леся писал(а): 09 июн 2023, 15:21
Сергеич писал(а): 09 июн 2023, 15:13
Леся писал(а): 09 июн 2023, 11:49пыс. 42 года это, оказывается, самый топчик в жизни человека, когда он вдруг просыпается и понимается что занимается чем-то не тем в своей жизни, и хочет изменить все на 180 градусов...
До 40 лет кажется, что времени еще вагон, а как завернет на пятый десяток, то начинает сверлить мысль: если сейчас не прыгну по карьерной лестнице, то потом уже не получится, вот и начинаются дергания.
А после пятидесяти становится если не пох, то как-то так... :jn_pu_sk:
прыгнуть из технолога в продажу окошек- крутой поворот в жизни :dan_ser: Там кароче теория что жизненный цикл человека измеряется 7-летними отрезками, в которые происходят всякие весомые изменения. и 42 года этот рубеж когда кризисы возраста начинаются, часто дяденьки начинают запариваться о смыслах и наследии которое они оставляют после себя, и почему-то им кажется что не вширь надо углубляться, раздвигая границы своих многолетних достижений, а вот так в холодный душ прыгнуть)) оно же с периодом разводов часто совпадает. Типа сгорел дом гори и хата :-) я видела резюме екатеринбургского чувака. ВУЗ, переход на повышения постоянные в технологах, производство и ты пы а потом у него развод и он осознал что шел все это время не тем путем.
прошел анкетирование и оказалось что он пипец какой коммуникабельный и ему надо работать человек-человек.
закончилось все продажами евроокон с системой оплаты оклад +% с продаж. уходил он с ЗП более 100 тыс на предприятии .
Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт,
А если в точный срок - так в полной мере.
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же - в петлю слазил в "Англетере".

А в тридцать три Христу... (Он был поэт, он говорил:
"Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.)
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и ни о чем не думал.

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или - или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.

Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно.
А в тридцать семь - не кровь, да что там кровь - и седина
Испачкала виски не так обильно.

Слабо стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа?
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души.

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр!
Томитесь, как наложницы в гареме:
Срок жизни увеличился, и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время! (с)


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 16:19 но я тоже ушёл из производств
а я когда говорил что тебя попросят . Чота быстро они сообразили то что ты за фрукт . :hi_hi_hi:
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 16:19 но hr дико впечатлилась моим опытом работы и, несмотря на мой отказ, две недели звонила
Слезы умиления у меня на очах такой спец такой спец , на коленях небось стояла , в ноги падала ? :-) ;;-)))


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Леся писал(а): 09 июн 2023, 11:49
Акакий писал(а): 09 июн 2023, 11:36 3) Отдел подбора персонала. Ведение кандидатов, обзвон и ведение резюме. Предварительные собеседования.
а если пункт 3, который не делает обзвонов и никого не ищет, но только консультирует соискателей как правильно оформить резюме или тестирует человека, который работал экономистом, но чота заманался в 42 года и ищет куда срать кинуццо, но не понимает куда, обозвать кадровиком, то произойдет жосткий баттхерт :ti_pa:
пыс. 42 года это, оказывается, самый топчик в жизни человека, когда он вдруг просыпается и понимается что занимается чем-то не тем в своей жизни, и хочет изменить все на 180 градусов.
У этого hr есть кейсы перехода из экономиста на предприятии в администратора спортклуба, переход технолога на очень большом производственном предприятии Екатеринбурга в манагера по продажам на производстве евроокон :ps_ih: имхо это падение вниз и проёб, а не поворот к успеху и достигаторство :hi_hi_hi:
Есть устоявшиеся, немного искаженные стереотипы в силу заимствованной с запада терминологии.
Human resourses пришло с запада, а точнее с учебных курсов делового администрирования (MBA).
Human resourses это полный синоним нашему слову "кадры".
Но в тоже время у нас есть слово "персонал", которое заимствовано от англ. personell и это синоним ближе к слову рабочий коллектив в контексте конкретного объекта.
Есть ещё employee и employer (работник и работодатель) - это используется в контексте трудовых отношений.
Так вот когда вы говорите о какой-то активности в рамках всего процесса управления персоналом надо использовать HR, или по нашему кадры. Но тут появляется коллизия, потому что у нас слово "персонал" тоже полный синоним слову кадры.
Поэтому и называют Отдел подбора ПЕРСОНАЛА, а не подбора КАДРОВ.
А негатив к отделу кадров ровно потому, что они занимаются строго нормативной бумажной работой, где нет места творчеству абсолютно. При это отдел подбора занимается собеседованием, оценкой, тестированием, выводами. У подборщиков создается иллюзия, что они управляют процессом и от этого очень важные.
Ну и никто не отрицает, что в зависимости от размера предприятия, текучки и соц.политики все эти подразделения могут быть объединены в меньшее количество или вообще в один отдел кадров.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 09 июн 2023, 18:15
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 16:19 но я тоже ушёл из производств
а я когда говорил что тебя попросят . Чота быстро они сообразили то что ты за фрукт . :hi_hi_hi:
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 16:19 но hr дико впечатлилась моим опытом работы и, несмотря на мой отказ, две недели звонила
Слезы умиления у меня на очах такой спец такой спец , на коленях небось стояла , в ноги падала ? :-) ;;-)))
Ууу, как ты жалок в своей желчи... :ze_le_ny: Тебе не понять, что востребованный специалист может себе позволить чувствовать себя свободным на рынке труда и самостоятельно выбирать, где ему комфортнее работать. Это не как твой случай трудоустройства по знакомству из жалости на работенку, за которую тебе надо зубами держаться, поскольку других перспектив нет.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 20:51 востребованный специалист.
Это которого даже за 60 тыщ держать не стали :-)
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 20:51 чувствовать себя свободным на рынке труда
Ну да видал я пачками таких свободных., Как птица в полете , пнули и полетел.
Зато как пыжился как дулся, у меня на производстве, :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36573
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

БабаЯга писал(а): 09 июн 2023, 17:45
Леся писал(а): 09 июн 2023, 15:21
Сергеич писал(а): 09 июн 2023, 15:13

До 40 лет кажется, что времени еще вагон, а как завернет на пятый десяток, то начинает сверлить мысль: если сейчас не прыгну по карьерной лестнице, то потом уже не получится, вот и начинаются дергания.
А после пятидесяти становится если не пох, то как-то так... :jn_pu_sk:
прыгнуть из технолога в продажу окошек- крутой поворот в жизни :dan_ser: Там кароче теория что жизненный цикл человека измеряется 7-летними отрезками, в которые происходят всякие весомые изменения. и 42 года этот рубеж когда кризисы возраста начинаются, часто дяденьки начинают запариваться о смыслах и наследии которое они оставляют после себя, и почему-то им кажется что не вширь надо углубляться, раздвигая границы своих многолетних достижений, а вот так в холодный душ прыгнуть)) оно же с периодом разводов часто совпадает. Типа сгорел дом гори и хата :-) я видела резюме екатеринбургского чувака. ВУЗ, переход на повышения постоянные в технологах, производство и ты пы а потом у него развод и он осознал что шел все это время не тем путем.
прошел анкетирование и оказалось что он пипец какой коммуникабельный и ему надо работать человек-человек.
закончилось все продажами евроокон с системой оплаты оклад +% с продаж. уходил он с ЗП более 100 тыс на предприятии .
Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт,
А если в точный срок - так в полной мере.
На цифре 26 один шагнул под пистолет,
Другой же - в петлю слазил в "Англетере".

А в тридцать три Христу... (Он был поэт, он говорил:
"Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.)
Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,
Чтоб не писал и ни о чем не думал.

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37. Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или - или.
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,
А нынешние как-то проскочили.

Дуэль не состоялась или перенесена,
А в тридцать три распяли, но не сильно.
А в тридцать семь - не кровь, да что там кровь - и седина
Испачкала виски не так обильно.

Слабо стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа?
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души.

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр!
Томитесь, как наложницы в гареме:
Срок жизни увеличился, и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время! (с)
Лучше в песне. Читается тяжеловато.
https://youtu.be/7m4XjT55nGI


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 09 июн 2023, 21:04
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 20:51 востребованный специалист.
Это которого даже за 60 тыщ держать не стали :-)
:ku_bok: Ты по-русски совсем не бельмес? Зачем работать за 60+, когда есть возможность получать больше? Как в зарплате, так и в профессиональных компетенциях.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54642
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Акакий писал(а): 09 июн 2023, 19:59
Поэтому и называют Отдел подбора ПЕРСОНАЛА, а не подбора КАДРОВ.
А негатив к отделу кадров ровно потому, что они занимаются строго нормативной бумажной работой, где нет места творчеству абсолютно. При это отдел подбора занимается собеседованием, оценкой, тестированием, выводами. У подборщиков создается иллюзия, что они управляют процессом и от этого очень важные.
Я вижу в этом гордыню и пафос. Особенно учитывая факт что сегодняшний hr реально вырос из кадровика :-) после десятилетия работы в отделе кадров большой компании выйдя в самозанятый hr с непостоянным доходом так приосаниться на фоне собсно вчерашних коллег :ti_pa:
Хотя ни капли не удивлюсь что теперь администратор аптек будет снисходительно -пренебрежительно отзываться о людях, создающих ввп на производствах. После пренебрежительной характеристика вчерашних быдлоземляков :-ok-:
Иваны, не помнящие родства, отличительная национальная особенность. У восточных другие настройки. Они помнят откуда родом и априори уважают


DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 21:30 Зачем работать за 60+,
Вот и говорю чет не больно они ценили, тыж такой спец по три дела одновременно делать можешь , кадровик над твоим резюме рыдал от восторга, странно чего то это.
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 21:30 когда есть возможность получать больше? Как в зарплате, так и в профессиональных компетенциях.
Ну да зав склада даёт гораздо большие компетенции чем какой то там занюханный начальник производства . Или ты нам слегка привирал ? :du_ma_et: в аптекарях то долго задержишься или так же через пару месяцев будешь нам рассказывать о компетенциях ? :-)


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Леся писал(а): 09 июн 2023, 21:36
Акакий писал(а): 09 июн 2023, 19:59
Поэтому и называют Отдел подбора ПЕРСОНАЛА, а не подбора КАДРОВ.
А негатив к отделу кадров ровно потому, что они занимаются строго нормативной бумажной работой, где нет места творчеству абсолютно. При это отдел подбора занимается собеседованием, оценкой, тестированием, выводами. У подборщиков создается иллюзия, что они управляют процессом и от этого очень важные.
Я вижу в этом гордыню и пафос. Особенно учитывая факт что сегодняшний hr реально вырос из кадровика :-) после десятилетия работы в отделе кадров большой компании выйдя в самозанятый hr с непостоянным доходом так приосаниться на фоне собсно вчерашних коллег :ti_pa:
Хотя ни капли не удивлюсь что теперь администратор аптек будет снисходительно -пренебрежительно отзываться о людях, создающих ввп на производствах. После пренебрежительной характеристика вчерашних быдлоземляков :-ok-:
Иваны, не помнящие родства, отличительная национальная особенность. У восточных другие настройки. Они помнят откуда родом и априори уважают
Да это во всех сферах есть.
Вон скaжи regius, что тот кто тебе комп в офисе настраивает, это системный администратор, он же тебя на куски порвет за богохульство.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 10 июн 2023, 05:37 Ну да зав склада даёт гораздо большие компетенции чем какой то там занюханный начальник производства .
Не больше, а другие. Ну почему Вы такой тупой-то? (с)
Ващет современные складские WMS системы это давно уже не дедушка со счетами на костяшках, в очках и нарукавниках. И когда ты ежедневно распределяешь движение на полторы сотни аптек от Джубги до Весёлого, параллельно распределяешь перемещения и принимаешь фуры, это совсем не та убогая картинка, которая у тебя в башке родилась. Сейчас распределительный склад это не та кладовка, которую ты привык ежедневно видеть в заводском цехе.
DVV писал(а): 10 июн 2023, 05:37Или ты нам слегка привирал ?
Обычно этим ты здесь на форуме занимаешься вроде
DVV писал(а): 10 июн 2023, 05:37:du_ma_et: в аптекарях то долго задержишься или так же через пару месяцев будешь нам рассказывать о компетенциях ? :-)
Ты прям такой коллективно-коллективный, я ржу с тебя. Ты в своих словах постоянно ищешь какой-то опоры, поддержки на некое "мы, нас", как делает только очень неуверенный в себе человек.
Сколько мне будет интересно финансово и профессионально , столько и проработаю. Это тебя не касается вобщем-то


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36573
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 10 июн 2023, 20:44 Хотели бы сиськи Мизулиной?

https://t.me/imnotbozhena/35515
Кстати, о детях.
Стою на кухне, варю варенье. Окно открыто и под окном заливается истерикой ребёнок. По крику чувствуется, что совсем младенец. 5 минут, 10. Выглядываю.
У подъезда стоит коляска, а рядом молодые родители. Совсем ещë сами дети. Суетятся вокруг коляски, а ребёнок заходится плачем. Родители уже сами чуть не плачут. Трясут коляску, переругиваются, обвиняют друг друга. Она считает, что ребёнок от его музыки свихнулся, а он считает, что мама его недокормила.
Вышла на крыльцо, спрашиваю, мол, помощь нужна? Они обрадовались, вот, типо, гулять вышли, а он плачет. Предложила попробовать успокоить. Обрадовались
Подхожу к коляске, а там младенец месяцев 3-4. Первым делом сунула руку под ребёнка, а у него под спинкой не подгузник, а влажный ком. Спрашиваю, когда подгузник меняли. Говорят, что утром(на минуточку, три часа пополудни было). Говорю, а чаще не пробовали? Отвечают, что, мол, три раза меняют в день, они же дорогие, подгузники-то!!!
Расстегнула памперс, а там залежи, да ещё и начинка вся в мокрый ком превратилась. Хорошо хоть у них были влажные салфетки. Протерла ребёночка салфеткой, поменяла памперс. Малыш сразу так блаженно вытянулся, пустил пару пузырей и тут же успокоился.
Ну что за родители? Им ещё самим в куклы играть. А маникюр у мамочки обалденный. Это, видимо, не очень дорого.


karlson
Сообщения: 27021
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 10 июн 2023, 08:36 Ващет современные складские WMS системы это давно уже не дедушка со счетами на костяшках, в очках и нарукавниках. И когда ты ежедневно распределяешь движение на полторы сотни аптек от Джубги до Весёлого, параллельно распределяешь перемещения и принимаешь фуры, это совсем не та убогая картинка, которая у тебя в башке родилась. Сейчас распределительный склад это не та кладовка, которую ты привык ежедневно видеть в заводском цехе.
у тя в словах столько пафоса, что кажется, будто ты у вчерашней девятиклассницы место отжал


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 11 июн 2023, 10:33
hróðvitnir писал(а): 10 июн 2023, 08:36 Ващет современные складские WMS системы это давно уже не дедушка со счетами на костяшках, в очках и нарукавниках. И когда ты ежедневно распределяешь движение на полторы сотни аптек от Джубги до Весёлого, параллельно распределяешь перемещения и принимаешь фуры, это совсем не та убогая картинка, которая у тебя в башке родилась. Сейчас распределительный склад это не та кладовка, которую ты привык ежедневно видеть в заводском цехе.
у тя в словах столько пафоса, что кажется, будто ты у вчерашней девятиклассницы место отжал
Пафос у тебя в голове, а мне просто нравится моя работа


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 27021
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 13:18
karlson писал(а): 11 июн 2023, 10:33
hróðvitnir писал(а): 10 июн 2023, 08:36 Ващет современные складские WMS системы это давно уже не дедушка со счетами на костяшках, в очках и нарукавниках. И когда ты ежедневно распределяешь движение на полторы сотни аптек от Джубги до Весёлого, параллельно распределяешь перемещения и принимаешь фуры, это совсем не та убогая картинка, которая у тебя в башке родилась. Сейчас распределительный склад это не та кладовка, которую ты привык ежедневно видеть в заводском цехе.
у тя в словах столько пафоса, что кажется, будто ты у вчерашней девятиклассницы место отжал
Пафос у тебя в голове, а мне просто нравится моя работа
тебе и прошлая "нравилась", и ты точно так же пафосно нам вещал кому ты что там объяснял
ну это натура такая у тебя, из мухи муху делать, просто большую и вонючую


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 11 июн 2023, 14:12
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 13:18
karlson писал(а): 11 июн 2023, 10:33 у тя в словах столько пафоса, что кажется, будто ты у вчерашней девятиклассницы место отжал
Пафос у тебя в голове, а мне просто нравится моя работа
тебе и прошлая "нравилась"
Она мне и сейчас очень нравится. Там ошеломительный в своей технической грамотности, кругозоре собственник, генератор идей. Мы и сейчас продолжаем тестировать новую продукцию с мясом и самогоном главного инженера. И с АЗ УРАЛ я связь не теряю.
Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла. Если человеку не нравится его работа, он не будет делать её хорошо


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 15:40 Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла.
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ? Ты не можешь думать на шаг вперёд ? Вофка ты офигительный .. долбоеб :-)


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30876
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 15:40 Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла.
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ?
Ну может ему 60 нравится, но 120 нравится больше. А в Вас наоборот?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30876
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в интервью RT, что США должны компенсировать России восстановление Артёмовска и Мариуполя в ДНР.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34022
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 15:40 Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла.
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ? Ты не можешь думать на шаг вперёд ? Вофка ты офигительный .. долбоеб :-)
Ты дебил или где? Судя по всему, ты дебил. Работа может нравиться, а зарплата нет. Там на мангальных комплексах очень интересная и творческая работа, но зарплата далека от желаемой - оклад 60 плюс премии, где-то 67-69 в месяц всего.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8243
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 19:13
Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в интервью RT, что США должны компенсировать России восстановление Артёмовска и Мариуполя в ДНР.
А кто же еще? Кто создал конфликт и постоянно его подпитывает должен платить.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 19:27
DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 15:40 Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла.
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ? Ты не можешь думать на шаг вперёд ? Вофка ты офигительный .. долбоеб :-)
Ты дебил или где? Судя по всему, ты дебил. Работа может нравиться, а зарплата нет. Там на мангальных комплексах очень интересная и творческая работа, но зарплата далека от желаемой - оклад 60 плюс премии, где-то 67-69 в месяц всего.
Дебилы устраиваются на работу где зп не устраивает, потом с понтами пишут что у них производство де свое, нормальные люди так не делают


DVV
Сообщения: 8334
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 18:47
DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 15:40 Я не работаю там, где мне не нравится, не вижу смысла.
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ?
Ну может ему 60 нравится, но 120 нравится больше. А в Вас наоборот?
А вы ему сиську поддержки решили дать ? Ну пусть дитятко пососет Я не против


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30876
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:08
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 18:47
DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ?
Ну может ему 60 нравится, но 120 нравится больше. А в Вас наоборот?
А вы ему сиську поддержки решили дать
Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Ответить