Маразм крепчал

Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:07
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 19:27
DVV писал(а): 11 июн 2023, 17:32
Т.е ты два месяца назад устроился в производство и тебе нравилось 60 т.р. а теперь не нравится ? Ты не можешь думать на шаг вперёд ? Вофка ты офигительный .. долбоеб :-)
Ты дебил или где? Судя по всему, ты дебил. Работа может нравиться, а зарплата нет. Там на мангальных комплексах очень интересная и творческая работа, но зарплата далека от желаемой - оклад 60 плюс премии, где-то 67-69 в месяц всего.
Дебилы устраиваются на работу где зп не устраивает, потом с понтами пишут что у них производство де свое, нормальные люди так не делают
Придурок ты и не лечишься


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

:-)
Последний раз редактировалось DVV 11 июн 2023, 22:45, всего редактировалось 1 раз.


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 21:57
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:08
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 18:47 Ну может ему 60 нравится, но 120 нравится больше. А в Вас наоборот?
А вы ему сиську поддержки решили дать
Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение
Ты видимо на одном уровне с хренвитрином. устраивается на работу а через два месяца понимаешь что 60 т.р это смишная зп а зачем тогда устраивался ? Что мозгов не хватало подумать ?


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 22:14
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:07
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 19:27
Ты дебил или где? Судя по всему, ты дебил. Работа может нравиться, а зарплата нет. Там на мангальных комплексах очень интересная и творческая работа, но зарплата далека от желаемой - оклад 60 плюс премии, где-то 67-69 в месяц всего.
Дебилы устраиваются на работу где зп не устраивает, потом с понтами пишут что у них производство де свое, нормальные люди так не делают
Придурок ты и не лечишься
Пиздуй заднеприводный по известному тебе маршруту


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:44
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 21:57
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:08 А вы ему сиську поддержки решили дать
Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение
Ты видимо на одном уровне с хренвитрином. устраивается на работу а через два месяца понимаешь что 60 т.р это смишная зп а зачем тогда устраивался ? Что мозгов не хватало подумать ?
Правильным будет, если ты о своей работе и зарплате расскажешь, коли решил дать оценку решениям другого человека.
Так сказать, покажешь пример как надо выбирать работу и почему.

Мне очень интересно будет для общего развития, я много людей собеседую на работу. Столько точек зрения есть на вот это вот всё.
И далеко не всегда деньги главное.
Вот к примеру спрашиваешь человека, сколько он в среднем на фрилансе из дома в месяц зарабатывает. Потом предлагаешь в два раза больше при тех же временных издержках, но в офисе. Отказывается. Спрашиваешь - почему? И вот тут уже кто во что горазд. У каждого своя философия.
И назвать кого-то дурачком язык не поворачивается.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:47
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 22:14
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:07

Дебилы устраиваются на работу где зп не устраивает, потом с понтами пишут что у них производство де свое, нормальные люди так не делают
Придурок ты и не лечишься
Пиздуй заднеприводный по известному тебе маршруту
Либо ты аргументируешь, либо свиристелка последняя...


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54642
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Номинанты на премию Дарвина участвуют в переписи. Продолжают помирать от сидра :zvez_ochki:

Поначалу я видела эту новость но представляла себе сидр в бутылке как в Мавте, на пиво похожие бутылки. Оказалось химического цвета разливная жижа, похожая на незамерзайку, на мистер проппер.... что в голове у тех кто в принципе готов в себя подобное залить???? :ps_ih: если уж так хочется лонг дринк то гораздо экологичнее водку смешать с газировкой .


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:44
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 21:57
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:08

А вы ему сиську поддержки решили дать
Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение
Ты видимо на одном уровне с хренвитрином. устраивается на работу а через два месяца понимаешь что 60 т.р это смишная зп а зачем тогда устраивался ? Что мозгов не хватало подумать ?
Долбоклюй, я тебе второй раз повторю:
hróðvitnir писал(а): 09 июн 2023, 17:18 для зацепиться в регионе и немного обрасти знакомыми.
Так понятнее или дальше будешь тупить?
Вот я такой красавчик бы приехал и полгода сидел бездельником, пока с неба не свалится какая-нибудь работа мечты, не зная местных работодателей. Ты реально больной на всю голову? :ku_bok:

P.S. И это самое... долбоклюй, ты где отыскал два месяца? Я с декабря здесь уже так-то
Последний раз редактировалось hróðvitnir 11 июн 2023, 23:12, всего редактировалось 1 раз.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 11 июн 2023, 23:02 Номинанты на премию Дарвина участвуют в переписи. Продолжают помирать от сидра :zvez_ochki:

Поначалу я видела эту новость но представляла себе сидр в бутылке как в Мавте, на пиво похожие бутылки. Оказалось химического цвета разливная жижа, похожая на незамерзайку, на мистер проппер.... что в голове у тех кто в принципе готов в себя подобное залить????
Надо дививи спросить. У него какие-то похожие вещества, судя по всему


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

Леся писал(а): 11 июн 2023, 23:02 Номинанты на премию Дарвина участвуют в переписи. Продолжают помирать от сидра :zvez_ochki:

Поначалу я видела эту новость но представляла себе сидр в бутылке как в Мавте, на пиво похожие бутылки. Оказалось химического цвета разливная жижа, похожая на незамерзайку, на мистер проппер.... что в голове у тех кто в принципе готов в себя подобное залить???? :ps_ih: если уж так хочется лонг дринк то гораздо экологичнее водку смешать с газировкой .
А вы уверены, что водка не из метилового спирта ?
Всегда был уверен, что сидр - благородный напиток..друзья делают и угощают...
Был просто удивлен цинизму приготовления напитка в магазинах и никто даже не заморачивался...
Не знаю, даже кого винить...вот явно какое нибудь росалкогольрегулирование было в курсе, что шмурдяк готовят.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:00
DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:47
hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 22:14
Придурок ты и не лечишься
Пиздуй заднеприводный по известному тебе маршруту
Либо ты аргументируешь, либо свиристелка последняя...
Что тебе аргументировать ? Ты все равно не в состоянии понять. Так что не выеживайся.


Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:11
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:00
DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:47
Пиздуй заднеприводный по известному тебе маршруту
Либо ты аргументируешь, либо свиристелка последняя...
Что тебе аргументировать ? Ты все равно не в состоянии понять. Так что не выеживайся.
Свиристелка все таки.


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:12
DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:11
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:00
Либо ты аргументируешь, либо свиристелка последняя...
Что тебе аргументировать ? Ты все равно не в состоянии понять. Так что не выеживайся.
Свиристелка все таки.
Нет . Просто ты не догоняеш . Ещё не разу от тебя не было объективного мнения. Так что иди лесом


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54642
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Акакий писал(а): 11 июн 2023, 22:57
Вот к примеру спрашиваешь человека, сколько он в среднем на фрилансе из дома в месяц зарабатывает. Потом предлагаешь в два раза больше при тех же временных издержках, но в офисе. Отказывается. Спрашиваешь - почему? И вот тут уже кто во что горазд. У каждого своя философия.
И назвать кого-то дурачком язык не поворачивается.
А я бы назвала))) нестабильный в доходах и социальной незащищенный, но зато свободный :-):

Ранее упомянутый hr работал в большой компании где имел место карьерный рост, уже оставался 1 шаг до руководителя департамента. ЗП была отличная в те времена, полис ДМС, программа бонусов полугодовых и годовых. И вдруг корона выросла от головокружения от успехов. Показалось что работать на дядю это стремно ведь можно создать аккаунт в инстаграмме и получать клиентов в личное консультирование. И грести лопатой, сидя в кофейне в телефоне)))
А по факту то густо то пусто. Вернее густо даже и не бывает. Так на поддержание штанов и кредитов хватает. Полис ДМС не раз был вспомнен, когда пришлось за свои деньги очень дорого полечиться при том, что на время больничных совсем выпадаешь из процесса, а можно было бы по больничному зп получить. А потом ещё и налоги как самозанятый сам платишь... в общем из ощутимых ништяков только то, что не надо утром бегом спешить после зарядки, душа и кофе в офис в пробках :ti_pa:
Последний раз редактировалось Леся 11 июн 2023, 23:28, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:17
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:12
DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:11

Что тебе аргументировать ? Ты все равно не в состоянии понять. Так что не выеживайся.
Свиристелка все таки.
Нет . Просто ты не догоняеш . Ещё не разу от тебя не было объективного мнения. Так что иди лесом
Уж если ты языком мелешь, так аргументируй..это ведь не дураком назвать
При чем тут мое мнение :-):


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 11 июн 2023, 23:09
Леся писал(а): 11 июн 2023, 23:02 Номинанты на премию Дарвина участвуют в переписи. Продолжают помирать от сидра :zvez_ochki:

Поначалу я видела эту новость но представляла себе сидр в бутылке как в Мавте, на пиво похожие бутылки. Оказалось химического цвета разливная жижа, похожая на незамерзайку, на мистер проппер.... что в голове у тех кто в принципе готов в себя подобное залить????
Надо дививи спросить. У него какие-то похожие вещества, судя по всему
Что ты хочешь узнать заднеприводный ? Давай я сегодня в хорошем настроении могу недоразвитым время уделить


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:21
DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:17
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:12
Свиристелка все таки.
Нет . Просто ты не догоняеш . Ещё не разу от тебя не было объективного мнения. Так что иди лесом
Уж если ты языком мелешь, так аргументируй..это ведь не дураком назвать
Что тебе аргументировать ? Что ты ни разу не был объективен ? Ну напряглись и вспомни как я тебя носом тыка что ты не всей информацией о даёшь а лезешь спорить.


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54642
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:09
А вы уверены, что водка не из метилового спирта ?
Всегда был уверен, что сидр - благородный напиток..друзья делают и угощают...
Что за каша в двух предложениях :-)
Ты этот сидр видел чтобы приплетать к этой жиже сидр друзей? :ps_ih:

С водкой конечно тоже может всякое оказаться, особенно если её также как этот сидр разливают ;;-)))

Изображение


Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:24
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:21
DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:17
Нет . Просто ты не догоняеш . Ещё не разу от тебя не было объективного мнения. Так что иди лесом
Уж если ты языком мелешь, так аргументируй..это ведь не дураком назвать
Что тебе аргументировать ? Что ты ни разу не был объективен ? Ну напряглись и вспомни как я тебя носом тыка что ты не всей информацией о даёшь а лезешь спорить.
Тебя об одном спрашивают, а ты че то увиливаешь....уж признайся , что погорячился...
Вспоминаю только тебя, как ты от боргира скрылся :-):


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30876
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:44
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 21:57
DVV писал(а): 11 июн 2023, 21:08

А вы ему сиську поддержки решили дать
Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение
Ты видимо на одном уровне с хренвитрином. устраивается на работу а через два месяца понимаешь что 60 т.р это смишная зп а зачем тогда устраивался?
Ваша беда в том, что Вы не читаете оппонента. Но даже в этом случае могли бы самостоятельно сообразить, что (например) какой-то доход нужен срочно, а уж потом можно осмотреться. Не у всех есть возможность полгода на подкожном жиру существовать


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

У меня два грузчика в штате есть. Они два друга из Самары. Просто ездят по стране, останавливаются в разных городах и месяца по три живут в суперэконом жилье, работая грузчиками, чтобы на житьё-бытьё хватало. В Сочи вот только задержались гораздо дольше. Тоже у меня сейчас работают грузчиками, по выходным шабашки ещё берут где-то. Им тут понравилось, что можно относительно дешевле брать фермерские продукты. Обедают бананами и клубникой)))
Люди необычные такие бывают)))


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9535
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

Леся писал(а): 11 июн 2023, 23:26
Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:09
А вы уверены, что водка не из метилового спирта ?
Всегда был уверен, что сидр - благородный напиток..друзья делают и угощают...
Что за каша в двух предложениях :-)
Ты этот сидр видел чтобы приплетать к этой жиже сидр друзей? :ps_ih:

С водкой конечно тоже может всякое оказаться, особенно если её также как этот сидр разливают ;;-)))

Изображение
А в чем каша...вы так уверены за водку ?
Хотя, да...там контроля больше


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 11 июн 2023, 23:24 Ну напряглись и вспомни как я тебя носом тыка что ты не всей информацией о даёшь а лезешь спорить.
;;-)))


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54642
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Forrest Gump писал(а): 11 июн 2023, 23:30
А в чем каша...вы так уверены за водку ?
Оспадеее как же нудно-то :ny_tik:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 23:29
DVV писал(а): 11 июн 2023, 22:44
Очень Злой писал(а): 11 июн 2023, 21:57 Нет, я проиллюстрировал, что Вы жидко обделались, не умея построить простейшее умозаключение
Ты видимо на одном уровне с хренвитрином. устраивается на работу а через два месяца понимаешь что 60 т.р это смишная зп а зачем тогда устраивался?
Ваша беда в том, что Вы не читаете оппонента. Но даже в этом случае могли бы самостоятельно сообразить, что (например) какой-то доход нужен срочно, а уж потом можно осмотреться. Не у всех есть возможность полгода на подкожном жиру существовать
Дело даже не столько в жиру, а в том, что это был бы полный бред, если у меня супруга в Миассе работает, а я тут в Сочи балдею типа работу мечты с неба жду. Я приехал первым, нашёл работу, тщательно выбрал комфортное жильё, только потом в конце февраля вернулся забрать жену.
Дививи просто очень ограниченный чувак. Единственное его всё это гордость за самогон (ещё хз какого качества) и мечтание о себе, как об оструительном джипере: "Зырьте, как поцоны джипили, я тама тожи напросился".

Ой, зря я в прямой речи запятые поставил, он про них не знает
Последний раз редактировалось hróðvitnir 11 июн 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить