Маразм крепчал

Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36565
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
Кысь писал(а): 03 авг 2023, 22:26 Или ты искренне считаешь, что если я скажу Путину, чтобы он прекратил, он сразу прекратит?
Ты один как перст, а таких перстов в городе 10000
А я уже давно поняла, почему у вы так превозносите Румату(Антона). Ведь он, в общем-то, по сути, обычный болтун. Каких перемен он смог достигнуть в Арканаре? Нет, не особенно. Дон Рэба не понятно, мёртв или нет, Кира убита, самого чуть было не разделали под орех. Помахал мечом в конце, но исключительно, , тобы продержаться до дирижабля, чтобы вернуться в свой мир. Много говорит, в итоге сбегает, так себе, наблюдатель. Чём-то Вас напоминает.


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36565
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 22:59
Леся писал(а): 03 авг 2023, 19:45
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 19:10
Об чём тогда морщит чело государство, коль скоро мы и без того уже все оцифрованы и отслеживаемы?
Для разнообразия задал бы вопрос государству :-):
Ах да, я забыл, это же некошерная тема для обсуждения на форуме. Это же не предлагаемый запрет на карты Таро, который вот уж точно моразьм :a_g_a: Ибо интернет-технологии это какая-то бабуйня, а вот гадания это остро важнецкая тема. Аж можно даже предлагающего её героя войны, отважного добровольца-артиллериста всяко обозвать и записать в маразмы :a_g_a:
Надеюсь, ты-то понял, что хотел сказать. Я - честно, не очень.


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36565
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:57
Леся писал(а): 03 авг 2023, 22:53
Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
Простити я все не читала.
Не беспокойтесь. Вы пропустили уже полжизни
Значит, Вы пропустили всю жизнь?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:08 Кажется ответ прост: женщины просто привыкли получать удовольствие от давления и нажима, а мужчинам это не нравится, это видно по составу спорящих сторон.
Никогда нельзя забывать старика Фрейда :-)
Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:08 Кажется ответ прост: женщины просто привыкли получать удовольствие от давления и нажима, а мужчинам это не нравится, это видно по составу спорящих сторон.
Никогда нельзя забывать старика Фрейда :-)
Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
Зая, я тебя огорчу. Если уж по фрейду то тебя все равно ибут хоть ты и морщишься. Спокойной ночи, борец ты наш комнатный. Идеальный ты наш человек


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:27
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 22:59
Леся писал(а): 03 авг 2023, 19:45
Для разнообразия задал бы вопрос государству :-):
Ах да, я забыл, это же некошерная тема для обсуждения на форуме. Это же не предлагаемый запрет на карты Таро, который вот уж точно моразьм :a_g_a: Ибо интернет-технологии это какая-то бабуйня, а вот гадания это остро важнецкая тема. Аж можно даже предлагающего её героя войны, отважного добровольца-артиллериста всяко обозвать и записать в маразмы :a_g_a:
Надеюсь, ты-то понял, что хотел сказать. Я - честно, не очень.
Да там за карты Таро и астрологию героя русско-украинской войны записали в обкакавшиеся маразматики. Вы разве не читали?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27118
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:26
Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
Кысь писал(а): 03 авг 2023, 22:26 Или ты искренне считаешь, что если я скажу Путину, чтобы он прекратил, он сразу прекратит?
Ты один как перст, а таких перстов в городе 10000
А я уже давно поняла, почему у вы так превозносите Румату(Антона). Ведь он, в общем-то, по сути, обычный болтун. Каких перемен он смог достигнуть в Арканаре? Нет, не особенно. Дон Рэба не понятно, мёртв или нет, Кира убита, самого чуть было не разделали под орех. Помахал мечом в конце, но исключительно, , тобы продержаться до дирижабля, чтобы вернуться в свой мир. Много говорит, в итоге сбегает, так себе, наблюдатель. Чём-то Вас напоминает.
Ага, говорун, в отличии от дона, что реально что то делает. От Руматы, ни вреда, не пользы. Одно слово, наблюдатель. Пусть они там все друг-друга перережут, а мы издалека выводы сделаем


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27118
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:08 Кажется ответ прост: женщины просто привыкли получать удовольствие от давления и нажима, а мужчинам это не нравится, это видно по составу спорящих сторон.
Никогда нельзя забывать старика Фрейда :-)
Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
А вы и Фрейда читали?


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36565
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:08 Кажется ответ прост: женщины просто привыкли получать удовольствие от давления и нажима, а мужчинам это не нравится, это видно по составу спорящих сторон.
Никогда нельзя забывать старика Фрейда :-)
А вот сексологи считают, что как раз поза наездницы, а отнюдь не миссионерская в сексе самая распространённая. И не только в наше время, когда мужчины несколько утратили мужественность, но приобрели леность(пусть женщина работает) ; такая поза была распространена и в античные времена. Например, "Золотой осёл" Апулея; "Сатирикон" Петрония. Да даже фрески древних раскопанных Помпей не раз и не два показывают, какая поза милее мужчинам, особенно если они посещают публичные дома и хотят при меньших усилиях получить максимум удовольствия. Про 1000 и 1 ночь я вообще молчу.
Так что Фрейд у тебя куда-то не туда сработал.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:34
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14

Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
Зая, я тебя огорчу. Если уж по фрейду то тебя все равно ибут хоть ты и морщишься. Спокойной ночи, борец ты наш комнатный. Идеальный ты наш человек
1. Да понятно же уже: здесь запрещено выражать своё мнение о тех или иных процессах. Да?
2. Спокойной ночи :nez-nayu: А у нас ещё и десяти вечера нет.
3. Нет, нет. Ни в коем случае не претендую забрать у тебя титул идеальности. Только ты можешь говорить, что можно обсуждать, а что нельзя. О чём можно говорить, о чём запрещено. :-ok-:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36565
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:34
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14

Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
Зая, я тебя огорчу. Если уж по фрейду то тебя все равно ибут хоть ты и морщишься. Спокойной ночи, борец ты наш комнатный. Идеальный ты наш человек
Он-то хоть только морщится. А другие при этом всякие лозунги сочиняют и распевают во всё горло разные бойцовые песни.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Asylum писал(а): 03 авг 2023, 23:39
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:14

Нуко поподробнее. Уже очень интересно как именно тебе нажим не понравился? :mi_ga_et:
Что ты сделал: булки покрепче сдвинул .
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
А вы и Фрейда читали?
Обрывочно. Скучно


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:44
Леся писал(а): 03 авг 2023, 23:34
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:31
Очередная глупость, Леся. Я просто не сказал, что это нормально, так и должно быть, там в кафешке нашим тоже не дали к вафле подключиться и т.д.. Я просто прямо назвал это маразмом, а не нормой. Почему это вас так бомбануло, я не знаю. Видимо, всё-таки по Фрейду, других объяснений нет.
Зая, я тебя огорчу. Если уж по фрейду то тебя все равно ибут хоть ты и морщишься. Спокойной ночи, борец ты наш комнатный. Идеальный ты наш человек
Он-то хоть только морщится. А другие при этом всякие лозунги сочиняют и распевают во всё горло разные бойцовые песни.
Мешаем вашему оргазму от процесса. Не отвлекайтесь на нас :-ok-:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:40
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:08 Кажется ответ прост: женщины просто привыкли получать удовольствие от давления и нажима, а мужчинам это не нравится, это видно по составу спорящих сторон.
Никогда нельзя забывать старика Фрейда :-)
А вот сексологи считают, что как раз поза наездницы, а отнюдь не миссионерская в сексе самая распространённая.
Поз для секса гораздо больше двух. Может, наездница и самая распространенная, я не знаю. Иногда нужно дать женщине представить, что она ведущая, а не ведомая. Ей же приятно, а мужчине не сложно. А потом поменяться местами. Ну, Вы же и сами знаете, незачем рассказывать.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:26
Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
Кысь писал(а): 03 авг 2023, 22:26 Или ты искренне считаешь, что если я скажу Путину, чтобы он прекратил, он сразу прекратит?
Ты один как перст, а таких перстов в городе 10000
А я уже давно поняла, почему у вы так превозносите Румату(Антона). Ведь он, в общем-то, по сути, обычный болтун. Каких перемен он смог достигнуть в Арканаре? Нет, не особенно.
А ему это и не разрешалось, если помните
Дон Рэба не понятно, мёртв или нет
Вообще-то мертв, но убивать Румате не разрешалось. "программа бескровного воздействия"
Кира убита, самого чуть было не разделали под орех. Помахал мечом в конце, но исключительно, , тобы продержаться до дирижабля, чтобы вернуться в свой мир.
Вы плохо помните повесть. Махал мечом в конце он в ярости, не думая о последствиях, и остановить его удалось лишь усыпив
Много говорит, в итоге сбегает
Он не сбегает, его похищают в беспомощном состоянии (под наркозом)
Вам пора освежить в памяти
Проблема свержения диктаторов да, есть. И состоит она в том, что насильственно свергать то будут не навальные, а пригожины с гиркиными
Румата словно наяву видел спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы и медленно обрушивающуюся внутрь себя Веселую Башню… Да, это было бы сладостно. Это было бы настоящее дело. Настоящее макроскопическое воздействие. Но потом… Да, они в Институте правы. Потом неизбежное. Кровавый хаос в стране. Ночная армия Ваги, выходящая на поверхность, десять тысяч головорезов, отлученных всеми церквами, насильников, убийц, растлителей; орды меднокожих варваров, спускающиеся с гор и истребляющие все живое, от младенцев до стариков; громадные толпы слепых от ужаса крестьян и горожан, бегущих в леса, в горы, в пустыни; и твои сторонники — веселые люди, смелые люди! — вспарывающие друг другу животы в жесточайшей борьбе за власть


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27118
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 23:58
Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:26
Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
А я уже давно поняла, почему у вы так превозносите Румату(Антона). Ведь он, в общем-то, по сути, обычный болтун. Каких перемен он смог достигнуть в Арканаре? Нет, не особенно.
А ему это и не разрешалось, если помните
Дон Рэба не понятно, мёртв или нет
Вообще-то мертв, но убивать Румате не разрешалось. "программа бескровного воздействия"
Кира убита, самого чуть было не разделали под орех. Помахал мечом в конце, но исключительно, , тобы продержаться до дирижабля, чтобы вернуться в свой мир.
Вы плохо помните повесть. Махал мечом в конце он в ярости, не думая о последствиях, и остановить его удалось лишь усыпив
Много говорит, в итоге сбегает
Он не сбегает, его похищают в беспомощном состоянии (под наркозом)
Вам пора освежить в памяти
Проблема свержения диктаторов да, есть. И состоит она в том, что насильственно свергать то будут не навальные, а пригожины с гиркиными
Румата словно наяву видел спины серой сволочи, озаряемые лиловыми вспышками выстрелов, и перекошенную животным ужасом всегда такую незаметную, бледненькую физиономию дона Рэбы и медленно обрушивающуюся внутрь себя Веселую Башню… Да, это было бы сладостно. Это было бы настоящее дело. Настоящее макроскопическое воздействие. Но потом… Да, они в Институте правы. Потом неизбежное. Кровавый хаос в стране. Ночная армия Ваги, выходящая на поверхность, десять тысяч головорезов, отлученных всеми церквами, насильников, убийц, растлителей; орды меднокожих варваров, спускающиеся с гор и истребляющие все живое, от младенцев до стариков; громадные толпы слепых от ужаса крестьян и горожан, бегущих в леса, в горы, в пустыни; и твои сторонники — веселые люди, смелые люди! — вспарывающие друг другу животы в жесточайшей борьбе за власть
Гусли вам не помешали бы


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 03 авг 2023, 23:26
Очень Злой писал(а): 03 авг 2023, 22:50
Кысь писал(а): 03 авг 2023, 22:26 Или ты искренне считаешь, что если я скажу Путину, чтобы он прекратил, он сразу прекратит?
Ты один как перст, а таких перстов в городе 10000
А я уже давно поняла, почему у вы так превозносите Румату(Антона). Ведь он, в общем-то, по сути, обычный болтун. Каких перемен он смог достигнуть в Арканаре? Нет, не особенно. Дон Рэба не понятно, мёртв или нет, Кира убита, самого чуть было не разделали под орех. Помахал мечом в конце, но исключительно, , тобы продержаться до дирижабля, чтобы вернуться в свой мир. Много говорит, в итоге сбегает, так себе, наблюдатель. Чём-то Вас напоминает.
Ваш идеал конечно дон Рэба...
На главной площади Арканара стоит памятник, отлитый из превосходной ируканской бронзы. Памятник изображает человека в длиннополой одежде и с мудрым, добрым, всепонимающим лицом. Голова человека при этом располагается отнюдь не на плечах, а держит он ее, как военную фуражку, на сгибе локтя левой руки, правой рукою благословляя прогуливающихся по площади горожан в ярких праздничных одеждах. Правой же ногой мужчина попирает омерзительного уродца с двумя мечами в коротких лапках и гипертрофированными гениталиями, что является верным признаком нечистого.
Изображает памятник невинноубиенного Рэбу-мученика, а попираемый представляет собой проклятой памяти дона Румату Эсторского, чьи преступления возмутили даже обитателей изрыгнувшей его преисподней, каковые обитатели были вынуждены утащить своего зарвавшегося собрата обратно во тьму. По традиции в день свадьбы к памятнику приходят молодожены - попросить у святого мученика побольше детишек и поплевать на уродца.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 27010
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 12:51
karlson писал(а): 03 авг 2023, 12:20
Акакий писал(а): 03 авг 2023, 07:07
Дык выж про подключеник к линиям связи. Это так то в любой стране через идентификацию личности.
а вот щас я не понял.
чуваки нам бают про то, что с российских номеров не пускают, но в России-то номер к паспорту привязан, что гораздо менее анонимно, чем почта
Акакий писал(а): 03 авг 2023, 07:07 Вопрос про регистрацию на российских сайтах.
идентификация там, идентификация тут, какая разница?
Акакий писал(а): 03 авг 2023, 07:07Хз можт там государственные имелись ввиду.
надо бы конешно текст почитать, но я его пока не нашел
Акакий писал(а): 03 авг 2023, 07:07Вот представь на местном форуме надо ввести ограничение на емэйлы. Как админ отделит иностранные от неиностранных?
мож проверка по ip какая-нить есть, или будет
Просто скажи, в какой стране есть законодательный запрет на регистрацию через все иностранные мыла и всё. Ведь что проще-то, вопрос только в этом. Если есть, то ок, будем считать это обычной зеркальной мерой, ничего особенного. И не нужно всего этого словоблудия про какую-то кафешку в испанском переулке и отдельные ограничения собственников каких-то гипотетических сайтов, дающих возможность регистрации только через определенные сервисы потому, что им так просто удобнее верстать свой сайт.
Есть такой государственный законодательный запрет или нет? Это всё, что нужно ответить без воды, казуистики и прочих вибраций.
я не знаю, есть такой законодательный запрет или нет, и не собираюсь узнавать
и мне как-то до фени, как и что именно ты будешь считать


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:46

Мешаем вашему оргазму от процесса. Не отвлекайтесь на нас :-ok-:
От какого процесса, зая? Тебя-то , бедолагу, как процесс этот взыбал?
Тебе ( по фрейду) очевидно жена не достаточно показывает насколько ты хорош, раз тебе регулярно признание на форуме требуется :ps_ih:
Приосанился, ощутил что в вопросе запрета регистрации аккаунтов с чужестранских мейлов ты лучше других, которым пох.
И не важно что по факту ты так и посидел просто у монитора, попыхтел в воздух, но потом с чувством что ты гораздо более лучше других пошёл котлету жевать :-)


karlson
Сообщения: 27010
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 13:43
Леся писал(а): 03 авг 2023, 13:37
Asylum писал(а): 03 авг 2023, 13:35

Вообще запросто, фильтрация из коробки идет
и все кто заходит через vpn тоже автоматом пойдут мимо сайта
VPN нужен, чтобы на внешние сайты выходить, которые РКН блочит, а не для регистрации на российских. Поэтому да, он не поможет. Это как написать на этикетке от сахара "Содержание нефти 0%".
для ссыкунов за зарубежных мошенников и укропропагандистов поясняю: описанные меры про идентификацию распространяются только на граждан, находящийся на территории России, так что кураторы наших либеральных оппозиционеров и сарказматоров без проблем зарегистрируются, где надо


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Asylum писал(а): 03 авг 2023, 20:29
LenElen писал(а): 03 авг 2023, 19:26
Акакий писал(а): 03 авг 2023, 19:15
Есть границы разумности. Они субъективны. Кому-то нравится стоять раком, и они всячески это приветствуют.
Тебе связали руки, ноги, засунули кляп в рот. А ты улыбаешься и просишь ещё больше ограничений. Уже не важно, соответствуют ли они здравому смыслу. Тебе просто нравится когда с тобой это делают. Ты примешь всё что угодно и найдешь всему оправдание.
И в чем разница связанного от несвязанного?
Ни разу бухого Акакия не читали?
Ни разу. Не употребляю :-)


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54630
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Акакий писал(а): 04 авг 2023, 07:05
Asylum писал(а): 03 авг 2023, 20:29
LenElen писал(а): 03 авг 2023, 19:26

И в чем разница связанного от несвязанного?
Ни разу бухого Акакия не читали?
Ни разу. Не употребляю :-)
Не вегетарианец хоть?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 04 авг 2023, 06:49
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 12:51
karlson писал(а): 03 авг 2023, 12:20 а вот щас я не понял.
чуваки нам бают про то, что с российских номеров не пускают, но в России-то номер к паспорту привязан, что гораздо менее анонимно, чем почтаидентификация там, идентификация тут, какая разница?надо бы конешно текст почитать, но я его пока не нашелмож проверка по ip какая-нить есть, или будет
Просто скажи, в какой стране есть законодательный запрет на регистрацию через все иностранные мыла и всё. Ведь что проще-то, вопрос только в этом. Если есть, то ок, будем считать это обычной зеркальной мерой, ничего особенного. И не нужно всего этого словоблудия про какую-то кафешку в испанском переулке и отдельные ограничения собственников каких-то гипотетических сайтов, дающих возможность регистрации только через определенные сервисы потому, что им так просто удобнее верстать свой сайт.
Есть такой государственный законодательный запрет или нет? Это всё, что нужно ответить без воды, казуистики и прочих вибраций.
я не знаю, есть такой законодательный запрет или нет, и не собираюсь узнавать
А чего тогда истеришь, обижаешься и паникуешь? :hi_hi_hi:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 04 авг 2023, 06:56
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 23:46

Мешаем вашему оргазму от процесса. Не отвлекайтесь на нас :-ok-:
От какого процесса, зая? Тебя-то , бедолагу, как процесс этот взыбал?
Тебе ( по фрейду) очевидно жена не достаточно показывает насколько ты хорош, раз тебе регулярно признание на форуме требуется :ps_ih:
Приосанился, ощутил что в вопросе запрета регистрации аккаунтов с чужестранских мейлов ты лучше других, которым пох.
И не важно что по факту ты так и посидел просто у монитора, попыхтел в воздух, но потом с чувством что ты гораздо более лучше других пошёл котлету жевать :-)
Батюшки! Какая концентрация комплексов неполноценности в одном сообщении. И какие вертикальные истерики, обиды, паники.
Ну, извини, что разбил твою жизнь. Я всего лишь выразил своё мнение об этом законе. Что вас так взбомбило, мне не ведомо.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34015
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 04 авг 2023, 06:57
hróðvitnir писал(а): 03 авг 2023, 13:43
Леся писал(а): 03 авг 2023, 13:37

и все кто заходит через vpn тоже автоматом пойдут мимо сайта
VPN нужен, чтобы на внешние сайты выходить, которые РКН блочит, а не для регистрации на российских. Поэтому да, он не поможет. Это как написать на этикетке от сахара "Содержание нефти 0%".
для ссыкунов за зарубежных мошенников и укропропагандистов поясняю: описанные меры про идентификацию распространяются только на граждан, находящийся на территории России, так что кураторы наших либеральных оппозиционеров и сарказматоров без проблем зарегистрируются, где надо
Своим пояснением ты только усилил маразматичность этой затеи.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить