Маразм крепчал

karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 22:40
Кысь писал(а): 22 авг 2023, 22:35
hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 22:31
Фу, от Вас такое слышать ниже плинтуса. Вы же культурной женщиной были
Кем я была - тебя не касается. От тебя вообще одни ошметки остались. А вот то, что на уже х.з. скольких страницах не одной темы с твоим участием только и читаешь про заднеприводных и т.п. - это факт. Самом-то не надоело?
Так откуда ж я знаю, зачем эти три дебила пишут про заднеприводных. К ним вопрос, не ко мне. Это их гомосячья тема
тыж раздуплился, что - твоя, чо заднюю-то включил?


karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 22:49
Кысь писал(а): 22 авг 2023, 22:42
hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 22:40
Так откуда ж я знаю, зачем эти три дебила пишут про заднеприводных. К ним вопрос, не ко мне. Это их гомосячья тема
Не нравится? Вот-вот. У меня с Кремнием примерно такие же отношения. Но претензии от тебя я слышу только в свой адрес. Стремно, правда? Не справедливо и неприятно.
Ладно. Кстати, береги шею. В октябре я в Сочи собираюсь.
:-) Я Вам лично относительно Кремния претензий не высказываю. Просто отмечаю, когда нем с дебилом делают замечание, что и другие люди флеймят с ним. Поэтому за собой бы сперва последить. Ну, а Вы в их числе, уж так сложилось.
Ок, так тому и быть. Это всё равно не отменяет дебильности анально-лизальной троицы шерочек-машерочек: винтика, педагога и карлиты.
ты на кочках не подскакиваешь? а то у тя глазное бревно уже в асфальт скребется


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 23 авг 2023, 06:38
hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 23:30
БабаЯга писал(а): 22 авг 2023, 22:58
Так это ты во всем видишь гомосятину.
Земные поклоны приняты в религиях и других рабских прелонениях.
Изображение
То есть верующие люди, в том числе мусульмане, по твоей терминологии стоят раком... Ок, ты безбожник, тебе можно. Хотя это вообще-то некоторое оскорбление чувств верующих
Ой, бяда. Да ты даже русский язык забыл. Да, и верующие, и грибники, и огородники согласно русской народной речи стоят регулярно раком.
Но если тебе так нравится, то для себя можешь считать - как привык. Стой раком и радуйся. :)-(: ;;-)))
Криво мажешься


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 07:48
БабаЯга писал(а): 23 авг 2023, 06:38
hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 23:30
То есть верующие люди, в том числе мусульмане, по твоей терминологии стоят раком... Ок, ты безбожник, тебе можно. Хотя это вообще-то некоторое оскорбление чувств верующих
Ой, бяда. Да ты даже русский язык забыл. Да, и верующие, и грибники, и огородники согласно русской народной речи стоят регулярно раком.
Но если тебе так нравится, то для себя можешь считать - как привык. Стой раком и радуйся. :)-(: ;;-)))
Криво мажешься
Ну ты то ровно мажешься видать... вазелином. :hi_hi_hi:
То-то тебе везде гомосексуализм мерещится... и вызывает радостные воспоминания. :)-(: ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

БабаЯга писал(а): 23 авг 2023, 18:04
hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 07:48
БабаЯга писал(а): 23 авг 2023, 06:38
Ой, бяда. Да ты даже русский язык забыл. Да, и верующие, и грибники, и огородники согласно русской народной речи стоят регулярно раком.
Но если тебе так нравится, то для себя можешь считать - как привык. Стой раком и радуйся. :)-(: ;;-)))
Криво мажешься
Ну ты то ровно мажешься видать... вазелином. :hi_hi_hi:
То-то тебе везде гомосексуализм мерещится... и вызывает радостные воспоминания. :)-(: ;;-)))
Ого! Ты уже даже в уличном жаргоне видишь свои педерастические сублимации... Вижу, всё реально грустно.
Ок, только во внешнюю среду не пропагандируя эти свои штучки, хорошо?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

В Махачкале совсем разжаловали Исинбаеву. Это ли не апофигоз маразма вертикальных турбоадептов


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 19:01
БабаЯга писал(а): 23 авг 2023, 18:04
hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 07:48
Криво мажешься
Ну ты то ровно мажешься видать... вазелином. :hi_hi_hi:
То-то тебе везде гомосексуализм мерещится... и вызывает радостные воспоминания. :)-(: ;;-)))
Ого! Ты уже даже в уличном жаргоне видишь свои педерастические сублимации... Вижу, всё реально грустно.
Ок, только во внешнюю среду не пропагандируя эти свои штучки, хорошо?
Тему в твою честь назвали. :)-(: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
DVV
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 23:38
DVV писал(а): 22 авг 2023, 23:00
hróðvitnir писал(а): 22 авг 2023, 21:19
Вот лови, дурачок, и не мороси больше https://t.me/breakingmash/47119

Сто раз уже это якобы финансирование было опровергнуто.
заднеприводными
Опять шерочка с машерочкой - винтик с педагогом - перед сном свою педерастическую тему прокачивают :ku_bok:
DVV писал(а): 22 авг 2023, 23:00 Если так то конечно не написдедели ни разу. Обсыхай придурок. Или пруфы гони тупарешка
Пруфы? Ты дебил? Давай уж сначала ты пруфы её финансирования ВСУ. Ты ж впрягся опровергать инфу крупного профессионального СМИ с кремлёвскими корнями. Или ты опять п...добол? Уже второй раз за один день
Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16Вовочка ну нельзя же так тупить
Я оптимист. Вовочка способен на большее. ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Винтик с педагогом опять совокупились :an)(gel:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54610
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Новости про диггеров видели? Что заставляет людей лезть в эти подвалы да ещё и с сомнительной организацией. И детей с собой тащить(


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36560
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 23 авг 2023, 21:14 Новости про диггеров видели? Что заставляет людей лезть в эти подвалы да ещё и с сомнительной организацией. И детей с собой тащить(
Я оперативную запись видела. Ужас какой!!!


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16 Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить
По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинское происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Последний раз редактировалось Очень Злой 24 авг 2023, 00:00, всего редактировалось 1 раз.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41
DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16 Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить
По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинсео происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Это же дививи. Все же всё понимают :nez-nayu:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 23:15
Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41
DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16 Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить
По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинсео происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Это же дививи. Все же всё понимают :nez-nayu:
а это - ты, и никто тебя не понимает


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 23 авг 2023, 23:18
hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 23:15
Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41 По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинсео происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Это же дививи. Все же всё понимают :nez-nayu:
а это - ты, и никто тебя не понимает
А тебя вообще никто не спрашивал


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 23:26
karlson писал(а): 23 авг 2023, 23:18
hróðvitnir писал(а): 23 авг 2023, 23:15
Это же дививи. Все же всё понимают :nez-nayu:
а это - ты, и никто тебя не понимает
А тебя вообще никто не спрашивал
в смысле никто, а ты?
ты опять херни нанес просто так что ли, от души?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Карлита опять крепчал


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 27009
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 07:51 Карлита опять крепчал
приосанился на моем фоне? ну молодец!
давай, смаразмь еще чо-нить


DVV
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41
DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16 Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить
По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинское происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Я считаю что вы с хренвитринкой оба настолько не далекие что не можете по ссылке перейти хотя в посте она есть . что то в этом есть у вас общее.

На странице в социальной сети Лорак сообщила о благотворительном сборе, который открыла на своем сайте. Она дала ссылку, при переходе по которой можно попасть на ее англоязычный сайт. Там сказано, что собранные деньги будут переданы на нужды ВСУ. Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.rambler.ru/internet/501292 ... rzhku-vsu/
Для совсем идиотов для вовки значит можно картинкой так как он текст плохо понимает
Изображение


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 24 авг 2023, 18:56
Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41
DVV писал(а): 23 авг 2023, 19:16 Ты настолько тупой что даже не в состоянии по ссылке перейти ? Тормоз я ссылку в начальном посте оставил . Вовочка ну нельзя же так тупить
По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинское происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Я считаю что вы с хренвитринкой оба настолько не далекие что не можете по ссылке перейти хотя в посте она есть . что то в этом есть у вас общее.
У тебя доказательства спрашивают, а не "где-то что-то кому-то показалось", далёкий ты наш.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 20:02
DVV писал(а): 24 авг 2023, 18:56
Очень Злой писал(а): 23 авг 2023, 21:41 По ссылке в "начальном посте" написано, что неких общественников смутило украинское происхождение артистки и ПО ИХ МНЕНИЮ ЕСТЬ ШАНС, что деньги уходят не в тот карман". Вы это считаете доказательством?
Я считаю что вы с хренвитринкой оба настолько не далекие что не можете по ссылке перейти хотя в посте она есть . что то в этом есть у вас общее.
У тебя доказательства спрашивают, а не "где-то что-то кому-то показалось", далёкий ты наш.
Билять вофка ты даже картинку не смог осилить ? Печалька.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 24 авг 2023, 20:33
hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 20:02
DVV писал(а): 24 авг 2023, 18:56
Я считаю что вы с хренвитринкой оба настолько не далекие что не можете по ссылке перейти хотя в посте она есть . что то в этом есть у вас общее.
У тебя доказательства спрашивают, а не "где-то что-то кому-то показалось", далёкий ты наш.
Билять вофка ты даже картинку не смог осилить ? Печалька.
И чо с картинкой! Какой-то чувак что-то написал, всё. Ты вот тоже написал, но это не является доказательством. Вот когда следственные органы предоставят именно доказательства, тогда другое дело. А то ты вперёд их уже по картинкам из интернета всё расследовал


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 20:37
DVV писал(а): 24 авг 2023, 20:33
hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 20:02
У тебя доказательства спрашивают, а не "где-то что-то кому-то показалось", далёкий ты наш.
Билять вофка ты даже картинку не смог осилить ? Печалька.
И чо с картинкой! Какой-то чувак что-то написал, всё. Ты вот тоже написал, но это не является доказательством. Вот когда следственные органы предоставят именно доказательства, тогда другое дело. А то ты вперёд их уже по картинкам из интернета всё расследовал
Збс. Чувак открыл сбор средств на помощь всу и сказал сколько скинула Лорак и это не факт ? Да ты сегодня савсём смишной . :-) кстати какие следственные органы подтвердили отравление новичком трусов Навального ? Это чего получается все это время вы нам врали :sh_ok: :-) .


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33987
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 24 авг 2023, 21:22
hróðvitnir писал(а): 24 авг 2023, 20:37
DVV писал(а): 24 авг 2023, 20:33
Билять вофка ты даже картинку не смог осилить ? Печалька.
И чо с картинкой! Какой-то чувак что-то написал, всё. Ты вот тоже написал, но это не является доказательством. Вот когда следственные органы предоставят именно доказательства, тогда другое дело. А то ты вперёд их уже по картинкам из интернета всё расследовал
Збс. Чувак открыл сбор средств на помощь всу и сказал сколько скинула Лорак и это не факт ? Да ты сегодня савсём смишной . :-) кстати какие следственные органы подтвердили отравление новичком трусов Навального ? Это чего получается все это время вы нам врали :sh_ok: :-) .
Иди доказательства ищи, балабол


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить