Маразм крепчал

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 6948
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38

Re: Маразм крепчал

Сообщение Роман »

Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 29 сен 2023, 20:48
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 20:42

Вы бы это, могли бы за умного сойти, если бы в ширину не бегали. Я как бы понимаю, что Путин вас лично обидел, и сейчас он рыдает в бункере, что САМ ОЗ, уехал. И его уже не вернуть, но фигню то, зачем нести? Что типа свастика, это вообще что-то безобидное, и в европах, она, сама, собой, от сырости появилась. И нацизма в Германиях отродясь не было, до Гитлера. Вас в детстве с печки не роняли?
Меня ни разу не роняли
Может просто не сказали, чтоб не расстраивать?
А зачем расстраивать? История сама всё расставит по своим местам. Пройдёт 100 - 1000 лет и в истории останется только то, что ВВП присоединил Крым к России, построил Крымский мост и освободил от гнёта нацистов русское население, проживающее на территории Украины.
Про тех, кто гавкал, в истории ничего не сохранится, кроме факта гавканья :-) :-)


Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы) 🇨🇳
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27102
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Пленных не брать

Изображение


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27102
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Зрада или перемога?

Guinness вернется в Россию


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36557
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:26 Зрада или перемога?

Guinness вернется в Россию
Это хорошо. Люблю темненькое. Вот только сдаётся мне, что он и не уходил никуда :nez-nayu: . Хотя да, последнее время темное пиво купить трудно.


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27102
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Кысь писал(а): 29 сен 2023, 21:39
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:26 Зрада или перемога?

Guinness вернется в Россию
Это хорошо. Люблю темненькое. Вот только сдаётся мне, что он и не уходил никуда :nez-nayu: . Хотя да, последнее время темное пиво купить трудно.
По нашим законам, любое бельгийское, пивной напиток. Мне больше имперский стаут нравится, иногда в Top beer, бывает, не был там с полгода, как мой любимый Nightmare перестали возить. Гинесс, как бы да, история, традиция, но как все плоско и не интересно


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36557
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:57
Кысь писал(а): 29 сен 2023, 21:39
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:26 Зрада или перемога?

Guinness вернется в Россию
Это хорошо. Люблю темненькое. Вот только сдаётся мне, что он и не уходил никуда :nez-nayu: . Хотя да, последнее время темное пиво купить трудно.
По нашим законам, любое бельгийское, пивной напиток. Мне больше имперский стаут нравится, иногда в Top beer, бывает, не был там с полгода, как мой любимый Nightmare перестали возить. Гинесс, как бы да, история, традиция, но как все плоско и не интересно
Вот поэтому беру наше, Покровское, живое из кег.


Аватара пользователя
Andy
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 01:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Andy »

Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:57
Кысь писал(а): 29 сен 2023, 21:39
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:26 Зрада или перемога?

Guinness вернется в Россию
Это хорошо. Люблю темненькое. Вот только сдаётся мне, что он и не уходил никуда :nez-nayu: . Хотя да, последнее время темное пиво купить трудно.
По нашим законам, любое бельгийское, пивной напиток. Мне больше имперский стаут нравится, иногда в Top beer, бывает, не был там с полгода, как мой любимый Nightmare перестали возить. Гинесс, как бы да, история, традиция, но как все плоско и не интересно
Ну, если сахар в пивное сусло сыпать, точно получится пивной напиток :-) Бельгийцы вообще не морочатся, Райнхайтсгебот распространяется только на Германию)))
П.С. лет пять назад один немецкий пивовар публично варил трипель для известного ресторана. Ну и просвистел сначала о "чистоте пива" )), варит и рассказывает : мы сейчас должны получить сусло с НПС 22. :-)
Спрашиваю, как ты НПС больше 18 из солода на этом оборудовании получить...че сахар сыпать будешь?
Он мне - нет, праймер добавим :-) :-) :-)
я- тебя лицензии в Германии не лишат за это?
Он мне: Нет, я же не в Германии :-) :-) :-)


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Акакий писал(а): 29 сен 2023, 18:09
БабаЯга писал(а): 29 сен 2023, 17:26
Акакий писал(а): 29 сен 2023, 17:13
Он то тут причем. Ты посмотри кто картинку разместил и сразу всё понятно станет. Вы с завидной регулярностью друг друга топите :-) :-) :bra_vo: :bra_vo:
А причем здесь тот, кто разместил? Мозги включи.
ОЗел обосрался в том, что решил стать святее Папы римского более лояльным к свастике, чем летчики Финляндии, которые поняли, что после 2014 года они оказались в одном ряду с украинскими неонацистами. :)-(:
Никто тут о лояльности не говорил.
Не читайте "госдеповских газет". (Преображенский Ф.Ф.)

Ты читать разучился? Перечитай ОЗла или так и останешься ОЗленком. ::yaz-yk:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Роман писал(а): 29 сен 2023, 21:09
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 29 сен 2023, 20:48 Меня ни разу не роняли
Может просто не сказали, чтоб не расстраивать?
А зачем расстраивать? История сама всё расставит по своим местам. Пройдёт 100 - 1000 лет и в истории останется только то, что ВВП присоединил Крым к России, построил Крымский мост и освободил от гнёта нацистов русское население, проживающее на территории Украины.
А может получиться и иначе: может остаться в истории, как политический деятель поссоривший русский и украинский народы, и развязавший самую кровавую войну 21 века (а может и мировую войну). А также как величайший деятель прошлых веков, сделавший тараканов доминирующим видом на Земле


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 26991
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 05:31
Роман писал(а): 29 сен 2023, 21:09
Asylum писал(а): 29 сен 2023, 21:00

Может просто не сказали, чтоб не расстраивать?
А зачем расстраивать? История сама всё расставит по своим местам. Пройдёт 100 - 1000 лет и в истории останется только то, что ВВП присоединил Крым к России, построил Крымский мост и освободил от гнёта нацистов русское население, проживающее на территории Украины.
А может получиться и иначе: может остаться в истории, как политический деятель поссоривший русский и украинский народы, и развязавший самую кровавую войну 21 века (а может и мировую войну). А также как величайший деятель прошлых веков, сделавший тараканов доминирующим видом на Земле
кто там у Вас в голове русский и украинский народы поссорил? чото я в реальном мире не вижу, чтобы русские или украинцы морды друг другу молотили, потому, что русские/украинцы
впрочем, если Вы под "украинцами" имеете ввиду нациков, ну тогда в этом что-то есть


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 30 сен 2023, 07:56
Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 05:31
Роман писал(а): 29 сен 2023, 21:09
А зачем расстраивать? История сама всё расставит по своим местам. Пройдёт 100 - 1000 лет и в истории останется только то, что ВВП присоединил Крым к России, построил Крымский мост и освободил от гнёта нацистов русское население, проживающее на территории Украины.
А может получиться и иначе: может остаться в истории, как политический деятель поссоривший русский и украинский народы, и развязавший самую кровавую войну 21 века (а может и мировую войну). А также как величайший деятель прошлых веков, сделавший тараканов доминирующим видом на Земле
кто там у Вас в голове русский и украинский народы поссорил? чото я в реальном мире не вижу, чтобы русские или украинцы морды друг другу молотили, потому, что русские/украинцы
Тут Вы отчасти правы:лупять они морды из-за мании величия несколькрох мерзавцев в российском руководстве. Но результа том то будет врахжа между народами. Не этнгическими русскими и этническими украинцами, а между гражданами Украины и гражданами России


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
karlson
Сообщения: 26991
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 09:37
karlson писал(а): 30 сен 2023, 07:56
Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 05:31 А может получиться и иначе: может остаться в истории, как политический деятель поссоривший русский и украинский народы, и развязавший самую кровавую войну 21 века (а может и мировую войну). А также как величайший деятель прошлых веков, сделавший тараканов доминирующим видом на Земле
кто там у Вас в голове русский и украинский народы поссорил? чото я в реальном мире не вижу, чтобы русские или украинцы морды друг другу молотили, потому, что русские/украинцы
Тут Вы отчасти правы:лупять они морды из-за мании величия несколькрох мерзавцев в российском руководстве. Но результа том то будет врахжа между народами. Не этнгическими русскими и этническими украинцами, а между гражданами Украины и гражданами России
:ku_bok: Вы выдумали какие-то гранфаллуны и говорите, что кто-то там их поссорил?
или Вы просто пока не знаете, кто именно кого поссорил, но вбрасывать уже надо?

ну и я до сих пор не понимаю, зачем вам жить с укронациками в дружбе и мире, они вас в заложники взяли, что ли? ну так это вы сами виноваты, вас никто не принуждал ехать туда, где бандеровцы всякие есть


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 30 сен 2023, 11:41
Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 09:37
karlson писал(а): 30 сен 2023, 07:56 кто там у Вас в голове русский и украинский народы поссорил? чото я в реальном мире не вижу, чтобы русские или украинцы морды друг другу молотили, потому, что русские/украинцы
Тут Вы отчасти правы:лупять они морды из-за мании величия несколькрох мерзавцев в российском руководстве. Но результа том то будет врахжа между народами. Не этнгическими русскими и этническими украинцами, а между гражданами Украины и гражданами России
:ku_bok: Вы выдумали какие-то гранфаллуны и говорите, что кто-то там их поссорил?
или Вы просто пока не знаете, кто именно кого поссорил, но вбрасывать уже надо?

ну и я до сих пор не понимаю, зачем вам жить с укронациками в дружбе и мире
С ними я не дружу, но воюет то Россия не с редко встречающтимися в Украине нацистами, а со вполне себе нормальными людьми, и под российскими бомбами и ракетами гибнут далеко не только нацисты


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

В Совфеде РФ предложили использовать искусственный интеллект для вынесения приговоров

Сенаторы планируют обсудить эту инициативу с Верховным судом РФ.

Зампред Совета по цифровизации, Артем Шейкин, привел пример из Китая, где уже применяется экспертная система на базе ИИ, помогающая судьям принимать решения.

«По итогам заседания секции "Искусственный интеллект" Совета по цифровизации принято решение организовать совместно с Верховным судом России обсуждение вопросов правового регулирования применения технологий искусственного интеллекта в судебной системе, в том числе при принятии решений, судопроизводстве, отборе судей и так далее», — заявил сенатор от Амурской области Артем Шейкин.

По словам сенатора это позволяет ускорить рассмотрение дел, помогает при обработке документов и анализе данных. Искусственный интеллект также может быть полезен в некоторых простых делах, например, при наложении штрафов, а также при обработке больших объемов информации.


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 11:45 С ними я не дружу, но воюет то Россия не с редко встречающтимися в Украине нацистами, а со вполне себе нормальными людьми, и под российскими бомбами и ракетами гибнут далеко не только нацисты
Гибнут не только нацисты, но и те, кто выполняет приказы нацистов по уничтожению россиян (и тех, кто не хочет подчиняться нацистам).
И что? Предлагаешь не стрелять в тех, кто С ОРУЖИЕМ в руках идет убивать, только потому, что пока еще нет доказательства принадлежности их взглядов нацизму?

Ну ты и долб...б. :)-(:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
karlson
Сообщения: 26991
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 11:45
karlson писал(а): 30 сен 2023, 11:41
Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 09:37 Тут Вы отчасти правы:лупять они морды из-за мании величия несколькрох мерзавцев в российском руководстве. Но результа том то будет врахжа между народами. Не этнгическими русскими и этническими украинцами, а между гражданами Украины и гражданами России
:ku_bok: Вы выдумали какие-то гранфаллуны и говорите, что кто-то там их поссорил?
или Вы просто пока не знаете, кто именно кого поссорил, но вбрасывать уже надо?

ну и я до сих пор не понимаю, зачем вам жить с укронациками в дружбе и мире
С ними я не дружу,
раз даже Вы с ними не дружите, зачем нам с ними дружить?
Очень Злой писал(а): 30 сен 2023, 11:45но воюет то Россия не с редко встречающтимися в Украине нацистами, а со вполне себе нормальными людьми, и под российскими бомбами и ракетами гибнут далеко не только нацисты
редко? ну пруф что ли?


karlson
Сообщения: 26991
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Делегация "Талибана"* потеряла паспорта в московском супермаркете "Перекресток".

* Движение находится под санкциями ООН за террористическую деятельность. (https://ren.tv/news/v-rossii/1147015-de ... erekrestke)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33975
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 01 окт 2023, 13:42
Делегация "Талибана"* потеряла паспорта в московском супермаркете "Перекресток".

* Движение находится под санкциями ООН за террористическую деятельность. (https://ren.tv/news/v-rossii/1147015-de ... erekrestke)
Давно уже потеряла.
И санкции против них не только у ООН, они и у нас запрещённые террористы.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Илон Маск на Миротворце. Доигрался, кремлевская консерва.


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Гостайна по электричеству
Адреса объектов спецслужб и ФСО нашлись в открытом доступе
Как узнать, где в Москве спрятаны самые секретные ведомства России, где в Приморье дислоцированы воинские части или где в Брянской области установлены дополнительные пограничные посты? Достаточно найти на сайте администрации любого региона России документ с неудобоваримым названием «Перечень потребителей электрической энергии (мощности), ограничение режима потребления электрической энергии которых может привести к экономическим, экологическим, социальным последствиям». Именно в списке этих особых потребителей электроэнергии открытым текстом перечислены адреса режимных объектов, за разглашение сведений о которых грозит до семи лет тюрьмы.

Неприметные объекты ФСО в Москве, конспиративная база службы наружного наблюдения ФСИН в Петербурге, склад боеприпасов в Ленинградской области, адреса пунктов ФСБ в Ингушетии, прикидывающиеся «секретными объектами» дачи руководства — все эти места в России по закону относятся к государственной тайне. И все их можно найти в перечнях особых потребителей электроэнергии.
Полностью вот здесь


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54599
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Никому нельзя верить

В мусульманской колбасе челябинской птицефабрики «Равис» нашли ДНК свинины. Дело передали в прокуратуру


Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Леся писал(а): 03 окт 2023, 21:27 Никому нельзя верить

В мусульманской колбасе челябинской птицефабрики «Равис» нашли ДНК свинины. Дело передали в прокуратуру
Кто выдал "Равису" сертификат "Халяль"?


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54599
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

БабаЯга писал(а): 03 окт 2023, 21:29
Леся писал(а): 03 окт 2023, 21:27 Никому нельзя верить

В мусульманской колбасе челябинской птицефабрики «Равис» нашли ДНК свинины. Дело передали в прокуратуру
Кто выдал "Равису" сертификат "Халяль"?
А я е... знаю? :ze_va_et: ща прокуратура и выяснит. Окажется что это просто название такое было и по ТУ они могли туда хрюшек добавлять


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30853
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 03 окт 2023, 21:27 Никому нельзя верить

В мусульманской колбасе челябинской птицефабрики «Равис» нашли ДНК свинины. Дело передали в прокуратуру
Чан плохо отмыли от предыдущегоо замеса. Интересно, а по какой статье дело? Какими нормативами установлены следовые количества?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8227
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 03 окт 2023, 22:09
Леся писал(а): 03 окт 2023, 21:27 Никому нельзя верить

В мусульманской колбасе челябинской птицефабрики «Равис» нашли ДНК свинины. Дело передали в прокуратуру
Чан плохо отмыли от предыдущегоо замеса.
От какого замеса? Свиней на ПТИЦЕфабрике? :hi_hi_hi:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Ответить