Маразм крепчал

DVV
Сообщения: 8305
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Нынешняя велогонка среди женщин в Чикаго не обошлась без гендерного скандала, - пишет Политюмор.
Как уже принято во многих видах спорте на Западе, в них участвовали натуральные мужики, якобы, считающие себя женщинами.
Самое интересное в том, что участвовать в этом позорище отказались почти все ранее заявленные спортсменки, кроме четырёх.
Таким образом, в традиционная гонка собрала вместо сотни, только несколько участниц и участников.
Провал грандиозный. Зрителей минимум, а рекламодатели негодуют.
Организаторы отбиваются от рекламщиков, заявляя, что они следуют правилам политики участия трансгендерных спортсменов USA Cycling, называя "глупостью" дискриминацию по признаку гендерной идентификации.
Фамилии двух победителей называть нет смысла, поскольку это, как и ожидалось, две трансгендерные особи.
Они уже не первый раз лишают женщин заслуженных наград. За последние 6 лет они 18 раз заняли призовые места.
Это при том, что в мужских велогонках они никогда не блистали.
В борьбе за свои права спортсменки взяли курс на бойкот женских спортивных состязаний, в которых участвуют мужики.
Действительно, победить они не смогут, а тогда к чему их участие.
Комментарий: а вот финансовый фактор очень важен. Женщины бьют в самую больную точку. Никто из здравомыслящих рекламодателей не будет поддерживать организаторов пустых соревнований рекламными деньгами.
https://summit.news/2023/10/13/biologic ... cle-races/


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33954
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

На месте братской могилы советских воинов в Молдавии установят памятник союзникам нацистской Германии.

Монумент в селе Бравича посвятят солдатам армии румынского диктатора Иона Антонеску, который был союзником Гитлера в годы Второй мировой войны.

Проект финансирует посольство Румынии.

@Ivan_utenkov13


:-( Дблблд


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 13:03
karlson писал(а): 24 окт 2023, 12:39
Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 07:00 Валяйте, удивляетесь


Нет женщин в СС просто не принимали по определению. Работать натвспомогательных должностях при СС- это да, но чтоб вот прям с соответсвтвующим эсэсовским званием и партбилетом - ни под каким видом. Так что... ... унтершарфюрер СС Барбара Крайн - плод буйной фантазии Юлиана Семенова и Татьяны Лиозновой

Зачкем мне гуглить то, что я и так знаю
Злой, Вы уж извините, но, если женщины служили в составе пусть даже и вспомогательных частей СС (waffen-SS oder SS-Helferinnen), значит они служили в СС
если они имели звание в структуре СС, знач они служили в СС
Да да! Какая-нибудь уборщица в райкоме конечно же служила в КПСС
Вы членство в партии и работу не путаете? а то меня такое ощущение не покидает который день

"какая-нить уборщица в райкоме" работала в райкоме, т.е. состояла в трудовом коллективе райкома, при этом она могла как быть членом КПСС, так и не быть
наверно, у Вас на работе все были членами партии Яблоко, не исключая уборщиц, вот у Вас и заклинило
Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 13:03

унтершарфюрер мож и выдумка, но Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen вполне реальность

(интересно, кстати, что Вы повторяете аргументы одной из подсудимых женщин-надзирательниц, типа они служили в ненастоящих СС и вообще не в СС)Для того, чтобы совершать преступления против человечества, не обязательно состоять в СС
только интересно, кстати, по какому определению Вы взяли, что женщины не могли служить в СС?
потому что "В члены СС принимали на добровольной основе высоких мужчин арийского происхождения 25−35 лет, знавших своё происхождение до пятого колена (точнее: офицерский состав — до 1750 года, прочие — до 1800 года), также у солдата должны были быть здоровые зубы и не должно было быть проблем со зрением. Однако позднее это требование стало относиться только к общим СС. В годы Второй мировой войны при СС создавались многочисленные национальные подразделения, куда набирали лиц любой нации, кроме евреев и цыган". Ну не принимали женщин в "внутреннюю партию". И еще напомню, что в войсках СМС служили не обязателно члены СС. А всякие Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen это просто ДОЛЖНОСТИ в лагерях. Или Вы думаете, что любой вертухай ГУЛАГа
обязательно был членом ВКП(б)?
Но подкину Вам дровишек: в порядке исключения можно было иметь звание одного из ХХХфюреров СС, не являясь даже членом НСДАП. Но это именно в порядке исключения. Были ли такие исключения для женщин... я не нашел ни одного. Шерше!
Вы бы сначала разметку форума бы выучили, а потом свои фантазии писали

я рад, конешно, что Вы ради меня отредактировали статью в вики, но ссылки даже туда, даже Вам добавлять надо

итак, должности в лагерях, лагеря в структуре СС, женщины служат на этих должностях, носят форму с эмблемами СС, т.е. получается женщины служат где? да ну нет конешно, вовсе не в СС, потому, что так нам сказал Злой
► Показать
непонятным конешно же осталось, что такое "ХХХфюреров СС" и причем тут НСДАП


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36555
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

karlson писал(а): 25 окт 2023, 06:44
Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 13:03
karlson писал(а): 24 окт 2023, 12:39 Злой, Вы уж извините, но, если женщины служили в составе пусть даже и вспомогательных частей СС (waffen-SS oder SS-Helferinnen), значит они служили в СС
если они имели звание в структуре СС, знач они служили в СС
Да да! Какая-нибудь уборщица в райкоме конечно же служила в КПСС
Вы членство в партии и работу не путаете? а то меня такое ощущение не покидает который день

"какая-нить уборщица в райкоме" работала в райкоме, т.е. состояла в трудовом коллективе райкома, при этом она могла как быть членом КПСС, так и не быть
наверно, у Вас на работе все были членами партии Яблоко, не исключая уборщиц, вот у Вас и заклинило
Очень Злой писал(а): 24 окт 2023, 13:03

унтершарфюрер мож и выдумка, но Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen вполне реальность

(интересно, кстати, что Вы повторяете аргументы одной из подсудимых женщин-надзирательниц, типа они служили в ненастоящих СС и вообще не в СС)Для того, чтобы совершать преступления против человечества, не обязательно состоять в СС
только интересно, кстати, по какому определению Вы взяли, что женщины не могли служить в СС?
потому что "В члены СС принимали на добровольной основе высоких мужчин арийского происхождения 25−35 лет, знавших своё происхождение до пятого колена (точнее: офицерский состав — до 1750 года, прочие — до 1800 года), также у солдата должны были быть здоровые зубы и не должно было быть проблем со зрением. Однако позднее это требование стало относиться только к общим СС. В годы Второй мировой войны при СС создавались многочисленные национальные подразделения, куда набирали лиц любой нации, кроме евреев и цыган". Ну не принимали женщин в "внутреннюю партию". И еще напомню, что в войсках СМС служили не обязателно члены СС. А всякие Oberaufseherin и прочие Aufseherinnen это просто ДОЛЖНОСТИ в лагерях. Или Вы думаете, что любой вертухай ГУЛАГа
обязательно был членом ВКП(б)?
Но подкину Вам дровишек: в порядке исключения можно было иметь звание одного из ХХХфюреров СС, не являясь даже членом НСДАП. Но это именно в порядке исключения. Были ли такие исключения для женщин... я не нашел ни одного. Шерше!
Вы бы сначала разметку форума бы выучили, а потом свои фантазии писали

я рад, конешно, что Вы ради меня отредактировали статью в вики, но ссылки даже туда, даже Вам добавлять надо

итак, должности в лагерях, лагеря в структуре СС, женщины служат на этих должностях, носят форму с эмблемами СС, т.е. получается женщины служат где? да ну нет конешно, вовсе не в СС, потому, что так нам сказал Злой
► Показать
непонятным конешно же осталось, что такое "ХХХфюреров СС" и причем тут НСДАП
(Из партийной характеристики на члена НСДАП с 1944 года Барбару Беккер, унтершарфюрера СС (Vi отдел РСХА): "Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг. С товарищами по работе ровна и дружелюбна. Спортсменка. Беспощадна к врагам рейха. Незамужняя. В порочащих связях не замечена...")
©


DVV
Сообщения: 8305
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

⚡️Нужно прояснить одну вещь. Эти два конфликта, эти два нападения: нападение России на Украину и террористическое нападение ХАМАС на Израиль напрямую связаны между собой. Это было в день рождения Путина в октябре. Это не является совпадением (c) Депутат бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман

Судя по всему, у Путина два Дня рождения, в октябре и феврале. Не может же Мари-Агнес Штрак-Циммерман врать.
https://dzen.ru/b/ZTjm2CJC-0WctZ9g
ДБ (с)


Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

DVV писал(а): 25 окт 2023, 15:57Судя по всему, у Путина два Дня рождения...
Сколько раз президент - столько и дней рождения. Не сечешь ты фишку ::yaz-yk:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
DVV
Сообщения: 8305
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Сергеич писал(а): 25 окт 2023, 16:30
DVV писал(а): 25 окт 2023, 15:57Судя по всему, у Путина два Дня рождения...
Сколько раз президент - столько и дней рождения. Не сечешь ты фишку ::yaz-yk:
Конечно. У нас на форуме так сложилось что либералы за путеным секут.


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Сергеич писал(а): 25 окт 2023, 16:30
DVV писал(а): 25 окт 2023, 15:57Судя по всему, у Путина два Дня рождения...
Сколько раз президент - столько и дней рождения. Не сечешь ты фишку ::yaz-yk:
и все они - 7 мая


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27100
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

В Испании пожарные дерутся с полицией


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27100
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Армия обороны Израиля сообщила, что её танк случайно выстрелил в египетский пост, находящийся на границе, и принесла извинения


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33954
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Хеллоуин противоречит традиционным ценностям кубанцев. Так, в октябре в заведения Краснодара стали поступать письма, где управление торговли рекомендует кафе и ресторанам воздержаться от празднования. В документе также напомнили, что накануне Хеллоуина в России отмечается День памяти жертв политических репрессий.

© https://93.ru/text/entertainment/2023/10/25/72846089/

Ха-ха! Вспомнили про жертв политических репрессий. Тьфубл, нашли, чем прикрыться


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Так и до дней рождения доберутся :ne_ne_ne:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8220
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Сергеич писал(а): 26 окт 2023, 12:13 Так и до дней рождения доберутся :ne_ne_ne:
Не сцы, кому нахрен нужен твой день рожденья. :)-(: :-)


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

БабаЯга писал(а): 26 окт 2023, 17:18Не сцы, кому нахрен нужен твой день рожденья. :)-(: :-)
Не скажи! Предъявят, что негоже, мол, в день ,когда мы скорбим по Пушкину :ny_tik:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8220
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Сергеич писал(а): 26 окт 2023, 19:14
БабаЯга писал(а): 26 окт 2023, 17:18Не сцы, кому нахрен нужен твой день рожденья. :)-(: :-)
Не скажи! Предъявят, что негоже, мол, в день ,когда мы скорбим по Пушкину :ny_tik:
Не ровняй себя с нашим "всё". :)-(: :ps_ih:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

БабаЯга писал(а): 26 окт 2023, 19:22
Сергеич писал(а): 26 окт 2023, 19:14
БабаЯга писал(а): 26 окт 2023, 17:18Не сцы, кому нахрен нужен твой день рожденья. :)-(: :-)
Не скажи! Предъявят, что негоже, мол, в день ,когда мы скорбим по Пушкину :ny_tik:
Не ровняй себя с нашим "всё". :)-(: :ps_ih:
Ты чо, в натуре, решил мой ДР отменить? :ras_pal_cov_ka: Не выйдет! :al_kana_ft:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8220
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Сергеич писал(а): 26 окт 2023, 20:05
БабаЯга писал(а): 26 окт 2023, 19:22
Сергеич писал(а): 26 окт 2023, 19:14

Не скажи! Предъявят, что негоже, мол, в день ,когда мы скорбим по Пушкину :ny_tik:
Не ровняй себя с нашим "всё". :)-(: :ps_ih:
Ты чо, в натуре, решил мой ДР отменить? :ras_pal_cov_ka: Не выйдет! :al_kana_ft:
Маразмируешь? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я же уже писал
Не сцы, кому нахрен нужен твой день рожденья.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33954
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

В Венесуэле российским туристам перестали выдавать алкоголь до вылета
В аэропорту курорта Маргарита россиянам теперь продают алкоголь по талонам

© https://ria.ru/20231025/margarita-1905147621.html

Позорище :ku_bok:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

hróðvitnir писал(а): 30 окт 2023, 08:28 В Венесуэле российским туристам перестали выдавать алкоголь до вылета
В аэропорту курорта Маргарита россиянам теперь продают алкоголь по талонам

© https://ria.ru/20231025/margarita-1905147621.html

Позорище :ku_bok:
Тагиииииил!


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33954
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

То ли я чёт не догоняю, то ли как :du_ma_et:
В Москве полдня толпа людей со спасателями и полицией пытались вызволить из машины запертого котейку, вскрывали машину. При этом хозяин четыре дня назад был задержан всё той же полицией и, я так подозреваю, ключи от машины у него же :du_ma_et:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54583
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 01 ноя 2023, 17:32 То ли я чёт не догоняю, то ли как :du_ma_et:
В Москве полдня толпа людей со спасателями и полицией пытались вызволить из машины запертого котейку, вскрывали машину. При этом хозяин четыре дня назад был задержан всё той же полицией и, я так подозреваю, ключи от машины у него же :du_ma_et:
Вполне возможно. А может и не с ним ключи были. Всякое может быть. Главное котика бы спасли


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33954
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 01 ноя 2023, 18:33
hróðvitnir писал(а): 01 ноя 2023, 17:32 То ли я чёт не догоняю, то ли как :du_ma_et:
В Москве полдня толпа людей со спасателями и полицией пытались вызволить из машины запертого котейку, вскрывали машину. При этом хозяин четыре дня назад был задержан всё той же полицией и, я так подозреваю, ключи от машины у него же :du_ma_et:
Вполне возможно. А может и не с ним ключи были. Всякое может быть. Главное котика бы спасли
Спасли, слава богу. Несчастный такой метался по салону, жалко прям


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54583
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Я чот в последнее время не могу видеть несчастных котиков и даже собак, которых не очень люблю. Старость не радость. Сентиментальная стала
Каждый месяц перевожу собачьему приюту в Луганске


Аватара пользователя
Толич
Сообщения: 14153
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 19:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Толич »

Леся писал(а): 01 ноя 2023, 18:50 Я чот в последнее время не могу видеть несчастных котиков и даже собак, которых не очень люблю. Старость не радость. Сентиментальная стала
Каждый месяц перевожу собачьему приюту в Луганске
Дальше хуже будет, блябуду! Будешь выносить корм бродячим к подъезду, обустраивать им места кормления и ночлега, особенно зимой. Я в этом году на даче кормил трех котят, которых прошлогодняя блидина весной к нам привела.... А сама зимовала в ближайшей десятиэтажке, где ее вот такая сердобольная баушка кормила...
Отловили мелких и отдали волонтерам прстраивать..


Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Леся писал(а): 01 ноя 2023, 18:50 Я чот в последнее время не могу видеть несчастных котиков и даже собак, которых не очень люблю. Старость не радость. Сентиментальная стала
Каждый месяц перевожу собачьему приюту в Луганске
Это образы тех кому ты могла помочь в своё время, но не стала. Теперь компенсируешь на животных.


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
Ответить