Маразм крепчал

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 01:44
UpDate Ха! А девушка то оказывается бывшая челябинская упал намоченная по правам человека...
И что из этого?


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 06:50 А там гляжишь, и до запрета на контрацепцию доплывет
А Вы не гляжите. Не кручиньтесь там.


karlson
Сообщения: 26986
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 06:50
karlson писал(а): 14 ноя 2023, 06:27
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 01:44 Челябинская сенаторша: нехрен учиться, рожать надо!


UpDate Ха! А девушка то оказывается бывшая челябинская упал намоченная по правам человека...
ну "и что в этом страшного?"
Да в общем ничего. Окромя снижения расходов на образование, а заодно и запрета на аборты. А там гляжишь, и до запрета на контрацепцию доплывет
нихрена не понял, ну или не услышал, где дама такое сказала
а я-то думал, Вы маразм узрели в том, что дама - сенатор, что она смогла вырваться из деревни и стать сенатором, а Вы, такой умный и вездемаразмавидящий, не смогли; или в том, что она имеет свое мнение, отличное от Вашего, по вопросу, в котором она априори компетентнее, чем Вы

Вы ж, надеюсь, не впали в маразм и догадываетесь, что никто за Ваши фантазии ответственности не несет?


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 14 ноя 2023, 06:59
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 06:50
karlson писал(а): 14 ноя 2023, 06:27 ну "и что в этом страшного?"
Да в общем ничего. Окромя снижения расходов на образование, а заодно и запрета на аборты. А там гляжишь, и до запрета на контрацепцию доплывет
нихрена не понял, ну или не услышал, где дама такое сказала
а я-то думал, Вы маразм узрели в том, что дама - сенатор, что она смогла вырваться из деревни и стать сенатором
А Вы ее до конца дослушали? Она ведь говорит, что образование и поиски жизненного пути отвлекают от детородной функции. Прямо открытым текстом


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:07 Она ведь говорит, что образование и поиски жизненного пути отвлекают от детородной функции. Прямо открытым текстом
Это факт. Женщины перенесли вопрос рождения детей минимум на 10 лет относительно тех, что были в Вашем поколении.


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:07 Она ведь говорит, что образование и поиски жизненного пути отвлекают от детородной функции. Прямо открытым текстом
Так Вас запрос на поправку демографии в России обеспокоил или то что конкретно эта сенаторка из Челябинской области родом?

Про аборты чот поздновато Вас там за океаном забеспокоило)) частные клиники в Курской и Челябинской областях, Крыму отказались от проведения абортов. В Тверской области и Мордовии приняли закон о запрете склонения к прерыванию беременности или его пропаганды.

При этом в Госдуме заявили, что запрет абортов увеличит количество подпольных услуг
Они вспомнили, что в советское время, когда аборты были под запретом, материнская смертность в 32 раза превышала нынешние показатели.

Так что не беспокойтесь там. У Вас ежели залетите аборт легко и без препятствий :-ok-:


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 07:18
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:07 Она ведь говорит, что образование и поиски жизненного пути отвлекают от детородной функции. Прямо открытым текстом
Это факт. Женщины перенесли вопрос рождения детей минимум на 10 лет относительно тех, что были в Вашем поколении.
Я в курсе. И высшее образование нам как-то не помешало...А вот сенаторка предлагает ограничиться женщинам (мужикам, кстати, тоже) в получении образования и больше упирать на свою биологическую функцию


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33938
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 01:44 Челябинская сенаторша: нехрен учиться, рожать надо!

https://www.youtube.com/watch?v=qRijANG4o3E

UpDate Ха! А девушка то оказывается бывшая челябинская упал намоченная по правам человека...
Дык бабам надо только ходить в церкву и рожать солдат. Этого для скреп достаточно. Нехрена по рассадникам вольнодумия таскаться.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:57 Я в курсе. И высшее образование нам как-то не помешало..
В эти времена , когда образование вам не мешало размножаться, аборты можно было сделать только в государственной больнице. никаких частных клиник. Вы тогда беспокоились об этой несправедливости?

А что касается предложений сенаторки-ей сказали распространять-она и предлагает. Вы же почему-то видите в пиндосовских инициативах введения в школах уроков против коммунизма предвыборный популизм, а тут вдруг подкинулись.
Ещё патриарха Кирилла притащите-он тоже много про аборты и рождение в последнее время говорит. Повестка такая. Демографию поправлять надо. Убыль большая 2 года идёт


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 08:26
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:57 Я в курсе. И высшее образование нам как-то не помешало..
В эти времена , когда образование вам не мешало размножаться, аборты можно было сделать только в государственной больнице. никаких частных клиник. Вы тогда беспокоились об этой несправедливости?
И хлебушка купитиь тошлько в государственной булошной, и образование получить только в государственной школе, и автомобиль продать (если его до этого удалось купитьть) только в через государственный магазин... К чему Вы об этом?
А что касается предложений сенаторки-ей сказали распространять-она и предлагает.
:co_ol: :bra_vo:
Вы же почему-то видите в пиндосовских инициативах введения в школах уроков против коммунизма предвыборный популизм, а тут вдруг подкинулись.
Ну во-первых потому, что в России институт выборов себя полностью дескредитировал. Но тем не менее, я и тут вижу предвыборный ритуальный ПопуЛизм. Только лижут не избирателям, а Избирателю
Ещё патриарха Кирилла притащите-он тоже много про аборты и рождение в последнее время говорит. Повестка такая. Демографию поправлять надо. Убыль большая 2 года идёт
:a_g_a: А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

hróðvitnir писал(а): 14 ноя 2023, 08:22
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 01:44 Челябинская сенаторша: нехрен учиться, рожать надо!

https://www.youtube.com/watch?v=qRijANG4o3E

UpDate Ха! А девушка то оказывается бывшая челябинская упал намоченная по правам человека...
Дык бабам надо только ходить в церкву и рожать солдат. Этого для скреп достаточно.
:a_g_a: KKK (Kinder, Küche, Kirche)


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом.
Ну да.
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"
Мммм ... и большая у Вас паства? :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33938
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение hróðvitnir »

Не знаю, у кого какая паства, а вообще студентов ВУЗов в России 4+ млн чел. Едва ли меньше половины из них девушки и женщины. Сколько из них баб, сложно сказать.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36555
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:07
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом.
Ну да.
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"
Мммм ... и большая у Вас паства? :hi_hi_hi:
Два или, может, три дворника.


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36555
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 08:26
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 07:57 Я в курсе. И высшее образование нам как-то не помешало..
В эти времена , когда образование вам не мешало размножаться, аборты можно было сделать только в государственной больнице. никаких частных клиник. Вы тогда беспокоились об этой несправедливости?
И хлебушка купитиь тошлько в государственной булошной, и образование получить только в государственной школе, и автомобиль продать (если его до этого удалось купитьть) только в через государственный магазин... К чему Вы об этом?
А что касается предложений сенаторки-ей сказали распространять-она и предлагает.
:co_ol: :bra_vo:
Вы же почему-то видите в пиндосовских инициативах введения в школах уроков против коммунизма предвыборный популизм, а тут вдруг подкинулись.
Ну во-первых потому, что в России институт выборов себя полностью дескредитировал. Но тем не менее, я и тут вижу предвыборный ритуальный ПопуЛизм. Только лижут не избирателям, а Избирателю
Ещё патриарха Кирилла притащите-он тоже много про аборты и рождение в последнее время говорит. Повестка такая. Демографию поправлять надо. Убыль большая 2 года идёт
:a_g_a: А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"
Знаете, Злой, чисто со стороны: впечатление, что Вы с обычными обвинениями в адрес президента России уже самому себе до хвостов собачьих надоели, а хочется ещё какУ кАку бросить. И Вы начинаете уже такую ерунду из пальца сосать и пургу нести, что, право, и читать Ваши опусы становится досадно. Вы ответите, типо, так не читайте? Ладно, но ведь в открытом доступе. Я могу и промолчать, но открытый доступ-то не спрячешь. Сами выкладываете.


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48 И хлебушка купитиь тошлько в государственной булошной, и образование получить только в государственной школе, и автомобиль продать (если его до этого удалось купитьть) только в через государственный магазин... К чему Вы об этом?

к тому что Вы так пристально следите за происходящим в России, но только сейчас увидели пропаганду размножения и регулирование абортов :hi_hi_hi: уже продолжительное время идет эта повестка и аборты в частных клиниках начали запрещать. Вам как будто с запозданием методичка пришла :ps_ih: и Боргир как всегда вильнул хвостиком: "бабы кирхе киндер" - а так сидел чот не жужжал . уже 2 -й месяц этот вопрос активно телебонят повсюду


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 14 ноя 2023, 09:13 Не знаю, у кого какая паства, а вообще студентов ВУЗов в России 4+ млн чел. Едва ли меньше половины из них девушки и женщины. Сколько из них баб, сложно сказать.
и к чему это умозаключение глубокомысленное? после слов сенаторки студентки поделятся на девушек, женщин и баб и выстроят свою судьбину в соответствии с рекомендациями партии или что ты хотел накинуть этими "бабами"


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33938
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:43
hróðvitnir писал(а): 14 ноя 2023, 09:13 Не знаю, у кого какая паства, а вообще студентов ВУЗов в России 4+ млн чел. Едва ли меньше половины из них девушки и женщины. Сколько из них баб, сложно сказать.
и к чему это умозаключение глубокомысленное? после слов сенаторки студентки поделятся на девушек, женщин и баб и выстроят свою судьбину в соответствии с рекомендациями партии или что ты хотел накинуть этими "бабами"
Надеюсь, что не поделятся, и без того уже все поделились на своих и чужих. Просто интересная тенденция в масс-гипнозисе. Непонятно, к чему твой глубокомысленный вопрос.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 08:26 Вы же почему-то видите в пиндосовских инициативах введения в школах уроков против коммунизма предвыборный популизм, а тут вдруг подкинулись.
Ну во-первых потому, что в России институт выборов себя полностью дескредитировал. Но тем не менее, я и тут вижу предвыборный ритуальный ПопуЛизм. Только лижут не избирателям, а Избирателю
про Ваше лизоблюдство американским выборам мы уже в курсе. америку нам не откроете :ti_pa:
про выборы в России Вы уже вроде ж много раз говорили. нету их , выборов, чо уж..

когда американцы педалят введение антикоммунистические уроки - это не маразм, это предвыборная агитка. а сенаторка порекомендовала рожать вместо карьеры - это маразм , понимать надо :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:07
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом.
Ну да.
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"
Мммм ... и большая у Вас паства? :hi_hi_hi:
Я исповедую, а не проповедую. Нюанс чувствуете?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 09:58
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:07
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
А еще если Кирилла спросить, он тоже скажет, что избыток образования вреден. Сенаторка именно об этом.
Ну да.
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
. Я же исповедую принцип "Высшее образование еще ни одному дворнику не повредило"
Мммм ... и большая у Вас паства? :hi_hi_hi:
Я исповедую, а не проповедую. Нюанс чувствуете?
Ваше исповедание очень авторитетно для нас, раз Вы его противопоставили гундяевским )))


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:57
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 08:26 Вы же почему-то видите в пиндосовских инициативах введения в школах уроков против коммунизма предвыборный популизм, а тут вдруг подкинулись.
Ну во-первых потому, что в России институт выборов себя полностью дескредитировал. Но тем не менее, я и тут вижу предвыборный ритуальный ПопуЛизм. Только лижут не избирателям, а Избирателю
про Ваше лизоблюдство американским выборам мы уже в курсе. америку нам не откроете :ti_pa:
про выборы в России Вы уже вроде ж много раз говорили. нету их , выборов, чо уж..

когда американцы педалят введение антикоммунистические уроки - это не маразм
Отчешо ж не маразм. Маразм вполне себе
это предвыборная агитка.
Скорее всего да. Не агитка правда, а просто напоминание о себе.
а сенаторка порекомендовала рожать вместо карьеры - это маразм , понимать надо :hi_hi_hi:
Маразм, да. Вот Вы ж предпочли карьеру


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33938
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:41 Боргир как всегда вильнул хвостиком: "бабы кирхе киндер" - а так сидел чот не жужжал . уже 2 -й месяц этот вопрос активно телебонят повсюду
Демография уже не два месяца, а много лет обсуждается. Ты не заметила или сделала вид, что не заметила, как постановка вопроса изменилась: нехер учиться, валите рожать?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30851
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:41
Очень Злой писал(а): 14 ноя 2023, 08:48 И хлебушка купитиь тошлько в государственной булошной, и образование получить только в государственной школе, и автомобиль продать (если его до этого удалось купитьть) только в через государственный магазин... К чему Вы об этом?
к тому что Вы так пристально следите за происходящим в России, но только сейчас увидели пропаганду размножения и регулирование абортов :hi_hi_hi: уже продолжительное время идет эта повестка и аборты в частных клиниках начали запрещать.
Это хорошо?
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:41Вам как будто с запозданием методичка пришла :ps_ih:
Когда сенаторка высказалась, тогда и прокомментировал


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54575
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Время, НАЗАД!!!

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 14 ноя 2023, 10:01
Леся писал(а): 14 ноя 2023, 09:41 Боргир как всегда вильнул хвостиком: "бабы кирхе киндер" - а так сидел чот не жужжал . уже 2 -й месяц этот вопрос активно телебонят повсюду
Демография уже не два месяца, а много лет обсуждается. Ты не заметила или сделала вид, что не заметила, как постановка вопроса изменилась: нехер учиться, валите рожать?
это было лайтово. и мы это тут уже обсуждали.
именно сейчас уже второй месяц изо всех утюгов потекло аборты и роды. я даже на заметку взяла чойта ОЗ помалкивает. такую кость кинули пожевать...


Ответить