Маразм крепчал

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:09 Ну не должен же он быть НАСТОЛЬКО безграмотным дураком. Это же катастрофа для страны
вас-то как в америке беспокоят дураки депутаты в россии :-)
я так поняла вы там даже лучше нас разбираетесь в них :ps_ih: вам совсем-совсем там делать нечего и ностальгия замучала, что толичевы штыки обсудить готовы


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:15
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:09 Ну не знаю зачем делопут Гурулев этот вопрос будоражит.
кто это? :ps_ih:
Вообще-то член комитета ГД по обороне. Оборонную политику определяет
и почему по Вашему мнению Леся должна подкидываться на мнения каждого делопута?
Не должны. не должны. Хотя он-то хочет устроить так, чтобы Вас не спрашивать. Вполть до регулярной проверки всех женщин детородного возраста на фертильность и принятия мер к не желающим рожать
Считайте выпады в Ваш адрес маленькой местью и признанием привлекательности :ro_za:


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:17
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:09 Ну не должен же он быть НАСТОЛЬКО безграмотным дураком. Это же катастрофа для страны
вас-то как в америке беспокоят дураки депутаты в россии :-)
Дык чай, не чужая страна


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Кысь писал(а): 19 дек 2023, 10:32Это в Подмосковье...
Не зря появилось название Москвабад. Там давно уже приезжие метелят местных, что взрослых на улице, что детей в школе. В местечковых новостях чуть не каждый день про это, по центральному ТВ, правда, помалкивают


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11В деревнях никогда национальных волнений не будет...
"...До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней" (С) Чиж


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:21 Вообще-то член комитета ГД по обороне. Оборонную политику определяет
спасибо, буду знать :a_g_a:
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:21 он-то хочет устроить так, чтобы Вас не спрашивать. Вполть до регулярной проверки всех женщин детородного возраста на фертильность и принятия мер к не желающим рожать
спасибо, буду знать :a_g_a:

а этот Гурулев просто пердит в воздух, заполняя эфир или уже законодательно регулярные проверки фертильности начались?

там еще Скабеева постоянно что-то несет на федеральном канале. это тоже для Леси руководство к действию? :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Толич
Сообщения: 14153
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 19:01

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Толич »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:15
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:09 Ну не знаю зачем делопут Гурулев этот вопрос будоражит.
кто это? :ps_ih:
и почему по Вашему мнению Леся должна подкидываться на мнения каждого делопута? они там все постоянно что-то будоражат. недавно вот про В/О депутатка какая-то просралась, а до этого про макарошки. когда я зарекомендовала себя как беспрекословно выполняющая все, что депутаты будоражат :-)
Ты хорош съезжать с темы, я уже сметаны наелся. :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11Вы помешаны на политической окраске всех событий и забываете, что существуют другие отношения
Вообще-то политика, это отношения, касающиеся власти. В данном случае одна часть местного социума пытается навязывать правила другой. Это уже отношения власти
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11В деревнях никогда национальных волнений не будет
Про "цыганские погромы" несколько лет назад не слышали?
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11если количество проживающих сбалансировано и участковый хорошо следит за всеми.
А кто их балансирует? Какие на этот счет правила?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

Толич писал(а): 19 дек 2023, 11:39
Ты хорош съезжать с темы, я уже сметаны наелся. :hi_hi_hi:
да я не съезжаю. если депутат гурулев рекомендовал, чо уш теперь :nez-nayu: пойду смотреть свой календарик :pisa_tel:

пыс. еще ОЗу надо будет тут отчитаться. не посрами. )))
не очень себе представляю как выглядит штык наперевес :-) это какието взаимоисключающие материи


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:45
Толич писал(а): 19 дек 2023, 11:39
Ты хорош съезжать с темы, я уже сметаны наелся. :hi_hi_hi:
да я не съезжаю. если депутат гурулев рекомендовал, чо уш теперь :nez-nayu: пойду смотреть свой календарик :pisa_tel:

пыс. еще ОЗу надо будет тут отчитаться. не посрами. )))
не очень себе представляю как выглядит штык наперевес :-) это какието взаимоисключающие материи
Держать все время "на караул" никаких гормонов не хватит. :-( Так что до поры до времени на перевес :hi_hi_hi:


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:56
Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:45
не очень себе представляю как выглядит штык наперевес :-) это какието взаимоисключающие материи
Держать все время "на караул" никаких гормонов не хватит. :-( Так что до поры до времени на перевес :hi_hi_hi:
ну вот. депутат Гурулев только проперделся, а у ОЗа уже фантазии кто именно будет исполнять его заветы и даже технические подробности созрели :-): и кто после этого готов проникнуться пожеланиям власти: те, кто с придыханием ловит каждое слово и знает гурулевых в лицо или те, кто впервые про это слышит? :hi_hi_hi:

Боргир входит в список не жалующих власть, однако передачи с пропагадистскими шоу смотрит и рассказывает именно он :ti_pa: парадокс


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36553
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:44
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11Вы помешаны на политической окраске всех событий и забываете, что существуют другие отношения
Вообще-то политика, это отношения, касающиеся власти. В данном случае одна часть местного социума пытается навязывать правила другой. Это уже отношения власти
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11В деревнях никогда национальных волнений не будет
Про "цыганские погромы" несколько лет назад не слышали?
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11если количество проживающих сбалансировано и участковый хорошо следит за всеми.
А кто их балансирует? Какие на этот счет правила?
Ну, как бы вот, не ясно, можно ли привязать к данной теме, или нет, но пустует у нас несколько усадеб. Хозяева уехали, новых не нарисовалась. Насколько я знаю, просят некоторые оттуда эти участки, но здесь согласие сельсовета необходимо. Споры-споры, потом раз, а участок передан, русским. Другие стоят пока безхозные. Их не отдают по требованию. Сельская администрация всегда может найти законные причины не отдавать усадьбы по первому требованию. Хотя, это всего лишь мои догадки.


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 19 дек 2023, 12:07
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:44
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 11:11 Вообще-то политика, это отношения, касающиеся власти. В данном случае одна часть местного социума пытается навязывать правила другой. Это уже отношения власти

Про "цыганские погромы" несколько лет назад не слышали?

А кто их балансирует? Какие на этот счет правила?
Ну, как бы вот, не ясно, можно ли привязать к данной теме, или нет, но пустует у нас несколько усадеб. Хозяева уехали, новых не нарисовалась. Насколько я знаю, просят некоторые оттуда эти участки, но здесь согласие сельсовета необходимо. Споры-споры, потом раз, а участок передан, русским. Другие стоят пока безхозные. Их не отдают по требованию. Сельская администрация всегда может найти законные причины не отдавать усадьбы по первому требованию. Хотя, это всего лишь мои догадки.
Ой! Вот и разберись кто на ком стоял


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36553
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 12:23
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 12:07
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:44

Ну, как бы вот, не ясно, можно ли привязать к данной теме, или нет, но пустует у нас несколько усадеб. Хозяева уехали, новых не нарисовалась. Насколько я знаю, просят некоторые оттуда эти участки, но здесь согласие сельсовета необходимо. Споры-споры, потом раз, а участок передан, русским. Другие стоят пока безхозные. Их не отдают по требованию. Сельская администрация всегда может найти законные причины не отдавать усадьбы по первому требованию. Хотя, это всего лишь мои догадки.
Ой! Вот и разберись кто на ком стоял
Ну, когда речь идёт о догадках, только так. Уже читайте между строк, если сможете.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 12:01 Боргир входит в список не жалующих власть, однако передачи с пропагадистскими шоу смотрит и рассказывает именно он :ti_pa: парадокс
:-): С чего бы вдруг? По-моему, ты даже чаще меня Соловьёва здесь цитируешь. А я иногда лишь пролистываю каналы, да, раз в год. Если это называется "смотреть", ну, тогда ок.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

Кысь писал(а): 19 дек 2023, 12:34
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 12:23
Кысь писал(а): 19 дек 2023, 12:07
Ой! Вот и разберись кто на ком стоял
Ну, когда речь идёт о догадках, только так. Уже читайте между строк, если сможете.
Не... я о форматировании. Трудно теперь разобраться что сказал я, а что Вы


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:28
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:21 Вообще-то член комитета ГД по обороне. Оборонную политику определяет
спасибо, буду знать :a_g_a:
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:21 он-то хочет устроить так, чтобы Вас не спрашивать. Вполть до регулярной проверки всех женщин детородного возраста на фертильность и принятия мер к не желающим рожать
спасибо, буду знать :a_g_a:

а этот Гурулев просто пердит в воздух, заполняя эфир или уже законодательно регулярные проверки фертильности начались?

там еще Скабеева постоянно что-то несет на федеральном канале. это тоже для Леси руководство к действию? :hi_hi_hi:
Гурулев, в отличие от Скабеевой лицо официальное. И не самое безвлиятельное


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 19 дек 2023, 12:41
Леся писал(а): 19 дек 2023, 12:01 Боргир входит в список не жалующих власть, однако передачи с пропагадистскими шоу смотрит и рассказывает именно он :ti_pa: парадокс
:-): С чего бы вдруг? По-моему, ты даже чаще меня Соловьёва здесь цитируешь. А я иногда лишь пролистываю каналы, да, раз в год. Если это называется "смотреть", ну, тогда ок.
ты сам рассказываешь что смотришь ))


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:21
Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:15
Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 11:09 Ну не знаю зачем делопут Гурулев этот вопрос будоражит.
кто это? :ps_ih:
Вообще-то член комитета ГД по обороне. Оборонную политику определяет
и почему по Вашему мнению Леся должна подкидываться на мнения каждого делопута?
Не должны. не должны.
Оппонентов обычно подкидывает от того, что скажут американские журналисты или бывшие политики. :hi_hi_hi:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 19 дек 2023, 12:46
Гурулев, в отличие от Скабеевой лицо официальное. И не самое безвлиятельное
вотоночо. ну тогда ладно :-ok-:
это гурулевское пожелание избирательно только ко мне относится? Незнакомке не полагается исполнять пожелания гурулева? :ps_ih:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 12:46
hróðvitnir писал(а): 19 дек 2023, 12:41
Леся писал(а): 19 дек 2023, 12:01 Боргир входит в список не жалующих власть, однако передачи с пропагадистскими шоу смотрит и рассказывает именно он :ti_pa: парадокс
:-): С чего бы вдруг? По-моему, ты даже чаще меня Соловьёва здесь цитируешь. А я иногда лишь пролистываю каналы, да, раз в год. Если это называется "смотреть", ну, тогда ок.
ты сам рассказываешь что смотришь ))
Я рассказываю о том, что где-то увидел случайно, а не то, что смотрю. Фантазию о том, что я это прям смотрю, ты сама себе опять придумала зачем-то. Для пущей приосанки, наверное. Если хочешь, я расскажу содержание 12-й серии 1-го сезона "Энтерпрайз", на прошлой неделе смотрел.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение DVV »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:45 пыс. еще ОЗу надо будет тут отчитаться. не посрами. )))
Вам то хорошо 2 полоски показали считай отчитались а мне чего показывать ? :du_ma_et: :ps_ih: Как отчитываться то перед озлом ? :nez-nayu:


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение Леся »

DVV писал(а): 19 дек 2023, 13:08
Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:45 пыс. еще ОЗу надо будет тут отчитаться. не посрами. )))
Вам то хорошо 2 полоски показали считай отчитались а мне чего показывать ? :du_ma_et: :ps_ih: Как отчитываться то перед озлом ? :nez-nayu:
фоткой штыка наперевес :-)


DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Интересно: они сами то эту аналогию не видят?

Сообщение DVV »

Леся писал(а): 19 дек 2023, 13:11
DVV писал(а): 19 дек 2023, 13:08
Леся писал(а): 19 дек 2023, 11:45 пыс. еще ОЗу надо будет тут отчитаться. не посрами. )))
Вам то хорошо 2 полоски показали считай отчитались а мне чего показывать ? :du_ma_et: :ps_ih: Как отчитываться то перед озлом ? :nez-nayu:
фоткой штыка наперевес :-)
Думаешь прокатит ? :du_ma_et: Я щас фоток штыков с инета накачаю озу вывалю пущай мне плюсов ставит :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

В ЕГЭ может появиться экзамен по арабскому языку :ps_ih:
В Рособрнадзоре анонсировал вероятность появления экзамена по арабскому языку. Также там изучают идею преподавания арабского в общеобразовательных школах
► Показать


Ответить