Маразм крепчал

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Наши влиятельные голожопые старперы дружно расплакались в извинениях. Похоже им корпоративы поотменили)))


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:31
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 11:54
БабаЯга писал(а): 25 дек 2023, 19:33
Все хорошо, что в меру.
И гвалт, приносящий радость, тоже может вызвать аллергию, как и новогодние мандарины с конфетами. ::yaz-yk:
Короче, ты так радовался, что у тебя началась аллергия.
Мне можно. Я ЕГЭ на 100 баллов не сдавал. :hi_hi_hi:
Вам, прямолинейно-черно-белым, не понять, что жизнь полна цвета и полутонов. И этим ПРЕКРАСНА. :)-(: :ps_ih:
Так прекрасна, что ты окно не мог открыть, особенно летом в жару :hi_hi_hi: , ЕГЭ в каждом посте вспоминать-это уже клиника :ps_ih:


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8215
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 18:57
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:31
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 11:54
Короче, ты так радовался, что у тебя началась аллергия.
Мне можно. Я ЕГЭ на 100 баллов не сдавал. :hi_hi_hi:
Вам, прямолинейно-черно-белым, не понять, что жизнь полна цвета и полутонов. И этим ПРЕКРАСНА. :)-(: :ps_ih:
Так прекрасна, что ты окно не мог открыть, особенно летом в жару :hi_hi_hi: , ЕГЭ в каждом посте вспоминать-это уже клиника :ps_ih:
Клиника - это хвалиться 100 бальным ЕГЭ и писать с ошибками. ::yaz-yk:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Леся писал(а): 26 дек 2023, 16:58 Наши влиятельные голожопые старперы дружно расплакались в извинениях. Похоже им корпоративы поотменили)))
Уже очень смешно

У российских звезд, побывавших на голой вечеринке, новый челлендж: "Зашел не в ту дверь. Зашел и сразу вышел"(с)
Они все поочерёдно рассказывают что просто мимо крокодил и когда увидел что там происходит сразу ушёл :ps_ih: Ивлеева там походу одна тусовалась, а остальные на минуточку с джентельменским визитом :-)

Что там 20 декабря в политике произошло? От чего нас отвлекают этой херней голой? Вместо чего нам подсовывают эту вечеринку :du_ma_et:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 26 дек 2023, 19:15
Леся писал(а): 26 дек 2023, 16:58 Наши влиятельные голожопые старперы дружно расплакались в извинениях. Похоже им корпоративы поотменили)))
Уже очень смешно

У российских звезд, побывавших на голой вечеринке, новый челлендж: "Зашел не в ту дверь. Зашел и сразу вышел"(с)
Они все поочерёдно рассказывают что просто мимо крокодил и когда увидел что там происходит сразу ушёл :ps_ih: Ивлеева там походу одна тусовалась, а остальные на минуточку с джентельменским визитом :-)

Что там 20 декабря в политике произошло? От чего нас отвлекают этой херней голой? Вместо чего нам подсовывают эту вечеринку :du_ma_et:
Президент женился? :-):


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27094
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Нового Иван Васильча сняли с премьеры
Интересно, он в прокате также провалится как новые Гардемарины?


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27094
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 14:09
DVV писал(а): 26 дек 2023, 12:33
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 00:21 посылки за рубеж вскрывают во всех странах, где существует таможня.
Да вот нихрена , не вскрывают все подряд . Если все отправления вскрывать никаких вскрывалок не хватит. В лучшем случае через рентген или чего там пускают просвечивают и чего вызывает подозрение досматривают. А то и этого не делают
Ну попробуйте туда денежку положить да в Латвию или Польшу отправить. Внутри России может и прокатит. В Казахстан 50:50. А уж в Беларусь... Вам может и ничего нее будет, а адресату гарантированы Большие Неприятности
В Латвии стали вскрывать почту в Россию и Белоруссию ;;-)))


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Forrest Gump
Сообщения: 9528
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:31

Re: Маразм крепчал

Сообщение Forrest Gump »

Asylum писал(а): 26 дек 2023, 20:38
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 14:09
DVV писал(а): 26 дек 2023, 12:33
Да вот нихрена , не вскрывают все подряд . Если все отправления вскрывать никаких вскрывалок не хватит. В лучшем случае через рентген или чего там пускают просвечивают и чего вызывает подозрение досматривают. А то и этого не делают
Ну попробуйте туда денежку положить да в Латвию или Польшу отправить. Внутри России может и прокатит. В Казахстан 50:50. А уж в Беларусь... Вам может и ничего нее будет, а адресату гарантированы Большие Неприятности
В Латвии стали вскрывать почту в Россию и Белоруссию ;;-)))
Асилум, вы , как всегда прикалываетесь, или предложения плохо читаете ?


Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 19:04
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 18:57
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:31

Мне можно. Я ЕГЭ на 100 баллов не сдавал. :hi_hi_hi:
Вам, прямолинейно-черно-белым, не понять, что жизнь полна цвета и полутонов. И этим ПРЕКРАСНА. :)-(: :ps_ih:
Так прекрасна, что ты окно не мог открыть, особенно летом в жару :hi_hi_hi: , ЕГЭ в каждом посте вспоминать-это уже клиника :ps_ih:
Клиника - это хвалиться 100 бальным ЕГЭ и писать с ошибками. ::yaz-yk:
В твоем черно-белом мире видимо не предусмотрено, что форум не ЕГЭ. Да и писала я один раз уж лет пять прошло, ты все забыть не можешь, про жопные темы я вообще молчу. У тебя нездоровая фиксация на определенных темах. Обратись уже к врачу, клиника :ps_ih:


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8215
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 20:51
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 19:04
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 18:57
Так прекрасна, что ты окно не мог открыть, особенно летом в жару :hi_hi_hi: , ЕГЭ в каждом посте вспоминать-это уже клиника :ps_ih:
Клиника - это хвалиться 100 бальным ЕГЭ и писать с ошибками. ::yaz-yk:
В твоем черно-белом мире видимо не предусмотрено, что форум не ЕГЭ. Да и писала я один раз уж лет пять прошло, ты все забыть не можешь, про жопные темы я вообще молчу. У тебя нездоровая фиксация на определенных темах. Обратись уже к врачу, клиника :ps_ih:
:ku_bok:
Правильно говорят "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ты - хренввитрине в юбке.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 21:16
Незнакомка писал(а): 26 дек 2023, 20:51
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 19:04

Клиника - это хвалиться 100 бальным ЕГЭ и писать с ошибками. ::yaz-yk:
В твоем черно-белом мире видимо не предусмотрено, что форум не ЕГЭ. Да и писала я один раз уж лет пять прошло, ты все забыть не можешь, про жопные темы я вообще молчу. У тебя нездоровая фиксация на определенных темах. Обратись уже к врачу, клиника :ps_ih:
:ku_bok:
Правильно говорят "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты".
Ты - хренввитрине в юбке.
:ku_bok:
Он то тут причем? Еще одна фиксация?


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:35
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 11:55
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 06:01
Опять пытаешься лизнуть обосранную задницу "стран дерьмократии" и облить грязью Россию.

Вскрытие частной переписки допускается только по решению суда.
А телефоны прослушивают тоже только по решению?
Именно так, если иное не установлено законом. ::yaz-yk:
Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

По пьянке закрутилось и не выбересси (с)

Новый день — новые кары для гостей нэйкид вечеринки.

Первый канал и ВГТРК вырезают из “Голубых огоньков” и всех новогодних программ тех, кто был замечен в тот вечер в Мутаборе. Указание дал как Эрнст, так и Добродеев. Единственное, что удалось отвоевать — Диму Билана, который спел на вручении премии за достижения в технологиях будущего “Вызов”. Но там и сама премия прошла до вечеринки, и в эфир её выпустили за неделю до НГ — 24 декабря.


Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Леся писал(а): 26 дек 2023, 19:15У российских звезд, побывавших на голой вечеринке, новый челлендж: "Зашел не в ту дверь. Зашел и сразу вышел"(с)
Они все поочерёдно рассказывают что просто мимо крокодил и когда увидел что там происходит сразу ушёл :ps_ih:
https://www.youtube.com/watch?v=uePDTuA0Ugo


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Asylum писал(а): 26 дек 2023, 20:11Нового Иван Васильча сняли с премьеры
Где-то прочитал, что в эти праздники "Один дома" показывать не будут, типа срок лицензии закончился. А я как раз хотел его в праздники посмотреть :cry_ing:


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 26 дек 2023, 22:59
Asylum писал(а): 26 дек 2023, 20:11Нового Иван Васильча сняли с премьеры
Где-то прочитал, что в эти праздники "Один дома" показывать не будут, типа срок лицензии закончился. А я как раз хотел его в праздники посмотреть :cry_ing:
У нас тоже этот фильм мастхэв в новогодние праздники

Надо создать списочек фильмов с новогодним настроением


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Не только лолиту с Ивлеевой отменили. И до аббревиатур добрались :hi_hi_hi:

Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера имени Ярославского раньше звучал «ЯГОМИК народов Севера» :men:

Теперь именуется «Якутским музеем имени Ярославского».


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33936
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 26 дек 2023, 23:55 Не только лолиту с Ивлеевой отменили. И до аббревиатур добрались :hi_hi_hi:

Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера имени Ярославского раньше звучал «ЯГОМИК народов Севера» :men:

Теперь именуется «Якутским музеем имени Ярославского».
:-): ужс


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Маразм крепчал

Сообщение LenElen »

Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))
⚡️Инициатором иска к Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей оказался продюсер Александр Иншаков, пишет РБК. К требованию присоединились еще 22 человека.

В иске говорится, что вечеринка принесла «нравственные страдания» Иншакову, другим подписавшимся, а также миллионам россиян, «воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранению традиционных семейных и культурных ценностей».

Они требуют:

📍взыскать с Ивлеевой 1 млрд руб. за «компенсацию морального вреда»;
📍обязать блогера перечислить 1 млрд руб. в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества»;
📍арестовать имущество девушки, «в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось»;
📍запретить Ивлеевой вести культурно-массовые мероприятия в России, в том числе корпоративы, и рекламировать бренды.
Фото Анастасии Ивлеевой убрали с сайта МТС. Раньше ведущая была амбассадором бренда, и победители конкурса могли встретиться с ней. Теперь — только с Нагиевым.

Последствия тусовки в «Мутаборе» продолжаются: 22-го числа, через два дня после вечеринки, компания МТС отредактировала страницу своего сайта, на которой раньше была Ивлеева. Её фотография стояла рядом с фото Дмитрия Нагиева под надписью «Встреча с амбассадорами МТС». В честь 30-летия компании клиенты могли выиграть встречу с Ивлеевой и Нагиевым. Теперь Дмитрий остался там в гордом одиночестве. Связано ли решение с вечеринкой — неизвестно.
❗️Источники ПУЛа в окружении Ивлеевой, Собчак и Киркорова говорят, что "Газпром-медиа", МТС и Альфа-банк прямо дали понять, что готовы отказаться от сотрудничества в рекламе, и больше не пускать их на ТВ. Из части записанных программ уже начали вырезать Киркорова и Ивлееву. На ТНТ и других каналах опасаются падения рейтингов в новогодних шоу и премьерах, где ряд артистов регулярно принимают участие. Резонанс голой вечеринки и оргии, как сообщают источники, дошел до Кремля, и не понравился президенту. Решения по "прощению" не принято, но россияне требуют полного удаление этих звёзд из эфиров. На сегодняшний день, ГПМ и бизнес, которые являются частыми заказчиками и спонсорами этих звёзд, официально хранят молчание и не спешат занять сторону простых граждан РФ, что может привести к бойкоту самих организаций и рост негатива в их адрес, и падению доходов.
ПУЛ подписывайся.


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:04

Re: Маразм крепчал

Сообщение Директор »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:20 Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))
⚡️Инициатором иска к Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей оказался продюсер Александр Иншаков, пишет РБК. К требованию присоединились еще 22 человека.

В иске говорится, что вечеринка принесла «нравственные страдания» Иншакову, другим подписавшимся, а также миллионам россиян, «воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранению традиционных семейных и культурных ценностей».

Они требуют:

📍взыскать с Ивлеевой 1 млрд руб. за «компенсацию морального вреда»;
📍обязать блогера перечислить 1 млрд руб. в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества»;
📍арестовать имущество девушки, «в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось»;
📍запретить Ивлеевой вести культурно-массовые мероприятия в России, в том числе корпоративы, и рекламировать бренды.
У меня тоже моральная травма. Как развидеть Лолиту на карачках. Куда подпись поставить? :du_ma_et:


Аватара пользователя
LenElen
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:22

Re: Маразм крепчал

Сообщение LenElen »

Директор писал(а): 27 дек 2023, 00:32
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:20 Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))
⚡️Инициатором иска к Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей оказался продюсер Александр Иншаков, пишет РБК. К требованию присоединились еще 22 человека.

В иске говорится, что вечеринка принесла «нравственные страдания» Иншакову, другим подписавшимся, а также миллионам россиян, «воспитанных в духе патриотизма, любви к родине, сохранению традиционных семейных и культурных ценностей».

Они требуют:

📍взыскать с Ивлеевой 1 млрд руб. за «компенсацию морального вреда»;
📍обязать блогера перечислить 1 млрд руб. в фонд поддержки участников военной операции «Защитники Отечества»;
📍арестовать имущество девушки, «в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось»;
📍запретить Ивлеевой вести культурно-массовые мероприятия в России, в том числе корпоративы, и рекламировать бренды.
У меня тоже моральная травма. Как развидеть Лолиту на карачках. Куда подпись поставить? :du_ma_et:
Надо найти продюсера Александра Иншакова)

П.с. По всем прошлись, а Собчак не трогают))) или я не вижу?


अनामयं बलं सौन्दर्यं प्रेम मयि सन्ति।
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:40
Директор писал(а): 27 дек 2023, 00:32
У меня тоже моральная травма. Как развидеть Лолиту на карачках. Куда подпись поставить? :du_ma_et:
Надо найти продюсера Александра Иншакова)
Его уже нашли)))

У меня претензия к А. Иншакову на два миллиарда рублей: данный господин оскорблял 8 миллионов москвичей видом своего Lamborghini LM002 за 358 400 долларов раскатывая по городу в 1995 году когда у людей было тупо не на что жрать, демонстрируя всем своим видом крайнюю степень презрения к русскому народу.


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30849
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:40
Директор писал(а): 27 дек 2023, 00:32
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:20 Посыпалось как из рога изобилия...
Придется продать джопные изумруды походу)))


У меня тоже моральная травма. Как развидеть Лолиту на карачках. Куда подпись поставить? :du_ma_et:
Надо найти продюсера Александра Иншакова)

П.с. По всем прошлись, а Собчак не трогают))) или я не вижу?
Собчак вроде бы тоже уже извинялась


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Очень Злой писал(а): 27 дек 2023, 02:20
LenElen писал(а): 27 дек 2023, 00:40
Директор писал(а): 27 дек 2023, 00:32

У меня тоже моральная травма. Как развидеть Лолиту на карачках. Куда подпись поставить? :du_ma_et:
Надо найти продюсера Александра Иншакова)

П.с. По всем прошлись, а Собчак не трогают))) или я не вижу?
Собчак вроде бы тоже уже извинялась
Собчак уже из солидарности мне кажется. Ей ничего не отменили.
А вообще какой-то треш покатил: Ивлеева снова пишет видео просит прощения у народа. Изза этой истории с одной стороны звездунам вышло боком, с другой стороны они все так "красиво" на нее свалили что проходили мимо а тут настя шлюшка(((( мужчины-красавцы просто.
Народ чтоли ей все отменяет и иски пишет. У кого-то повыше бомбануло от этого голого шоу. Там надо решать.

Изображение


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Сергеич писал(а): 26 дек 2023, 22:59
Asylum писал(а): 26 дек 2023, 20:11Нового Иван Васильча сняли с премьеры
Где-то прочитал, что в эти праздники "Один дома" показывать не будут, типа срок лицензии закончился. А я как раз хотел его в праздники посмотреть :cry_ing:
за 40 лет до того не успел?
ну и не торопись


Ответить