Маразм крепчал

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:12
Леся писал(а): 27 дек 2023, 14:52 лгбт вообще всех запретили , почему только международных-то? баскову даже за клип 12 летней давности прилетело.
Насколько помню, запрещена пропаганда лгбт,
пропаганда каких-то определенных лгбт или любых? те, что в носках плясали можно же под это подвести при желании.


Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 15:24
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:53
karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:45 как иллюстрация уровня интеллектуального развития, а что не так, разве он недостаточно развит интеллектуально, чтобы таковой служить?
сам придумал, сам вопрос задал
м как ты на него ответила? именно так, как этот неназываемый обиженка - фигней
почему я вообще должна отвечать на твое фантазерство? Сам придумал, сам и отвечай на свои фантазии.


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Незнакомка
Сообщения: 6945
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:10

Re: Маразм крепчал

Сообщение Незнакомка »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 15:25
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:54
karlson писал(а): 27 дек 2023, 14:39

а бабай в курсе, когда именно того чувака начали прослушивать, начали ли, и было ли постановление к моменту начала?
;;-)))
смех без причины - признак хренвитрины
Если ты эту причину не знаешь, это не значит, что ее нет.


Все есть яд и все есть лекарство
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:01

Re: Маразм крепчал

Сообщение Сергеич »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:32пропаганда каких-то определенных лгбт или любых?
Мне-то откуда знать разные эти лгбт бывают или какие-то определенные? :hi_hi_hi:
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:32те, что в носках плясали можно же под это подвести при желании.
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)


Глупо смеяться над тем, кто требует чрезмерной, с твоей точки зрения, свободы, ибо добиться удается лишь сотой части требуемого.
Ещё более глупо поддерживать запреты, ибо запретят в сто раз больше, чем ты был согласен
(С) Я
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:39
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)
:nez-nayu: мы ж не всё видели что там было. может там еще какие-то сливы видосов характерных имелись.
уже на заказуху это похоже))) очень уж активно завертелось то, что сначала выглядело просто пошлым фарсом


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

давайте тоже голоснем)

Изображение


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54569
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Может это проясняет откуда ноги растут у этой истории? :du_ma_et:
Долг Ивлеевой перед налоговой — предварительно, 137 млн рублей.

Это выявленная неуплата за три года работы — с 2020 по 2022 год. По информации СМИ, изначальная сумма неуплаченных налогов переваливала за 150 млн рублей, из которых Ивлеева уплатила лишь 13 млн. Остальное не занесено до сих пор, поэтому и была назначена налоговая проверка.

ФНС предполагает, что Ивлеева дробила бизнес, оказывая одни и те же услуги со своим участием и в статусе ИП, и через ООО "Ивлеева Продакшн" — по упрощённой системе налогообложения в обоих случаях. Так она могла не допускать увеличения дохода и ИП и ООО, и не переходить на другие системы налогообложения с повышенной ставкой.
Лерчека выпустили с домашнего режима, разрешили выйти в интернет после выплаты полной суммы налога


Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38

Re: Маразм крепчал

Сообщение Роман »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 17:56 Может это проясняет откуда ноги растут у этой истории? :du_ma_et:
Долг Ивлеевой перед налоговой — предварительно, 137 млн рублей.

Это выявленная неуплата за три года работы — с 2020 по 2022 год. По информации СМИ, изначальная сумма неуплаченных налогов переваливала за 150 млн рублей, из которых Ивлеева уплатила лишь 13 млн. Остальное не занесено до сих пор, поэтому и была назначена налоговая проверка.

ФНС предполагает, что Ивлеева дробила бизнес, оказывая одни и те же услуги со своим участием и в статусе ИП, и через ООО "Ивлеева Продакшн" — по упрощённой системе налогообложения в обоих случаях. Так она могла не допускать увеличения дохода и ИП и ООО, и не переходить на другие системы налогообложения с повышенной ставкой.
Лерчека выпустили с домашнего режима, разрешили выйти в интернет после выплаты полной суммы налога
Ивлеевой разрешат выйти голой, после того, когда она уплатит миллиард :-) :-) А потом подадут новый иск


Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы) 🇨🇳
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8215
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 22:31
БабаЯга писал(а): 26 дек 2023, 16:35
Очень Злой писал(а): 26 дек 2023, 11:55 А телефоны прослушивают тоже только по решению?
Именно так, если иное не установлено законом. ::yaz-yk:
Да? А у одного моего знакомого (Вы его тоже знаете) телефон начали прослушивать до того, как его втянули в дело с золотом и алмазами. Собственно для того и прослушивали, чтобы втянуть. Это было "иное, установленное законом"?
Во-первых, это было только подозрение. ::yaz-yk:
Во-вторых, в то время (93-й год) законы у нас вообще не работали. :)-(:

Звиняй, но вынужден констатировать: врешь, сучонок.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 16:35
karlson писал(а): 27 дек 2023, 15:24
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:53
сам придумал, сам вопрос задал
м как ты на него ответила? именно так, как этот неназываемый обиженка - фигней
почему я вообще должна отвечать на твое фантазерство? Сам придумал, сам и отвечай на свои фантазии.
ты даже не поняла, что вопрос тебе задавал не я? ну это вот тоже одно из качеств нашей обиженки - переносить свой хейт не на объективную реальность собственные недостатки, а на тех, от кого его триггерит

но таки да, ты никому ничего не должна.
симметричное утверждение, кстати, настолько же верно


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 16:37
karlson писал(а): 27 дек 2023, 15:25
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 14:54
;;-)))
смех без причины - признак хренвитрины
Если ты эту причину не знаешь, это не значит, что ее нет.
эээ, таки да, упрек справедлив, ОК, смех, без причины, связанной с постом - признак хренвитрины


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:46
Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:39
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)
:nez-nayu: мы ж не всё видели что там было. может там еще какие-то сливы видосов характерных имелись.
уже на заказуху это похоже))) очень уж активно завертелось то, что сначала выглядело просто пошлым фарсом

Шоумен Стас Барецкий считает, что актеру Александру Иншакову нужно «одуматься» и отозвать иск против телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом Барецкий заявил в беседе с NEWS.ru.

«Бодаться с девушкой, мне кажется, Иншакову совсем не подходит. Ладно какой-нибудь чудак, а тут Иншаков, каскадер. К сожалению, мир меняется. К Иншакову обращаюсь, чтобы он одумался, не стал, как говорится, гнобить девушку», — заявил шоумен.

Барецкий добавил, что Иншаков всегда казался ему «мужчиной-мужчиной».


Да, мир меняется.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:29
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 16:37
karlson писал(а): 27 дек 2023, 15:25 смех без причины - признак хренвитрины
Если ты эту причину не знаешь, это не значит, что ее нет.
эээ, таки да, упрек справедлив, ОК, смех, без причины, связанной с постом - признак хренвитрины
С чего ты взял, что причины нет? Тебе она не известна, а тем, кому известна, не озвучат.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Шоумен Стас Барецкий
это кто ваще и почему нам априори не похер на то, что он считает?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:46
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Шоумен Стас Барецкий
это кто ваще и почему нам априори не похер на то, что он считает?
Мне вообще до звизды, что тебе не похер. karlson это кто ваще, и почему нам априори не похер на то, что он считает?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:46
Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:39
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)
:nez-nayu: мы ж не всё видели что там было. может там еще какие-то сливы видосов характерных имелись.
уже на заказуху это похоже))) очень уж активно завертелось то, что сначала выглядело просто пошлым фарсом

Шоумен Стас Барецкий считает, что актеру Александру Иншакову нужно «одуматься» и отозвать иск против телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом Барецкий заявил в беседе с NEWS.ru.

«Бодаться с девушкой, мне кажется, Иншакову совсем не подходит. Ладно какой-нибудь чудак, а тут Иншаков, каскадер. К сожалению, мир меняется. К Иншакову обращаюсь, чтобы он одумался, не стал, как говорится, гнобить девушку», — заявил шоумен.

Барецкий добавил, что Иншаков всегда казался ему «мужчиной-мужчиной».


Да, мир меняется.
Да уж , правильные супер пупер мужчинки рассуждают какой шампунь в номере классный :hi_hi_hi:


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:44
karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:29
Незнакомка писал(а): 27 дек 2023, 16:37
Если ты эту причину не знаешь, это не значит, что ее нет.
эээ, таки да, упрек справедлив, ОК, смех, без причины, связанной с постом - признак хренвитрины
С чего ты взял, что причины нет? Тебе она не известна, а тем, кому известна, не озвучат.
оооо, сам критерий решил меня отпорицать!.. это таки да!

ну ОК, какая связь? плиз, в личку, разумеетсо только мню, шоп наше Незнакомко не увидело... а то ведь, вранье разрыв связи нарратива с действительностью это тоже...


karlson
Сообщения: 26979
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:48
karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:46
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Шоумен Стас Барецкий
это кто ваще и почему нам априори не похер на то, что он считает?
Мне вообще до звизды, что тебе не похер. karlson это кто ваще, и почему нам априори не похер на то, что он считает?
понятно, слиф засчитан


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:54
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:44
karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:29 эээ, таки да, упрек справедлив, ОК, смех, без причины, связанной с постом - признак хренвитрины
С чего ты взял, что причины нет? Тебе она не известна, а тем, кому известна, не озвучат.
оооо, сам критерий решил меня отпорицать!.. это таки да!

ну ОК, какая связь? плиз, в личку, разумеетсо только мню, шоп наше Незнакомко не увидело... а то ведь, вранье разрыв связи нарратива с действительностью это тоже...
Может, тебе ещё ключи от квартиры, где девки лежат? Оставайся при своём


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:55
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:48
karlson писал(а): 27 дек 2023, 20:46 это кто ваще и почему нам априори не похер на то, что он считает?
Мне вообще до звизды, что тебе не похер. karlson это кто ваще, и почему нам априори не похер на то, что он считает?
понятно, слиф засчитан
Кому-то не похер на то, что ты засчитываешь?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27094
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:46
Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:39
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)
:nez-nayu: мы ж не всё видели что там было. может там еще какие-то сливы видосов характерных имелись.
уже на заказуху это похоже))) очень уж активно завертелось то, что сначала выглядело просто пошлым фарсом

Шоумен Стас Барецкий


Кто, кто? :-)


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 27 дек 2023, 20:51
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 20:39
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:46
:nez-nayu: мы ж не всё видели что там было. может там еще какие-то сливы видосов характерных имелись.
уже на заказуху это похоже))) очень уж активно завертелось то, что сначала выглядело просто пошлым фарсом

Шоумен Стас Барецкий считает, что актеру Александру Иншакову нужно «одуматься» и отозвать иск против телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом Барецкий заявил в беседе с NEWS.ru.

«Бодаться с девушкой, мне кажется, Иншакову совсем не подходит. Ладно какой-нибудь чудак, а тут Иншаков, каскадер. К сожалению, мир меняется. К Иншакову обращаюсь, чтобы он одумался, не стал, как говорится, гнобить девушку», — заявил шоумен.

Барецкий добавил, что Иншаков всегда казался ему «мужчиной-мужчиной».


Да, мир меняется.
Да уж , правильные супер пупер мужчинки рассуждают какой шампунь в номере классный :hi_hi_hi:
:-) Вот ты придурок. У тебя крепкая фиксация на реплику о том, что в некоторой гостинице(я уже и не помню, в какой) был хороший шампунь. Симптоматично, однако


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 :-) Вот ты придурок.
Вот что ты за ебанько , мог бы промолчать за умного сойти
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 У тебя крепкая фиксация на реплику о том, что в некоторой гостинице
Согласись редко когда еще такого придурка можно встретить который на шампуньках в номерах фиксируется .
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 я уже и не помню, в какой
Вот нахер бы нам твои подробности не уперлись
Последний раз редактировалось DVV 27 дек 2023, 21:19, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27094
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

Сергеич писал(а): 27 дек 2023, 16:39
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:32пропаганда каких-то определенных лгбт или любых?
Мне-то откуда знать разные эти лгбт бывают или какие-то определенные? :hi_hi_hi:
Леся писал(а): 27 дек 2023, 16:32те, что в носках плясали можно же под это подвести при желании.
А тут я вообще не понял, каким образом носок относится к лгбт? И почему вечеринка именно лгбт? Там же не одного пола люди были. Или Ивлеева, Собчак, Лолита - лесбиянки? :ne_vi_del:
Не, понятно, что там Филя был, но он же "только зашел и сразу вышел" :-)
Сергеич, ну то чо?
Весь сыр-бор начался с того хрена с носком на причиндалах. Потом какой хрен, срывает этот носок и облизывает причиндалы владельца носка. Потом этот хер майор целуется на камеру с другим мужиком. Может все другие об этом событии ни сном, ни духом, но получается все в этом событии участвовали.
И как бы, запретят Филю, Лолиту и прочих, да и хрен с ими. Не велика потеря. Может наконец то же Браво, Чайф, ЧИЖа начнут показывать, а не это убожество


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33935
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 27 дек 2023, 21:18
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 :-) Вот ты придурок.
Вот что ты за ебанько , мог бы промолчать за умного сойти
Да ладно, я уж как-нибудь и так. Главное, что ты с шампуневой историей непревзойдённо блестишь умищем время от времени.
DVV писал(а): 27 дек 2023, 21:18
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 У тебя крепкая фиксация на реплику о том, что в некоторой гостинице
Согласись редко когда еще такого придурка можно встретить который на шампуньках в номерах фиксируется .
Согласен, ты единственный
DVV писал(а): 27 дек 2023, 21:18
hróðvitnir писал(а): 27 дек 2023, 21:11 я уже и не помню, в какой
Вот нахер бы нам твои подробности не уперлись
Не знаю, кому и что неким "вам" упёрлось, а у нас там разговор какой-то был, связанный с этим, видимо.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить