Про отдел субсидий

поручик Ржевский

Re: Про отдел субсидий

Сообщение поручик Ржевский » 31 май 2016, 21:34

Леся писал(а):
да. Она нашла олегарха . В буряцких степях :-( история грустная очень.

Аааааа....вона ты про кого :a_g_a:
Мда...уш :-(
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 31 май 2016, 21:38

Илай писал(а):Вы будете ржать господа - У мну одному знакомому имеющему на иждевении ДВУХ детей (естессно не работающих)

у меня трое, тоже никаких субсидий - не являюсь малоимущей
да хоть 10 детей, если на каждого человека приходится там сколько-то, то всё, никаких субсидий
Быть как баба - значит быть великодушным, добрым человеком, способным жертвовать собой ради того, кто ещё не может позаботиться о себе сам. Многим людям надо много трудиться, что бы стать «Как баба». И возможно не достигнуть «бабских достижений» никогда!

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 31 май 2016, 21:39

посоветую женщине, которая пытается оформить субсидию, написать в электронную приёмную министерства соцзащиты, может и правда произвол какой творят, в любом случае, хвост им там накрутят, они быстрей зашевелятся с оформлением
Быть как баба - значит быть великодушным, добрым человеком, способным жертвовать собой ради того, кто ещё не может позаботиться о себе сам. Многим людям надо много трудиться, что бы стать «Как баба». И возможно не достигнуть «бабских достижений» никогда!

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 31 май 2016, 21:44

зелень бриллиантовая писал(а):посоветую женщине, которая пытается оформить субсидию, написать в электронную приёмную министерства соцзащиты, может и правда произвол какой творят, в любом случае, хвост им там накрутят, они быстрей зашевелятся с оформлением

А где электронная приемная отдела соцзащиты?
Все есть яд и все есть лекарство

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 31 май 2016, 21:46

зелень бриллиантовая писал(а):у меня трое, тоже никаких субсидий - не являюсь малоимущей
да хоть 10 детей, если на каждого человека приходится там сколько-то, то всё, никаких субсидий

Я канеш дико извиняюсь :-) Трое - МОЛОДЕЦ ! (искрене) :ro_za: Но......ты не одна, таки муш имееца :co_ol:
А там ( у знакомого) - один трудоспособный - на троих :-) :ti_pa:

И да...кстате, что там феминистиццкое движение - думает по этому поводу ? Изображение
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 31 май 2016, 21:57

Незнакомка писал(а):А где электронная приемная отдела соцзащиты?

http://uszn-miass.ru/index.php?page=obr_gr_arch
это наша, местная, можно и туда, но толку мало
надо их начальству, в Челябинск, жаловаться
http://minsoc74.ru/
они на почту ответ пришлют, на обычную почту, не электронную :)
Последний раз редактировалось зелень бриллиантовая 31 май 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 31 май 2016, 22:01

Илай писал(а):Я канеш дико извиняюсь :-) Трое - МОЛОДЕЦ ! (искрене) :ro_za: Но......ты не одна, таки муш имееца :co_ol:

почему, когда женщина ОДНА растит детей, это как будто так и надо, а в худшем случае скажут, б*лять, сама виновата, муж сбежал потому, что мудрость не проявила и семью не сохранила
а когда мужчина один воспитывает детей - так ГЕРОЙ!!!
и никто про мудрость не скажет?
Илай писал(а):И да...кстате, что там феминистиццкое движение - думает по этому поводу ? Изображение

а в чём противоречие? я честно отработала женой более 15 лет
то, что для женщины семья - это работа, это факт

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 31 май 2016, 22:05

зелень бриллиантовая писал(а):

Спасибо

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 31 май 2016, 22:10

зелень бриллиантовая писал(а):почему, когда женщина ОДНА растит детей, это как будто так и надо, а в худшем случае скажут, б*лять, сама виновата, муж сбежал потому, что мудрость не проявила и семью не сохранила
а когда мужчина один воспитывает детей - так ГЕРОЙ!!!

а в чём противоречие? я честно отработала женой более 15 лет

:ku_bok: :ku_bok: :ku_bok: :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:

Бис коментариев кароч. Иле каг говорил мой дед - "С ваме дискутировать, надо предварительно отведав гороха" (с) :-)

И да...для женщины значед РАБОТА - а для мужчины семья, развлекуха :hi_hi_hi: нуда...нуда...нуда... :co_ol:

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 31 май 2016, 22:24

А сколько ответа ждать?

Mascot

Сообщение Mascot » 01 июн 2016, 02:12

Илай писал(а):Я канеш дико извиняюсь :-) Трое - МОЛОДЕЦ ! (искрене) :ro_za: Но......ты не одна, таки муш имееца :co_ol:

почему, когда женщина ОДНА растит детей, это как будто так и надо, а в худшем случае скажут, б*лять, сама виновата,

Сама выбрала себе такого мужа, сама и виновата, да. Никто не заставлял. :a_g_a: А кто еще-то?

зелень бриллиантовая писал(а):а когда мужчина один воспитывает детей - так ГЕРОЙ!!!

Здрасьте, почему не скажет? Естественно, и мудрый и герой, раз захотел и смог забрать детей у сумасшедшей бывшей жены, которая не хотела их воспитывать. А возможно, еще и феминисткой была, кто их знает, двинутых. :nez-nayu:

зелень бриллиантовая писал(а):а в чём противоречие? я честно отработала женой более 15 лет

Зарплату нормальную работодатель платит? Пенсию-то платят по горячему стажу?

зелень бриллиантовая писал(а):то, что для женщины семья - это работа, это факт

Ты говоришь как нанятый гастарбайтер сейчас, Зелень. :nez-nayu:

Тролль

Сообщение Тролль » 01 июн 2016, 08:39

зелень бриллиантовая писал(а):а в чём противоречие? я честно отработала женой более 15 лет

Вот ты сейчас своего мужа "опустила" ниже плинтуса. Или он на самом деле такой никчемный у тебя?

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 01 июн 2016, 09:45

Маскот и Тролль :bra_vo:

Плюспитсот :co_ol:

И да...какайа таки жо@а и мудачество - этот феминизм :-) :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:

Леся

Сообщение Леся » 01 июн 2016, 09:51

многие женщины страшно представить всю жизнь работают матерью. тяжолый труд однака. горячий стаж и памятник при жизни

-бу-

Сообщение -бу- » 01 июн 2016, 09:52

Илай писал(а):Маскот и Тролль :bra_vo:

Плюспитсот :co_ol:

И да...какайа таки жо@а и мудачество - этот феминизм :-) :ku_bok: :ku_bok: :ku_bok:

вам в теме про феминизм места мало? что вы эту заразу по всему форуму растаскиваете?
я яркий классный необычный
я не такой как эти все
так размышляет ежедневно
семь миллиардов человек (с)

поручик Ржевский

Сообщение поручик Ржевский » 01 июн 2016, 10:04

эт феминискам места мало, развернуцца :-)

:zvez_ochki:

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 01 июн 2016, 11:49

Mascot писал(а):Зарплату нормальную работодатель платит? Пенсию-то платят по горячему стажу?

про зарплату - давно забрала карточку зарплатную мужнину
насчёт пензии не знаю - не дожила ещё
и это
вы достали уже, тема про феминизм в другом разделе

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 01 июн 2016, 11:51

Тролль писал(а):Вот ты сейчас своего мужа "опустила" ниже плинтуса. Или он на самом деле такой никчемный у тебя?

дело не в муже, а в системе
сама система, порабощающая женщин, никудышная

Леся

Сообщение Леся » 01 июн 2016, 11:55

зелень бриллиантовая писал(а):дело не в муже, а в системе
сама система, порабощающая женщин, никудышная

тебе могут возразить тысячи женщин, которые не отнимают карту у мужа, которым нет надобности получать субсидию, которые живут в счастливом браке и растят детей в любви , а муж как глава семьи обеспечивает свое семейство. и вопреки твоим установкам такие женщины не чувствуют себя рабынями , а чувствуют себя любимыми и защищенными.

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 01 июн 2016, 12:09

Леся писал(а):тебе могут возразить тысячи женщин, которые не отнимают карту у мужа, которым нет надобности получать субсидию, которые живут в счастливом браке и растят детей в любви , а муж как глава семьи обеспечивает свое семейство. и вопреки твоим установкам такие женщины не чувствуют себя рабынями , а чувствуют себя любимыми и защищенными.

Леся, я не оформляю субсидий, не положено мне,
а что касается карты, так сам отдал, ему так удобней
ты ведь видела моего мужа и меня, как ты вообще представляешь, чтоб я силой чего-то у него отняла? :)
а насчёт счастливиц, сидящих на коленках, так это очень уж зыбкое и сомнительное счастье, сегодня сидишь, а завтра другая сидит
так что как ни крути, женщине без собственного заработка никак

Леся

Сообщение Леся » 01 июн 2016, 12:11

я ни в коем разе не имела ввиду что ты физически наваляла мужу и отняла у него зарплатную карту

зелень бриллиантовая писал(а):так что как ни крути, женщине без собственного заработка никак

быть счастливой взамуже, воспитывать детей без нужды и адского труда матери и жены совсем не исключает что женщина работает.
Последний раз редактировалось Леся 01 июн 2016, 12:17, всего редактировалось 2 раза.

жена@

Сообщение жена@ » 01 июн 2016, 12:16

зелень бриллиантовая писал(а):а насчёт счастливиц, сидящих на коленках, так это очень уж зыбкое и сомнительное счастье, сегодня сидишь, а завтра другая сидит
так что как ни крути, женщине без собственного заработка никак

да ладно?
прекрасно сижу и даж не на коленках, а на шее :smu:sche_nie:
от вас так часто мужики сбегают, что даже не можете представить, что у кого то всё хорошо и никто никуда не собирается?
в собственном заработке не нуждаюсь .
возвращая вам же ваши слова, а вдруг чего случица и к примеру приболеет женщина, а она всю жизнь сама сама, и тут хлопс не магёт зарабатывать....тож получается зыбкое и сомнительное :nez-nayu:
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 01 июн 2016, 12:19

жена@ писал(а):возвращая вам же ваши слова, а вдруг чего случица и к примеру приболеет женщина, а она всю жизнь сама сама, и тут хлопс не магёт зарабатывать....тож получается зыбкое и сомнительное :nez-nayu:

на двухколёсном велосипеде устойчивее ехать, чем на одноколёсном
когда жена тоже зарабатывает, то моменты болезней переносятся легче
и муж и жена могут болеть и не париться, что семья с голоду умрёт
а если только муж, так ему, бедняге, даже поболеть нельзя спокойно

зелень бриллиантовая

Сообщение зелень бриллиантовая » 01 июн 2016, 12:20

жена@ писал(а):от вас так часто мужики сбегают, что даже не можете представить, что у кого то всё хорошо и никто никуда не собирается?

муж пока ни разу не сбегал
да и вообще, как на грех, мне всегда какие-то такие попадаются, которые сразу хотят жениться на мне и всё такое
это мне сбегать доводилось

жена@

Сообщение жена@ » 01 июн 2016, 12:22

жена@ писал(а):возвращая вам же ваши слова, а вдруг чего случица и к примеру приболеет женщина, а она всю жизнь сама сама, и тут хлопс не магёт зарабатывать....тож получается зыбкое и сомнительное :nez-nayu:

на двухколёсном велосипеде устойчивее ехать, чем на одноколёсном
когда жена тоже зарабатывает, то моменты болезней переносятся легче
и муж и жена могут болеть и не париться, что семья с голоду умрёт
а если только муж, так ему, бедняге, даже поболеть нельзя спокойно

:ku_bok:
такое ощущение что у вас траблы в семье и на работе, и вы поучая всех вокруг как надо жить пытаетесь тупо себя оправдать
если злобный человечек
кинул злобное вам слово
вы с добром ему в ответку
киньте добренький топор

Вернуться в «События, новости, слухи»