Карелия.. R.I.P.

Леся

Карелия.. R.I.P.

Сообщение Леся » 20 июн 2016, 09:55

Какое страшное событие произошло в Карелии... соболезнования родителям и родственникам погибших детей :cry_ing:

Боргир

Re: Карелия.. R.I.P.

Сообщение Боргир » 20 июн 2016, 10:04

Леся писал(а):Какое страшное событие произошло в Карелии... соболезнования родителям и родственникам погибших детей :cry_ing:

Я так понял, что у них нет родителей. Печальное событие, конечно. Расп...во не всегда заканчивается благополучно

Леся

Сообщение Леся » 20 июн 2016, 10:07

Боргир писал(а):
Леся писал(а):Какое страшное событие произошло в Карелии... соболезнования родителям и родственникам погибших детей :cry_ing:

Я так понял, что у них нет родителей. Печальное событие, конечно. Расп...во не всегда заканчивается благополучно

там разные. и сироты и дети из малоимущих семей..

Сироты и из малообеспеченных семей. Департамент труда и соцзащиты г.Москвы заключил контракт мы лагерем Сямозеро более чем на 40 млн.руб. На них закуплено 1478 путевок для детей из малоимущих семей и детей– сирот. Стоимость путёвки 30655 руб. Малоимущим путёвки обошлись бесплатно.

вопиющее раздолбайство организаторов! надеюсь по всей строгости с них спросят. детей, конечно, это не вернет, но чтобы другим наука была

Боргир

Сообщение Боргир » 20 июн 2016, 10:18

Леся писал(а):
Боргир писал(а):

там разные. и сироты и дети из малоимущих семей..

Сироты и из малообеспеченных семей. Департамент труда и соцзащиты г.Москвы заключил контракт мы лагерем Сямозеро более чем на 40 млн.руб. На них закуплено 1478 путевок для детей из малоимущих семей и детей– сирот. Стоимость путёвки 30655 руб. Малоимущим путёвки обошлись бесплатно.

вопиющее раздолбайство организаторов! надеюсь по всей строгости с них спросят. детей, конечно, это не вернет, но чтобы другим наука была

А, ну все может быть. Я на РБК просто прочитал, что из неблагополучных.
В любом случае, согласен, такое должно строжайше наказываться

Миха

Сообщение Миха » 20 июн 2016, 10:24

прочел, что местные вынимиали детей из воды
и на части не было спасжилетов.

да какого хрена. отправляют детей в лагерь, надеются на их полную сохранность!
и это не дальний восток, не СКО, не Крым..

жалко родителей и детей :-(
( ͡° ͜ʖ ͡°)
КУ-ТВ.РФ

У Путина работают и Чубайс, и Кириенко, но "разваливший Россию либерал" всё равно ты.

Вернуться в «События, новости, слухи»