Зима не лето — в шубу одета

Темы удаляются после того, как в течении 30 дней, в них не было сообщений
люлька

Re: Зима не лето — в шубу одета

Сообщение люлька »

Дочь своих кошек перевела год как на сырое, все проблемы со здоровьем исчезли. Мои никогда корм не ели.

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir »

Толич писал(а): 19 ноя 2021, 23:48 А я с недавних пор кунопапа.
Что?

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Леся

Сообщение Леся »

и как оно?? уже теленочек? :-):

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir »

люлька писал(а): 20 ноя 2021, 00:00 Дочь своих кошек перевела год как на сырое, все проблемы со здоровьем исчезли. Мои никогда корм не ели.
Вроде у породистых с этим проблема.
И у вас сырое домашнее, наверное? В магазинных продуктах в сыром тож химия может быть

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 20 ноя 2021, 00:02
Вы прям друг друга понимаете, кто о чем говорит? :-):

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Леся

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 20 ноя 2021, 00:05
ну да. мейкун у него завелся, наверное :-ok-: не про куни же он тут похвастался на старости лет :-)

Толич

Сообщение Толич »

Леся писал(а): 20 ноя 2021, 00:07

ну да. мейкун у него завелся, наверное :-ok-: не про куни же он тут похвастался на старости лет :-)
Шалунья! :ni_zia: Да, кунёнок у нас. скоро 4 месяца будет. Ржачный такой... Пока ещё малыш, но уши на семерых и кисточки как у рысёнка. Лапищща как у взрослого и хвост длиный. Короче пока несуразица какая-то, смесь кошки, рыси, леопарда и сибиряка...

hróðvitnir

Сообщение hróðvitnir »

Толич писал(а): 20 ноя 2021, 00:12
Леся писал(а): 20 ноя 2021, 00:07

Шалунья! :ni_zia: Да, кунёнок у нас. скоро 4 месяца будет. Ржачный такой... Пока ещё малыш, но уши на семерых и кисточки как у рысёнка. Лапищща как у взрослого и хвост длиный. Короче пока несуразица какая-то, смесь кошки, рыси, леопарда и сибиряка...
Понятно :-)

ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Кысь

Сообщение Кысь »

люлька писал(а): 20 ноя 2021, 00:00 Дочь своих кошек перевела год как на сырое, все проблемы со здоровьем исчезли. Мои никогда корм не ели.
У моего этим летом рацион состоял из кузнечиков, бабочек, стрекоз, воробьёв, мышей и проплана. Дома опять перейдем на проплан. Но еда для стерилизованных кошек ему, видимо, не очень нравится. Беру пёрфик фит. Его лучше ест. Однажды гости принесли ему пакетик Феликса мясные кусочки. Когда ел, впервые слышала, как мурчал от удовольствия, так же мурчал, когда кузнечиков ел. Иногда беру. В конце концов, кока кола вредная, но мы же ее иногда пьем.
Вообще, с кормами странно. У них у всех одинаковый состав. Например, если не услежу, пёсель подчищает кошачьи миски. Да и кот был замечен не раз у собачьей миски с роял-канином для собак крупной породы. Так что для животных, которые живут активной жизнью, все эти тонкости не так важны, а вот когда уйдем на зимнюю консервацию в город, придется следить за рационом. Чтобы не растолстел в квартире. Так предпочтение будет проплан для стерилизованных.

Кысь

Сообщение Кысь »

люлька писал(а): 20 ноя 2021, 07:30 С мяса никто не толстеет))))
С говядинки? Так это все зависит не от мяса, а от его количества. :hi_hi_hi: Но ведь еще нужны витамины. Кстати, из сырого мяса мой предпочитает индейку. Сырую. Мясо вкусное, наверное, но бесполезное.

люлька

Сообщение люлька »

Кысь писал(а): 20 ноя 2021, 08:00
С говядинки? Так это все зависит не от мяса, а от его количества. :hi_hi_hi: Но ведь еще нужны витамины. Кстати, из сырого мяса мой предпочитает индейку. Сырую. Мясо вкусное, наверное, но бесполезное.
каждый выбирает для питомца сам... и в конце концов все равно приходят к мясу))) :hi_hi_hi:

Леся

Сообщение Леся »

люлька писал(а): 20 ноя 2021, 08:49
каждый выбирает для питомца сам... и в конце концов все равно приходят к мясу))) :hi_hi_hi:
Где надо покупать вкусное мясо для скотов?

люлька

Сообщение люлька »

Леся писал(а): 20 ноя 2021, 10:07
люлька писал(а): 20 ноя 2021, 08:49

Где надо покупать вкусное мясо для скотов?
чо там вашим котятам то надо? на рынке можно, собакам мы берем в гастрономе в старухе, там есть все, от ушей до яиц :hi_hi_hi:

Директор

Сообщение Директор »

Роман писал(а): 19 ноя 2021, 19:50
Леся писал(а): 19 ноя 2021, 18:42 Какой на МГ Спар класснючий открылся!! Наконец-то приличные продукты и выбор!

Безкуркодных пускают.
У меня всегда была проблема, купить в Миассе хороший соус. Все эти Спары, Магниты и Карусели не очень то и помогли мне в решении этого вопроса..
Помог, при чём, конкретно, только Озон.ру .. Там и Лемонгасс и Соус Кимчи и Соус кунжутный и множество рыбных соусов, которых днём с огнём не сыскать в МГО
Если короче, то.. Слава Озону :dan_ser:
+1 Я тоже для себя открыла вкусности продающиеся через Озон. Особенно разнообразная консервация.
Пока пробуем овощи производства Армении.
В наших магазинах, даже близко подобного ничего нет. Начиная от Аджики и всякими лечо - вареньями и т.д. :-ok-:

Роман

Сообщение Роман »

люлька писал(а): 20 ноя 2021, 11:38 собакам мы берем в гастрономе в старухе, там есть все, от ушей до яиц :hi_hi_hi:
Скинь геолокацию гастронома, плизз

Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы) 🇨🇳
Asylum

Сообщение Asylum »

Директор писал(а): 20 ноя 2021, 12:44
Роман писал(а): 19 ноя 2021, 19:50
Леся писал(а): 19 ноя 2021, 18:42 Какой на МГ Спар класснючий открылся!! Наконец-то приличные продукты и выбор!

Безкуркодных пускают.
У меня всегда была проблема, купить в Миассе хороший соус. Все эти Спары, Магниты и Карусели не очень то и помогли мне в решении этого вопроса..
Помог, при чём, конкретно, только Озон.ру .. Там и Лемонгасс и Соус Кимчи и Соус кунжутный и множество рыбных соусов, которых днём с огнём не сыскать в МГО
Если короче, то.. Слава Озону :dan_ser:
+1 Я тоже для себя открыла вкусности продающиеся через Озон. Особенно разнообразная консервация.
Пока пробуем овощи производства Армении.
В наших магазинах, даже близко подобного ничего нет. Начиная от Аджики и всякими лечо - вареньями и т.д. :-ok-:
Хорошая аджика во всяких Пятигорсках продается. На форуме есть, кто в тех краях регулярно бывает. :a_g_a:

Она сухая, добавляем воду, соль, до состояния кашицы. Даем постоять пару часов. Как заканчивается, делаем новую порцию

Леся

Сообщение Леся »

Asylum писал(а): 20 ноя 2021, 16:50
Хорошая аджика во всяких Пятигорсках продается. На форуме есть, кто в тех краях регулярно бывает. :a_g_a:

Она сухая, добавляем воду, соль, до состояния кашицы. Даем постоять пару часов. Как заканчивается, делаем новую порцию
я из Сочи такую привезла. мясо сегодня в такой мариновали :-):

люлька

Сообщение люлька »

Роман писал(а): 20 ноя 2021, 15:01
люлька писал(а): 20 ноя 2021, 11:38 собакам мы берем в гастрономе в старухе, там есть все, от ушей до яиц :hi_hi_hi:
Скинь геолокацию гастронома, плизз
Пиши в личку, в чат ватсап добавлю

DVV

Сообщение DVV »

Прокатились сегодня по лесу. Хотели на Юрму но идти 3 км в гору пешком было лениво да и времени в обрез уже было. В итоге посетили скалу розовый замок и артезианскую скважину в простонародье«Труба»
Изображение
Природа удивительна

Очень Злой

Сообщение Очень Злой »

Леся писал(а): 21 ноя 2021, 13:55 так хочется калсарикяннит
Изображение
Увы!
Изображение

«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Леся

Сообщение Леся »

Изображение

:-):

справочка
«Калсарикяннит» переводится как «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». Каждый из нас хотя бы раз в жизни таким образом проводил свободное время, все мы видели огромное количество фильмов и сериалов с похожим сюжетом. Но именно финны превратили явление в свой ритуал и даже дали ему название.

О «калсарикяннит» стало известно благодаря специальным финнским эмодзи от министра иностранных дел Финляндии. Они были выпущены для освещения некоторых труднообъяснимых финских эмоций и слов. Эмодзи «калсарикяннит» изображен в виде женской и мужской фигурок, сидящих в кресле с бокалом вина и пива.
Изображение

https://wi-fi.ru/news/63MsjwKDQ2Zz-finl ... nye_emodzi

Asylum

Сообщение Asylum »

Леся писал(а): 21 ноя 2021, 22:17 Изображение

:-):

справочка
«Калсарикяннит» переводится как «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». Каждый из нас хотя бы раз в жизни таким образом проводил свободное время, все мы видели огромное количество фильмов и сериалов с похожим сюжетом. Но именно финны превратили явление в свой ритуал и даже дали ему название.

О «калсарикяннит» стало известно благодаря специальным финнским эмодзи от министра иностранных дел Финляндии. Они были выпущены для освещения некоторых труднообъяснимых финских эмоций и слов. Эмодзи «калсарикяннит» изображен в виде женской и мужской фигурок, сидящих в кресле с бокалом вина и пива.
Изображение

https://wi-fi.ru/news/63MsjwKDQ2Zz-finl ... nye_emodzi
Это примерно то, чем я сейчас занимаюсь
И да, вино мне больше нравится

Asylum

Сообщение Asylum »

Недавно привезли стаут, от московской компании Аляска.

Точно не вспомню, но описание типа.
Креозот, шпала и еще чего то. Градус зашкаливает. Типа алкоголь почти 15%, плотность 30,примерно, не помню
Забыл, название "Железнодорожная вода"
Не знаю, шпал и прочего не ощутил, зато вкус... Это что-то
Бук, шоколад, торф, карамель, сливки, сигара, копчение ...
Пиво тягучееее , хоть режь
Но больше 0.33 вряд ли выпьешь
Изображение

Изображение

Ответить