Навеяно Шаманом...

Модератор: Очень Злой

Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 26 ноя 2023, 23:17
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:11
Леся писал(а): 26 ноя 2023, 22:59

Им сказано распространять
Откель инфа?
Леся писал(а): 26 ноя 2023, 22:59 они и тему открыли "Навеяно Шаманом..." :-) а их прихвостни поспешили присоединиться и отметить что песня я узкий куда лучше чем эти имперские заявочки мальчика с арийской внешностью :)-(:
Я тебе так скажу: когда я слушаю "Родина", "Небо славян", "Стать севера", "Вот так" и другие патриотические песни Кинчева, я ему верю, не сомневаюсь в его искренности. А тут какого-то мальчонку, бывшего протеже Алла Пугачёвой, внезапно намазали бриолином, накидали патриотического пуха и выпустили в массы. Ему я не верю. Наверное, он талантливый исполнитель, но это фальшивка
Ты ему не веришь. А может, просто завидуешь?
Ну, конечно! Я как-то и не сообразил, что я на самом деле ощущаю. Хорошо, что Вы подсказали, раскрыли мнеглаза на меня :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Директор
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:04

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Директор »

hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:11
Я тебе так скажу: когда я слушаю "Родина", "Небо славян", "Стать севера", "Вот так" и другие патриотические песни Кинчева, я ему верю, не сомневаюсь в его искренности. А тут какого-то мальчонку, бывшего протеже Алла Пугачёвой, внезапно намазали бриолином, накидали патриотического пуха и выпустили в массы. Ему я не верю. Наверное, он талантливый исполнитель, но это фальшивка
Дурдом. :ku_bok: Ты таким образом хочешь показать свою интеллектуальное превосходство? Тогда ты смешон.
Сравнивать абсолютно разную музыку, по стилю, её назначению и др.параметрам, это, мягко сказать, неразумно и неприемлемо.
Песни Шамана, это продолжение истории песен Газманова. Если певец собирает 60 тысячные стадионы, о "фальшивке" может говорить только недалекий или самовлюблённый человек, а может просто такой как ты - Вот, посмотрите на меня, я не такой как все, моя духовность на порядок выше, чем ваши низменные пристрастия.

Обожаю Жванецкого, некоторые его короткие монологи знаю наизусть.
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею
.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Директор писал(а): 27 ноя 2023, 00:22
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:11
Я тебе так скажу: когда я слушаю "Родина", "Небо славян", "Стать севера", "Вот так" и другие патриотические песни Кинчева, я ему верю, не сомневаюсь в его искренности. А тут какого-то мальчонку, бывшего протеже Алла Пугачёвой, внезапно намазали бриолином, накидали патриотического пуха и выпустили в массы. Ему я не верю. Наверное, он талантливый исполнитель, но это фальшивка
Дурдом. :ku_bok: Ты таким образом хочешь показать свою интеллектуальное превосходство? Тогда ты смешон.
Сравнивать абсолютно разную музыку, по стилю, её назначению и др.параметрам, это, мягко сказать, неразумно и неприемлемо.
Песни Шамана, это продолжение истории песен Газманова. Если певец собирает 60 тысячные стадионы, о "фальшивке" может говорить только недалекий или самовлюблённый человек, а может просто такой как ты - Вот, посмотрите на меня, я не такой как все, моя духовность на порядок выше, чем ваши низменные пристрастия.

Обожаю Жванецкого, некоторые его короткие монологи знаю наизусть.
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею
.
Сожалею, что Вы из числа склонных обижаться


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:11
Леся писал(а): 26 ноя 2023, 22:59
Кысь писал(а): 26 ноя 2023, 22:53

Почему горизонталов так злит, что люди гордятся своим происхождением, своей страной и национальной культурой? Полукровки, что ли поголовно, подкидыши или просто иваны-родства-не-помнящие?
Им сказано распространять
Откель инфа?
никто же не предполагает, что ты слушаешь Шамана и решил с нами поделиться собственным наболевшим


karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

интересно то, что у Маршала песня "Я - русский" существует года с 16.
но, то ли гнобить не приказано, то ли пята так высоко не подымается, но, почему-то претензий к Маршалу ни у кого за эту песню нету.


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

karlson писал(а): 27 ноя 2023, 06:47 у Маршала песня "Я - русский" существует года с 16.
но, то ли гнобить не приказано..
Да!

Но сейчас в ход пойдут широкие забеги про его жесты, искренность, и что он почти как Кинчев, а Шаман-нет :-)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 27 ноя 2023, 06:50
karlson писал(а): 27 ноя 2023, 06:47 у Маршала песня "Я - русский" существует года с 16.
но, то ли гнобить не приказано..
Да!

Но сейчас в ход пойдут широкие забеги про его жесты, искренность, и что он почти как Кинчев, а Шаман-нет :-)
Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 07:50
Леся писал(а): 27 ноя 2023, 06:50
karlson писал(а): 27 ноя 2023, 06:47 у Маршала песня "Я - русский" существует года с 16.
но, то ли гнобить не приказано..
Да!

Но сейчас в ход пойдут широкие забеги про его жесты, искренность, и что он почти как Кинчев, а Шаман-нет :-)
Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.
В наших антиковидных чипах прошито, а в твоем -нет :-)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 27 ноя 2023, 08:04
hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 07:50
Леся писал(а): 27 ноя 2023, 06:50

Да!

Но сейчас в ход пойдут широкие забеги про его жесты, искренность, и что он почти как Кинчев, а Шаман-нет :-)
Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.
В наших антиковидных чипах прошито, а в твоем -нет :-)
Вот! Точно! :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 08:16
Вот! Точно! :-)
Ты наш прекрасный, умный, интеллектуальный, гораздо более лучший чем все мы здесь, сирые :-ok-: вы вдвоём с ОЗ наша путеводная звизда :son-ce:

Пс. Не забудь ашипки исправить мне, указывая на свое превосходство :mi_ga_et:


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 27 ноя 2023, 08:25
hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 08:16
Вот! Точно! :-)
Ты наш прекрасный, умный, интеллектуальный, гораздо более лучший чем все мы здесь, сирые :-ok-: вы вдвоём с ОЗ наша путеводная звизда :son-ce:
Нет, просто собеседники
Леся писал(а): 27 ноя 2023, 08:25 Пс. Не забудь ашипки исправить мне :mi_ga_et:
Перед "чем" нужно было поставить запятую.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 07:50 Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.
Ипать тебя прет. Санитары то в курсе что ты избранный?


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

DVV писал(а): 27 ноя 2023, 08:42
hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 07:50 Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.
Ипать тебя прет. Санитары то в курсе что ты избранный?
наш нравственный камертон :a_g_a: моральный ориентир


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36539
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Кысь »

hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:39
Кысь писал(а): 26 ноя 2023, 23:17
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:11
Откель инфа?

Я тебе так скажу: когда я слушаю "Родина", "Небо славян", "Стать севера", "Вот так" и другие патриотические песни Кинчева, я ему верю, не сомневаюсь в его искренности. А тут какого-то мальчонку, бывшего протеже Алла Пугачёвой, внезапно намазали бриолином, накидали патриотического пуха и выпустили в массы. Ему я не верю. Наверное, он талантливый исполнитель, но это фальшивка
Ты ему не веришь. А может, просто завидуешь?
Ну, конечно! Я как-то и не сообразил, что я на самом деле ощущаю. Хорошо, что Вы подсказали, раскрыли мнеглаза на меня :-)
Ну а как иначе? Четвертый день ты в активном обсуждении (пардон, ты же не по своей воле, на наезды и вопросы отвечаешь. Хотя, мы говорим на разных языках, но суть вещей от этого не меняется).
Конечно, завидно. Ты такой исключительный, умный, думаешь правильно, не живёшь по приказу, как вертикалы (только методички :)-(: ), в белом пальто, а о тебе за пределами форума никто не ведает. Только в радиусе твоих родственников и сослуживцев
А он такой-сякой, выкормыш, никчемность, ура-патриот, живёт и поет по приказу, а у него миллионные подписки в Инстаграмме, стадионы зрителей и деньги. Да, деньги. И кожаные штаны. ::yaz-yk:
Конечно, завидуешь.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Кысь писал(а): 27 ноя 2023, 10:49
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 23:39
Кысь писал(а): 26 ноя 2023, 23:17

Ты ему не веришь. А может, просто завидуешь?
Ну, конечно! Я как-то и не сообразил, что я на самом деле ощущаю. Хорошо, что Вы подсказали, раскрыли мнеглаза на меня :-)
Ну а как иначе? Четвертый день ты в активном обсуждении (пардон, ты же не по своей воле, на наезды и вопросы отвечаешь. Хотя, мы говорим на разных языках, но суть вещей от этого не меняется).
Конечно, завидно. Ты такой исключительный, умный, думаешь правильно, не живёшь по приказу, как вертикалы (только методички :)-(: ), в белом пальто, а о тебе за пределами форума никто не ведает. Только в радиусе твоих родственников и сослуживцев
А он такой-сякой, выкормыш, никчемность, ура-патриот, живёт и поет по приказу, а у него миллионные подписки в Инстаграмме, стадионы зрителей и деньги. Да, деньги. И кожаные штаны. ::yaz-yk:
Конечно, завидуешь.
Хорошо :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 27 ноя 2023, 07:50
Леся писал(а): 27 ноя 2023, 06:50
karlson писал(а): 27 ноя 2023, 06:47 у Маршала песня "Я - русский" существует года с 16.
но, то ли гнобить не приказано..
Да!

Но сейчас в ход пойдут широкие забеги про его жесты, искренность, и что он почти как Кинчев, а Шаман-нет :-)
Вы просто привыкли жить по приказу, поэтому не можете мыслить другими категориями.
да ты у нас болтун! тьфу, бунтарь!


Focusник
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:30

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Focusник »

Кто определит, это Кинчевы или Шаманы?
https://newsmiass.ru/index.php?news=74191


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

Focusник писал(а): 28 ноя 2023, 14:58 Кто определит, это Кинчевы или Шаманы?
https://newsmiass.ru/index.php?news=74191
как сказал бы ОЗ " ребята по разнарядке по приказу партии фрикции совершают". ведь быть не может чтобы кто-то патриотические песни захотел исполнять не по приказу


Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36539
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 28 ноя 2023, 15:00
Focusник писал(а): 28 ноя 2023, 14:58 Кто определит, это Кинчевы или Шаманы?
https://newsmiass.ru/index.php?news=74191
как сказал бы ОЗ " ребята по разнарядке по приказу партии фрикции совершают". ведь быть не может чтобы кто-то патриотические песни захотел исполнять не по приказу
Убитые палками Роберт Рождественский и Давид Тухманов еле разродились полуживым уродцем, а изнасилованная по приказу партии Ротару взяла под козырек и сделала песню мировым хитом.
https://youtu.be/Uxy9CPe7RTc?si=YB_EkwL5zrIgeZmJ


Ответить