Навеяно Шаманом...

Модератор: Очень Злой

Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41
Ленивец писал(а): 25 ноя 2023, 14:09
В чём же смысл поста?
Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится, зачем всякую херню из головы-то извлекаете на публичное обозрение-то?
Сказал человек, извлекший знаки Зодиака иноагентов :ku_bok:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41
Ленивец писал(а): 25 ноя 2023, 14:09
В чём же смысл поста?
Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится
А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35
karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41 Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится
А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 21:55
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35
karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00 мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится
А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете
Родина у человека одна. Может меняться место проживания.
Ну и глобализация, однако, karlsonвон, следит за творчеством какого-то Джефа Тафта


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Очень Злой »

Роман писал(а): 25 ноя 2023, 21:02
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41
Ленивец писал(а): 25 ноя 2023, 14:09
В чём же смысл поста?
Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
Это так всегда бывает. Когда в России всё хорошо, то весь запад кричит во все свои глотки, что у нас, здесь всё очень плохо :-): :-):
А Вы считаете, что сейчас в России все хорошо? Это после около сотни тысяч фронтовых трупов?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 21:55
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35 А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете
Родина у человека одна
Как у Власова? :a_g_a:


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Asylum »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Роман писал(а): 25 ноя 2023, 21:02
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41 Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
Это так всегда бывает. Когда в России всё хорошо, то весь запад кричит во все свои глотки, что у нас, здесь всё очень плохо :-): :-):
А Вы считаете, что сейчас в России все хорошо? Это после около сотни тысяч фронтовых трупов?
Самолично посчитали? Вы прекрасно понимаете почему началась СВО, но все равно Ваньку валяете


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Очень Злой »

Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 22:12
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Роман писал(а): 25 ноя 2023, 21:02

Это так всегда бывает. Когда в России всё хорошо, то весь запад кричит во все свои глотки, что у нас, здесь всё очень плохо :-): :-):
А Вы считаете, что сейчас в России все хорошо? Это после около сотни тысяч фронтовых трупов?
Самолично посчитали? Вы прекрасно понимаете почему началась СВО,
Прекрасно понимаю: российский фюрер возомнил себя мессией


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 12550
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:19

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Константин »

Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 03:14
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 22:12
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09 А Вы считаете, что сейчас в России все хорошо? Это после около сотни тысяч фронтовых трупов?
Самолично посчитали? Вы прекрасно понимаете почему началась СВО,
Прекрасно понимаю: российский фюрер возомнил себя мессией
Интересно, как скоро появится «правдолюб» и защитник форумной чистоты Форрест Гамп, ведь здесь аж президента! назвали нехорошим словом!? Что подумают люди!!! Хотя, либерал либералу глаз не выклюет.

Злой, ты серьезно хочешь упрекнуть певца ртом шамана в национализме??? Ну, понятно, что как ни крути, все сведется к Путину. Дык, гарант буржуазных свобод, которому лобызала ручку одна известная правозащитница, сам называл себя самым большим националистом, если что (это легко гуглится). Но здесь интересно другое.
Предлагаю тебе подумать, над тем, кто является бОльшим фюрером. Тот, кто борется с бандеровским режимом на Украине - кого назвал ты или дядя Сэм, который всячески спонсирует, поддерживает бандеровский национализм? Ведь война это вери биг бизнессс!!!
И это.. Тебе осталось лишь назвать солдат на сво солдатами фюрера. Дерзай!
Ты упрекаешь буржуазного гаранта в коричневости, но сам ты в ней ничуть не меньше и никогда не сможешь за счет какого нибудь очередного шамана отмыться от этой субстанции.
Ты приводил цифры погибших на сво.. Предлагаю тебе привести цифры погибших от военной машины дядюшки Сэма, того самого, где демократии побольше будет :mi_ga_et: , ну, ради объективной оценки. Ты же сторонник объективизма, не правда ли?

Капитализм, счастье, … (с)

П.с. Чуть не забыл. Можешь вставить какую нибудь цитату из Стругацких.


"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."
Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30842
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Очень Злой »

Константин писал(а): 26 ноя 2023, 06:05
Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 03:14
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 22:12

Самолично посчитали? Вы прекрасно понимаете почему началась СВО,
Прекрасно понимаю: российский фюрер возомнил себя мессией
Интересно, как скоро появится «правдолюб» и защитник форумной чистоты Форрест Гамп, ведь здесь аж президента! назвали нехорошим словом!?
Дословно это означает то же, что и русское слово "вождь"
Не имел возможности проверить правда ли, но в советской прессе писали во времена культурной революции, что те немцы, которые почему-либо слушали китайское радио на немецком, приходили в ужас от првторяемогов каждой второй фразе слова "фюрер" - но видимо иначе с китайского на немецкий это не переводилось. По-русски это звучало как "великий вождь киьтайского народа" - это я сам слышал
Что подумают люди!!!
Что путинская Россия близка к фашизму - как будто Вы и сами этого не знаете. Тем паче, что Вы считаете, что фашизм - неизбежное следствие капитализма.
Хотя, либерал либералу глаз не выклюет.
Надо полагать, Вы выклевали оба глаза и Пол-Поту и бесчисленным кимам
Злой, ты серьезно хочешь упрекнуть певца ртом шамана в национализме???
Что Вы, что вы! Это просто наемный работник, почувствовавший струю и заработки. Если завтра на выборах побелят коммунисты, он разыщет старые ноты и слова "Партия -наш рулевой" или "Ленин всегда живой". А уж как он будет петь "Интернационал"!
П.с. Чуть не забыл. Можешь вставить какую нибудь цитату из Стругацких.
По поводу шаманов неплохо высказался вполне себе путинист Олег Царев - помните такого? Бывший депутат верховной Рады, ныне живущий в России
Изображение


Как говорится, ЗАНАВЕС


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36539
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Кысь »

Помнится, Злой, как-то Вы дали мне совет, мудрый такой: если меня так раздражают посты Кремния - НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.
По-моему, Вам постоянно тут дают такой совет: не нравится Вам Шаман, раздражает он Вас - не слушайте, не вникайте, не анализируйте. Забудьте и забейте. Тем более, что вряд ли его постоянно транслируют по национальному радио и ТВ США, что, как говорится, не обойти и не забыть.
Вы уже далеко, в мире демократии и справедливости, кончайте цепляться за старую жизнь, слушайте Анжело Вивальди и будьте счастливы.


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54545
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Леся »

А что ещё слушают люди, переехавшие в США? Конечно Шамана. Что ещё там наш бывший народ интересует? Только Путин и шаман. И цыганова с симоньян :hi_hi_hi: у эмигрантов единственная забава -искать для себя подтверждение что на Родине, которую они покинули, все очень плохо. Непонятно только зачем в этом убеждать тех, кто живёт в России? Да ещё и через певца Шамана, до которого большинству просто до лампочки что он там поёт и какие у него жесты.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 07:30
Константин писал(а): 26 ноя 2023, 06:05
Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 03:14 Прекрасно понимаю: российский фюрер возомнил себя мессией
Интересно, как скоро появится «правдолюб» и защитник форумной чистоты Форрест Гамп, ведь здесь аж президента! назвали нехорошим словом!?
Дословно это означает то же, что и русское слово "вождь"
Не имел возможности проверить правда ли, но в советской прессе писали во времена культурной революции, что те немцы, которые почему-либо слушали китайское радио на немецком, приходили в ужас от првторяемогов каждой второй фразе слова "фюрер" - но видимо иначе с китайского на немецкий это не переводилось. По-русски это звучало как "великий вождь киьтайского народа" - это я сам слышал
Что подумают люди!!!
Что путинская Россия близка к фашизму - как будто Вы и сами этого не знаете. Тем паче, что Вы считаете, что фашизм - неизбежное следствие капитализма.
Хотя, либерал либералу глаз не выклюет.
Надо полагать, Вы выклевали оба глаза и Пол-Поту и бесчисленным кимам
Злой, ты серьезно хочешь упрекнуть певца ртом шамана в национализме???
Что Вы, что вы! Это просто наемный работник, почувствовавший струю и заработки. Если завтра на выборах побелят коммунисты, он разыщет старые ноты и слова "Партия -наш рулевой" или "Ленин всегда живой". А уж как он будет петь "Интернационал"!
П.с. Чуть не забыл. Можешь вставить какую нибудь цитату из Стругацких.
По поводу шаманов неплохо высказался вполне себе путинист Олег Царев - помните такого? Бывший депутат верховной Рады, ныне живущий в России
► Показать

Как говорится, ЗАНАВЕС
Собственно говоря, у него - Шамана - даже стрижка называется Undercut. В своё время она была не то, чтобы популярной, а обязательной в одной известной организации

Изображение


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 25 ноя 2023, 21:15
karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41 Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится, зачем всякую херню из головы-то извлекаете на публичное обозрение-то?
Сказал человек, извлекший знаки Зодиака иноагентов :ku_bok:
и в чом ты меня упрекнул, что, у иноагентов не бывает знаков зодиаков, потому, что они - рептилоиды?


karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35
karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 20:41 Обратить внимание на сходство ситуаций в Германии -1931 и России-2023. По моему это сходство вопиет без всяких методичек
мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится
А я и находясь в центре России то же самое видел.
Вы в 2023г. были в центре России?
ну разве что в Вашем воображении, или в другой Вселенной!

но хрен с ним, допустим, Вы были в центре России в 2023, ну да, действительно, кто сказал, что вселенных - одна, но как Вы из центра России смогли увидеть Германию (в любой Вселенной) 1931г., решительно не представляю
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35 Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
понимаете, мож у вас глаза и открыты, но залиты, когда вы их промоете, вам перестанет мерещиться

ну и чо, к Тейту-то уже сходили, отпорицали его?
я ведь всю жду, когда Вы скажете, что #этодругое, а Вы все молчите, как так, почему у Вас язык так глубоко спрятался насчет американцев?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Шуточная версия песни Саши Гудкова " Я узкий" гораздо позитивнее, кстати :-):

Как и комменты к клипу на ютубе:


@user-og5vr9kb4i
11 месяцев назад
Недаром женщины ищут себе суженного, а не расширенного!


@mityakuznetsoff
1 месяц назад
Слушаю этот шедевр только в узком кругу друзей.


@ostyantynuzychenko1507
3 месяца назад (изменено)
Буквально вчера столкнулся с узкофобией — бронировал отель, и мне сказали, что все номера только с широкими кроватями. Невыносимо осознавать, что меня дискриминируют из-за моих узких корней! Спасибо, Александр, за ваше творчество! Вы дали мне повод гордиться своей узостью! Браво! Именно такие артисты нужны нам, узким, в это тяжелое время!


@F_n_k
3 месяца назад
Когда уровень патриотизма падает, захожу пересматриваю


@mycroftholmes5861
3 месяца назад
Я широкий, но уважаю узких. Братья. Мы с вами. Узкие вперед. Мой отец родился в Узкостане, я там вырос.


@user-hw5wm8kc2t
3 месяца назад (изменено)
В последние годы, когда узкофобами и их агентами на деньги Широдепа старательно переписывалась геометрия и узким мальчишкам и девчонкам в нашей стране навязывались широкие, а местами широчайшие псевдоценности, открыто признавать себя узким стало и постыдным и опасным. Александр — один из немногих, кто не побоялся громко заявить о своей узости. Спасибо!


@zx8851
1 год назад (изменено)
Долой дискриминацию по геометрическому признаку!


@armagedon20112012
2 недели назад (изменено)
Всем узким посвящается! Ржу не только от этой шедеврально-узкой песни и от клипа, но еще и от комментариев всех узскоговорящих. Я рада быть среди вас! А ведь всё-таки нас, узких, много!!!


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 21:55
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35 А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете
Родина у человека одна. Может меняться место проживания.
Ну и глобализация, однако, karlsonвон, следит за творчеством какого-то Джефа Тафта
сами Вы калсонвон

в том-то и вопрос, почему Вы не следите, он жеж поет "я - американец" и кулачишком вот так вот вверх бздынь! или ему можно, потому, что он - американец?


karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09 около сотни тысяч фронтовых трупов?
пруф?


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 26 ноя 2023, 09:51
hróðvitnir писал(а): 25 ноя 2023, 21:15
karlson писал(а): 25 ноя 2023, 21:00 мало ли что Вам за 10 тыщ километров блазнится, зачем всякую херню из головы-то извлекаете на публичное обозрение-то?
Сказал человек, извлекший знаки Зодиака иноагентов :ku_bok:
и в чом ты меня упрекнул, что, у иноагентов не бывает знаков зодиаков, потому, что они - рептилоиды?
Включи голову и сопоставь выделенное-подчёркнутое. Можешь ещё на грамматику своего письма заодно обратить внимание.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 33922
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение hróðvitnir »

Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 21:55
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 21:35 А я и находясь в центре России то же самое видел. Еще до Шамана. А если у Вас со зрением нелады, то помочь ничем не могу. Только предложить глаза открыть
Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете
Родина у человека одна. Может меняться место проживания.
Ну и глобализация, однако, karlsonвон, следит за творчеством какого-то Джефа Тафта
В основном эти люди следят за западными журналистами, политиками, гомосеков очень любят облизывать и так далее. Следуя в фарватере логики карлсона, старая Родина их так и не приняла, поэтому они глубоко вовлечены в западные новости. Возможно, очень скучают по уходящей из России западной цивилизации и с тоской смотрят на приходящие талибаны, хамасы, северокореи и ираны. Но откровенно в этом признаться не позволяет гордость


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 07:30 Дословно это означает то же, что и русское слово "вождь"
Не имел возможности проверить правда ли, но в советской прессе писали во времена культурной революции, что те немцы, которые почему-либо слушали китайское радио на немецком, приходили в ужас от првторяемогов каждой второй фразе слова "фюрер"
да и не сможете.
такое ощущение, что этот анекдот выдумал кто-то из ваших, не задумываясь о том, что понятное слово родного языка встроенное в чуждый контекст не может пугать


karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 10:13
karlson писал(а): 26 ноя 2023, 09:51
hróðvitnir писал(а): 25 ноя 2023, 21:15
Сказал человек, извлекший знаки Зодиака иноагентов :ku_bok:
и в чом ты меня упрекнул, что, у иноагентов не бывает знаков зодиаков, потому, что они - рептилоиды?
Включи голову и сопоставь выделенное-подчёркнутое. Можешь ещё на грамматику своего письма заодно обратить внимание.
ты опять ничего не одуплил, но "сам дурак" опять не преминул бзднуть, ну ты молодец, чо!

знаки зодиака, они у людей есть, понимаешь ли.
есть критерии их наличия и пр., ими можно статистически оперировать.
если не вести разговор о том, дурак/иноагент ли ты по знаку зодиака или нет, то данный иероглиф, всего лишь, описывает примерное время твоего рождение, т.е. является свидетельством о факте
то, о чем вещаешь ты со Злым, выдумано из головы (причем, даже не тобой, ты просто подлизнул), вы основываете свои выводы на каком-то внешнем сходстве и двух словах


karlson
Сообщения: 26955
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 10:22
Очень Злой писал(а): 25 ноя 2023, 22:09
Asylum писал(а): 25 ноя 2023, 21:55

Новая Родина вас так и не приняла? Шамана слушаете и новости из РФ читаете
Родина у человека одна. Может меняться место проживания.
Ну и глобализация, однако, karlsonвон, следит за творчеством какого-то Джефа Тафта
В основном эти люди следят за западными журналистами, политиками, гомосеков очень любят облизывать и так далее.
ты это, свои фантазии нам тут не пропагандируй, мало ли что ты там облизываешь...
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 10:22 Следуя в фарватере логики карлсона,
моей логики? пруф?
hróðvitnir писал(а): 26 ноя 2023, 10:22старая Родина их так и не приняла, поэтому они глубоко вовлечены в западные новости. Возможно, очень скучают по уходящей из России западной цивилизации и с тоской смотрят на приходящие талибаны, хамасы, северокореи и ираны. Но откровенно в этом признаться не позволяет гордость
ну т.е. Тэйту можно петь, что он - американец, потому, что он американец
ну я тя понял


Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 12550
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:19

Re: Навеяно Шаманом...

Сообщение Константин »

Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 03:14 Прекрасно понимаю: российский фюрер возомнил себя мессией
Как хорошо, что в самой демократичной империи добра нет народом избранных глав государства, которые не говорили с высокой трибуны об исключительности американской нации и ее миссии!
Очень Злой писал(а): 26 ноя 2023, 07:30
Константин писал(а): 26 ноя 2023, 06:05
Интересно, как скоро появится «правдолюб» и защитник форумной чистоты Форрест Гамп, ведь здесь аж президента! назвали нехорошим словом!?
Дословно это означает то же, что и русское слово "вождь"
Можешь не утруждаться, с самого начала контекст твоего посыла был ясен.
Хотя, либерал либералу глаз не выклюет.
Надо полагать, Вы выклевали оба глаза и Пол-Поту
Здесь, на миасском форуме есть Пол Пот?

Пол пот не был коммунистом, хоть и его партия и называлась коммунистической. Ликвидация капиталистического эксплуататорского класса это не стравливание крестьянства и городских жителей, ты это прекрасно понимаешь. Просто уже не знаешь как уколоть ненавистных тебе большевиков.
Очень Злой писал(а):
Что подумают люди!!!
Что путинская Россия близка к фашизму
А ты какого антикоммунизма хотел? Где пролетариат будет мирно сосуществовать с буржуазией? Или где буржуазия не будет проводить экспансию? Бизнес есть бизнес, ничего личного.


"...на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира."
Ответить