Здоровье и молодость

Модератор: жена@

Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38

Re: Здоровье и молодость

Сообщение Роман »

LenElen писал(а):
Леся писал(а):Алмаг.

Плиз, кто-нибудь пользовался сам этой штуковиной? Есть от него толк или это фуфел для бабушек,смотрящих рекламу?
Мама уже много раз намекала что он ей очень нужен. Я отмахивались что это пластмассовая ерунда. А тут у ней хондроз, рука болит и она так обижено сказала что давно бы прошло но вот никто ей Алмаг не покупает.... блиииин ну был бы толк хоть от него. Кто в теме?
Был в свое время у Амвея аппарат Дэнас - может лучше его поискать? Гораздо эффективнее Алмага, прям от всего помогает))) По крайней мере знаю, что многим реально помогал. Не знаю продают они его сейчас или нет...
Эффект плацебо никто не отменял. Если мама верит в его помощь, то лучше купить и не спорить


Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета. (Сян-Цзы) 🇨🇳
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8203
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Здоровье и молодость

Сообщение БабаЯга »

Роман писал(а):
LenElen писал(а):
Леся писал(а):Алмаг.

Плиз, кто-нибудь пользовался сам этой штуковиной? Есть от него толк или это фуфел для бабушек,смотрящих рекламу?
Мама уже много раз намекала что он ей очень нужен. Я отмахивались что это пластмассовая ерунда. А тут у ней хондроз, рука болит и она так обижено сказала что давно бы прошло но вот никто ей Алмаг не покупает.... блиииин ну был бы толк хоть от него. Кто в теме?
Был в свое время у Амвея аппарат Дэнас - может лучше его поискать? Гораздо эффективнее Алмага, прям от всего помогает))) По крайней мере знаю, что многим реально помогал. Не знаю продают они его сейчас или нет...
Эффект плацебо никто не отменял. Если мама верит в его помощь, то лучше купить и не спорить
Не могу ничего сказать про конкретные аппараты, но сама методика вполне научна и действенна. Не панацея, конечно, как пишут в рекламах, но вполне рабочая методика. Мы ее еще в конце 90-х прорабатывали для выпуска на НПО, но дело так и не сдвинулось.


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54547
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Здоровье и молодость

Сообщение Леся »

Дэнас у мамы кстати есть. Чот она не приложила его к больному месту. Никак не достучусь что не таблетка ни магнит не спасет если спазм сократил мышцу. Только движение, гимнастика и растягивание этого скованного места. Лучшее лекарство


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27070
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Здоровье и молодость

Сообщение Asylum »

В общем следите за своим весом
На 41 году жизни умер возможно лучший косплеер в мире Jarod Nandin. R.I.P.

Изображение


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
Pavlycha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 09:09

Re: Здоровье и молодость

Сообщение Pavlycha »

Леся писал(а):Только движение, гимнастика и растягивание этого скованного места. Лучшее лекарство
Вы правы на все 100%. Вопрос в том, что у нас (общества) на это не хватает времени. Хочется, что бы придумали "волшебную" таблетку, которая за один миг вылечила от болезней и мы дальше побежали по своим делам. Поэтому все думают, что обезболивающее это как бы та таблетка, которую я описывал выше. Так не бывает. Наш организм не обманешь. Можно обезболить себя один, два, ну максимум три раза, но потом, нужно выделить свободное время для гимнастики. Я по вечерам занимаюсь йогой, повторяя упражнения из вот этого бесплатного курса йоги "Пять ключей твоего волшебного дня". Помогает.


Ответить