Маразм крепчал

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54641
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

Либероиды людоеды . Это вот эти светлые лица открывают рот, рассказывая как правильно жить?

https://t.me/bloodysx/28687


karlson
Сообщения: 27021
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 12 май 2023, 00:06
karlson писал(а): 11 май 2023, 19:16
Очень Злой писал(а): 11 май 2023, 13:01 фамилию не знаю, а город Челябинск

https://t.me/yasherbakov/387?single
странно, а сайт Центрального суда ничего об этом не знает, как так?
Если Вы не нашли, это не означает что его там нет
► Показать
Решение да, еще не опубликовано, но оно существует
решил я проверить, что там с этим "евгением", все-таки месяц прошел
а дела-то и нет, представляете? ваще ошибка под этим идентификатором! дела-то, получается, нет, интересно, как он по отсутствующему делу не только отсидел, но еще и вышел?
и я не только в Центральном суде, а вообще по всему интернету не нашел, чтобы "Кутиков Евгений Игоревич" под судом был, не именно по 20.3, а ваще, даже за переход дороги на красный не привлекался


Аватара пользователя
Очень Злой
Сообщения: 30876
Зарегистрирован: 07 май 2017, 23:45

Re: Маразм крепчал

Сообщение Очень Злой »

karlson писал(а): 19 июн 2023, 19:21
Очень Злой писал(а): 12 май 2023, 00:06
karlson писал(а): 11 май 2023, 19:16 странно, а сайт Центрального суда ничего об этом не знает, как так?
Если Вы не нашли, это не означает что его там нет
► Показать
Решение да, еще не опубликовано, но оно существует
решил я проверить, что там с этим "евгением", все-таки месяц прошел
а дела-то и нет, представляете? ваще ошибка под этим идентификатором!
представляю. Как Вы думаете, что бы этот могло означать?


«...Обучение на факультете политологии доказывает, что подсудимый имел прямой умысел для совершения преступных деяний...»
(Из приговора суда)
Аватара пользователя
БабаЯга
Сообщения: 8243
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:42

Re: Маразм крепчал

Сообщение БабаЯга »

Очень Злой писал(а): 20 июн 2023, 08:47
karlson писал(а): 19 июн 2023, 19:21
Очень Злой писал(а): 12 май 2023, 00:06 Если Вы не нашли, это не означает что его там нет
► Показать
Решение да, еще не опубликовано, но оно существует
решил я проверить, что там с этим "евгением", все-таки месяц прошел
а дела-то и нет, представляете? ваще ошибка под этим идентификатором!
представляю. Как Вы думаете, что бы этот могло означать?
Первое, что приходит на ум, зная твою репутацию - ты опять соврал. :hi_hi_hi:


Какой смысл в неточном утверждении? Вот у Вас есть номер телефона. Какой в нём смысл, если Вы знаете его неточно?
karlson
Сообщения: 27021
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

Очень Злой писал(а): 20 июн 2023, 08:47
karlson писал(а): 19 июн 2023, 19:21
Очень Злой писал(а): 12 май 2023, 00:06 Если Вы не нашли, это не означает что его там нет
► Показать
Решение да, еще не опубликовано, но оно существует
решил я проверить, что там с этим "евгением", все-таки месяц прошел
а дела-то и нет, представляете? ваще ошибка под этим идентификатором!
представляю. Как Вы думаете, что бы этот могло означать?
что дело отказано
если бы Вы пощелкаои по вкладкам, Вы бы увидели, что (вроде) 11 мая дело было только передано судье, по остальным делам было видно, что судьи их читают примерно месяц, т.е. ожидать заседания и решения надо было примерно 13 июня, вот я и проверил


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54641
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

страшно далеки они от народа)))


Путин поинтересовался как дела с беспилотными КамАЗами, все ли доехали до места?
министр транспорта Виталий Савельев начал докладывать Путину о том, что доехали «два Кайенна». Правда, потом исправился на «три КАМАЗа».


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 22 июн 2023, 14:16 страшно далеки они от народа)))


Путин поинтересовался как дела с беспилотными КамАЗами, все ли доехали до места?
министр транспорта Виталий Савельев начал докладывать Путину о том, что доехали «два Кайенна». Правда, потом исправился на «три КАМАЗа».
Перепутал свою личную шерсть с государственной :-)


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Акакий
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:50

Re: Маразм крепчал

Сообщение Акакий »

Леся писал(а): 22 июн 2023, 14:16 страшно далеки они от народа)))


Путин поинтересовался как дела с беспилотными КамАЗами, все ли доехали до места?
министр транспорта Виталий Савельев начал докладывать Путину о том, что доехали «два Кайенна». Правда, потом исправился на «три КАМАЗа».
.. а у мэра, порш панамэра... :-)


Красные линии ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||...Далее>
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

«Американская медицинская ассоциация говорит, что индекс массы тела — «расизм», потому что разработан на основе белых тел в XIX веке»: В США собираются отменить индекс здоровья — он обижает чернокожих и латиноамериканцев.

«Ведущая медицинская организация США призывает врачей отказаться от индекса массы тела в качестве основного измерения здорового веса тела, ссылаясь на его «расистские» корни. Индекс получается делением веса в килограммах или фунтах на квадрат высоты в метрах или футах. Совет по науке и общественному здравоохранению заявил: «Есть проблемы с использованием индекса массы тела в качестве меры измерения, из–за: (а) евгеники, стоящей за историей ИМТ, (б) использования ИМТ для расового отчуждения и (в) показатели ИМТ основаны на воображаемом идеальном белом человеке и не учитывают пол или этническую принадлежность».
https://t.me/ROSSIYA_SEGODNIA/72451


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Молодой энергичный лидер свободного мира , не то что в мордере

Путин явно проигрывает войну в Ираке, он проигрывает войну дома (с) Джо Байден


Аватара пользователя
Asylum
Сообщения: 27119
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:36

Re: Маразм крепчал

Сообщение Asylum »

В Багдаде (столица Ирака) начались протесты после акции сожжения Корана в Швеции, манифестанты ворвались на территорию шведского посольства, сообщает портал


Студия Восемь Бит
Если кто то потерял вики миасс, то она тут https://wiki.восемь-бит.рф/
Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
Окружают, вофка, окружают. :-) Ну ничего ты живым им не сдавайся, через впн два раза прочитай дольче велле , это должно тебе помочь . Да вот еще , значит так подойди тихонько к любому углу здания и загляни незаметно за угол, там еще автозак непременно должен стоять. Вертикалы они такие , прохаванные.
Кстати ты понял что ты тоже проспамил ихний сайт пропаганды ? :du_ma_et:


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54641
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

DVV писал(а): 30 июн 2023, 11:31
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER

Кстати ты понял что ты тоже проспамил ихний сайт пропаганды ? :du_ma_et:
распространяет, рефлексируя :-)


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Леся писал(а): 30 июн 2023, 11:33
DVV писал(а): 30 июн 2023, 11:31
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER

Кстати ты понял что ты тоже проспамил ихний сайт пропаганды ? :du_ma_et:
распространяет, рефлексируя :-)
Сосайтники могут не понять :-)
Последний раз редактировалось DVV 30 июн 2023, 11:45, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 30 июн 2023, 11:31
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
Окружают, вофка, окружают. :-) Ну ничего ты живым им не сдавайся, через впн два раза прочитай дольче велле , это должно тебе помочь . Да вот еще , значит так подойди тихонько к любому углу здания и загляни незаметно за угол, там еще автозак непременно должен стоять. Вертикалы они такие , прохаванные.
Кстати ты понял что ты тоже проспамил ихний сайт пропаганды ? :du_ma_et:
О, быдлячок опять приканал опозориться :-):
Чёт лень мне сегодня тебя носом тыкать в какашки. Можешь тихо сам с собой поморосить :-ok-:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

Леся писал(а): 30 июн 2023, 11:33
DVV писал(а): 30 июн 2023, 11:31


Кстати ты понял что ты тоже проспамил ихний сайт пропаганды ? :du_ma_et:
распространяет, рефлексируя :-)
Сосайтники могут не понять :-) Оз щас включит следователя направит свет лампы в лицо хренвитрину и будет выяснять а откуда у ЕР твой номер телефона , ну ка признавайся :-)


DVV
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 09:49

Re: Маразм крепчал

Сообщение DVV »

hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:37 О, быдлячок опять приканал опозориться :-):
Здарова заднеприводная интеллигенция . Чего поумнее ответить не смог .
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:37 Чёт лень мне сегодня тебя носом тыкать в какашки.
Правильно , ходи оборачивайся по сторонам спасайся от вертикалов. :-) Зая-тыкальщик ты наш


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

DVV писал(а): 30 июн 2023, 11:44
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:37 О, быдлячок опять приканал опозориться :-):
Здарова заднеприводная интеллигенция . Чего поумнее ответить не смог .
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:37 Чёт лень мне сегодня тебя носом тыкать в какашки.
Правильно , ходи оборачивайся по сторонам спасайся от вертикалов. :-) Зая-тыкальщик ты наш
:co_ol: В четырёх предложениях ты умудрился озвучить предо мной три своих комплекса неполноценности. Видимо, они в твоём сознании очень крепко свербят день и ночь.
Я только не вижу причин, чтобы ты мне исповедовался и жаловался. Оставь свои комплексы при себе или кому-нибудь в жилетку поплачь.


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
karlson
Сообщения: 27021
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:29

Re: Маразм крепчал

Сообщение karlson »

hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
и откуда такая истерика?

да, кстати, а что за код-то?


Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 54641
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 11:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение Леся »

karlson писал(а): 30 июн 2023, 12:19
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
и откуда такая истерика?

да, кстати, а что за код-то?
мне ничего от едресни не приходило :nez-nayu: про сайт имперской пропаганды я счас только от пропагандиста Боргира узнала , который под видом возмущения его тут репостнул :-)


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

karlson писал(а): 30 июн 2023, 12:19
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
и откуда такая истерика?
А истерика конкретно каким словом обозначена в твоём воображении? Интересно, как вертикальным адептам и быдлячку с комплексами неполноценности хронически удаётся узреть какую-нибудь истерику там, где нет ни малейшего её признака. :du_ma_et: То ли в меру собственной испорченности, то ли просто тупняк :du_ma_et:


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Аватара пользователя
Кысь
Сообщения: 36573
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение Кысь »

Леся писал(а): 30 июн 2023, 12:28
karlson писал(а): 30 июн 2023, 12:19
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
и откуда такая истерика?

да, кстати, а что за код-то?
мне ничего от едресни не приходило :nez-nayu: про сайт имперской пропаганды я счас только от пропагандиста Боргира узнала , который под видом возмущения его тут репостнул :-)
Аналогично. Мне идëт исключительно впаривание кредитов: на 130000, 3 и 5 млн под от 4,5 процентов годовых до 11,5℅ годовых.
Мне видится, между уверениями Злого и Кремния и деятельностью спам-банков некоторая связь. Злой с Кремнием уверены, что всё вселенское зло идёт от меня, а банки тут же начинают считать, что если я руковожу мировым шухеров даже не будучи тëтей Соней из Моссада, значит я очень богатая женчина, и мне можно предложить кредит в 5000000 рублей на 60 дней под 4,5 процента годовых.


Аватара пользователя
hróðvitnir
Сообщения: 34020
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12

Re: Маразм крепчал

Сообщение hróðvitnir »

Леся писал(а): 30 июн 2023, 12:28
karlson писал(а): 30 июн 2023, 12:19
hróðvitnir писал(а): 30 июн 2023, 11:11 Вертикальная едресня спамит смс-ками с кодом для своего сайта имперской пропаганды :ku_bok:
InfoER
и откуда такая истерика?

да, кстати, а что за код-то?
мне ничего от едресни не приходило :nez-nayu: про сайт имперской пропаганды я счас только от пропагандиста Боргира узнала , который под видом возмущения его тут репостнул :-)
Я тож только сегодня о нём узнал, и до этого дня тоже ничего не приходило. И не репостнул, а назвал. Типа если я напишу слово "ТАСС", это будет означать, что я репостнул новостное агентство? Я понимаю, когда такой бред пишет когнитивно ограниченный быдлячок, но у тебя-то с логикой раньше, как правило, нормально было. Он тебя покусал что ли или инфицировано каким-то иным способом?


ᛖᛞᚫᛒᚩᛞᚫ
Ответить